Horaires de la ligne Bazeilles - Glaire B

Vers Maréchal Foch/Iges/Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Bazeilles Lycée changer de direction



Grille horaire du mercredi 23 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 00h27 à 3h27


ou


Choisir la date de votre voyage



Bazeilles Lycée 07:05 08:35 12:15 12:50 14:10 17:10
Lebrun 07:07 08:37 12:17 12:52 14:12 17:12
République 07:09 08:39 12:19 12:54 14:14 17:14
Flamanville 07:10 08:40 12:20 12:55 14:15 17:15
Dernière Cartouche 07:11 08:41 12:21 12:56 14:16 17:16
Mac Mahon 07:12 08:42 12:22 12:57 14:17 17:17
Beauregard 07:14 08:44 12:24 12:59 14:19 17:19
Navaux 07:15 08:45 12:25 13:00 14:20 17:20
Avenue Stackler 07:18 08:48 12:28 13:03 14:23 17:23
Place Nassau 07:19 08:49 12:10 12:29 13:04 14:24 17:24
Jardin Botanique 07:20 08:50 12:11 12:30 13:05 14:25 17:25
Quai de la Régente 07:23 08:53 12:14 12:33 13:08 14:28 17:28
Lycée Pierre Bayle 07:26 08:56 12:17 12:36 13:11 14:31 17:31
Collège Le Lac 07:28 08:58 12:19 12:38 13:13 14:33 17:33
Dugauguez 07:30 09:00 12:21 12:40 13:15 14:35 17:35
Sedan Gare SNCF 07:32 09:02 12:23 12:42 13:17 14:37 17:37
Parc à Fourrage 07:34 12:25 13:19 17:39
Cimetière de Torcy 07:35 12:26 13:20 17:40
Place de la Machère 07:37 12:28 13:22 17:42
François Sommer 07:38 12:29 13:23 17:43
Maréchal Foch 07:41 12:32 13:26 17:46
IME 12:34
Voie des Brebis 12:37
Iges 12:38
Iges 07:20 12:48
Voie des Brebis 07:22 12:49
IME 07:24 12:52
Maréchal Foch 07:26 07:45 12:00 12:54 13:30 16:30 17:55
François Sommer 07:27 07:47 12:03 12:57 13:33 16:33 17:58
Place de la Machère 07:28 07:49 12:04 12:58 13:34 16:34 17:59
Cimetière de Torcy 07:29 07:51 12:06 13:00 13:36 16:36 18:01
Parc à Fourrage 07:31 12:07 13:01 13:37 16:37 18:02
Sedan Gare SNCF 07:34 12:09 13:03 13:39 16:39 18:04
Dugauguez 07:36 12:12 13:06 13:42 16:42 18:07
Collège Le Lac 07:38 12:14 13:08 13:44 16:44 18:09
Lycée Pierre Bayle 07:39 12:16 13:10 13:46 16:46 18:11
Rue de Metz 07:42 12:19 13:13 13:49 16:49 18:14
Jardin Botanique 07:43 07:56 12:20 13:14 13:50 16:50 18:15
Place Nassau 07:46 07:58 12:23 13:17 13:53 16:53 18:18
Avenue Stackler 07:48 12:24 13:19 13:54 16:54 18:19
Navaux 07:50 12:27 13:21 13:57 16:57 18:22
Beauregard 07:52 12:29 13:23 13:59 16:59 18:24
Mac Mahon 07:54 12:30 13:24 14:00 17:00 18:25
Dernière Cartouche 07:55 12:31 13:25 14:01 17:01 18:26
Flamanville 07:57 12:32 13:26 14:02 17:02 18:27
République 08:00 12:34 13:28 14:04 17:04 18:29
Lebrun 08:03 12:36 13:30 14:06 17:06 18:31
Bazeilles Lycée 08:04 08:12 12:38 13:32 14:08 17:08 18:33
< Retour