Horaires de la ligne Bazeilles - Glaire B

Vers Maréchal Foch/Iges/Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Bazeilles Lycée changer de direction



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 11h11 à 14h11


ou


Choisir la date de votre voyage



Bazeilles Lycée 08:35 12:50 14:10
Lebrun 08:37 12:52 14:12
République 08:39 12:54 14:14
Flamanville 08:40 12:55 14:15
Dernière Cartouche 08:41 12:56 14:16
Mac Mahon 08:42 12:57 14:17
Beauregard 08:44 12:59 14:19
Navaux 08:45 13:00 14:20
Avenue Stackler 08:48 13:03 14:23
Place Nassau 08:49 13:04 14:24 16:25
Jardin Botanique 08:50 13:05 14:25 16:26
Quai de la Régente 08:53 13:08 14:28 16:29
Lycée Pierre Bayle 08:56 13:11 14:31 16:32
Collège Le Lac 08:58 13:13 14:33 16:34
Dugauguez 09:00 13:15 14:35 16:36
Sedan Gare SNCF 09:02 13:17 14:37 16:38
Parc à Fourrage 13:19 16:40
Cimetière de Torcy 13:20 16:41
Place de la Machère 13:22 16:43
François Sommer 13:23 16:44
Maréchal Foch 13:26 16:47
IME 16:49
Voie des Brebis 16:52
Iges 16:53
Iges
Voie des Brebis
IME
Maréchal Foch 07:45 12:00 13:30 16:30
François Sommer 07:47 12:03 13:33 16:33
Place de la Machère 07:49 12:04 13:34 16:34
Cimetière de Torcy 07:51 12:06 13:36 16:36
Parc à Fourrage 12:07 13:37 16:37
Sedan Gare SNCF 12:09 13:39 16:39
Dugauguez 12:12 13:42 16:42
Collège Le Lac 12:14 13:44 16:44
Lycée Pierre Bayle 12:16 13:46 16:46
Rue de Metz 12:19 13:49 16:49
Jardin Botanique 07:56 12:20 13:50 16:50
Place Nassau 07:58 12:23 13:53 16:53
Avenue Stackler 12:24 13:54 16:54
Navaux 12:27 13:57 16:57
Beauregard 12:29 13:59 16:59
Mac Mahon 12:30 14:00 17:00
Dernière Cartouche 12:31 14:01 17:01
Flamanville 12:32 14:02 17:02
République 12:34 14:04 17:04
Lebrun 12:36 14:06 17:06
Bazeilles Lycée 08:12 12:38 14:08 17:08
< Retour