Horaires de la ligne Ligne B B

Vers Maréchal Foch/Iges/Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Bazeilles Lycée changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 15h14 à 18h14


ou


Choisir la date de votre voyage



Bazeilles Lycée 14:10 17:10
Général Lebrun 14:12 17:12
Place de la République 14:14 17:14
Flamanville 14:15 17:15
Dernière Cartouche 14:16 17:16
Mac Mahon 14:17 17:17
Beauregard 14:19 17:19
Navaux 14:20 17:20
Avenue Stackler 14:23 17:23
Place Nassau 14:24 17:24
Jardin Botanique 14:25 17:25
Quai de la Régente 14:28 17:28
Lycée Pierre Bayle 14:31 17:31
Collège Le Lac 14:33 17:33
Dugauguez 14:35 17:35
Sedan Gare SNCF 14:37 17:37
Parc à Fourrage 17:39
Cimetière de Torcy 17:40
Place de la Machère 17:42
François Sommer 17:43
Maréchal Foch 17:46
IME
Voie des Brebis
Iges
Iges
Voie des Brebis
IME
Maréchal Foch 13:30 16:30 17:55
François Sommer 13:33 16:33 17:58
Place de la Machère 13:34 16:34 17:59
Cimetière de Torcy 13:36 16:36 18:01
Parc à Fourrage 13:37 16:37 18:02
Sedan Gare SNCF 13:39 16:39 18:04
Dugauguez 13:42 16:42 18:07
Collège Le Lac 13:44 16:44 18:09
Lycée Pierre Bayle 13:46 16:46 18:11
Rue de Metz 13:49 16:49 18:14
Jardin Botanique 13:50 16:50 18:15
Place Nassau 13:53 16:53 18:18
Avenue Stackler 13:54 16:54 18:19
Navaux 13:57 16:57 18:22
Beauregard 13:59 16:59 18:24
Mac Mahon 14:00 17:00 18:25
Dernière Cartouche 14:01 17:01 18:26
Flamanville 14:02 17:02 18:27
Place de la République 14:04 17:04 18:29
Général Lebrun 14:06 17:06 18:31
Bazeilles Lycée 14:08 17:08 18:33
Sedan Gare SNCF
< Retour