Horaires de la ligne Ligne 17 17

Vers Jacques Félix/Gare Centrale/Nevers changer de direction

Vers Lycée Agricole/Robin des Loups changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 19h28 à 22h28


ou


Choisir la date de votre voyage



Robin des Loups 07:15 08:03 12:45 16:10
Les Sarteaux 07:16 08:04 12:46 16:11
Lycée Agricole 07:18 08:06 12:48 16:13 17:46
Les Campanules 07:20 08:08 12:50 16:15 17:48
Les Hautes Voies 07:22 08:10 12:52 16:17 17:50
Berthaucourt 07:24 08:12 12:54 16:19 17:52
Les Sources 07:29 08:17 12:59 16:24 17:54
Citadelle 07:30 08:18 13:00 16:25 17:55
Hôtel de Ville 07:32 08:19 13:02 16:26 17:57
Place d'Arches 07:33 08:20 13:03 16:27 17:58
Pont des Deux Villes 07:35 08:21 13:04 16:29 18:00
Gare Centrale 07:37 08:23 13:06 16:31 18:02
Point Central 07:39 18:04
Macé 07:41 18:06
Métropolis 07:42 18:07
Nevers 07:43 18:08
Jacques Félix 07:50
Nevers 07:35
Sévigné 07:36
Point Central 07:38
Gare Centrale 07:42 17:44 18:10
Pont des Deux Villes 07:44 17:46 18:12
Place d'Arches 07:45 17:48 18:15
Hôtel de Ville 07:47 17:50 18:17
Citadelle 07:48 17:51 18:18
Les Sources 07:50 17:53 18:20
Haut du Theux 07:51 17:54 18:21
Les Abeilles 07:52 17:55 18:22
Berthaucourt 07:53 17:56 18:23
Les Hautes Voies 07:55 17:58 18:25
Les Campanules 07:56 17:59 18:26
Lycée Agricole 07:58 18:01 18:28
Jacques Félix 12:10
Grand Rue 18:05 18:32
Robin des Loups 18:07 18:34
< Retour