Horaires de la ligne A

Vers Cité des Forges changer de direction

Vers Mairie de Floing changer de direction



Grille horaire du samedi 23 octobre 2021 (Aujourd'hui) de 13h51 à 16h51


ou


Choisir la date de votre voyage



Mairie de Floing 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28
Général de Gaulle 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29
Chêne Brisé 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31
Hôpital 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32
Turenne - Goulden 12:35 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33
Quai de la Régente 12:37 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35
Lycée Pierre Bayle 12:40 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38
Collège Le Lac 12:42 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40
Dugauguez 12:44 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42
Sedan Gare SNCF 12:46 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44
Eglise Saint-Léger 12:47 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45
Fleuranges 12:49 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47
Parc à Fourrage 12:50 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48
Place Voltaire 12:51 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49
Eglise Saint-Vincent 12:53 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51
Ecole Bellevue 12:54 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52
Cité des Forges 12:55 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53
Cité des Forges 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58
Ecole Bellevue 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59
Eglise Saint-Vincent 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00
Place Voltaire 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02
Parc à Fourrage 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03
Fleuranges 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04
Eglise Saint-Léger 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06
Sedan Gare SNCF 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08
Dugauguez 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11
Collège Le Lac 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13
Lycée Pierre Bayle 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15
Rue de Metz 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18
Turenne - Goulden 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19
Hôpital 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21
Chêne Brisé 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22
Général de Gaulle 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25
Mairie de Floing 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27
< Retour