Horaires de la ligne Ligne CAMPUS 2C

Vers Campus Sup Ardenne changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 19h15 à 22h15


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 18:35 19:25 20:15
Pont des Deux Villes 18:37 19:26 20:16
Place d'Arches 18:38 19:28 20:18
Hôtel de Ville 18:40 19:29 20:19
Alhambra 18:41 19:30 20:20
Carnot 18:43 19:32 20:22
Mésanges 18:44 19:33 20:23
Ferroul Centre Commercial 18:45 19:34 20:24
Château d'eau 18:45 19:34 20:24
Cimetière 18:46 19:35 20:25
Capucines 18:47 19:36 20:26
J.P. Sartre 18:47 19:36 20:26
Sutiaux 18:48 19:37 20:27
P. Neruda 18:49 19:38 20:28
Campus Sup Ardenne 18:50 19:39 20:29
Campus Sup Ardenne 18:10 19:00 19:50 20:40
P. Neruda 18:11 19:01 19:51 20:41
Sutiaux 18:12 19:02 19:52 20:41
J.P. Sartre 18:13 19:03 19:53 20:42
Capucines 18:13 19:03 19:53 20:42
Cimetière 18:14 19:04 19:54 20:43
Château d'eau 18:16 19:05 19:55 20:44
Ferroul Centre Commercial 18:17 19:06 19:56 20:44
Mésanges 18:19 19:08 19:58 20:45
Carnot 18:19 19:08 19:58 20:46
St-Louis 18:22 19:11 20:01 20:48
Place de la résistance 18:22 19:11 20:01 20:49
Hôtel de Ville 18:24 19:13 20:03 20:49
Place d'Arches 18:25 19:14 20:04 20:50
Pont des Deux Villes 18:26 19:15 20:05 20:51
Gare Centrale 18:28 19:16 20:06 20:52
< Retour