Horaires de la ligne 2

Vers Val de Vence 2 changer de direction

Vers La Culbute changer de direction



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 11h14 à 14h14


ou


Choisir la date de votre voyage



La Culbute 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:32
Clos Paul 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:52 13:12 13:32 13:52 14:12 14:34
Hôpital Bélair 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:35
Rouget de Lisle 10:34 10:54 11:14 11:35 11:55 12:15 12:34 12:54 13:14 13:35 13:55 14:15 14:36
La Vilette 10:35 10:55 11:15 11:36 11:56 12:16 12:35 12:55 13:15 13:36 13:56 14:16 14:37
Nevers 10:39 10:59 11:19 11:40 12:00 12:20 12:39 12:59 13:19 13:40 14:00 14:20 14:41
Sévigné 10:40 11:00 11:20 11:41 12:01 12:21 12:40 13:00 13:20 13:41 14:01 14:21 14:42
Point Central 10:41 11:01 11:21 11:42 12:03 12:22 12:41 13:01 13:22 13:43 14:02 14:22 14:43
Gare Centrale 10:44 11:04 11:24 11:45 12:07 12:26 12:44 13:04 13:25 13:47 14:06 14:26 14:47
Pont des Deux Villes 10:46 11:06 11:26 11:47 12:09 12:28 12:46 13:06 13:27 13:49 14:08 14:28 14:49
Place d'Arches 10:48 11:08 11:28 11:49 12:12 12:29 12:47 13:07 13:28 13:50 14:09 14:29 14:50
Hôtel de Ville 10:50 11:10 11:30 11:51 12:14 12:31 12:49 13:09 13:30 13:52 14:11 14:31 14:52
Alhambra 10:52 11:12 11:32 11:53 12:16 12:33 12:51 13:11 13:32 13:54 14:13 14:33 14:54
Carnot 10:54 11:14 11:34 11:55 12:19 12:35 12:53 13:13 13:35 13:57 14:15 14:35 14:56
Mésanges 10:55 11:15 11:35 11:56 12:20 12:36 12:54 13:14 13:36 13:58 14:16 14:36 14:57
Ferroul Centre Commercial 10:56 11:16 11:36 11:57 12:22 12:37 12:55 13:15 13:38 14:00 14:17 14:37 14:58
Château d'eau 10:57 11:17 11:37 11:58 12:23 12:38 12:56 13:16 13:39 14:01 14:18 14:38 14:59
Cimetière 10:57 11:17 11:37 11:58 12:23 12:38 12:56 13:16 13:39 14:01 14:18 14:38 14:59
Val de Vence 2 10:59 11:19 11:39 12:00 12:25 12:40 12:58 13:18 13:41 14:03 14:20 14:40 15:01
Val de Vence 2 11:10 11:30 11:50 12:10 12:31 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30
Aragon
Cimetière
Château d'eau
Ferroul Centre Commercial
Mésanges
Carnot
St-Louis
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
Point Central
Macé
Métropolis
Nevers
La Vilette
Rouget de Lisle
Hôpital Bélair
Clos Paul
Clouet
La Culbute
< Retour