Horaires de la ligne 15

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Elaire Mairie changer de direction



Grille horaire du mercredi 23 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 00h32 à 3h32


ou


Choisir la date de votre voyage



Chalandry 07:08 12:45
Place René ORSAT 07:11 12:48
Elaire Mairie 07:12 12:49
Les Ayvelles Mairie 07:14 12:51
Ballastières 07:15 12:52
Le Bourg 07:16 12:53
Turenne 07:18 12:55
Louise Michel 07:20 12:57
Clinique 07:21 12:58
Villers Stade 12:59
Pont de Villers 13:01
Ateliers SNCF 13:02
Fraternité 07:22
Les Ronces 07:23
Semeuse 07:24
J.B. Clément 07:26
Mohon Place 07:29 13:04
Marronniers 07:30 13:05
Auriol 07:32 13:06
St-Louis 07:33 13:07
Hôtel de Ville 07:37 13:10
Gare Centrale 07:42 13:14
Gare Centrale 12:10 17:20 18:10
Hôtel de Ville 12:17 17:27 18:17
Alhambra 12:19 17:29 18:19
Auriol 12:22 17:32 18:21
Place Marceau 12:24 17:34 18:22
Mohon Place 12:25 17:35 18:23
J.B. Clément 12:28
Semeuse 12:29
Les Ronces 12:30
Fraternité 12:31
Ateliers SNCF 17:36 18:24
Pont de Villers 17:37 18:25
Villers Stade 17:38 18:26
Clinique 12:32 17:39 18:27
Louise Michel 12:33 17:40 18:28
Turenne 12:35 17:42 18:30
Le Bourg 12:36 17:43 18:31
Ballastières 12:38 17:45 18:33
Les Ayvelles Mairie 12:39 17:46 18:34
Chalandry 12:43 17:50 18:38
Place René ORSAT 12:46 17:53 18:41
Elaire Mairie 12:47 17:54 18:42
< Retour