Horaires de la ligne 8

Vers Square du Petit Bois/Aragon changer de direction

Vers Cimetière/LEP Simone Veil/Gare Centrale/Val de Vence changer de direction



Grille horaire du mercredi 21 août 2019 (Aujourd'hui) de 13h06 à 16h06


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 12:11 13:20 15:53 17:00
Pont des Deux Villes 12:13 13:22 15:55 17:02
Place d'Arches 12:15 13:23 15:56 17:04
Hôtel de Ville 12:17 13:25 15:58 17:06
Alhambra 12:19 13:27 16:00 17:08
Carnot 12:21 13:29 16:02 17:10
Mésanges 12:22 13:30 16:03 17:12
Victor Hugo 12:23 13:31 16:04 17:13
Muguet 12:24 13:32 16:05 17:14
Val de Vence 12:25 13:34 16:06 17:16
Capucines
J.P. Sartre
Sutiaux
P. Neruda
Moulin Leblanc
Mogador
Village
Saint-Ponce
Beauséjour
Square du Petit Bois
Square du Petit Bois 12:45 13:55 16:26
Beauséjour 12:46 13:56 16:27
Saint-Ponce 12:48 13:58 16:29
Village 12:49 13:59 16:30
Mogador 12:50 14:00 16:31
Moulin Leblanc
P. Neruda
Sutiaux
J.P. Sartre
Capucines
Val de Vence
Muguet
Victor Hugo
Cimetière
Château d'eau
Ferroul Centre Commercial
Mésanges
Carnot
St-Louis
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
Pont des Deux Villes
Avenue De Gaulle
Lycée Bazin
Moulin à Vent
Libreville
Strasbourg
LEP Simone Veil
< Retour