Horaires de la ligne 2

Vers Val de Vence 2 changer de direction

Vers La Culbute changer de direction



Grille horaire du lundi 17 juin 2019 (Aujourd'hui) de 17h23 à 20h23


ou


Choisir la date de votre voyage



La Culbute 16:30 16:49 17:08 17:30 17:50 18:11 18:32 18:51 19:30 20:10
Clos Paul 16:32 16:51 17:10 17:32 17:52 18:13 18:34 18:53 19:32 20:12
Hôpital Bélair 16:33 16:52 17:11 17:33 17:53 18:14 18:35 18:54 19:33 20:13
Rouget de Lisle 16:35 16:54 17:13 17:35 17:55 18:16 18:36 18:55 19:34 20:14
La Vilette 16:36 16:55 17:14 17:36 17:56 18:17 18:37 18:56 19:35 20:15
Nevers 16:40 16:59 17:18 17:40 18:00 18:21 18:41 19:00 19:39 20:19
Sévigné 16:41 17:00 17:19 17:41 18:01 18:22 18:42 19:01 19:40 20:20
Point Central 16:43 17:02 17:21 17:43 18:03 18:23 18:43 19:02 19:41 20:21
Gare Centrale 16:48 17:07 17:26 17:48 18:07 18:26 18:46 19:05 19:44 20:24
Pont des Deux Villes 16:50 17:09 17:28 17:50 18:09 18:28 18:48 19:06 19:45 20:25
Place d'Arches 16:53 17:12 17:31 17:53 18:12 18:31 18:49 19:08 19:47 20:27
Hôtel de Ville 16:55 17:14 17:33 17:55 18:14 18:33 18:51 19:09 19:48 20:28
Alhambra 16:57 17:16 17:35 17:57 18:16 18:35 18:53 19:11 19:50 20:30
Carnot 16:59 17:19 17:38 18:00 18:19 18:37 18:55 19:13 19:52 20:32
Mésanges 17:00 17:20 17:39 18:01 18:20 18:38 18:56 19:14 19:53 20:33
Ferroul Centre Commercial 17:01 17:22 17:41 18:03 18:22 18:39 18:57 19:15 19:54 20:34
Château d'eau 17:02 17:23 17:42 18:04 18:23 18:40 18:58 19:16 19:55 20:35
Cimetière 17:02 17:23 17:42 18:04 18:23 18:40 18:58 19:16 19:55 20:35
Val de Vence 2 17:04 17:25 17:44 18:06 18:25 18:42 19:00 19:18 19:57 20:37
Val de Vence 2 17:09 17:30 17:49 18:11 18:48
Aragon
Cimetière
Château d'eau
Ferroul Centre Commercial
Mésanges
Carnot
St-Louis
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
Point Central
Macé
Métropolis
Nevers
La Vilette
Rouget de Lisle
Hôpital Bélair
Clos Paul
Clouet
La Culbute
< Retour