Horaires de la ligne 9

Vers Nevers/Nouzonville Gare/



Grille horaire du samedi 23 octobre 2021 (Aujourd'hui) de 13h46 à 16h46


ou


Choisir la date de votre voyage



Nevers 12:20 15:40 16:40 17:40
Waridon 12:26 15:46 16:47 17:46
Pont 12:34 15:54 16:54 17:54
Gambetta 12:35 15:55 16:57 17:55
Nouzonville Gare 12:35 13:45 15:55 16:58 17:55
Croizat 12:36 13:46 15:56 16:59 17:56
Mehul 12:36 13:46 15:56 16:59 17:56
Graviers 12:37 13:47 15:57 17:00 17:57
La Cachette 12:39 13:49 15:59 17:02 17:59
Rosiers 12:40 13:50 16:00 17:03 18:00
Remeillimont 12:41 13:51 16:01 17:04 18:01
Lorraine 12:42 13:52 16:02 17:05 18:02
Alsace 12:42 13:53 16:03 17:06 18:03
Edouard Vaillant 12:43 13:54 16:05 17:07 18:05
Centre Commercial 12:44 16:09 17:09 18:09
Pont 12:45 13:55 16:10 17:11 18:10
Abattoir 12:47 13:56 16:11 17:12 18:11
3 Obus 12:48 13:58 16:12 17:13 18:12
Devant Nouzon 12:49 13:59 16:13 17:14 18:13
Monge 12:51 14:01 16:15 17:15 18:15
Albert Poulain 12:52 14:02 16:16 17:16 18:16
Pont 16:17 17:17
Waridon 16:21 17:21
Nevers 16:29 17:29
Gambetta 12:54 18:18
Nouzonville Gare 12:55 18:19
< Retour