Horaires de la ligne 17

Vers Jacques Félix/Gare Centrale/Nevers changer de direction

Vers Lycée Agricole/Robin des Loups changer de direction



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 10h35 à 13h35


ou


Choisir la date de votre voyage



Robin des Loups 08:03 12:45
Les Sarteaux 08:04 12:46
Lycée Agricole 08:09 12:51
Les Campanules 08:10 12:52
Les Hautes Voies 08:11 12:53
Les Sources
Citadelle
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
Point Central
Macé
Métropolis
Nevers
Jacques Félix
Sévigné
Point Central
Jacques Félix 16:42
Gare Centrale 12:17 16:50
Pont des Deux Villes 12:19 16:52
Place d'Arches 12:21 16:55
Hôtel de Ville 12:23 16:57
Citadelle 12:24 16:58
Les Sources 12:26 17:00
Haut du Theux 12:27 17:01
Les Abeilles 12:28 17:02
Berthaucourt 12:29 17:03
Les Hautes Voies 12:31 17:05
Les Campanules 12:32 17:06
Lycée Agricole 12:34 17:08
Grand Rue 12:38 17:12
Robin des Loups 12:40 17:14
< Retour