Horaires de la ligne Ligne 17 17

Vers Jacques Félix/Gare Centrale/Nevers changer de direction

Vers Lycée Agricole/Robin des Loups changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 14h35 à 17h35


ou


Choisir la date de votre voyage



Robin des Loups 07:15 12:45
Les Sarteaux 07:16 12:46
Lycée Agricole 07:21 12:51
Les Campanules 07:22 12:52
Les Hautes Voies 07:23 12:53
Berthaucourt 07:24 12:54
Les Sources 07:29 12:59
Citadelle 07:30 13:00
Hôtel de Ville 07:32 13:02
Place d'Arches 07:33 13:03
Pont des Deux Villes 07:35 13:04
Gare Centrale 07:37 13:06
Point Central 07:40
Macé 07:41
Métropolis 07:42
Nevers 07:43
Jacques Félix
Nevers
Sévigné
Point Central
Gare Centrale 12:17 17:37
Pont des Deux Villes 12:19 17:39
Place d'Arches 12:21 17:41
Hôtel de Ville 12:23 17:43
Citadelle 12:24 17:44
Les Sources 12:26 17:46
Haut du Theux 12:27 17:47
Les Abeilles 12:28 17:48
Berthaucourt 12:29 17:49
Les Hautes Voies 12:31 17:51
Les Campanules 12:32 17:52
Lycée Agricole 12:34 17:54
Jacques Félix
Grand Rue 12:38 17:58
Robin des Loups 12:40 18:00
< Retour