Horaires de la ligne Ligne CAMPUS 2C

Vers Campus Sup Ardenne changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 14h18 à 17h18


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 13:35
Pont des Deux Villes 13:37
Place d'Arches 13:38
Hôtel de Ville 13:40
Alhambra 13:42
Carnot 13:44
Mésanges 13:45
Ferroul Centre Commercial 13:47
Château d'eau 13:47
Cimetière 13:48
Capucines 13:49
J.P. Sartre 13:49
Sutiaux 13:50
P. Neruda 13:52
Campus Sup Ardenne 13:55
Campus Sup Ardenne 13:10 14:00 18:10
P. Neruda 13:11 14:01 18:11
Sutiaux 13:12 14:02 18:12
J.P. Sartre 13:13 14:03 18:13
Capucines 13:13 14:03 18:13
Cimetière 13:14 14:04 18:14
Château d'eau 13:16 14:06 18:16
Ferroul Centre Commercial 13:17 14:07 18:17
Mésanges 13:19 14:09 18:19
Carnot 13:19 14:09 18:19
St-Louis 13:22 14:12 18:22
Place de la résistance 13:24 14:13 18:24
Hôtel de Ville 13:26 14:15 18:26
Place d'Arches 13:27 14:16 18:27
Pont des Deux Villes 13:28 14:17 18:28
Gare Centrale 13:30 14:19 18:30
< Retour