Horaires de la ligne Ligne 2 2

Vers Val de Vence 2 changer de direction

Vers La Culbute changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 15h17 à 18h17


ou


Choisir la date de votre voyage



La Culbute 14:31 15:12 15:50 16:33 17:13 17:56 18:38
Clos Paul 14:33 15:14 15:52 16:35 17:15 17:58 18:40
Hôpital Bélair 14:34 15:15 15:53 16:36 17:16 17:59 18:41
Rouget de Lisle 14:35 15:16 15:54 16:37 17:17 18:00 18:42
La Vilette 14:36 15:17 15:55 16:38 17:18 18:01 18:43
Nevers 14:40 15:21 15:59 16:42 17:22 18:05 18:47
Sévigné 14:41 15:22 16:00 16:43 17:23 18:06 18:48
Point Central 14:43 15:24 16:02 16:45 17:25 18:08 18:50
Gare Centrale 14:46 15:27 16:05 16:48 17:28 18:11 18:52
Pont des Deux Villes 14:48 15:29 16:07 16:50 17:30 18:13 18:54
Place d'Arches 14:49 15:30 16:09 16:52 17:32 18:15 18:55
Hôtel de Ville 14:51 15:32 16:11 16:54 17:34 18:17 18:57
Alhambra 14:53 15:34 16:13 16:56 17:36 18:19 18:59
Carnot 14:55 15:36 16:15 16:58 17:38 18:21 19:01
Mésanges 14:56 15:37 16:16 16:59 17:39 18:22 19:02
Ferroul Centre Commercial 14:57 15:38 16:18 17:01 17:41 18:24 19:03
Château d'eau 14:58 15:39 16:19 17:02 17:42 18:25 19:04
Cimetière 14:58 15:39 16:19 17:02 17:42 18:25 19:04
Val de Vence 2 15:00 15:41 16:21 17:04 17:44 18:27 19:06
Val de Vence 2 14:31 15:11 15:53 16:31 17:13 17:57 18:36
Moulin Leblanc 14:32 15:12 15:54 16:33 17:15 17:59 18:37
Aragon 14:32 15:12 15:54 16:33 17:15 17:59 18:37
Pivoines 14:32 15:12 15:54 16:33 17:15 17:59 18:37
Léo Lagrange 14:33 15:13 15:55 16:34 17:16 18:00 18:38
Cimetière 14:34 15:14 15:56 16:35 17:17 18:01 18:39
Château d'eau 14:35 15:15 15:57 16:36 17:18 18:02 18:40
Ferroul Centre Commercial 14:36 15:16 15:58 16:37 17:19 18:03 18:41
Mésanges 14:38 15:18 16:00 16:39 17:21 18:05 18:42
Carnot 14:39 15:19 16:01 16:40 17:22 18:06 18:43
St-Louis 14:40 15:20 16:02 16:41 17:23 18:07 18:45
Place de la résistance 14:42 15:22 16:04 16:43 17:25 18:09 18:46
Hôtel de Ville 14:43 15:23 16:05 16:44 17:26 18:10 18:47
Place d'Arches 14:44 15:24 16:06 16:45 17:27 18:11 18:48
Pont des Deux Villes 14:45 15:25 16:07 16:46 17:28 18:12 18:49
Gare Centrale 14:46 15:26 16:08 16:48 17:30 18:14 18:51
Point Central 14:48 15:28 16:10 16:50 17:32 18:16 18:53
Macé 14:50 15:30 16:12 16:52 17:34 18:18 18:55
Métropolis 14:51 15:31 16:13 16:53 17:35 18:19 18:56
Nevers 14:52 15:32 16:14 16:54 17:36 18:20 18:57
La Vilette 14:55 15:35 16:17 16:57 17:39 18:23 19:00
Rouget de Lisle 14:56 15:36 16:18 16:59 17:41 18:25 19:01
Hôpital Bélair 14:57 15:37 16:19 17:00 17:42 18:26 19:02
Clos Paul 14:58 15:38 16:20 17:01 17:43 18:27 19:03
Clouet 14:59 15:39 16:21 17:02 17:44 18:28 19:04
La Culbute 15:00 15:40 16:22 17:03 17:45 18:29 19:05
< Retour