Horaires de la ligne 17

Vers Jacques Félix/Gare Centrale/Nevers changer de direction

Vers Lycée Agricole/Robin des Loups changer de direction



Grille horaire du mardi 22 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 23h48 à 23h59


ou


Choisir la date de votre voyage



Robin des Loups 07:15 08:03 12:45 16:10
Les Sarteaux 07:16 08:04 12:46 16:11
Lycée Agricole 07:21 08:09 12:51 16:16 17:46
Les Campanules 07:22 08:10 12:52 16:17 17:47
Les Hautes Voies 07:23 08:11 12:53 16:18 17:48
Les Sources
Citadelle
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
Point Central
Macé
Métropolis
Nevers
Jacques Félix
Sévigné
Point Central
Jacques Félix 16:42
Gare Centrale 12:17 16:50 17:37 18:10
Pont des Deux Villes 12:19 16:52 17:39 18:12
Place d'Arches 12:21 16:55 17:41 18:15
Hôtel de Ville 12:23 16:57 17:43 18:17
Citadelle 12:24 16:58 17:44 18:18
Les Sources 12:26 17:00 17:46 18:20
Haut du Theux 12:27 17:01 17:47 18:21
Les Abeilles 12:28 17:02 17:48 18:22
Berthaucourt 12:29 17:03 17:49 18:23
Les Hautes Voies 12:31 17:05 17:51 18:25
Les Campanules 12:32 17:06 17:52 18:26
Lycée Agricole 12:34 17:08 17:54 18:28
Grand Rue 12:38 17:12 17:58 18:32
Robin des Loups 12:40 17:14 18:00 18:34
< Retour