Horaires de la ligne Ligne 11 11

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Fagnon changer de direction



Grille horaire du mercredi 16 octobre 2019 (Aujourd'hui) de 17h01 à 20h01


ou


Choisir la date de votre voyage



Fagnon 07:02 11:50
Haute Praële 07:07 11:55
Poterie 07:12 12:00
Mignolet 07:13 12:01
De Gaulle 07:14 12:02
Mellier 07:15 12:03
Favée 07:16 12:04
Campagne 07:17 12:05
Hôpital Manchester 07:21 12:09
Scamaroni 07:24 12:11
Centre de Réadaptation 07:25 12:12
Saint-Julien 07:27 12:14
Monument aux Morts
Hôtel de Ville 07:31 12:18
Gare Centrale 07:36 12:22
Gare Centrale 16:45 18:20
Pont des Deux Villes 16:47 18:22
Place d'Arches 16:50 18:25
Hôtel de Ville 16:52 18:27
Saint-Julien 16:54 18:29
Centre de Réadaptation
Scamaroni
Hôpital Manchester
Campagne
Favée
Mellier
De Gaulle
Mignolet
Poterie
Haute Praële
Fagnon
< Retour