Horaires de la ligne 9

Vers Nouzonville Gare



Grille horaire du lundi 15 avril 2024 (Aujourd'hui) de 11h50 à 14h50


ou


Choisir la date de votre voyage



Nevers 12:20 15:40
Waridon 12:26 15:46
Pont 12:35 15:54
Gambetta 12:35 15:55
Nouzonville Gare 08:00 12:35 13:45 15:55
Croizat 08:01 12:36 13:46 15:56
Mehul 08:01 12:36 13:46 15:56
Graviers 08:02 12:37 13:47 15:57
La Cachette 08:04 12:39 13:49 15:59
Rosiers 08:05 12:40 13:50 16:00
Remeillimont 08:06 12:41 13:51 16:01
Lorraine 08:07 12:42 13:52 16:02
Alsace 08:07 12:42 13:52 16:03
Edouard Vaillant 08:08 12:43 13:53 16:05
Pont 08:10 12:45 13:55
Abattoir 08:11 13:56
3 Obus 08:12 13:58
Devant Nouzon 08:13 13:59
Monge 08:15 14:01
Albert Poulain 08:16 14:02
Centre Commercial 16:09
Pont 08:16 14:02 16:10
Abattoir 12:47 16:11
3 Obus 12:48 16:12
Devant Nouzon 12:49 16:13
Monge 12:51 16:15
Albert Poulain 12:52 16:16
Pont 16:17
Waridon 08:21 14:07 16:21
Nevers 08:29 14:15 16:29
Gambetta 12:54
Nouzonville Gare 12:55
< Retour