Horaires de la ligne Ligne B B

Vers Maréchal Foch/Iges/Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Bazeilles Lycée changer de direction



Grille horaire du mercredi 16 octobre 2019 (Aujourd'hui) de 17h15 à 20h15


ou


Choisir la date de votre voyage



Bazeilles Lycée 14:10 17:10
Lebrun 14:12 17:12
République 14:14 17:14
Flamanville 14:15 17:15
Dernière Cartouche 14:16 17:16
Mac Mahon 14:17 17:17
Beauregard 14:19 17:19
Navaux 14:20 17:20
Avenue Stackler 14:23 17:23
Place Nassau 14:24 17:24
Jardin Botanique 14:25 17:25
Quai de la Régente 14:28 17:28
Lycée Pierre Bayle 14:31 17:31
Collège Le Lac 14:33 17:33
Dugauguez 14:35 17:35
Sedan Gare SNCF 14:37 17:37
Parc à Fourrage 17:39
Cimetière de Torcy 17:40
Place de la Machère 17:42
François Sommer 17:43
Maréchal Foch 17:46
IME
Voie des Brebis
Iges
Iges
Voie des Brebis
IME
Maréchal Foch 16:30 17:55
François Sommer 16:33 17:58
Place de la Machère 16:34 17:59
Cimetière de Torcy 16:36 18:01
Parc à Fourrage 16:37 18:02
Sedan Gare SNCF
Dugauguez
Collège Le Lac
Lycée Pierre Bayle
Rue de Metz
Jardin Botanique
Place Nassau
Avenue Stackler
Navaux
Beauregard
Mac Mahon
Dernière Cartouche
Flamanville
République
Lebrun
Bazeilles Lycée
< Retour