Horaires de la ligne Ligne 4 4

Vers Centre commercial La Croisette/LEP Charles de Gonzague/J.P. Sartre changer de direction

Vers Etion Village/Nevers changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 18h28 à 21h28


ou


Choisir la date de votre voyage



Etion Village 17:42 18:00 18:22 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20
Saint-Eloi 17:42 18:00 18:22 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20
Les Vieux Prés 17:43 18:01 18:23 18:41 19:01 19:21 19:41 20:01 20:21
Biscuiterie 17:44 18:02 18:24 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22
Grand Rulut 17:44 18:02 18:24 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22
Luxembourg 17:44 18:02 18:24 18:42 19:02 19:22 19:42 20:02 20:22
Place Dunant 17:45 18:03 18:25 18:43 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23
César Franck 17:46 18:04 18:26 18:44 19:04 19:24 19:44 20:04 20:24
Artistic 17:47 18:05 18:27 18:45 19:05 19:25 19:45 20:05 20:25
Moulinet 17:49 18:07 18:29 18:47 19:06 19:26 19:46 20:07 20:26
Nevers 17:53 18:11 18:33 18:51 19:09 19:29 19:49 20:11 20:28
Sévigné 17:54 18:12 18:34 18:51 19:10 19:30 19:50 20:12 20:29
Point Central 17:55 18:13 18:35 18:52 19:11 19:31 19:51 20:13 20:30
Gare Centrale 17:57 18:15 18:37 18:55 19:13 19:33 19:53 20:15 20:32
Pont des Deux Villes 17:59 18:17 18:39 18:57 19:16 19:36 19:55 20:17 20:34
Place d'Arches 18:01 18:19 18:41 18:59 19:19 19:39 19:57 20:19 20:36
Hôtel de Ville 18:03 18:21 18:43 19:01 19:21 19:41 19:59 20:21 20:38
Alhambra 18:08 18:26 18:45 19:03 19:23 19:43 20:03 20:23 20:43
Carnot 18:09 18:27 18:47 19:05 19:24 19:44 20:04 20:25 20:43
Mésanges 18:09 18:27 18:48 19:06 19:25 19:45 20:05 20:26 20:44
Ferroul Centre Commercial 18:10 18:28 18:50 19:08 19:26 19:46 20:06 20:28 20:44
Château d'eau 18:11 18:29 18:50 19:08 19:27 19:47 20:07 20:28 20:45
Cimetière 18:12 18:30 18:51 19:09 19:28 19:48 20:08 20:29 20:47
Piscine 18:13 18:31 18:51 19:09 19:29 19:49 20:09 20:29 20:49
Les Haybions 18:14 18:32 18:53 19:11 19:30 19:50 20:10 20:31 20:49
LEP Charles de Gonzague 18:15 18:33 18:55 19:13 19:31 19:51 20:11 20:33 20:49
Les Fauvettes 18:16 18:34 18:56 19:14 19:32 19:52 20:12 20:34 20:50
J.P. Sartre 18:17 18:35 18:57 19:15 19:33 19:53 20:13 20:35 20:51
P. Richier 18:19 18:39 18:59 19:17 19:35 19:54
J. Fuzelier 18:21 18:40 19:01 19:19 19:37 19:55
Centre commercial La Croisette 18:23 18:41 19:03 19:21 19:39 19:56
Victor Hugo
Muguet
Val de Vence
Centre commercial La Croisette 17:30 17:50 18:10 18:30 18:52 19:10 19:30 19:50 20:10
J. Fuzelier 17:31 17:51 18:11 18:31 18:53 19:11 19:31 19:51 20:11
P. Richier 17:32 17:52 18:12 18:32 18:54 19:11 19:31 19:51 20:11
J.P. Sartre 17:35 17:55 18:15 18:35 18:57 19:14 19:34 19:54 20:14
Les Fauvettes 17:36 17:56 18:16 18:36 18:58 19:15 19:35 19:55 20:15
LEP Charles de Gonzague 17:37 17:57 18:17 18:37 18:59 19:16 19:36 19:56 20:16
Les Haybions 17:39 17:59 18:19 18:38 19:00 19:17 19:37 19:57 20:17
Piscine 17:40 18:00 18:20 18:39 19:01 19:18 19:38 19:58 20:18
Cimetière 17:41 18:01 18:21 18:40 19:02 19:19 19:39 19:59 20:19
Château d'eau 17:42 18:02 18:22 18:41 19:03 19:20 19:40 20:00 20:20
Ferroul Centre Commercial 17:43 18:03 18:23 18:42 19:04 19:21 19:41 20:01 20:21
Mésanges 17:45 18:05 18:25 18:44 19:05 19:22 19:42 20:02 20:22
Carnot 17:47 18:06 18:26 18:45 19:06 19:23 19:43 20:03 20:23
St-Louis 17:49 18:08 18:28 18:47 19:07 19:24 19:44 20:04 20:24
Place de la résistance 17:51 18:10 18:30 18:49 19:10 19:26 19:46 20:06 20:26
Hôtel de Ville 17:54 18:12 18:33 18:52 19:11 19:28 19:48 20:08 20:28
Place d'Arches 17:56 18:14 18:35 18:53 19:12 19:29 19:49 20:09 20:29
Pont des Deux Villes 17:58 18:16 18:37 18:54 19:13 19:30 19:50 20:10 20:30
Gare Centrale 18:00 18:18 18:39 18:56 19:14 19:31 19:51 20:11 20:31
Point Central 18:02 18:20 18:41 18:58 19:16 19:33 19:53 20:13 20:33
Macé 18:04 18:22 18:42 19:00 19:18 19:35 19:55 20:15 20:35
Métropolis 18:06 18:23 18:43 19:02 19:20 19:37 19:57 20:17 20:37
Nevers 18:07 18:24 18:44 19:03 19:21 19:38 19:58 20:18 20:38
Moulinet 18:10 18:27 18:47 19:06 19:24 19:41 20:01 20:21
Artistic 18:12 18:29 18:49 19:08 19:26 19:43 20:03 20:23
César Franck 18:13 18:30 18:50 19:09 19:27 19:44 20:04 20:24
Place Dunant 18:14 18:31 18:51 19:10 19:28 19:45 20:05 20:25
Luxembourg 18:15 18:32 18:52 19:11 19:29 19:46 20:06 20:26
Grand Rulut 18:15 18:32 18:52 19:11 19:29 19:46 20:06 20:26
Biscuiterie 18:16 18:33 18:53 19:12 19:30 19:47 20:07 20:27
Les Vieux Prés 18:17 18:34 18:54 19:13 19:31 19:48 20:08 20:28
Saint-Eloi 18:17 18:34 18:54 19:13 19:31 19:48 20:08 20:28
Etion Village 18:18 18:35 18:55 19:14 19:32 19:49 20:09 20:29
Val de Vence
Muguet
Victor Hugo
< Retour