Horaires de la ligne Ligne 14 14

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Haudrecy changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 15h38 à 18h38


ou


Choisir la date de votre voyage



Haudrecy 07:05 13:17
Belval 07:08 13:20
Croix du Moulin 07:12 13:24
Granges Pavant 07:12 13:24
CRS 23 07:14 13:26
Scamaroni 07:16 13:28
Centre de Réadaptation 07:17 13:29
Saint-Julien 07:19 13:32
Hôtel de Ville 07:23 13:36
Gare Centrale 07:28 13:40
Gare Centrale 12:20 16:40 18:20
Hôtel de Ville 12:27 16:47 18:25
Saint-Julien 12:28 16:48 18:26
Centre de Réadaptation 12:30 16:50 18:28
Scamaroni 12:32 16:52 18:30
CRS 23 12:33 16:53 18:31
Granges Pavant 12:35 16:55 18:33
Croix du Moulin 12:35 16:55 18:33
Belval 12:40 17:00 18:38
Haudrecy 12:43 17:03 18:41
< Retour