Horaires de la ligne Ligne 17 17

Vers Jacques Félix/Gare Centrale/Nevers changer de direction

Vers Lycée Agricole/Robin des Loups changer de direction



Grille horaire du dimanche 23 février 2020 (Aujourd'hui) de 11h20 à 14h20


ou


Choisir la date de votre voyage



Tableau des horaires non disponible



Nevers
Sévigné
Point Central
Jacques Félix
Gare Centrale 22:00
Pont des Deux Villes 22:01
Place d'Arches 22:03
Hôtel de Ville 22:04
Citadelle 22:05
Les Sources 22:07
Haut du Theux 22:08
Les Abeilles 22:08
Berthaucourt 22:09
Les Hautes Voies 22:12
Les Campanules 22:13
Lycée Agricole 22:15
Grand Rue
Robin des Loups
< Retour