Horaires de la ligne Ligne 4 4

Vers Centre commercial La Croisette/J.P. Sartre changer de direction

Vers Etion Village/Nevers changer de direction



Grille horaire du dimanche 23 février 2020 (Aujourd'hui) de 11h43 à 14h43


ou


Choisir la date de votre voyage



Etion Village 12:55 14:21 15:43
Saint-Eloi 12:55 14:21 15:43
Les Vieux Prés 12:56 14:22 15:44
Biscuiterie 12:57 14:23 15:45
Grand Rulut 12:57 14:23 15:45
Luxembourg 12:57 14:23 15:45
Place Dunant 12:58 14:24 15:46
César Franck 12:59 14:25 15:47
Artistic 13:00 14:26 15:48
Moulinet 13:01 14:27 15:49
Nevers
Sévigné
Point Central
Gare Centrale
Pont des Deux Villes
Place d'Arches
Hôtel de Ville
Alhambra
Carnot
Mésanges
Victor Hugo
Muguet
Val de Vence
Ferroul Centre Commercial
Château d'eau
Cimetière
Piscine
Les Haybions
LEP Charles de Gonzague
Les Fauvettes
J.P. Sartre
P. Richier
J. Fuzelier
Centre commercial La Croisette
Centre commercial La Croisette
J. Fuzelier
P. Richier
J.P. Sartre 12:15 13:39 15:02
Les Fauvettes 12:16 13:40 15:03
LEP Charles de Gonzague 12:17 13:41 15:04
Les Haybions 12:18 13:43 15:06
Piscine 12:19 13:45 15:07
Val de Vence 12:21
Muguet 12:22
Victor Hugo 12:23
Cimetière 13:46 15:08
Château d'eau 13:47 15:09
Ferroul Centre Commercial 13:48 15:10
Mésanges 12:25 13:50 15:12
Carnot 12:25 13:51 15:13
St-Louis 12:27 13:53 15:15
Hôtel de Ville 13:55 15:17
Place d'Arches 13:56 15:18
Pont des Deux Villes 13:57 15:19
Gare Centrale 13:59 15:21
Point Central 14:01 15:23
Macé 14:03 15:25
Métropolis 14:04 15:26
Nevers
Moulinet
Artistic
César Franck
Place Dunant
Luxembourg
Grand Rulut
Biscuiterie
Les Vieux Prés
Saint-Eloi
Etion Village
< Retour