Horaires de la ligne Ligne CAMPUS 2C

Vers Campus changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du mercredi 21 août 2019 (Aujourd'hui) de 13h07 à 16h07


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 12:45 13:35
Pont des Deux Villes 12:47 13:37
Place d'Arches 12:48 13:38
Hôtel de Ville 12:50 13:40
Alhambra 12:52 13:42
Carnot 12:54 13:45
Mésanges 12:55 13:46
Ferroul Centre Commercial 12:56 13:48
Château d'eau 12:57 13:49
Cimetière 12:58 13:50
Capucines 12:59 13:51
J.P. Sartre 13:00 13:52
Sutiaux 13:01 13:53
P. Neruda 13:02 13:54
Campus 13:03 13:55
Campus 12:05 13:10 14:00 18:10
P. Neruda 12:06 13:11 14:01 18:11
Sutiaux 12:07 13:12 14:02 18:12
J.P. Sartre 12:08 13:13 14:03 18:13
Capucines 12:09 13:14 14:04 18:14
Cimetière 12:10 13:15 14:05 18:15
Château d'eau 12:12 13:17 14:07 18:17
Ferroul Centre Commercial 12:13 13:18 14:08 18:18
Mésanges 12:15 13:20 14:10 18:20
Carnot 12:16 13:21 14:11 18:21
St-Louis 12:18 13:23 14:12 18:23
Hôtel de Ville 12:21 13:26 14:15 18:26
Place d'Arches 12:22 13:27 14:16 18:27
Pont des Deux Villes 12:23 13:28 14:17 18:28
Gare Centrale 12:25 13:30 14:19 18:30
< Retour