Horaires de la ligne Ligne 14 14

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Haudrecy changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 20h37 à 23h37


ou


Choisir la date de votre voyage



Haudrecy 07:05 12:30
Belval 07:08 12:33
Croix du Moulin 07:12 12:37
Granges Pavant 07:12 12:37
CRS 23 07:14 12:39
Scamaroni 07:16 12:41
Centre de Réadaptation 07:17 12:42
Saint-Julien 07:19 12:45
Hôtel de Ville 07:23 12:49
Gare Centrale
Gare Centrale 12:08 16:40 18:20
Hôtel de Ville
Saint-Julien
Centre de Réadaptation
Scamaroni
CRS 23
Granges Pavant
Croix du Moulin
Belval
Haudrecy
< Retour