Horaires de la ligne Ligne 2 2

Vers Val de Vence 2 changer de direction

Vers La Culbute changer de direction



Grille horaire du mercredi 16 octobre 2019 (Aujourd'hui) de 17h19 à 20h19


ou


Choisir la date de votre voyage



La Culbute 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:30 20:10
Clos Paul 16:32 16:52 17:12 17:32 17:52 18:12 18:32 18:52 19:32 20:12
Hôpital Bélair 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:33 20:13
Rouget de Lisle 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:34 18:54 19:34 20:14
La Vilette 16:36 16:56 17:16 17:36 17:56 18:16 18:35 18:55 19:35 20:15
Nevers 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:39 18:59 19:39 20:19
Sévigné 16:41 17:02 17:21 17:41 18:01 18:21 18:40 19:00 19:40 20:20
Point Central 16:43 17:04 17:23 17:43 18:03 18:22 18:41 19:01 19:41 20:21
Gare Centrale 16:48 17:09 17:28 17:48 18:07 18:25 18:44 19:04 19:44 20:24
Pont des Deux Villes 16:50 17:11 17:30 17:50 18:09 18:27 18:46 19:05 19:45 20:25
Place d'Arches 16:53 17:14 17:33 17:53 18:12 18:30 18:47 19:07 19:47 20:27
Hôtel de Ville 16:55 17:16 17:35 17:55 18:14 18:32 18:49 19:08 19:48 20:28
Alhambra 16:57 17:18 17:37 17:57 18:16 18:34 18:51 19:10 19:50 20:30
Carnot 16:59 17:21 17:40 18:00 18:19 18:36 18:53 19:12 19:52 20:32
Mésanges 17:00 17:22 17:41 18:01 18:20 18:37 18:54 19:13 19:53 20:33
Ferroul Centre Commercial 17:01 17:24 17:43 18:03 18:22 18:38 18:55 19:14 19:54 20:34
Château d'eau 17:02 17:25 17:44 18:04 18:23 18:39 18:56 19:15 19:55 20:35
Cimetière 17:02 17:25 17:44 18:04 18:23 18:39 18:56 19:15 19:55 20:35
Val de Vence 2 17:04 17:27 17:46 18:06 18:25 18:41 18:58 19:17 19:57 20:37
Val de Vence 2 17:10 17:30 17:50 18:10 18:50
Aragon
Cimetière
Château d'eau
Ferroul Centre Commercial
Mésanges
Carnot
St-Louis
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
Point Central
Macé
Métropolis
Nevers
La Vilette
Rouget de Lisle
Hôpital Bélair
Clos Paul
Clouet
La Culbute
< Retour