Horaires de la ligne 4

Vers Centre commercial La Croisette/J.P. Sartre changer de direction

Vers Etion Village/Nevers changer de direction



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 10h51 à 13h51


ou


Choisir la date de votre voyage



Etion Village 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:42 11:59 12:20 12:40 13:01 13:20 13:39 13:53
Saint-Eloi 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:42 11:59 12:20 12:40 13:01 13:20 13:39 13:53
Les Vieux Prés 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:43 12:00 12:21 12:41 13:02 13:21 13:40 13:54
Biscuiterie 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:44 12:01 12:22 12:42 13:03 13:22 13:41 13:55
Grand Rulut 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:44 12:01 12:22 12:42 13:03 13:22 13:41 13:55
Luxembourg 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:44 12:01 12:22 12:42 13:03 13:22 13:41 13:55
Place Dunant 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:45 12:02 12:23 12:43 13:04 13:23 13:42 13:56
César Franck 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:46 12:03 12:24 12:44 13:05 13:24 13:43 13:57
Artistic 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:47 12:04 12:25 12:45 13:06 13:26 13:45 13:59
Moulinet 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:49 12:06 12:27 12:47 13:08 13:28 13:47 14:01
Nevers 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:52 12:09 12:30 12:50 13:11 13:32 13:51 14:05
Sévigné 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:53 12:10 12:31 12:51 13:12 13:33 13:52 14:06
Point Central 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:54 12:12 12:32 12:52 13:13 13:35 13:53 14:07
Gare Centrale 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:57 12:16 12:35 12:55 13:16 13:39 13:57 14:11
Pont des Deux Villes 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:59 12:18 12:37 12:57 13:18 13:41 13:59 14:13
Place d'Arches 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 12:01 12:21 12:38 12:58 13:19 13:42 14:00 14:14
Hôtel de Ville 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:02 12:03 12:23 12:40 13:00 13:21 13:44 14:02 14:16
Alhambra 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:05 12:06 12:26 12:42 13:02 13:24 13:47 14:05 14:18
Carnot 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:07 12:08 12:28 12:44 13:04 13:26 13:49 14:07 14:20
Mésanges 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:08 12:09 12:29 12:45 13:05 13:27 13:50 14:08 14:21
Victor Hugo
Muguet
Val de Vence
Ferroul Centre Commercial 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:10 12:11 12:31 12:46 13:06 13:28 13:52 14:10 14:23
Château d'eau 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:10 12:11 12:31 12:46 13:06 13:28 13:53 14:11 14:24
Cimetière 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:11 12:12 12:32 12:47 13:07 13:29 13:54 14:12 14:25
Piscine 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:12 12:13 12:33 12:48 13:08 13:30 13:55 14:13 14:26
Les Haybions 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:14 12:15 12:34 12:49 13:09 13:32 13:57 14:15 14:28
LEP Malaise 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:16 12:17 12:36 12:51 13:11 13:34 13:59 14:17 14:30
Les Fauvettes 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:17 12:18 12:37 12:52 13:12 13:35 14:01 14:19 14:32
J.P. Sartre 10:34 10:54 11:14 11:34 11:54 12:18 12:19 12:38 12:53 13:13 13:36 14:03 14:21 14:34
P. Richier 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:20 12:39 12:54 13:14 13:38 14:04 14:23 14:36
J. Fuzelier 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:22 12:41 12:56 13:16 13:40 14:06 14:25 14:38
Centre commercial La Croisette 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:24 12:43 12:58 13:18 13:42 14:08 14:27 14:40
Centre commercial La Croisette 09:50 10:10 10:30 10:50 11:09 11:30 11:49 12:10 12:30 12:49 13:03 13:27 13:50 14:10
J. Fuzelier 09:51 10:11 10:31 10:51 11:10 11:31 11:50 12:11 12:31 12:50 13:04 13:28 13:51 14:11
P. Richier 09:52 10:12 10:32 10:52 11:11 11:32 11:51 12:12 12:32 12:51 13:05 13:29 13:52 14:12
J.P. Sartre 09:55 10:15 10:35 10:55 11:14 11:35 11:54 12:15 12:35 12:54 13:08 13:32 13:55 14:15
Les Fauvettes 09:56 10:16 10:36 10:56 11:15 11:36 11:55 12:16 12:36 12:55 13:09 13:33 13:56 14:16
LEP Malaise 09:57 10:17 10:37 10:57 11:16 11:37 11:56 12:17 12:37 12:56 13:10 13:34 13:57 14:17
Les Haybions 09:59 10:19 10:39 10:59 11:18 11:39 11:58 12:19 12:39 12:58 13:12 13:36 13:59 14:19
Piscine 10:00 10:20 10:40 11:00 11:19 11:40 11:59 12:20 12:40 12:59 13:13 13:37 14:00 14:20
Val de Vence
Muguet
Victor Hugo
Cimetière 10:02 10:22 10:42 11:02 11:21 11:42 12:01 12:22 12:42 13:01 13:15 13:39 14:02 14:22
Château d'eau 10:04 10:24 10:44 11:04 11:23 11:44 12:03 12:24 12:44 13:03 13:17 13:41 14:04 14:24
Ferroul Centre Commercial 10:05 10:25 10:45 11:05 11:24 11:45 12:04 12:25 12:45 13:04 13:18 13:42 14:05 14:25
Mésanges 10:07 10:27 10:47 11:07 11:26 11:47 12:06 12:27 12:47 13:06 13:20 13:44 14:07 14:27
Carnot 10:07 10:27 10:47 11:07 11:26 11:47 12:06 12:27 12:47 13:06 13:20 13:44 14:07 14:27
St-Louis 10:09 10:29 10:49 11:09 11:28 11:49 12:08 12:29 12:49 13:08 13:22 13:46 14:09 14:29
Hôtel de Ville 10:12 10:32 10:52 11:12 11:31 11:52 12:12 12:33 12:52 13:11 13:25 13:50 14:12 14:32
Place d'Arches 10:13 10:33 10:53 11:13 11:32 11:53 12:13 12:34 12:53 13:12 13:26 13:51 14:13 14:33
Pont des Deux Villes 10:14 10:34 10:54 11:14 11:33 11:54 12:14 12:35 12:54 13:13 13:27 13:52 14:14 14:34
Gare Centrale 10:16 10:36 10:56 11:16 11:35 11:56 12:16 12:37 12:56 13:15 13:29 13:54 14:16 14:36
Point Central 10:18 10:38 10:58 11:18 11:37 11:58 12:18 12:39 12:58 13:17 13:31 13:56 14:18 14:38
Macé 10:20 10:40 11:00 11:20 11:39 12:00 12:20 12:41 13:00 13:19 13:33 13:58 14:20 14:40
Métropolis 10:22 10:42 11:02 11:22 11:41 12:02 12:22 12:43 13:02 13:21 13:35 14:00 14:22 14:42
Nevers 10:23 10:43 11:03 11:23 11:42 12:03 12:23 12:44 13:03 13:22 13:36 14:01 14:23 14:43
Moulinet 10:26 10:46 11:06 11:26 11:45 12:06 12:26 12:47 13:06 13:25 13:39 14:04 14:26 14:46
Artistic 10:28 10:48 11:08 11:28 11:47 12:08 12:28 12:49 13:08 13:27 13:41 14:06 14:28 14:48
César Franck 10:29 10:49 11:09 11:29 11:48 12:09 12:29 12:50 13:09 13:28 13:42 14:07 14:29 14:49
Place Dunant 10:30 10:50 11:10 11:30 11:49 12:10 12:30 12:51 13:10 13:29 13:43 14:08 14:30 14:50
Luxembourg 10:31 10:51 11:11 11:31 11:50 12:11 12:31 12:52 13:11 13:30 13:44 14:09 14:31 14:51
Grand Rulut 10:31 10:51 11:11 11:31 11:50 12:11 12:31 12:52 13:11 13:30 13:44 14:09 14:31 14:51
Biscuiterie 10:32 10:52 11:12 11:32 11:51 12:12 12:32 12:53 13:12 13:31 13:45 14:10 14:32 14:52
Les Vieux Prés 10:33 10:53 11:13 11:33 11:52 12:13 12:33 12:54 13:13 13:32 13:46 14:11 14:33 14:53
Saint-Eloi 10:34 10:54 11:14 11:34 11:53 12:14 12:34 12:55 13:14 13:33 13:47 14:12 14:34 14:53
Etion Village 10:35 10:55 11:15 11:35 11:54 12:15 12:35 12:56 13:15 13:34 13:48 14:13 14:35 14:54
< Retour