Horaires de la ligne Ligne CAMPUS 2C

Vers Campus changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 10h25 à 13h25


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 09:45 10:50 11:40 12:45 13:35
Pont des Deux Villes 09:47 10:52 11:42 12:47 13:37
Place d'Arches 09:49 10:54 11:44 12:48 13:38
Hôtel de Ville 09:51 10:56 11:46 12:50 13:40
Alhambra 09:53 10:58 11:48 12:52 13:42
Carnot 09:55 11:00 11:50 12:54 13:45
Mésanges 09:56 11:01 11:51 12:55 13:46
Ferroul Centre Commercial 09:57 11:02 11:52 12:56 13:48
Château d'eau 09:58 11:03 11:53 12:57 13:49
Cimetière 09:59 11:04 11:54 12:58 13:50
Capucines 10:00 11:05 11:55 12:59 13:51
J.P. Sartre 10:01 11:06 11:56 13:00 13:52
Sutiaux 10:02 11:07 11:57 13:01 13:53
P. Neruda 10:03 11:08 11:58 13:02 13:54
Campus 10:04 11:09 11:59 13:03 13:55
Campus 09:00 10:10 11:15 12:05 13:10 14:00
P. Neruda 09:01 10:11 11:16 12:06 13:11 14:01
Sutiaux 09:02 10:12 11:17 12:07 13:12 14:02
J.P. Sartre 09:03 10:13 11:18 12:08 13:13 14:03
Capucines 09:04 10:14 11:19 12:09 13:14 14:04
Cimetière 09:05 10:15 11:20 12:10 13:15 14:05
Château d'eau 09:07 10:17 11:22 12:12 13:17 14:07
Ferroul Centre Commercial 09:08 10:18 11:23 12:13 13:18 14:08
Mésanges 09:10 10:20 11:25 12:15 13:20 14:10
Carnot 09:11 10:21 11:26 12:16 13:21 14:11
St-Louis 09:12 10:22 11:27 12:18 13:23 14:12
Hôtel de Ville 09:15 10:25 11:30 12:21 13:26 14:15
Place d'Arches 09:16 10:26 11:31 12:22 13:27 14:16
Pont des Deux Villes 09:17 10:27 11:32 12:23 13:28 14:17
Gare Centrale 09:19 10:29 11:34 12:25 13:30 14:19
< Retour