Horaires de la ligne Ligne CAMPUS 2C

Vers Campus changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du mardi 22 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 23h32 à 23h59


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 07:30 08:30 09:45 10:50 11:40 12:45 13:35 14:25 15:15 16:05 16:55 17:45 18:35 19:25 20:15
Pont des Deux Villes 07:32 08:32 09:47 10:52 11:42 12:47 13:37 14:27 15:17 16:07 16:57 17:47 18:37 19:26 20:16
Place d'Arches 07:34 08:34 09:49 10:54 11:44 12:48 13:38 14:28 15:18 16:09 16:59 17:49 18:38 19:28 20:18
Hôtel de Ville 07:36 08:36 09:51 10:56 11:46 12:50 13:40 14:30 15:20 16:12 17:02 17:52 18:40 19:29 20:19
Alhambra 07:38 08:38 09:53 10:58 11:48 12:52 13:42 14:32 15:22 16:14 17:04 17:54 18:42 19:31 20:21
Carnot 07:41 08:41 09:55 11:00 11:50 12:54 13:45 14:34 15:24 16:16 17:07 17:57 18:44 19:33 20:23
Mésanges 07:42 08:42 09:56 11:01 11:51 12:55 13:46 14:35 15:25 16:17 17:08 17:58 18:45 19:34 20:24
Ferroul Centre Commercial 07:44 08:44 09:57 11:02 11:52 12:56 13:48 14:36 15:26 16:18 17:10 18:00 18:46 19:35 20:25
Château d'eau 07:45 08:45 09:58 11:03 11:53 12:57 13:49 14:37 15:27 16:19 17:11 18:01 18:47 19:36 20:26
Cimetière 07:46 08:46 09:59 11:04 11:54 12:58 13:50 14:38 15:28 16:20 17:12 18:02 18:48 19:37 20:27
Capucines 07:47 08:47 10:00 11:05 11:55 12:59 13:51 14:39 15:29 16:21 17:13 18:03 18:49 19:38 20:28
J.P. Sartre 07:48 08:48 10:01 11:06 11:56 13:00 13:52 14:40 15:30 16:22 17:14 18:04 18:50 19:39 20:29
Sutiaux 07:49 08:49 10:02 11:07 11:57 13:01 13:53 14:41 15:31 16:23 17:15 18:05 18:51 19:40 20:30
P. Neruda 07:50 08:50 10:03 11:08 11:58 13:02 13:54 14:42 15:32 16:24 17:16 18:06 18:52 19:41 20:31
Campus 07:51 08:51 10:04 11:09 11:59 13:03 13:55 14:43 15:33 16:25 17:17 18:07 18:53 19:42 20:32
Campus 07:08 08:00 09:00 10:10 11:15 12:05 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 19:50 20:40
P. Neruda 07:09 08:01 09:01 10:11 11:16 12:06 13:11 14:01 14:51 15:41 16:31 17:21 18:11 19:01 19:51 20:41
Sutiaux 07:10 08:02 09:02 10:12 11:17 12:07 13:12 14:02 14:52 15:42 16:32 17:22 18:12 19:02 19:52 20:42
J.P. Sartre 07:11 08:03 09:03 10:13 11:18 12:08 13:13 14:03 14:53 15:43 16:33 17:23 18:13 19:03 19:53 20:43
Capucines 07:12 08:04 09:04 10:14 11:19 12:09 13:14 14:04 14:54 15:44 16:34 17:24 18:14 19:04 19:54 20:44
Cimetière 07:13 08:05 09:05 10:15 11:20 12:10 13:15 14:05 14:55 15:45 16:35 17:25 18:15 19:05 19:55 20:45
Château d'eau 07:14 08:07 09:07 10:17 11:22 12:12 13:17 14:07 14:57 15:47 16:37 17:27 18:17 19:06 19:56 20:46
Ferroul Centre Commercial 07:15 08:08 09:08 10:18 11:23 12:13 13:18 14:08 14:58 15:48 16:38 17:28 18:18 19:07 19:57 20:47
Mésanges 07:17 08:10 09:10 10:20 11:25 12:15 13:20 14:10 15:00 15:50 16:40 17:30 18:20 19:08 19:58 20:48
Carnot 07:18 08:11 09:11 10:21 11:26 12:16 13:21 14:11 15:01 15:51 16:41 17:31 18:21 19:09 19:59 20:49
St-Louis 07:20 08:12 09:12 10:22 11:27 12:18 13:23 14:12 15:02 15:52 16:43 17:33 18:23 19:11 20:01 20:51
Hôtel de Ville 07:23 08:15 09:15 10:25 11:30 12:21 13:26 14:15 15:05 15:55 16:46 17:36 18:26 19:13 20:03 20:53
Place d'Arches 07:24 08:16 09:16 10:26 11:31 12:22 13:27 14:16 15:06 15:56 16:47 17:37 18:27 19:14 20:04 20:54
Pont des Deux Villes 07:26 08:17 09:17 10:27 11:32 12:23 13:28 14:17 15:07 15:57 16:49 17:39 18:28 19:15 20:05 20:55
Gare Centrale 07:28 08:19 09:19 10:29 11:34 12:25 13:30 14:19 15:09 15:59 16:51 17:41 18:30 19:16 20:06 20:56
< Retour