Horaires de la ligne Ligne CAMPUS 2C

Vers Campus Sup Ardenne changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du mercredi 16 octobre 2019 (Aujourd'hui) de 16h00 à 19h00


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 15:15 16:05 16:55 17:45 18:35
Pont des Deux Villes 15:17 16:07 16:57 17:47 18:37
Place d'Arches 15:18 16:09 16:59 17:49 18:38
Hôtel de Ville 15:20 16:12 17:02 17:52 18:40
Alhambra 15:21 16:13 17:04 17:54 18:41
Carnot 15:23 16:15 17:06 17:56 18:43
Mésanges 15:24 16:16 17:07 17:57 18:44
Ferroul Centre Commercial 15:25 16:17 17:09 17:59 18:45
Château d'eau 15:25 16:17 17:09 17:59 18:45
Cimetière 15:26 16:18 17:10 18:00 18:46
Capucines 15:27 16:19 17:11 18:01 18:47
J.P. Sartre 15:27 16:19 17:11 18:01 18:47
Sutiaux 15:28 16:20 17:12 18:02 18:48
P. Neruda 15:29 16:21 17:13 18:03 18:49
Campus Sup Ardenne 15:30 16:22 17:14 18:04 18:50
Campus Sup Ardenne 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 19:50
P. Neruda 15:41 16:31 17:21 18:11 19:01 19:51
Sutiaux 15:42 16:32 17:22 18:12 19:02 19:52
J.P. Sartre 15:43 16:33 17:23 18:13 19:03 19:53
Capucines 15:43 16:33 17:23 18:13 19:03 19:53
Cimetière 15:44 16:34 17:24 18:14 19:04 19:54
Château d'eau 15:46 16:36 17:26 18:16 19:05 19:55
Ferroul Centre Commercial 15:47 16:37 17:27 18:17 19:06 19:56
Mésanges 15:49 16:39 17:29 18:19 19:08 19:58
Carnot 15:49 16:39 17:29 18:19 19:08 19:58
St-Louis 15:52 16:42 17:32 18:22 19:11 20:01
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
< Retour