Horaires de la ligne 11

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Fagnon changer de direction



Grille horaire du mercredi 23 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 00h17 à 3h17


ou


Choisir la date de votre voyage



Fagnon 07:05 11:50
Haute Praële 07:10 11:55
Poterie 07:15 12:00
Mignolet 07:16 12:01
De Gaulle 07:17 12:02
Mellier 07:18 12:03
Favée 07:19 12:04
Campagne 07:20 12:05
Hôpital Manchester 07:24 12:09
Scamaroni 07:27 12:11
Centre de Réadaptation 07:28 12:12
Saint-Julien 07:30 12:14
Monument aux Morts 07:32 12:16
Hôtel de Ville 07:34 12:18
Gare Centrale 07:39 12:22
Gare Centrale 11:13 12:15 16:45 18:20
Pont des Deux Villes 11:15 12:17 16:47 18:22
Place d'Arches 11:17 12:20 16:50 18:25
Hôtel de Ville 11:19 12:22 16:52 18:27
Saint-Julien 11:21 12:24 16:54 18:29
Centre de Réadaptation 11:23 12:26 16:56 18:31
Scamaroni 11:26 12:28 16:58 18:33
Hôpital Manchester 11:27 12:30 17:00 18:35
Campagne 11:32 12:34 17:04 18:39
Favée 11:33 12:35 17:05 18:40
Mellier 11:34 12:36 17:06 18:41
De Gaulle 11:35 12:37 17:07 18:42
Mignolet 11:36 12:38 17:08 18:43
Poterie 11:37 12:39 17:09 18:44
Haute Praële 11:42 12:44 17:14 18:49
Fagnon 11:47 12:49 17:19 18:54
< Retour