Horaires de la ligne Ligne 8 8

Vers Square du Petit Bois/Moulin Leblanc changer de direction

Vers Cimetière/LEP Simone Veil/Gare Centrale/Val de Vence changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 17h32 à 20h32


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 17:00 18:20
Pont des Deux Villes 17:02 18:22
Place d'Arches 17:05 18:25
Hôtel de Ville 17:07 18:27
Alhambra 17:09 18:29
Carnot 17:11 18:31
Mésanges 17:12 18:32
Victor Hugo 17:13 18:33
Muguet 17:14 18:34
Val de Vence 17:15 18:35
Pivoines 17:16 18:36
Léo Lagrange 17:17 18:37
Louis Aragon 17:18 18:38
Moulin Leblanc 17:19 18:39
Mogador 17:22 18:42
Village 17:23 18:43
Saint-Ponce 17:25 18:45
Beauséjour 17:26 18:46
Square du Petit Bois 17:28 18:48
Aragon
Moulin Leblanc
Square du Petit Bois 16:26 17:45
Beauséjour 16:27 17:46
Saint-Ponce 16:29 17:48
Village 16:30 17:49
Mogador 16:31 17:50
Moulin Leblanc 16:34 17:53
Aragon 16:34 17:53
Pivoines
Léo Lagrange
Cimetière
Château d'eau
Ferroul Centre Commercial
Mésanges
Carnot
St-Louis
Place de la résistance
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
Pont des Deux Villes
Avenue De Gaulle
Lycée Bazin
Moulin à Vent
Libreville
Strasbourg
LEP Simone Veil
Pivoines 16:34 17:53
Léo Lagrange 16:35 17:54
Val de Vence 16:37 17:56
Muguet 16:39 17:58
Victor Hugo 16:40 17:59
< Retour