Horaires de la ligne Ligne 17 17

Vers Jacques Félix/Gare Centrale/Nevers changer de direction

Vers Lycée Agricole/Robin des Loups changer de direction



Grille horaire du mercredi 16 octobre 2019 (Aujourd'hui) de 16h24 à 19h24


ou


Choisir la date de votre voyage



Robin des Loups 16:10
Les Sarteaux 16:11
Lycée Agricole 16:16 17:46
Les Campanules 16:17 17:47
Les Hautes Voies 16:18 17:48
Les Sources
Citadelle
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
Point Central
Macé
Métropolis
Nevers
Jacques Félix
Nevers
Sévigné
Point Central
Jacques Félix 12:10
Gare Centrale 12:17 17:37 18:10
Pont des Deux Villes 12:19 17:39 18:12
Place d'Arches 12:21 17:42 18:15
Hôtel de Ville 12:23 17:44 18:17
Citadelle 12:24 17:45 18:18
Les Sources 12:26 17:47 18:20
Haut du Theux 12:27 17:48 18:21
Les Abeilles 12:28 17:49 18:22
Berthaucourt 12:29 17:50 18:23
Les Hautes Voies 12:31 17:52 18:25
Les Campanules 12:32 17:53 18:26
Lycée Agricole 12:34 17:55 18:28
Grand Rue 12:38 17:59 18:32
Robin des Loups 12:40 18:00 18:34
< Retour