Horaires de la ligne 11

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Fagnon changer de direction



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 11h01 à 14h01


ou


Choisir la date de votre voyage



Fagnon 07:05 11:50
Haute Praële 07:10 11:55
Poterie 07:15 12:00
Mignolet 07:16 12:01
De Gaulle 07:17 12:02
Mellier 07:18 12:03
Favée 07:19 12:04
Campagne 07:20 12:05
Hôpital Manchester 07:24 12:09
Scamaroni 07:27 12:11
Centre de Réadaptation 07:28 12:12
Saint-Julien 07:30 12:14
Monument aux Morts 07:32 12:16
Hôtel de Ville 07:34 12:18
Gare Centrale 07:39 12:22
Gare Centrale 11:13 15:32 16:45 18:20
Pont des Deux Villes 11:15 15:34 16:47 18:22
Place d'Arches 11:17 15:35 16:50 18:25
Hôtel de Ville 11:19 15:37 16:52 18:27
Saint-Julien 11:21 15:39 16:54 18:29
Centre de Réadaptation 11:23 15:41 16:56 18:31
Scamaroni 11:26 15:44 16:58 18:33
Hôpital Manchester 11:27 15:47 17:00 18:35
Campagne 11:32 15:51 17:04 18:39
Favée 11:33 15:52 17:05 18:40
Mellier 11:34 15:53 17:06 18:41
De Gaulle 11:35 15:54 17:07 18:42
Mignolet 11:36 15:55 17:08 18:43
Poterie 11:37 15:56 17:09 18:44
Haute Praële 11:42 16:01 17:14 18:49
Fagnon 11:47 16:06 17:19 18:54
< Retour