Horaires de la ligne Ligne 15 15

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Elaire Mairie changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 15h18 à 18h18


ou


Choisir la date de votre voyage



Chalandry 07:08 12:45
Place René ORSAT 07:11 12:48
Elaire Mairie 07:12 12:49
Les Ayvelles Mairie 07:14 12:51
Ballastières 07:15 12:52
Le Bourg 07:16 12:53
Turenne 07:18 12:55
Louise Michel 07:20 12:57
Clinique 07:21 12:58
Fraternité
Les Ronces
Semeuse
J.B. Clément
Mohon Place
Marronniers
Auriol
St-Louis
Place de la résistance
Hôtel de Ville
Gare Centrale
Villers Stade 07:22 12:59
Pont de Villers 07:24 13:01
Ateliers SNCF 07:25 13:02
Gare Centrale 12:17 17:20 18:10
Hôtel de Ville 12:24 17:27 18:17
Alhambra 12:26 17:29 18:19
Auriol 12:29 17:32 18:21
Place Marceau 12:31 17:34 18:22
Mohon Place 12:32 17:35 18:23
J.B. Clément
Semeuse
Les Ronces
Fraternité
Ateliers SNCF 12:33 17:36 18:24
Pont de Villers 12:34 17:37 18:25
Villers Stade 12:35 17:38 18:26
Clinique 12:36 17:39 18:27
Louise Michel 12:37 17:40 18:28
Turenne 12:39 17:42 18:30
Le Bourg 12:40 17:43 18:31
Ballastières 12:42 17:45 18:33
Les Ayvelles Mairie 12:43 17:46 18:34
Chalandry 12:47 17:50 18:38
Place René ORSAT 12:50 17:53 18:41
Elaire Mairie 12:51 17:54 18:42
< Retour