Horaires de la ligne Ligne 15 15

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Elaire Mairie changer de direction



Grille horaire du mercredi 16 octobre 2019 (Aujourd'hui) de 17h20 à 20h20


ou


Choisir la date de votre voyage



Chalandry
Place René ORSAT
Elaire Mairie
Les Ayvelles Mairie
Ballastières
Le Bourg
Turenne
Louise Michel
Clinique
Villers Stade
Pont de Villers
Ateliers SNCF
Fraternité
Les Ronces
Semeuse
J.B. Clément
Mohon Place
Marronniers
Auriol
St-Louis
Hôtel de Ville
Gare Centrale
Gare Centrale 12:10 17:20 18:10
Hôtel de Ville 12:17 17:27 18:17
Alhambra 12:19 17:29 18:19
Auriol 12:22 17:32 18:21
Place Marceau 12:24 17:34 18:22
Mohon Place 12:25 17:35 18:23
J.B. Clément 12:28
Semeuse 12:29
Les Ronces 12:30
Fraternité 12:31
Ateliers SNCF 17:36 18:24
Pont de Villers 17:37 18:25
Villers Stade 17:38 18:26
Clinique 12:32 17:39 18:27
Louise Michel 12:33 17:40 18:28
Turenne 12:35 17:42 18:30
Le Bourg 12:36 17:43 18:31
Ballastières 12:38 17:45 18:33
Les Ayvelles Mairie 12:39 17:46 18:34
Chalandry 12:43 17:50 18:38
Place René ORSAT 12:46 17:53 18:41
Elaire Mairie 12:47 17:54 18:42
< Retour