Horaires de la ligne Ligne 14 14

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Haudrecy changer de direction



Grille horaire du mercredi 16 octobre 2019 (Aujourd'hui) de 17h48 à 20h48


ou


Choisir la date de votre voyage



Haudrecy 07:05 12:30
Belval
Croix du Moulin
Granges Pavant
CRS 23
Scamaroni
Centre de Réadaptation
Saint-Julien
Hôtel de Ville
Gare Centrale
Gare Centrale 12:08 16:40 18:20
Hôtel de Ville 12:15 16:47 18:25
Saint-Julien 12:16 16:48 18:26
Centre de Réadaptation 12:18 16:50 18:28
Scamaroni 12:20 16:52 18:30
CRS 23 12:21 16:53 18:31
Granges Pavant 12:23 16:55 18:33
Croix du Moulin 12:23 16:55 18:33
Belval 12:28 17:00 18:38
Haudrecy 12:31 17:03 18:41
< Retour