Horaires de la ligne A

Vers Cité des Forges changer de direction

Vers Floing changer de direction



Grille horaire du samedi 21 mai 2022 (Aujourd'hui) de 08h50 à 11h50


ou


Choisir la date de votre voyage



Mairie de Floing 08:28 09:28 10:28 11:28 12:28
Général de Gaulle 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29
Chêne Brisé 08:31 09:31 10:31 11:31 12:31
Hôpital 08:32 09:32 10:32 11:32 12:32
Turenne - Goulden 08:33 09:33 10:33 11:33 12:35
Quai de la Régente 08:35 09:35 10:35 11:35 12:37
Lycée Pierre Bayle 08:38 09:38 10:38 11:38 12:40
Collège Le Lac 08:40 09:40 10:40 11:40 12:42
Dugauguez 08:42 09:42 10:42 11:42 12:44
Sedan Gare SNCF 08:44 09:44 10:44 11:44 12:46
Eglise Saint-Léger 08:45 09:45 10:45 11:45 12:47
Fleuranges 08:47 09:47 10:47 11:47 12:49
Parc à Fourrage 08:48 09:48 10:48 11:48 12:50
Place Voltaire 08:49 09:49 10:49 11:49 12:51
Eglise Saint-Vincent 08:51 09:51 10:51 11:51 12:53
Ecole Bellevue 08:52 09:52 10:52 11:52 12:54
Cité des Forges 08:53 09:53 10:53 11:53 12:55
Cité des Forges 08:58 09:58 10:58 11:58
Ecole Bellevue 08:59 09:59 10:59 11:59
Eglise Saint-Vincent 09:00 10:00 11:00 12:00
Place Voltaire 09:02 10:02 11:02 12:02
Parc à Fourrage 09:03 10:03 11:03 12:03
Fleuranges 09:04 10:04 11:04 12:04
Eglise Saint-Léger 09:06 10:06 11:06 12:06
Sedan Gare SNCF 09:08 10:08 11:08 12:08
Dugauguez 09:11 10:11 11:11 12:11
Collège Le Lac 09:13 10:13 11:13 12:13
Lycée Pierre Bayle 09:15 10:15 11:15 12:15
Rue de Metz 09:18 10:18 11:18 12:18
Turenne - Goulden 09:19 10:19 11:19 12:19
Hôpital 09:21 10:21 11:21 12:21
Chêne Brisé 09:22 10:22 11:22 12:22
Général de Gaulle 09:25 10:25 11:25 12:25
Mairie de Floing 09:27 10:27 11:27 12:27
< Retour