Horaires de la ligne Ligne 8 8

Vers Square du Petit Bois/Moulin Leblanc changer de direction

Vers Cimetière/LEP Simone Veil/Gare Centrale/Val de Vence changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 14h05 à 17h05


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 13:20 15:53 17:00 18:20
Pont des Deux Villes 13:22 15:55 17:02 18:22
Place d'Arches 13:23 15:56 17:04 18:24
Hôtel de Ville 13:25 15:58 17:05 18:25
Alhambra 13:27 16:00 17:07 18:27
Carnot 13:29 16:02 17:10 18:30
Mésanges 13:30 16:03 17:11 18:31
Victor Hugo 13:31 16:04 17:13 18:33
Muguet 13:32 16:05 17:14 18:34
Val de Vence 13:34 16:06 17:16 18:36
Pivoines 13:35 16:07 17:17 18:37
Léo Lagrange 13:36 16:08 17:18 18:38
Louis Aragon 13:37 16:09 17:19 18:39
Moulin Leblanc 13:38 16:10 17:20 18:40
Mogador 13:41 16:13 17:23 18:43
Village 13:42 16:14 17:24 18:44
Saint-Ponce 13:43 16:15 17:25 18:45
Beauséjour 13:45 16:17 17:27 18:47
Square du Petit Bois 13:46 16:18 17:28 18:48
Aragon
Moulin Leblanc
Square du Petit Bois 12:45 13:55 16:26
Beauséjour 12:46 13:56 16:27
Saint-Ponce 12:48 13:58 16:29
Village 12:49 13:59 16:30
Mogador 12:50 14:00 16:31
Moulin Leblanc 12:53 14:03 16:34
Aragon 12:53 14:03 16:34
Pivoines
Léo Lagrange
Cimetière
Château d'eau
Ferroul Centre Commercial
Mésanges
Carnot
St-Louis
Place de la résistance
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
Pont des Deux Villes
Avenue De Gaulle
Lycée Bazin
Moulin à Vent
Libreville
Strasbourg
LEP Simone Veil
Pivoines 12:53 14:03 16:34
Léo Lagrange 12:54 14:04 16:35
Val de Vence 12:58 14:08 16:39
Muguet 13:00 14:10 16:41
Victor Hugo 13:01 14:11 16:42
< Retour