Horaires de la ligne 4

Vers Centre commercial La Croisette/J.P. Sartre changer de direction

Vers Etion Village/Nevers changer de direction



Grille horaire du mercredi 23 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 00h06 à 3h06


ou


Choisir la date de votre voyage



Etion Village 06:04 06:29 07:01 07:20 07:40 08:00 08:22 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:42 11:59 12:20 12:40 13:01 13:20 13:39 13:53 14:18 14:40 15:00 15:23 15:36 16:01 16:22 16:44 17:07 17:22 17:42 18:00 18:22 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20
Saint-Eloi 06:04 06:29 07:01 07:20 07:40 08:00 08:22 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:42 11:59 12:20 12:40 13:01 13:20 13:39 13:53 14:18 14:40 15:00 15:23 15:36 16:01 16:22 16:44 17:07 17:22 17:42 18:00 18:22 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20
Les Vieux Prés 06:05 06:30 07:02 07:21 07:41 08:01 08:23 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:43 12:00 12:21 12:41 13:02 13:21 13:40 13:54 14:19 14:41 15:01 15:24 15:37 16:02 16:23 16:45 17:08 17:23 17:43 18:01 18:23 18:41 19:01 19:21 19:41 20:01 20:21
Biscuiterie 06:06 06:31 07:03 07:22 07:42 08:02 08:24 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:44 12:01 12:22 12:42 13:03 13:22 13:41 13:55 14:20 14:42 15:02 15:25 15:38 16:03 16:24 16:46 17:09 17:24 17:44 18:02 18:24 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22
Grand Rulut 06:06 06:31 07:03 07:22 07:42 08:02 08:24 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:44 12:01 12:22 12:42 13:03 13:22 13:41 13:55 14:20 14:42 15:02 15:25 15:38 16:03 16:24 16:46 17:09 17:24 17:44 18:02 18:24 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22
Luxembourg 06:06 06:31 07:03 07:22 07:42 08:02 08:24 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:44 12:01 12:22 12:42 13:03 13:22 13:41 13:55 14:20 14:42 15:02 15:25 15:38 16:03 16:24 16:46 17:09 17:24 17:44 18:02 18:24 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22
Place Dunant 06:07 06:32 07:04 07:23 07:43 08:03 08:25 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:45 12:02 12:23 12:43 13:04 13:23 13:42 13:56 14:21 14:43 15:03 15:26 15:39 16:04 16:25 16:47 17:10 17:25 17:45 18:03 18:25 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23
César Franck 06:08 06:33 07:05 07:24 07:44 08:04 08:26 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:46 12:03 12:24 12:44 13:05 13:24 13:43 13:57 14:22 14:44 15:04 15:27 15:40 16:05 16:26 16:48 17:11 17:26 17:46 18:04 18:26 18:44 19:04 19:24 19:44 20:04 20:24
Artistic 06:09 06:34 07:06 07:25 07:45 08:05 08:27 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:47 12:04 12:25 12:45 13:06 13:26 13:45 13:59 14:24 14:46 15:06 15:29 15:42 16:07 16:28 16:50 17:13 17:28 17:48 18:06 18:28 18:46 19:05 19:25 19:45 20:05 20:25
Moulinet 06:11 06:36 07:08 07:27 07:47 08:07 08:29 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:49 12:06 12:27 12:47 13:08 13:28 13:47 14:01 14:26 14:48 15:08 15:31 15:44 16:09 16:30 16:52 17:15 17:30 17:50 18:08 18:30 18:48 19:07 19:27 19:47 20:07 20:27
Nevers 06:14 06:39 07:11 07:30 07:50 08:10 08:32 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:52 12:09 12:30 12:50 13:11 13:32 13:51 14:05 14:30 14:52 15:12 15:35 15:48 16:13 16:34 16:56 17:19 17:34 17:54 18:12 18:34 18:52 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30
Sévigné 06:15 06:40 07:12 07:31 07:51 08:11 08:33 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:53 12:10 12:31 12:51 13:12 13:33 13:52 14:06 14:31 14:53 15:13 15:36 15:49 16:14 16:35 16:57 17:20 17:35 17:55 18:13 18:35 18:53 19:11 19:31 19:51 20:11 20:31
Point Central 06:16 06:41 07:13 07:33 07:53 08:12 08:34 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:54 12:12 12:32 12:52 13:13 13:35 13:53 14:07 14:32 14:54 15:14 15:37 15:50 16:16 16:37 16:59 17:22 17:37 17:57 18:15 18:36 18:54 19:12 19:32 19:52 20:12 20:32
Gare Centrale 06:18 06:43 07:15 07:35 07:37 07:57 08:15 08:37 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:57 12:16 12:35 12:55 13:16 13:39 13:57 14:11 14:36 14:58 15:18 15:41 15:54 16:21 16:42 17:04 17:27 17:42 18:01 18:18 18:39 18:57 19:15 19:35 19:55 20:15 20:35
Pont des Deux Villes 06:19 06:44 07:17 07:37 07:39 07:59 08:17 08:39 08:57 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:59 12:18 12:37 12:57 13:18 13:41 13:59 14:13 14:38 15:00 15:20 15:43 15:56 16:23 16:44 17:06 17:29 17:44 18:03 18:20 18:41 18:59 19:16 19:36 19:56 20:16 20:36
Place d'Arches 06:21 06:46 07:19 07:39 07:41 08:01 08:19 08:41 08:59 09:19 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 12:01 12:21 12:38 12:58 13:19 13:42 14:00 14:14 14:39 15:01 15:21 15:44 15:57 16:26 16:47 17:09 17:32 17:47 18:06 18:23 18:42 19:00 19:18 19:38 19:58 20:18 20:38
Hôtel de Ville 06:22 06:47 07:21 07:41 07:43 08:03 08:21 08:43 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:02 12:03 12:23 12:40 13:00 13:21 13:44 14:02 14:16 14:41 15:03 15:23 15:46 15:59 16:28 16:49 17:11 17:34 17:49 18:08 18:25 18:44 19:02 19:19 19:39 19:59 20:19 20:39
Alhambra 06:24 06:49 07:23 07:44 07:46 08:05 08:23 08:46 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:05 12:06 12:26 12:42 13:02 13:24 13:47 14:05 14:18 14:43 15:05 15:25 15:48 16:01 16:30 16:52 17:14 17:37 17:52 18:11 18:28 18:46 19:04 19:21 19:41 20:01 20:21 20:41
Carnot 06:25 06:50 07:24 07:45 07:48 08:07 08:25 08:48 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:07 12:08 12:28 12:44 13:04 13:26 13:49 14:07 14:20 14:45 15:07 15:27 15:50 16:03 16:32 16:54 17:16 17:39 17:54 18:13 18:30 18:48 19:06 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43
Mésanges 06:26 06:51 07:25 07:46 07:49 08:08 08:26 08:49 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:08 12:09 12:29 12:45 13:05 13:27 13:50 14:08 14:21 14:46 15:08 15:28 15:51 16:04 16:33 16:55 17:17 17:40 17:55 18:14 18:31 18:49 19:07 19:24 19:44 20:04 20:24 20:44
Victor Hugo
Muguet
Val de Vence
Ferroul Centre Commercial 06:27 06:52 07:26 07:47 07:51 08:10 08:28 08:51 09:07 09:27 09:48 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:10 12:11 12:31 12:46 13:06 13:28 13:52 14:10 14:23 14:48 15:09 15:29 15:52 16:06 16:35 16:57 17:19 17:42 17:57 18:15 18:32 18:50 19:08 19:25 19:45 20:05 20:25 20:45
Château d'eau 06:27 06:52 07:26 07:47 07:51 08:10 08:28 08:51 09:07 09:27 09:48 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:10 12:11 12:31 12:46 13:06 13:28 13:53 14:11 14:24 14:49 15:10 15:30 15:53 16:07 16:36 16:58 17:20 17:43 17:58 18:15 18:32 18:50 19:08 19:25 19:45 20:05 20:25 20:45
Cimetière 06:28 06:53 07:27 07:48 07:52 08:11 08:29 08:52 09:08 09:28 09:49 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:11 12:12 12:32 12:47 13:07 13:29 13:54 14:12 14:25 14:50 15:11 15:31 15:54 16:08 16:37 16:59 17:21 17:44 17:59 18:16 18:33 18:51 19:09 19:26 19:46 20:06 20:26 20:46
Piscine 06:28 06:53 07:27 07:49 07:53 08:12 08:30 08:53 09:09 09:29 09:50 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:12 12:13 12:33 12:48 13:08 13:30 13:55 14:13 14:26 14:51 15:12 15:32 15:55 16:09 16:38 17:00 17:22 17:45 18:00 18:17 18:34 18:52 19:10 19:27 19:47 20:07 20:27 20:47
Les Haybions 06:29 06:54 07:28 07:51 07:55 08:14 08:32 08:55 09:10 09:30 09:52 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:14 12:15 12:34 12:49 13:09 13:32 13:57 14:15 14:28 14:53 15:14 15:34 15:57 16:11 16:40 17:02 17:24 17:47 18:02 18:19 18:36 18:53 19:11 19:28 19:48 20:08 20:28 20:48
LEP Malaise 06:31 06:56 07:30 07:53 07:57 08:16 08:34 08:57 09:12 09:32 09:54 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:16 12:17 12:36 12:51 13:11 13:34 13:59 14:17 14:30 14:55 15:16 15:36 15:59 16:14 16:43 17:05 17:27 17:50 18:05 18:21 18:38 18:55 19:13 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50
Les Fauvettes 06:32 06:57 07:31 07:54 07:58 08:17 08:35 08:58 09:13 09:33 09:55 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:17 12:18 12:37 12:52 13:12 13:35 14:01 14:19 14:32 14:57 15:18 15:38 16:00 16:15 16:44 17:06 17:28 17:51 18:06 18:22 18:39 18:56 19:14 19:31 19:51 20:11 20:31 20:51
J.P. Sartre 06:33 06:58 07:32 07:55 07:59 08:18 08:36 08:59 09:14 09:34 09:56 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:54 12:18 12:19 12:38 12:53 13:13 13:36 14:03 14:21 14:34 14:59 15:20 15:40 16:01 16:16 16:45 17:07 17:29 17:52 18:07 18:23 18:40 18:57 19:15 19:32 19:52 20:12 20:32 20:52
P. Richier 06:59 07:33 07:56 08:00 08:19 08:37 09:00 09:15 09:35 09:57 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:20 12:39 12:54 13:14 13:38 14:04 14:23 14:36 15:01 15:22 15:42 16:03 16:18 16:47 17:09 17:31 17:54 18:09 18:25 18:41 18:58 19:16 19:33 19:53
J. Fuzelier 07:01 07:35 07:58 08:02 08:21 08:39 09:02 09:17 09:37 09:59 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:22 12:41 12:56 13:16 13:40 14:06 14:25 14:38 15:03 15:24 15:44 16:05 16:20 16:49 17:11 17:33 17:56 18:11 18:27 18:43 19:00 19:18 19:35 19:55
Centre commercial La Croisette 07:03 07:37 08:00 08:04 08:23 08:41 09:04 09:19 09:39 10:01 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:24 12:43 12:58 13:18 13:42 14:08 14:27 14:40 15:05 15:26 15:46 16:07 16:22 16:51 17:13 17:35 17:58 18:13 18:29 18:45 19:02 19:20 19:37 19:57
Centre commercial La Croisette 07:10 07:30 07:49 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:09 11:30 11:49 12:10 12:30 12:49 13:03 13:27 13:50 14:10 14:33 14:46 15:11 15:32 15:52 16:15 16:30 16:50 17:08 17:30 17:50 18:10 18:30 18:52 19:10 19:30 19:50 20:10
J. Fuzelier 07:11 07:31 07:50 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:10 11:31 11:50 12:11 12:31 12:50 13:04 13:28 13:51 14:11 14:34 14:47 15:12 15:33 15:53 16:16 16:31 16:51 17:09 17:31 17:51 18:11 18:31 18:53 19:11 19:31 19:51 20:11
P. Richier 07:11 07:32 07:51 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12 10:32 10:52 11:11 11:32 11:51 12:12 12:32 12:51 13:05 13:29 13:52 14:12 14:35 14:48 15:13 15:34 15:54 16:17 16:32 16:52 17:10 17:32 17:52 18:12 18:32 18:54 19:11 19:31 19:51 20:11
J.P. Sartre 05:25 05:50 06:20 06:39 07:14 07:35 07:54 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:14 11:35 11:54 12:15 12:35 12:54 13:08 13:32 13:55 14:15 14:38 14:51 15:16 15:37 15:57 16:20 16:35 16:55 17:13 17:35 17:55 18:15 18:35 18:57 19:14 19:34 19:54 20:14
Les Fauvettes 05:26 05:51 06:21 06:40 07:15 07:36 07:55 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56 11:15 11:36 11:55 12:16 12:36 12:55 13:09 13:33 13:56 14:16 14:39 14:52 15:17 15:38 15:58 16:21 16:36 16:56 17:14 17:36 17:56 18:16 18:36 18:58 19:15 19:35 19:55 20:15
LEP Malaise 05:27 05:52 06:22 06:41 07:16 07:37 07:56 08:17 08:37 08:57 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:16 11:37 11:56 12:17 12:37 12:56 13:10 13:34 13:57 14:17 14:40 14:53 15:18 15:39 15:59 16:22 16:37 16:57 17:15 17:37 17:57 18:17 18:37 18:59 19:16 19:36 19:56 20:16
Les Haybions 05:28 05:53 06:23 06:42 07:17 07:39 07:58 08:19 08:39 08:59 09:19 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:18 11:39 11:58 12:19 12:39 12:58 13:12 13:36 13:59 14:19 14:42 14:55 15:20 15:41 16:01 16:24 16:39 16:59 17:17 17:39 17:59 18:19 18:38 19:00 19:17 19:37 19:57 20:17
Piscine 05:29 05:54 06:24 06:43 07:18 07:40 07:59 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:19 11:40 11:59 12:20 12:40 12:59 13:13 13:37 14:00 14:20 14:43 14:56 15:21 15:42 16:02 16:25 16:40 17:00 17:18 17:40 18:00 18:20 18:39 19:01 19:18 19:38 19:58 20:18
Val de Vence
Muguet
Victor Hugo
Cimetière 05:30 05:55 06:25 06:44 07:20 07:42 08:01 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:21 11:42 12:01 12:22 12:42 13:01 13:15 13:39 14:02 14:22 14:45 14:58 15:23 15:44 16:04 16:27 16:42 17:02 17:20 17:42 18:02 18:22 18:41 19:02 19:19 19:39 19:59 20:19
Château d'eau 05:31 05:56 06:26 06:45 07:22 07:44 08:03 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:23 11:44 12:03 12:24 12:44 13:03 13:17 13:41 14:04 14:24 14:47 15:00 15:25 15:46 16:06 16:29 16:44 17:04 17:22 17:44 18:03 18:23 18:42 19:03 19:20 19:40 20:00 20:20
Ferroul Centre Commercial 05:32 05:57 06:27 06:46 07:23 07:45 08:04 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:24 11:45 12:04 12:25 12:45 13:04 13:18 13:42 14:05 14:25 14:48 15:01 15:26 15:47 16:07 16:30 16:45 17:05 17:23 17:45 18:04 18:24 18:43 19:04 19:21 19:41 20:01 20:21
Mésanges 05:33 05:58 06:28 06:47 07:25 07:47 08:06 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:26 11:47 12:06 12:27 12:47 13:06 13:20 13:44 14:07 14:27 14:50 15:03 15:28 15:49 16:09 16:32 16:47 17:07 17:25 17:47 18:06 18:26 18:45 19:05 19:22 19:42 20:02 20:22
Carnot 05:34 05:59 06:29 06:48 07:25 07:47 08:06 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:26 11:47 12:06 12:27 12:47 13:06 13:20 13:44 14:07 14:27 14:50 15:03 15:28 15:49 16:09 16:32 16:47 17:07 17:25 17:47 18:06 18:26 18:45 19:06 19:23 19:43 20:03 20:23
St-Louis 05:35 06:00 06:30 06:49 07:27 07:49 08:08 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:28 11:49 12:08 12:29 12:49 13:08 13:22 13:46 14:09 14:29 14:52 15:05 15:30 15:51 16:11 16:34 16:49 17:09 17:27 17:49 18:08 18:28 18:47 19:07 19:24 19:44 20:04 20:24
Hôtel de Ville 05:37 06:02 06:33 06:52 07:31 07:53 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:31 11:52 12:12 12:33 12:52 13:11 13:25 13:50 14:12 14:32 14:55 15:08 15:33 15:54 16:15 16:38 16:53 17:13 17:31 17:53 18:11 18:31 18:50 19:10 19:27 19:47 20:07 20:27
Place d'Arches 05:38 06:03 06:34 06:53 07:32 07:54 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:32 11:53 12:13 12:34 12:53 13:12 13:26 13:51 14:13 14:33 14:56 15:09 15:34 15:55 16:16 16:39 16:54 17:14 17:32 17:54 18:12 18:32 18:51 19:11 19:28 19:48 20:08 20:28
Pont des Deux Villes 05:39 06:04 06:35 06:54 07:34 07:56 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:33 11:54 12:14 12:35 12:54 13:13 13:27 13:52 14:14 14:34 14:57 15:10 15:35 15:56 16:18 16:41 16:56 17:16 17:34 17:56 18:14 18:33 18:52 19:12 19:29 19:49 20:09 20:29
Gare Centrale 05:40 06:05 06:36 06:55 07:36 07:58 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:35 11:56 12:16 12:37 12:56 13:15 13:29 13:54 14:16 14:36 14:59 15:12 15:37 15:58 16:20 16:43 16:58 17:18 17:36 17:58 18:16 18:35 18:54 19:13 19:30 19:50 20:10 20:30
Point Central 05:42 06:07 06:38 06:57 07:38 08:00 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:37 11:58 12:18 12:39 12:58 13:17 13:31 13:56 14:18 14:38 15:01 15:14 15:39 16:00 16:22 16:45 17:00 17:20 17:38 18:00 18:18 18:37 18:56 19:15 19:32 19:52 20:12 20:32
Macé 05:44 06:09 06:40 06:59 07:40 08:02 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:39 12:00 12:20 12:41 13:00 13:19 13:33 13:58 14:20 14:40 15:03 15:16 15:41 16:02 16:24 16:47 17:02 17:22 17:40 18:02 18:20 18:39 18:58 19:17 19:34 19:54 20:14 20:34
Métropolis 05:46 06:11 06:42 07:01 07:42 08:04 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:41 12:02 12:22 12:43 13:02 13:21 13:35 14:00 14:22 14:42 15:05 15:18 15:43 16:04 16:26 16:49 17:04 17:24 17:42 18:04 18:22 18:41 19:00 19:19 19:36 19:56 20:16 20:36
Nevers 05:47 06:12 06:43 07:02 07:43 08:05 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:42 12:03 12:23 12:44 13:03 13:22 13:36 14:01 14:23 14:43 15:06 15:19 15:44 16:05 16:27 16:50 17:05 17:25 17:43 18:05 18:23 18:42 19:01 19:20 19:37 19:57 20:17 20:37
Moulinet 05:50 06:15 06:46 07:05 07:46 08:08 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:45 12:06 12:26 12:47 13:06 13:25 13:39 14:04 14:26 14:46 15:09 15:22 15:47 16:08 16:30 16:53 17:08 17:28 17:46 18:08 18:26 18:45 19:04 19:23 19:40 20:00 20:20
Artistic 05:52 06:17 06:48 07:07 07:48 08:10 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:47 12:08 12:28 12:49 13:08 13:27 13:41 14:06 14:28 14:48 15:11 15:24 15:49 16:10 16:32 16:55 17:10 17:30 17:48 18:10 18:28 18:47 19:06 19:25 19:42 20:02 20:22
César Franck 05:53 06:18 06:49 07:08 07:49 08:11 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:48 12:09 12:29 12:50 13:09 13:28 13:42 14:07 14:29 14:49 15:12 15:25 15:50 16:11 16:33 16:56 17:11 17:31 17:49 18:11 18:29 18:48 19:07 19:26 19:43 20:03 20:23
Place Dunant 05:54 06:19 06:50 07:09 07:50 08:12 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:49 12:10 12:30 12:51 13:10 13:29 13:43 14:08 14:30 14:50 15:13 15:26 15:51 16:12 16:34 16:57 17:12 17:32 17:50 18:12 18:30 18:49 19:08 19:27 19:44 20:04 20:24
Luxembourg 05:55 06:20 06:51 07:10 07:51 08:13 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:50 12:11 12:31 12:52 13:11 13:30 13:44 14:09 14:31 14:51 15:14 15:27 15:52 16:13 16:35 16:58 17:13 17:33 17:51 18:13 18:31 18:50 19:09 19:28 19:45 20:05 20:25
Grand Rulut 05:55 06:20 06:51 07:10 07:51 08:13 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:50 12:11 12:31 12:52 13:11 13:30 13:44 14:09 14:31 14:51 15:14 15:27 15:52 16:13 16:35 16:58 17:13 17:33 17:51 18:13 18:31 18:50 19:09 19:28 19:45 20:05 20:25
Biscuiterie 05:56 06:21 06:52 07:11 07:52 08:14 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:51 12:12 12:32 12:53 13:12 13:31 13:45 14:10 14:32 14:52 15:15 15:28 15:53 16:14 16:36 16:59 17:14 17:34 17:52 18:14 18:32 18:51 19:10 19:29 19:46 20:06 20:26
Les Vieux Prés 05:57 06:22 06:53 07:12 07:53 08:15 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:52 12:13 12:33 12:54 13:13 13:32 13:46 14:11 14:33 14:53 15:16 15:29 15:54 16:15 16:37 17:00 17:15 17:35 17:53 18:15 18:33 18:52 19:11 19:30 19:47 20:07 20:27
Saint-Eloi 05:58 06:23 06:54 07:13 07:54 08:16 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:53 12:14 12:34 12:55 13:14 13:33 13:47 14:12 14:34 14:53 15:17 15:30 15:55 16:16 16:38 17:01 17:16 17:36 17:54 18:16 18:34 18:53 19:12 19:31 19:48 20:08 20:28
Etion Village 05:59 06:24 06:55 07:14 07:55 08:17 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:54 12:15 12:35 12:56 13:15 13:34 13:48 14:13 14:35 14:54 15:18 15:31 15:56 16:17 16:39 17:02 17:17 17:37 17:55 18:17 18:35 18:54 19:13 19:32 19:49 20:09 20:29
< Retour