Horaires de la ligne 11

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Fagnon changer de direction



Grille horaire du mercredi 21 août 2019 (Aujourd'hui) de 13h57 à 16h57


ou


Choisir la date de votre voyage



Fagnon 07:05 11:50
Haute Praële 07:10 11:55
Poterie 07:15 12:00
Mignolet 07:16 12:01
De Gaulle 07:17 12:02
Mellier 07:18 12:03
Favée 07:19 12:04
Campagne 07:20 12:05
Hôpital Manchester 07:24 12:09
Scamaroni 07:27 12:11
Centre de Réadaptation 07:28 12:12
Saint-Julien 07:30 12:14
Monument aux Morts 07:32 12:16
Hôtel de Ville 07:34 12:18
Gare Centrale 07:39 12:22
Gare Centrale 16:45 18:20
Pont des Deux Villes 16:47 18:22
Place d'Arches 16:50 18:25
Hôtel de Ville 16:52 18:27
Saint-Julien 16:54 18:29
Centre de Réadaptation
Scamaroni
Hôpital Manchester
Campagne
Favée
Mellier
De Gaulle
Mignolet
Poterie
Haute Praële
Fagnon
< Retour