Horaires de la ligne 17

Vers Jacques Félix/Gare Centrale/Nevers changer de direction

Vers Lycée Agricole/Robin des Loups changer de direction



Grille horaire du mercredi 21 août 2019 (Aujourd'hui) de 13h24 à 16h24


ou


Choisir la date de votre voyage



Robin des Loups 07:15 12:45
Les Sarteaux 07:16 12:46
Lycée Agricole 07:21 12:51
Les Campanules 07:22 12:52
Les Hautes Voies 07:23 12:53
Les Sources
Citadelle
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
Point Central
Macé
Métropolis
Nevers
Jacques Félix
Nevers
Sévigné
Point Central
Jacques Félix
Gare Centrale 12:17 17:37
Pont des Deux Villes 12:19 17:39
Place d'Arches 12:21 17:41
Hôtel de Ville 12:23 17:43
Citadelle 12:24 17:44
Les Sources 12:26 17:46
Haut du Theux 12:27 17:47
Les Abeilles 12:28 17:48
Berthaucourt 12:29 17:49
Les Hautes Voies 12:31 17:51
Les Campanules 12:32 17:52
Lycée Agricole 12:34 17:54
Grand Rue 12:38 17:58
Robin des Loups 12:40 18:00
< Retour