Horaires de la ligne 9

Vers Nouzonville Gare



Grille horaire du lundi 6 février 2023 (Aujourd'hui) de 14h32 à 17h32


ou


Choisir la date de votre voyage



Nevers 15:40 16:40 17:40
Waridon 15:46 16:47 17:46
Pont 15:54 16:54 17:54
Gambetta 15:55 16:57 17:55
Nouzonville Gare 13:45 15:55 16:58 17:55
Croizat 13:46 15:56 16:59 17:56
Mehul 13:46 15:56 16:59 17:56
Graviers 13:47 15:57 17:00 17:57
La Cachette 13:49 15:59 17:02 17:59
Rosiers 13:50 16:00 17:03 18:00
Remeillimont 13:51 16:01 17:04 18:01
Lorraine 13:52 16:02 17:05 18:02
Alsace 13:52 16:03 17:05 18:03
Edouard Vaillant 13:53 16:05 17:06 18:05
Pont 13:55
Centre Commercial 16:09 18:09
Abattoir 13:56
3 Obus 13:58
Devant Nouzon 13:59
Monge 14:01
Albert Poulain 14:02
Pont 14:02 16:10 17:09 18:10
Abattoir 16:11 17:12 18:11
3 Obus 16:12 17:13 18:12
Devant Nouzon 16:13 17:14 18:13
Monge 16:15 17:15 18:15
Albert Poulain 16:16 17:16 18:16
Pont 16:17 17:17
Waridon 14:07 16:21 17:21
Gambetta 18:18
Nevers 14:15 16:29 17:29
Nouzonville Gare 18:19
< Retour