Horaires de la ligne Ligne 2 2

Vers Val de Vence 2 changer de direction

Vers La Culbute changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 18h45 à 21h45


ou


Choisir la date de votre voyage



La Culbute 18:10 18:30 18:50 19:30 20:10
Clos Paul 18:12 18:32 18:52 19:32 20:12
Hôpital Bélair 18:13 18:33 18:53 19:33 20:13
Rouget de Lisle 18:15 18:34 18:54 19:34 20:14
La Vilette 18:16 18:35 18:55 19:35 20:15
Nevers 18:20 18:39 18:59 19:39 20:19
Sévigné 18:21 18:40 19:00 19:40 20:20
Point Central 18:22 18:41 19:01 19:41 20:21
Gare Centrale 18:25 18:44 19:04 19:44 20:24
Pont des Deux Villes 18:27 18:46 19:06 19:46 20:26
Place d'Arches 18:29 18:48 19:07 19:47 20:27
Hôtel de Ville 18:31 18:49 19:08 19:48 20:28
Alhambra 18:33 18:51 19:10 19:50 20:30
Carnot 18:35 18:53 19:12 19:52 20:32
Mésanges 18:36 18:54 19:13 19:53 20:33
Ferroul Centre Commercial 18:38 18:55 19:14 19:54 20:34
Château d'eau 18:38 18:55 19:14 19:54 20:34
Cimetière 18:39 18:56 19:15 19:55 20:35
Val de Vence 2 18:40 18:57 19:16 19:56 20:36
Val de Vence 2 18:10 18:50 19:30
Moulin Leblanc 18:12 18:51 19:31
Aragon 18:12 18:51 19:31
Pivoines 18:13 18:52 19:31
Léo Lagrange 18:13 18:52 19:32
Cimetière 18:13 18:53 19:33
Château d'eau 18:15 18:54 19:34
Ferroul Centre Commercial 18:16 18:55 19:35
Mésanges 18:18 18:57 19:36
Carnot 18:19 18:58 19:37
St-Louis 18:21 19:00 19:38
Place de la résistance 18:22 19:01 19:39
Hôtel de Ville 18:24 19:03 19:41
Place d'Arches 18:25 19:04 19:42
Pont des Deux Villes 18:26 19:05 19:43
Gare Centrale 18:28 19:06 19:44
Point Central 18:30 19:08 19:46
Macé 18:32 19:10 19:48
Métropolis 18:34 19:12 19:50
Nevers 18:35 19:13 19:51
La Vilette 18:38 19:16 19:54
Rouget de Lisle 18:39 19:17 19:55
Hôpital Bélair 18:40 19:18 19:56
Clos Paul 18:41 19:19 19:57
Clouet 18:42 19:20 19:58
La Culbute 18:43 19:21 19:59
< Retour