Horaires de la ligne Bazeilles - Glaire B

Vers Maréchal Foch/Iges/Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Bazeilles Lycée changer de direction



Grille horaire du lundi 17 juin 2019 (Aujourd'hui) de 17h20 à 20h20


ou


Choisir la date de votre voyage



Bazeilles Lycée 16:40 17:10 17:51
Lebrun 16:42 17:12 17:53
République 16:44 17:14 17:55
Flamanville 16:45 17:15 17:56
Dernière Cartouche 16:46 17:16 17:57
Mac Mahon 16:47 17:17 17:58
Beauregard 16:49 17:19 18:00
Navaux 16:50 17:20 18:01
Avenue Stackler 16:53 17:23 18:04
Place Nassau 16:54 17:24 18:05
Jardin Botanique 16:55 17:25 18:06
Quai de la Régente 16:58 17:28 18:09
Lycée Pierre Bayle 17:01 17:31 18:12
Collège Le Lac 17:03 17:33 18:14
Dugauguez 17:05 17:35 18:16
Sedan Gare SNCF 17:07 17:37 18:18
Parc à Fourrage 17:39 18:20
Cimetière de Torcy 17:40 18:21
Place de la Machère 17:42 18:23
François Sommer 17:43 18:24
Maréchal Foch 17:46 18:27
IME 18:29
Voie des Brebis 18:32
Iges 18:33
Iges 16:55
Voie des Brebis 16:56
IME 16:59
Maréchal Foch 16:30 17:01 17:55
François Sommer 16:33 17:04 17:58
Place de la Machère 16:34 17:05 17:59
Cimetière de Torcy 16:36 17:07 18:01
Parc à Fourrage 16:37 17:08 18:02
Sedan Gare SNCF 16:39 17:10 18:04
Dugauguez 16:42 17:13 18:07
Collège Le Lac 16:44 17:15 18:09
Lycée Pierre Bayle 16:46 17:17 18:11
Rue de Metz 16:49 17:20 18:14
Jardin Botanique 16:50 17:21 18:15
Place Nassau 16:53 17:24 18:18
Avenue Stackler 16:54 17:26 18:19
Navaux 16:57 17:28 18:22
Beauregard 16:59 17:30 18:24
Mac Mahon 17:00 17:31 18:25
Dernière Cartouche 17:01 17:32 18:26
Flamanville 17:02 17:33 18:27
République 17:04 17:35 18:29
Lebrun 17:06 17:37 18:31
Bazeilles Lycée 17:08 17:39 18:33
< Retour