Horaires de la ligne 9

Vers Nouzonville Gare



Grille horaire du samedi 21 mai 2022 (Aujourd'hui) de 08h45 à 11h45


ou


Choisir la date de votre voyage



Nevers 12:20
Waridon 12:26
Pont 12:34
Gambetta 12:35
Nouzonville Gare 08:00 12:35
Croizat 08:01 12:36
Mehul 08:01 12:36
Graviers 08:02 12:37
La Cachette 08:04 12:39
Rosiers 08:05 12:40
Remeillimont 08:06 12:41
Lorraine 08:07 12:42
Alsace 08:07 12:42
Edouard Vaillant 08:08 12:43
Centre Commercial
Pont 08:10 12:45
Abattoir 08:11 12:47
3 Obus 08:12 12:48
Devant Nouzon 08:13 12:49
Monge 08:15 12:51
Albert Poulain 08:16 12:52
Pont
Waridon
Nevers
Gambetta 12:54
Nouzonville Gare 12:55
< Retour