Horaires de la ligne Ligne CAMPUS 2C

Vers Campus changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du lundi 17 juin 2019 (Aujourd'hui) de 16h33 à 19h33


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 16:05 16:55 17:45 18:35 19:25 20:15
Pont des Deux Villes 16:07 16:57 17:47 18:37 19:26 20:16
Place d'Arches 16:09 16:59 17:49 18:38 19:28 20:18
Hôtel de Ville 16:12 17:02 17:52 18:40 19:29 20:19
Alhambra 16:14 17:04 17:54 18:42 19:31 20:21
Carnot 16:16 17:07 17:57 18:44 19:33 20:23
Mésanges 16:17 17:08 17:58 18:45 19:34 20:24
Ferroul Centre Commercial 16:18 17:10 18:00 18:46 19:35 20:25
Château d'eau 16:19 17:11 18:01 18:47 19:36 20:26
Cimetière 16:20 17:12 18:02 18:48 19:37 20:27
Capucines 16:21 17:13 18:03 18:49 19:38 20:28
J.P. Sartre 16:22 17:14 18:04 18:50 19:39 20:29
Sutiaux 16:23 17:15 18:05 18:51 19:40 20:30
P. Neruda 16:24 17:16 18:06 18:52 19:41 20:31
Campus 16:25 17:17 18:07 18:53 19:42 20:32
Campus 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 19:50
P. Neruda 15:41 16:31 17:21 18:11 19:01 19:51
Sutiaux 15:42 16:32 17:22 18:12 19:02 19:52
J.P. Sartre 15:43 16:33 17:23 18:13 19:03 19:53
Capucines 15:44 16:34 17:24 18:14 19:04 19:54
Cimetière 15:45 16:35 17:25 18:15 19:05 19:55
Château d'eau 15:47 16:37 17:27 18:17 19:06 19:56
Ferroul Centre Commercial 15:48 16:38 17:28 18:18 19:07 19:57
Mésanges 15:50 16:40 17:30 18:20 19:08 19:58
Carnot 15:51 16:41 17:31 18:21 19:09 19:59
St-Louis 15:52 16:43 17:33 18:23 19:11 20:01
Hôtel de Ville 15:55 16:46 17:36 18:26 19:13 20:03
Place d'Arches 15:56 16:47 17:37 18:27 19:14 20:04
Pont des Deux Villes 15:57 16:49 17:39 18:28 19:15 20:05
Gare Centrale 15:59 16:51 17:41 18:30 19:16 20:06
< Retour