Horaires de la ligne 14

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Haudrecy changer de direction



Grille horaire du lundi 6 février 2023 (Aujourd'hui) de 12h58 à 15h58


ou


Choisir la date de votre voyage



Haudrecy 07:15 12:30
Belval 07:18 12:33
Croix du Moulin 07:22 12:37
Granges Pavant 07:22 12:37
CRS 23 07:24 12:39
Scamaroni 07:26 12:41
Centre de Réadaptation 07:27 12:42
Saint-Julien 07:29 12:45
Hôtel de Ville 07:33 12:49
Place d'Arches 07:34 12:50
Pont des Deux Villes 07:35 12:51
Gare Centrale 07:38 12:53
Gare Centrale 15:40 16:45
Pont des Deux Villes 15:40 16:45
Place d'Arches 15:41 16:46
Hôtel de Ville 15:45 16:50
Saint-Julien 15:47 16:52
Centre de Réadaptation 15:49 16:54
Scamaroni 15:51 16:56
CRS 23 15:52 16:57
Warcq 15:53 16:58
Granges Pavant 15:54 16:59
Croix du Moulin 15:55 17:00
Belval 16:00 17:05
Haudrecy 16:03 17:08
< Retour