Horaires de la ligne Ligne 15 15

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Elaire Mairie changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 20h13 à 23h13


ou


Choisir la date de votre voyage



Chalandry 06:59 12:45
Place René ORSAT 07:02 12:48
Elaire Mairie 07:03 12:49
Les Ayvelles Mairie 07:05 12:51
Ballastières 07:06 12:52
Le Bourg 07:07 12:53
Turenne 07:09 12:55
Louise Michel 07:11 12:57
Clinique 07:12 12:58
Fraternité 07:13
Les Ronces 07:14
Semeuse 07:15
J.B. Clément 07:17
Mohon Place 07:20
Marronniers 07:21
Auriol 07:23
St-Louis 07:24
Place de la résistance 07:26
Hôtel de Ville 07:28
Gare Centrale
Villers Stade 12:59
Pont de Villers 13:01
Ateliers SNCF 13:02
Gare Centrale 12:10 17:20 18:10
Hôtel de Ville
Alhambra
Auriol
Place Marceau
Mohon Place
J.B. Clément
Semeuse
Les Ronces
Fraternité
Ateliers SNCF
Pont de Villers
Villers Stade
Clinique
Louise Michel
Turenne
Le Bourg
Ballastières
Les Ayvelles Mairie
Chalandry
Place René ORSAT
Elaire Mairie
< Retour