Horaires de la ligne 14

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Haudrecy changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 17h46 à 20h46


ou


Choisir la date de votre voyage



Haudrecy 07:15 12:30
Belval 07:18 12:33
Croix du Moulin 07:22 12:37
Granges Pavant 07:22 12:37
CRS 23 07:24 12:39
Scamaroni 07:26 12:41
Centre de Réadaptation 07:27 12:42
Saint-Julien 07:29 12:45
Hôtel de Ville 07:33 12:49
Place d'Arches 07:34 12:50
Pont des Deux Villes 07:35 12:51
Gare Centrale 07:38 12:53
Gare Centrale 12:20 15:40 16:45 18:20
Pont des Deux Villes 12:21 15:40 16:45 18:20
Place d'Arches 12:22 15:41 16:46 18:21
Hôtel de Ville 12:25 15:45 16:50 18:25
Saint-Julien 12:27 15:47 16:52 18:27
Centre de Réadaptation 12:29 15:49 16:54 18:29
Scamaroni 12:31 15:51 16:56 18:31
CRS 23 12:32 15:52 16:57 18:32
Warcq 12:33 15:53 16:58 18:33
Granges Pavant 12:34 15:54 16:59 18:34
Croix du Moulin 12:35 15:55 17:00 18:35
Belval 12:40 16:00 17:05 18:40
Haudrecy 12:43 16:03 17:08 18:43
< Retour