Horaires de la ligne Ligne B B

Vers Maréchal Foch/Iges/Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Bazeilles Lycée changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 20h09 à 23h09


ou


Choisir la date de votre voyage



Bazeilles Lycée 07:05 08:35 12:15 12:50 14:10 17:35
Général Lebrun 07:07 08:37 12:17 12:52 14:12 17:37
Place de la République 07:09 08:39 12:19 12:54 14:14 17:39
Flamanville 07:10 08:40 12:20 12:55 14:15 17:40
Dernière Cartouche 07:11 08:41 12:21 12:56 14:16 17:41
Mac Mahon 07:12 08:42 12:22 12:57 14:17 17:42
Beauregard 07:14 08:44 12:24 12:59 14:19 17:44
Navaux 07:15 08:45 12:25 13:00 14:20 17:45
Avenue Stackler 07:18 08:48 12:28 13:03 14:23 17:48
Place Nassau 07:19 08:49 12:10 12:29 13:04 14:24 17:49
Jardin Botanique 07:20 08:50 12:11 12:30 13:05 14:25 17:50
Quai de la Régente 07:23 08:53 12:14 12:33 13:08 14:28 17:53
Lycée Pierre Bayle 07:26 08:56 12:17 12:36 13:11 14:31 17:56
Collège Le Lac 07:28 08:58 12:19 12:38 13:13 14:33 17:58
Dugauguez 07:30 09:00 12:21 12:40 13:15 14:35 18:00
Sedan Gare SNCF 07:32 09:02 12:23 12:42 13:17 14:37 18:02
Parc à Fourrage 07:34 12:25 13:19 18:04
Cimetière de Torcy 07:35 12:26 13:20 18:05
Place de la Machère 07:37 12:28 13:22 18:07
François Sommer 07:38 12:29 13:23 18:08
Maréchal Foch 07:41 12:32 13:26 18:11
IME 12:34
Voie des Brebis 12:37
Iges 12:38
Iges 07:20 12:48
Voie des Brebis 07:22 12:49
IME 07:24 12:52
Maréchal Foch 07:26 07:45 12:00 12:54 13:30 16:30 18:15
François Sommer 07:27 07:47 12:03 12:57 13:33 16:33 18:18
Place de la Machère 07:28 07:49 12:04 12:58 13:34 16:34 18:19
Cimetière de Torcy 07:29 07:51 12:06 13:00 13:36 16:36 18:20
Parc à Fourrage 07:31 12:07 13:01 13:37 16:37 18:21
Sedan Gare SNCF 07:32 12:09 13:03 13:39 16:39 18:23
Dugauguez 07:34 12:12 13:06 13:42 16:42 18:26
Collège Le Lac 07:36 12:14 13:08 13:44 16:44 18:28
Lycée Pierre Bayle 07:37 12:16 13:10 13:46 16:46 18:30
Rue de Metz 07:40 12:19 13:13 13:49 16:49 18:33
Jardin Botanique 07:41 12:20 13:14 13:50 16:50 18:34
Place Nassau 07:44 12:23 13:17 13:53 16:53 18:37
Avenue Stackler 07:46 12:24 13:19 13:54 16:54 18:39
Navaux 07:48 12:27 13:21 13:57 16:57 18:41
Beauregard 07:50 12:29 13:23 13:59 16:59 18:43
Mac Mahon 07:52 12:30 13:24 14:00 17:00 18:45
Dernière Cartouche 07:53 12:31 13:25 14:01 17:01 18:46
Flamanville 07:55 12:32 13:26 14:02 17:02 18:47
Place de la République 07:58 12:34 13:28 14:04 17:04 18:49
Général Lebrun 08:01 12:36 13:30 14:06 17:06 18:51
Bazeilles Lycée 08:02 12:38 13:32 14:08 17:08 18:53
Sedan Gare SNCF 07:54
< Retour