Horaires de la ligne 15

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Elaire Mairie changer de direction



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 11h15 à 14h15


ou


Choisir la date de votre voyage



Chalandry 07:08 12:45
Place René ORSAT 07:11 12:48
Elaire Mairie 07:12 12:49
Les Ayvelles Mairie 07:14 12:51
Ballastières 07:15 12:52
Le Bourg 07:16 12:53
Turenne 07:18 12:55
Louise Michel 07:20 12:57
Clinique 07:21 12:58
Villers Stade 12:59
Pont de Villers 13:01
Ateliers SNCF 13:02
Fraternité 07:22
Les Ronces 07:23
Semeuse 07:24
J.B. Clément 07:26
Mohon Place 07:29 13:04
Marronniers 07:30 13:05
Auriol 07:32 13:06
St-Louis 07:33 13:07
Hôtel de Ville 07:37 13:10
Gare Centrale 07:42 13:14
Gare Centrale 12:17 17:20 18:10
Hôtel de Ville 12:24 17:27 18:17
Alhambra 12:26 17:30 18:20
Auriol 12:29 17:33 18:22
Place Marceau 12:31 17:35 18:23
Mohon Place 12:32 17:36 18:24
J.B. Clément 17:39 18:27
Semeuse 17:40 18:28
Les Ronces 17:41 18:29
Fraternité 17:42 18:30
Ateliers SNCF 12:33
Pont de Villers 12:34
Villers Stade 12:35
Clinique 12:36 17:43 18:31
Louise Michel 12:37 17:44 18:32
Turenne 12:39 17:46 18:34
Le Bourg 12:40 17:47 18:35
Ballastières 12:42 17:49 18:37
Les Ayvelles Mairie 12:43 17:50 18:38
Chalandry 12:47 17:54 18:42
Place René ORSAT 12:50 17:57 18:45
Elaire Mairie 12:51 17:58 18:46
< Retour