Horaires de la ligne 2

Vers Val de Vence 2 changer de direction

Vers La Culbute changer de direction



Grille horaire du mercredi 21 août 2019 (Aujourd'hui) de 14h12 à 17h12


ou


Choisir la date de votre voyage



La Culbute 13:10 13:49 14:31 15:12 15:50 16:33 17:13
Clos Paul 13:12 13:51 14:33 15:14 15:52 16:35 17:15
Hôpital Bélair 13:13 13:52 14:34 15:15 15:53 16:36 17:16
Rouget de Lisle 13:14 13:53 14:35 15:16 15:54 16:37 17:17
La Vilette 13:15 13:54 14:36 15:17 15:55 16:38 17:18
Nevers 13:19 13:58 14:40 15:21 15:59 16:42 17:22
Sévigné 13:20 13:59 14:41 15:22 16:00 16:43 17:23
Point Central 13:22 14:01 14:43 15:24 16:02 16:45 17:25
Gare Centrale 13:25 14:04 14:46 15:27 16:05 16:48 17:28
Pont des Deux Villes 13:27 14:06 14:48 15:29 16:07 16:50 17:30
Place d'Arches 13:28 14:07 14:49 15:30 16:09 16:52 17:32
Hôtel de Ville 13:30 14:09 14:51 15:32 16:11 16:54 17:34
Alhambra 13:32 14:11 14:53 15:34 16:13 16:56 17:36
Carnot 13:35 14:13 14:55 15:36 16:15 16:58 17:38
Mésanges 13:36 14:14 14:56 15:37 16:16 16:59 17:39
Ferroul Centre Commercial 13:38 14:15 14:57 15:38 16:18 17:01 17:41
Château d'eau 13:39 14:16 14:58 15:39 16:19 17:02 17:42
Cimetière 13:39 14:16 14:58 15:39 16:19 17:02 17:42
Val de Vence 2 13:41 14:18 15:00 15:41 16:21 17:04 17:44
Val de Vence 2 13:50 14:30 15:09 15:52 16:30 17:12 17:56
Aragon
Cimetière
Château d'eau
Ferroul Centre Commercial
Mésanges
Carnot
St-Louis
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
Point Central
Macé
Métropolis
Nevers
La Vilette
Rouget de Lisle
Hôpital Bélair
Clos Paul
Clouet
La Culbute
< Retour