Horaires de la ligne Ligne 4 4

Vers Centre commercial La Croisette/J.P. Sartre changer de direction

Vers Etion Village/Nevers changer de direction



Grille horaire du mercredi 16 octobre 2019 (Aujourd'hui) de 16h47 à 19h47


ou


Choisir la date de votre voyage



Etion Village 16:22 16:44 17:07 17:22 17:42 18:00 18:22 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00
Saint-Eloi 16:22 16:44 17:07 17:22 17:42 18:00 18:22 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00
Les Vieux Prés 16:23 16:45 17:08 17:23 17:43 18:01 18:23 18:41 19:01 19:21 19:41 20:01
Biscuiterie 16:24 16:46 17:09 17:24 17:44 18:02 18:24 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02
Grand Rulut 16:24 16:46 17:09 17:24 17:44 18:02 18:24 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02
Luxembourg 16:24 16:46 17:09 17:24 17:44 18:02 18:24 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02
Place Dunant 16:25 16:47 17:10 17:25 17:45 18:03 18:25 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03
César Franck 16:26 16:48 17:11 17:26 17:46 18:04 18:26 18:44 19:04 19:24 19:44 20:04
Artistic 16:27 16:49 17:12 17:27 17:47 18:05 18:27 18:45 19:05 19:25 19:45 20:05
Moulinet 16:29 16:51 17:14 17:29 17:49 18:07 18:29 18:47 19:07 19:27 19:47 20:07
Nevers
Sévigné
Point Central
Gare Centrale
Pont des Deux Villes
Place d'Arches
Hôtel de Ville
Alhambra
Carnot
Mésanges
Victor Hugo
Muguet
Val de Vence
Ferroul Centre Commercial
Château d'eau
Cimetière
Piscine
Les Haybions
LEP Charles de Gonzague
Les Fauvettes
J.P. Sartre
P. Richier
J. Fuzelier
Centre commercial La Croisette
Centre commercial La Croisette 16:15 16:30 16:50 17:08 17:30 17:50 18:10 18:30 18:52 19:10 19:30 19:50
J. Fuzelier 16:16 16:31 16:51 17:09 17:31 17:51 18:11 18:31 18:53 19:11 19:31 19:51
P. Richier 16:17 16:32 16:52 17:10 17:32 17:52 18:12 18:32 18:54 19:11 19:31 19:51
J.P. Sartre 16:20 16:35 16:55 17:13 17:35 17:55 18:15 18:35 18:57 19:14 19:34 19:54
Les Fauvettes 16:21 16:36 16:56 17:14 17:36 17:56 18:16 18:36 18:58 19:15 19:35 19:55
LEP Charles de Gonzague 16:22 16:37 16:57 17:15 17:37 17:57 18:17 18:37 18:59 19:16 19:36 19:56
Les Haybions 16:24 16:39 16:59 17:17 17:39 17:59 18:19 18:38 19:00 19:17 19:37 19:57
Piscine 16:25 16:40 17:00 17:18 17:40 18:00 18:20 18:39 19:01 19:18 19:38 19:58
Val de Vence
Muguet
Victor Hugo
Cimetière 16:27 16:42 17:02 17:20 17:42 18:02 18:22 18:41 19:02 19:19 19:39 19:59
Château d'eau 16:29 16:44 17:04 17:22 17:44 18:03 18:23 18:42 19:03 19:20 19:40 20:00
Ferroul Centre Commercial 16:30 16:45 17:05 17:23 17:45 18:04 18:24 18:43 19:04 19:21 19:41 20:01
Mésanges 16:32 16:47 17:07 17:25 17:47 18:06 18:26 18:45 19:05 19:22 19:42 20:02
Carnot 16:32 16:47 17:07 17:25 17:47 18:06 18:26 18:45 19:06 19:23 19:43 20:03
St-Louis 16:34 16:49 17:09 17:27 17:49 18:08 18:28 18:47 19:07 19:24 19:44 20:04
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
Point Central
Macé
Métropolis
Nevers
Moulinet
Artistic
César Franck
Place Dunant
Luxembourg
Grand Rulut
Biscuiterie
Les Vieux Prés
Saint-Eloi
Etion Village
< Retour