Horaires de la ligne 14

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Haudrecy changer de direction



Grille horaire du mercredi 23 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 00h56 à 3h56


ou


Choisir la date de votre voyage



Haudrecy 07:05 12:30
Belval 07:08 12:33
Croix du Moulin 07:12 12:37
Granges Pavant 07:12 12:37
CRS 23 07:14 12:39
Scamaroni 07:16 12:41
Centre de Réadaptation 07:17 12:42
Saint-Julien 07:19 12:45
Hôtel de Ville 07:23 12:49
Gare Centrale 07:28 12:53
Gare Centrale 12:08 16:40 18:20
Hôtel de Ville 12:15 16:47 18:25
Saint-Julien 12:16 16:48 18:26
Centre de Réadaptation 12:18 16:50 18:28
Scamaroni 12:20 16:52 18:30
CRS 23 12:21 16:53 18:31
Granges Pavant 12:23 16:55 18:33
Croix du Moulin 12:23 16:55 18:33
Belval 12:28 17:00 18:38
Haudrecy 12:31 17:03 18:41
< Retour