Horaires de la ligne Bazeilles - Glaire B

Vers Maréchal Foch/Iges/Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Bazeilles Lycée changer de direction



Grille horaire du mercredi 21 août 2019 (Aujourd'hui) de 14h08 à 17h08


ou


Choisir la date de votre voyage



Bazeilles Lycée 12:50 14:10
Lebrun 12:52 14:12
République 12:54 14:14
Flamanville 12:55 14:15
Dernière Cartouche 12:56 14:16
Mac Mahon 12:57 14:17
Beauregard 12:59 14:19
Navaux 13:00 14:20
Avenue Stackler 13:03 14:23
Place Nassau 13:04 14:24
Jardin Botanique 13:05 14:25
Quai de la Régente 13:08 14:28
Lycée Pierre Bayle 13:11 14:31
Collège Le Lac 13:13 14:33
Dugauguez 13:15 14:35
Sedan Gare SNCF 13:17 14:37
Parc à Fourrage 13:19
Cimetière de Torcy 13:20
Place de la Machère 13:22
François Sommer 13:23
Maréchal Foch 13:26
IME
Voie des Brebis
Iges
Iges
Voie des Brebis
IME
Maréchal Foch 13:30
François Sommer 13:33
Place de la Machère 13:34
Cimetière de Torcy 13:36
Parc à Fourrage 13:37
Sedan Gare SNCF
Dugauguez
Collège Le Lac
Lycée Pierre Bayle
Rue de Metz
Jardin Botanique
Place Nassau
Avenue Stackler
Navaux
Beauregard
Mac Mahon
Dernière Cartouche
Flamanville
République
Lebrun
Bazeilles Lycée
< Retour