Horaires de la ligne 4

Vers Centre commercial La Croisette/J.P. Sartre changer de direction

Vers Etion Village/Nevers changer de direction



Grille horaire du mercredi 21 août 2019 (Aujourd'hui) de 13h44 à 16h44


ou


Choisir la date de votre voyage



Etion Village 13:34 13:55 14:16 14:37 14:59 15:17 15:37 15:58 16:18 16:42 17:00
Saint-Eloi 13:34 13:55 14:16 14:37 14:59 15:17 15:37 15:58 16:18 16:42 17:00
Les Vieux Prés 13:35 13:56 14:17 14:38 15:00 15:18 15:38 15:59 16:19 16:43 17:01
Biscuiterie 13:36 13:57 14:18 14:39 15:01 15:19 15:39 16:00 16:20 16:44 17:02
Grand Rulut 13:36 13:57 14:18 14:39 15:01 15:19 15:39 16:00 16:20 16:44 17:02
Luxembourg 13:36 13:57 14:18 14:39 15:01 15:19 15:39 16:00 16:20 16:44 17:02
Place Dunant 13:37 13:58 14:19 14:40 15:02 15:20 15:40 16:01 16:21 16:45 17:03
César Franck 13:38 13:59 14:20 14:41 15:03 15:21 15:41 16:02 16:22 16:46 17:04
Artistic 13:40 14:01 14:22 14:43 15:05 15:23 15:43 16:04 16:24 16:48 17:06
Moulinet 13:42 14:03 14:24 14:45 15:07 15:25 15:45 16:06 16:26 16:50 17:08
Nevers
Sévigné
Point Central
Gare Centrale
Pont des Deux Villes
Place d'Arches
Hôtel de Ville
Alhambra
Carnot
Mésanges
Victor Hugo
Muguet
Val de Vence
Ferroul Centre Commercial
Château d'eau
Cimetière
Piscine
Les Haybions
LEP Malaise
Les Fauvettes
J.P. Sartre
P. Richier
J. Fuzelier
Centre commercial La Croisette
Centre commercial La Croisette 13:07 13:27 13:49 14:11 14:29 14:49 15:10 15:30 15:52 16:10 16:32 16:54
J. Fuzelier 13:08 13:28 13:50 14:12 14:30 14:50 15:11 15:31 15:53 16:11 16:33 16:55
P. Richier 13:09 13:29 13:51 14:13 14:31 14:51 15:12 15:32 15:54 16:12 16:34 16:56
J.P. Sartre 13:12 13:32 13:54 14:16 14:34 14:54 15:15 15:35 15:57 16:15 16:37 16:59
Les Fauvettes 13:13 13:33 13:55 14:17 14:35 14:55 15:16 15:36 15:58 16:16 16:38 17:00
LEP Malaise 13:14 13:34 13:56 14:18 14:36 14:56 15:17 15:37 15:59 16:17 16:39 17:01
Les Haybions 13:16 13:36 13:58 14:20 14:38 14:58 15:19 15:39 16:01 16:19 16:41 17:03
Piscine 13:17 13:37 13:59 14:21 14:39 14:59 15:20 15:40 16:02 16:20 16:42 17:04
Val de Vence
Muguet
Victor Hugo
Cimetière 13:19 13:39 14:01 14:23 14:41 15:01 15:22 15:42 16:04 16:22 16:44 17:06
Château d'eau 13:21 13:41 14:03 14:25 14:43 15:03 15:24 15:44 16:06 16:24 16:46 17:08
Ferroul Centre Commercial 13:22 13:42 14:04 14:26 14:44 15:04 15:25 15:45 16:07 16:25 16:47 17:09
Mésanges 13:24 13:44 14:06 14:28 14:46 15:06 15:27 15:47 16:09 16:27 16:49 17:11
Carnot 13:24 13:44 14:06 14:28 14:46 15:06 15:27 15:47 16:09 16:27 16:49 17:11
St-Louis 13:26 13:46 14:08 14:30 14:48 15:08 15:29 15:49 16:11 16:29 16:51 17:13
Hôtel de Ville 13:29 13:50 14:11 14:33 14:51 15:11 15:32 15:52 16:15 16:33 16:55 17:17
Place d'Arches 13:30 13:51 14:12 14:34 14:52 15:12 15:33 15:53 16:16 16:34 16:56 17:18
Pont des Deux Villes 13:31 13:52 14:13 14:35 14:53 15:13 15:34 15:54 16:18 16:36 16:58 17:20
Gare Centrale 13:33 13:54 14:15 14:37 14:55 15:15 15:36 15:56 16:20 16:38 17:00 17:22
Point Central 13:35 13:56 14:17 14:39 14:57 15:17 15:38 15:58 16:22 16:40 17:02 17:24
Macé 13:37 13:58 14:19 14:41 14:59 15:19 15:40 16:00 16:24 16:42 17:04 17:26
Métropolis 13:38 13:59 14:20 14:42 15:00 15:20 15:41 16:01 16:25 16:43 17:05 17:27
Nevers
Moulinet
Artistic
César Franck
Place Dunant
Luxembourg
Grand Rulut
Biscuiterie
Les Vieux Prés
Saint-Eloi
Etion Village
< Retour