Horaires de la ligne 14

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Haudrecy changer de direction



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 11h37 à 14h37


ou


Choisir la date de votre voyage



Haudrecy 07:05 12:30
Belval 07:08 12:33
Croix du Moulin 07:12 12:37
Granges Pavant 07:12 12:37
CRS 23 07:14 12:39
Scamaroni 07:16 12:41
Centre de Réadaptation 07:17 12:42
Saint-Julien 07:19 12:45
Hôtel de Ville 07:23 12:49
Gare Centrale 07:28 12:53
Gare Centrale 12:20 15:33
Hôtel de Ville 12:27 15:38
Saint-Julien 12:28 15:40
Centre de Réadaptation 12:30 15:42
Scamaroni 12:32 15:44
CRS 23 12:33 15:45
Granges Pavant 12:35 15:47
Croix du Moulin 12:35 15:47
Belval 12:40 15:52
Haudrecy 12:43 15:55
< Retour