Horaires de la ligne Ligne 4 4

Vers Centre commercial La Croisette/J.P. Sartre changer de direction

Vers Etion Village/Nevers changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 14h51 à 17h51


ou


Choisir la date de votre voyage



Etion Village 13:55 14:16 14:37 14:59 15:17 15:37 15:58 16:18 16:42 17:00 17:22 17:44 18:05
Saint-Eloi 13:55 14:16 14:37 14:59 15:17 15:37 15:58 16:18 16:42 17:00 17:22 17:44 18:05
Les Vieux Prés 13:56 14:17 14:38 15:00 15:18 15:38 15:59 16:19 16:43 17:01 17:23 17:45 18:06
Biscuiterie 13:57 14:18 14:39 15:01 15:19 15:39 16:00 16:20 16:44 17:02 17:24 17:46 18:07
Grand Rulut 13:57 14:18 14:39 15:01 15:19 15:39 16:00 16:20 16:44 17:02 17:24 17:46 18:07
Luxembourg 13:57 14:18 14:39 15:01 15:19 15:39 16:00 16:20 16:44 17:02 17:24 17:46 18:07
Place Dunant 13:58 14:19 14:40 15:02 15:20 15:40 16:01 16:21 16:45 17:03 17:25 17:47 18:08
César Franck 13:59 14:20 14:41 15:03 15:21 15:41 16:02 16:22 16:46 17:04 17:26 17:48 18:09
Artistic 14:01 14:22 14:43 15:05 15:23 15:43 16:04 16:24 16:48 17:06 17:28 17:50 18:11
Moulinet 14:03 14:24 14:45 15:07 15:25 15:45 16:06 16:26 16:50 17:08 17:30 17:52 18:13
Nevers 14:07 14:28 14:49 15:11 15:29 15:49 16:10 16:30 16:54 17:12 17:34 17:56 18:17
Sévigné 14:08 14:29 14:50 15:12 15:30 15:50 16:11 16:31 16:55 17:13 17:35 17:57 18:18
Point Central 14:10 14:31 14:52 15:14 15:32 15:52 16:13 16:33 16:57 17:15 17:37 17:59 18:20
Gare Centrale 14:13 14:34 14:55 15:17 15:35 15:55 16:16 16:36 17:00 17:18 17:40 18:02 18:23
Pont des Deux Villes 14:15 14:36 14:57 15:19 15:37 15:57 16:18 16:38 17:02 17:20 17:42 18:04 18:25
Place d'Arches 14:16 14:37 14:58 15:20 15:38 15:58 16:20 16:40 17:04 17:22 17:44 18:06 18:27
Hôtel de Ville 14:18 14:39 15:00 15:22 15:40 16:00 16:22 16:42 17:06 17:24 17:46 18:08 18:29
Alhambra 14:20 14:41 15:02 15:24 15:42 16:02 16:24 16:45 17:09 17:27 17:49 18:11 18:32
Carnot 14:22 14:43 15:04 15:26 15:44 16:04 16:26 16:47 17:11 17:29 17:51 18:13 18:34
Mésanges 14:23 14:44 15:05 15:27 15:45 16:05 16:27 16:48 17:12 17:30 17:52 18:14 18:35
Ferroul Centre Commercial 14:25 14:46 15:06 15:28 15:46 16:07 16:29 16:50 17:14 17:32 17:54 18:15 18:36
Château d'eau 14:26 14:47 15:07 15:29 15:47 16:08 16:30 16:51 17:15 17:33 17:55 18:15 18:36
Cimetière 14:27 14:48 15:08 15:30 15:48 16:09 16:31 16:52 17:16 17:34 17:56 18:16 18:37
Piscine 14:28 14:49 15:09 15:31 15:49 16:10 16:32 16:53 17:17 17:35 17:57 18:17 18:38
Les Haybions 14:30 14:51 15:11 15:33 15:51 16:12 16:34 16:55 17:19 17:37 17:59 18:19 18:40
LEP Charles de Gonzague 14:32 14:53 15:13 15:35 15:53 16:15 16:37 16:58 17:22 17:40 18:02 18:21 18:42
Les Fauvettes 14:34 14:55 15:15 15:37 15:55 16:17 16:39 17:00 17:24 17:42 18:04 18:23 18:43
J.P. Sartre 14:36 14:57 15:17 15:39 15:57 16:19 16:41 17:02 17:26 17:44 18:06 18:25 18:44
P. Richier 14:38 14:59 15:19 15:41 15:59 16:21 16:43 17:04 17:28 17:46 18:08 18:27 18:45
J. Fuzelier 14:40 15:01 15:21 15:43 16:01 16:23 16:45 17:06 17:30 17:48 18:10 18:29 18:47
Centre commercial La Croisette 14:42 15:03 15:23 15:45 16:03 16:25 16:47 17:08 17:32 17:50 18:12 18:31 18:49
Victor Hugo
Muguet
Val de Vence
Centre commercial La Croisette 13:49 14:11 14:29 14:49 15:10 15:30 15:52 16:10 16:32 16:54 17:15 17:39 17:57
J. Fuzelier 13:50 14:12 14:30 14:50 15:11 15:31 15:53 16:11 16:33 16:55 17:16 17:40 17:58
P. Richier 13:51 14:13 14:31 14:51 15:12 15:32 15:54 16:12 16:34 16:56 17:17 17:41 17:59
J.P. Sartre 13:54 14:16 14:34 14:54 15:15 15:35 15:57 16:15 16:37 16:59 17:20 17:44 18:02
Les Fauvettes 13:55 14:17 14:35 14:55 15:16 15:36 15:58 16:16 16:38 17:00 17:21 17:45 18:03
LEP Charles de Gonzague 13:56 14:18 14:36 14:56 15:17 15:37 15:59 16:17 16:39 17:01 17:22 17:46 18:04
Les Haybions 13:58 14:20 14:38 14:58 15:19 15:39 16:01 16:19 16:41 17:03 17:24 17:48 18:06
Piscine 13:59 14:21 14:39 14:59 15:20 15:40 16:02 16:20 16:42 17:04 17:25 17:49 18:07
Cimetière 14:01 14:23 14:41 15:01 15:22 15:42 16:04 16:22 16:44 17:06 17:27 17:51 18:09
Château d'eau 14:03 14:25 14:43 15:03 15:24 15:44 16:06 16:24 16:46 17:08 17:29 17:53 18:10
Ferroul Centre Commercial 14:04 14:26 14:44 15:04 15:25 15:45 16:07 16:25 16:47 17:09 17:30 17:54 18:11
Mésanges 14:06 14:28 14:46 15:06 15:27 15:47 16:09 16:27 16:49 17:11 17:32 17:56 18:13
Carnot 14:06 14:28 14:46 15:06 15:27 15:47 16:09 16:27 16:49 17:11 17:32 17:56 18:13
St-Louis 14:08 14:30 14:48 15:08 15:29 15:49 16:11 16:29 16:51 17:13 17:34 17:58 18:15
Place de la résistance 14:09 14:31 14:49 15:09 15:30 15:50 16:12 16:30 16:52 17:14 17:35 17:59 18:16
Hôtel de Ville 14:11 14:33 14:51 15:11 15:32 15:52 16:15 16:33 16:55 17:17 17:38 18:02 18:18
Place d'Arches 14:12 14:34 14:52 15:12 15:33 15:53 16:16 16:34 16:56 17:18 17:39 18:03 18:19
Pont des Deux Villes 14:13 14:35 14:53 15:13 15:34 15:54 16:18 16:36 16:58 17:20 17:41 18:05 18:21
Gare Centrale 14:15 14:37 14:55 15:15 15:36 15:56 16:20 16:38 17:00 17:22 17:43 18:07 18:23
Point Central 14:17 14:39 14:57 15:17 15:38 15:58 16:22 16:40 17:02 17:24 17:45 18:09 18:25
Macé 14:19 14:41 14:59 15:19 15:40 16:00 16:24 16:42 17:04 17:26 17:47 18:11 18:27
Métropolis 14:20 14:42 15:00 15:20 15:41 16:01 16:25 16:43 17:05 17:27 17:48 18:12 18:28
Nevers 14:21 14:43 15:01 15:21 15:42 16:02 16:26 16:44 17:06 17:28 17:49 18:13 18:29
Moulinet 14:24 14:46 15:04 15:24 15:45 16:05 16:29 16:47 17:09 17:31 17:52 18:16 18:32
Artistic 14:26 14:48 15:06 15:26 15:47 16:07 16:31 16:49 17:11 17:33 17:54 18:18 18:34
César Franck 14:27 14:49 15:07 15:27 15:48 16:08 16:32 16:50 17:12 17:34 17:55 18:19 18:35
Place Dunant 14:28 14:50 15:08 15:28 15:49 16:09 16:33 16:51 17:13 17:35 17:56 18:20 18:36
Luxembourg 14:29 14:51 15:09 15:29 15:50 16:10 16:34 16:52 17:14 17:36 17:57 18:21 18:37
Grand Rulut 14:29 14:51 15:09 15:29 15:50 16:10 16:34 16:52 17:14 17:36 17:57 18:21 18:37
Biscuiterie 14:30 14:52 15:10 15:30 15:51 16:11 16:35 16:53 17:15 17:37 17:58 18:22 18:38
Les Vieux Prés 14:31 14:53 15:11 15:31 15:52 16:12 16:36 16:54 17:16 17:38 17:59 18:23 18:39
Saint-Eloi 14:31 14:53 15:11 15:31 15:52 16:12 16:36 16:54 17:16 17:38 17:59 18:23 18:39
Etion Village 14:32 14:54 15:12 15:32 15:53 16:13 16:37 16:55 17:17 17:39 18:00 18:24 18:40
Val de Vence
Muguet
Victor Hugo
< Retour