Horaires de la ligne Ligne 11 11

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Fagnon changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 15h04 à 18h04


ou


Choisir la date de votre voyage



Fagnon 07:05 11:50
Haute Praële 07:10 11:55
Poterie 07:15 12:00
Mignolet 07:16 12:01
De Gaulle 07:17 12:02
Mellier 07:18 12:03
Favée 07:19 12:04
Campagne 07:20 12:05
Hôpital Manchester 07:24 12:09
Scamaroni 07:27 12:11
Centre de Réadaptation 07:28 12:12
Saint-Julien 07:30 12:14
Monument aux Morts 07:32 12:16
Hôtel de Ville 07:34 12:18
Gare Centrale 07:39 12:22
Gare Centrale 16:45 18:20
Pont des Deux Villes 16:47 18:22
Place d'Arches 16:50 18:25
Hôtel de Ville 16:52 18:27
Saint-Julien 16:54 18:29
Centre de Réadaptation 16:56 18:31
Scamaroni 16:58 18:33
Hôpital Manchester 17:00 18:35
Campagne 17:04 18:39
Favée 17:05 18:40
Mellier 17:06 18:41
De Gaulle 17:07 18:42
Mignolet 17:08 18:43
Poterie 17:09 18:44
Haute Praële 17:14 18:49
Fagnon 17:19 18:54
< Retour