Horaires de la ligne 4

Vers Centre commercial La Croisette/J.P. Sartre changer de direction

Vers Etion Village/Nevers changer de direction



Grille horaire du lundi 17 juin 2019 (Aujourd'hui) de 17h02 à 20h02


ou


Choisir la date de votre voyage



Etion Village 16:01 16:22 16:44 17:07 17:22 17:42 18:00 18:22 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20
Saint-Eloi 16:01 16:22 16:44 17:07 17:22 17:42 18:00 18:22 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20
Les Vieux Prés 16:02 16:23 16:45 17:08 17:23 17:43 18:01 18:23 18:41 19:01 19:21 19:41 20:01 20:21
Biscuiterie 16:03 16:24 16:46 17:09 17:24 17:44 18:02 18:24 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22
Grand Rulut 16:03 16:24 16:46 17:09 17:24 17:44 18:02 18:24 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22
Luxembourg 16:03 16:24 16:46 17:09 17:24 17:44 18:02 18:24 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22
Place Dunant 16:04 16:25 16:47 17:10 17:25 17:45 18:03 18:25 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23
César Franck 16:05 16:26 16:48 17:11 17:26 17:46 18:04 18:26 18:44 19:04 19:24 19:44 20:04 20:24
Artistic 16:07 16:28 16:50 17:13 17:28 17:48 18:06 18:28 18:46 19:05 19:25 19:45 20:05 20:25
Moulinet 16:09 16:30 16:52 17:15 17:30 17:50 18:08 18:30 18:48 19:07 19:27 19:47 20:07 20:27
Nevers 16:13 16:34 16:56 17:19 17:34 17:54 18:12 18:34 18:52 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30
Sévigné 16:14 16:35 16:57 17:20 17:35 17:55 18:13 18:35 18:53 19:11 19:31 19:51 20:11 20:31
Point Central 16:16 16:37 16:59 17:22 17:37 17:57 18:15 18:36 18:54 19:12 19:32 19:52 20:12 20:32
Gare Centrale 16:21 16:42 17:04 17:27 17:42 18:01 18:18 18:39 18:57 19:15 19:35 19:55 20:15 20:35
Pont des Deux Villes 16:23 16:44 17:06 17:29 17:44 18:03 18:20 18:41 18:59 19:16 19:36 19:56 20:16 20:36
Place d'Arches 16:26 16:47 17:09 17:32 17:47 18:06 18:23 18:42 19:00 19:18 19:38 19:58 20:18 20:38
Hôtel de Ville 16:28 16:49 17:11 17:34 17:49 18:08 18:25 18:44 19:02 19:19 19:39 19:59 20:19 20:39
Alhambra 16:30 16:52 17:14 17:37 17:52 18:11 18:28 18:46 19:04 19:21 19:41 20:01 20:21 20:41
Carnot 16:32 16:54 17:16 17:39 17:54 18:13 18:30 18:48 19:06 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43
Mésanges 16:33 16:55 17:17 17:40 17:55 18:14 18:31 18:49 19:07 19:24 19:44 20:04 20:24 20:44
Victor Hugo
Muguet
Val de Vence
Ferroul Centre Commercial 16:35 16:57 17:19 17:42 17:57 18:15 18:32 18:50 19:08 19:25 19:45 20:05 20:25 20:45
Château d'eau 16:36 16:58 17:20 17:43 17:58 18:15 18:32 18:50 19:08 19:25 19:45 20:05 20:25 20:45
Cimetière 16:37 16:59 17:21 17:44 17:59 18:16 18:33 18:51 19:09 19:26 19:46 20:06 20:26 20:46
Piscine 16:38 17:00 17:22 17:45 18:00 18:17 18:34 18:52 19:10 19:27 19:47 20:07 20:27 20:47
Les Haybions 16:40 17:02 17:24 17:47 18:02 18:19 18:36 18:53 19:11 19:28 19:48 20:08 20:28 20:48
LEP Malaise 16:43 17:05 17:27 17:50 18:05 18:21 18:38 18:55 19:13 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50
Les Fauvettes 16:44 17:06 17:28 17:51 18:06 18:22 18:39 18:56 19:14 19:31 19:51 20:11 20:31 20:51
J.P. Sartre 16:45 17:07 17:29 17:52 18:07 18:23 18:40 18:57 19:15 19:32 19:52 20:12 20:32 20:52
P. Richier 16:47 17:09 17:31 17:54 18:09 18:25 18:41 18:58 19:16 19:33 19:53
J. Fuzelier 16:49 17:11 17:33 17:56 18:11 18:27 18:43 19:00 19:18 19:35 19:55
Centre commercial La Croisette 16:51 17:13 17:35 17:58 18:13 18:29 18:45 19:02 19:20 19:37 19:57
Centre commercial La Croisette 15:52 16:15 16:30 16:50 17:08 17:30 17:50 18:10 18:30 18:52 19:10 19:30 19:50 20:10
J. Fuzelier 15:53 16:16 16:31 16:51 17:09 17:31 17:51 18:11 18:31 18:53 19:11 19:31 19:51 20:11
P. Richier 15:54 16:17 16:32 16:52 17:10 17:32 17:52 18:12 18:32 18:54 19:11 19:31 19:51 20:11
J.P. Sartre 15:57 16:20 16:35 16:55 17:13 17:35 17:55 18:15 18:35 18:57 19:14 19:34 19:54 20:14
Les Fauvettes 15:58 16:21 16:36 16:56 17:14 17:36 17:56 18:16 18:36 18:58 19:15 19:35 19:55 20:15
LEP Malaise 15:59 16:22 16:37 16:57 17:15 17:37 17:57 18:17 18:37 18:59 19:16 19:36 19:56 20:16
Les Haybions 16:01 16:24 16:39 16:59 17:17 17:39 17:59 18:19 18:38 19:00 19:17 19:37 19:57 20:17
Piscine 16:02 16:25 16:40 17:00 17:18 17:40 18:00 18:20 18:39 19:01 19:18 19:38 19:58 20:18
Val de Vence
Muguet
Victor Hugo
Cimetière 16:04 16:27 16:42 17:02 17:20 17:42 18:02 18:22 18:41 19:02 19:19 19:39 19:59 20:19
Château d'eau 16:06 16:29 16:44 17:04 17:22 17:44 18:03 18:23 18:42 19:03 19:20 19:40 20:00 20:20
Ferroul Centre Commercial 16:07 16:30 16:45 17:05 17:23 17:45 18:04 18:24 18:43 19:04 19:21 19:41 20:01 20:21
Mésanges 16:09 16:32 16:47 17:07 17:25 17:47 18:06 18:26 18:45 19:05 19:22 19:42 20:02 20:22
Carnot 16:09 16:32 16:47 17:07 17:25 17:47 18:06 18:26 18:45 19:06 19:23 19:43 20:03 20:23
St-Louis 16:11 16:34 16:49 17:09 17:27 17:49 18:08 18:28 18:47 19:07 19:24 19:44 20:04 20:24
Hôtel de Ville 16:15 16:38 16:53 17:13 17:31 17:53 18:11 18:31 18:50 19:10 19:27 19:47 20:07 20:27
Place d'Arches 16:16 16:39 16:54 17:14 17:32 17:54 18:12 18:32 18:51 19:11 19:28 19:48 20:08 20:28
Pont des Deux Villes 16:18 16:41 16:56 17:16 17:34 17:56 18:14 18:33 18:52 19:12 19:29 19:49 20:09 20:29
Gare Centrale 16:20 16:43 16:58 17:18 17:36 17:58 18:16 18:35 18:54 19:13 19:30 19:50 20:10 20:30
Point Central 16:22 16:45 17:00 17:20 17:38 18:00 18:18 18:37 18:56 19:15 19:32 19:52 20:12 20:32
Macé 16:24 16:47 17:02 17:22 17:40 18:02 18:20 18:39 18:58 19:17 19:34 19:54 20:14 20:34
Métropolis 16:26 16:49 17:04 17:24 17:42 18:04 18:22 18:41 19:00 19:19 19:36 19:56 20:16 20:36
Nevers 16:27 16:50 17:05 17:25 17:43 18:05 18:23 18:42 19:01 19:20 19:37 19:57 20:17 20:37
Moulinet 16:30 16:53 17:08 17:28 17:46 18:08 18:26 18:45 19:04 19:23 19:40 20:00 20:20
Artistic 16:32 16:55 17:10 17:30 17:48 18:10 18:28 18:47 19:06 19:25 19:42 20:02 20:22
César Franck 16:33 16:56 17:11 17:31 17:49 18:11 18:29 18:48 19:07 19:26 19:43 20:03 20:23
Place Dunant 16:34 16:57 17:12 17:32 17:50 18:12 18:30 18:49 19:08 19:27 19:44 20:04 20:24
Luxembourg 16:35 16:58 17:13 17:33 17:51 18:13 18:31 18:50 19:09 19:28 19:45 20:05 20:25
Grand Rulut 16:35 16:58 17:13 17:33 17:51 18:13 18:31 18:50 19:09 19:28 19:45 20:05 20:25
Biscuiterie 16:36 16:59 17:14 17:34 17:52 18:14 18:32 18:51 19:10 19:29 19:46 20:06 20:26
Les Vieux Prés 16:37 17:00 17:15 17:35 17:53 18:15 18:33 18:52 19:11 19:30 19:47 20:07 20:27
Saint-Eloi 16:38 17:01 17:16 17:36 17:54 18:16 18:34 18:53 19:12 19:31 19:48 20:08 20:28
Etion Village 16:39 17:02 17:17 17:37 17:55 18:17 18:35 18:54 19:13 19:32 19:49 20:09 20:29
< Retour