Horaires de la ligne 10

Vers Hôtel de Ville/Nevers changer de direction

Vers Lumes Rult/Bois Mottin/Romery changer de direction



Grille horaire du samedi 23 octobre 2021 (Aujourd'hui) de 14h12 à 17h12


ou


Choisir la date de votre voyage



Lumes Rult
La Joie de vivre
Lumes Mairie
Le Globe
Romery 13:05 16:55 18:02
Californie 13:07 16:57 18:04
Monument 13:08 16:58 18:05
Lavoir 13:09 16:59 18:06
Ban de Mézières 13:10 16:59 18:06
Haut du Theux 13:11
Les Abeilles 13:12
Mazy 13:13
Bois Mottin 13:14 14:48
Berthaucourt 13:15 14:49
La Brouette 13:15 14:49
Les Clairons 13:16 14:50
Auberge de Jeunesse 13:17 14:51
Les Sources 13:18 14:52 17:00 18:07
Citadelle 13:19 14:53 17:01 18:08
Hôtel de Ville 13:23 14:54 17:03 18:10
Place d'Arches 13:24 14:55 17:04 18:11
Pont des Deux Villes 13:26 14:57 17:06 18:13
Gare Centrale 13:27 14:58 17:08 18:15
Point Central 13:29 15:00 17:10 18:17
Macé 13:31 15:02 17:12 18:19
Métropolis 13:33 15:04 17:14 18:21
Nevers 13:34 15:05 17:15 18:22
Hôtel de Ville
Nevers
Sévigné
Point Central
Gare Centrale
Pont des Deux Villes
Place d'Arches
Hôtel de Ville
Citadelle
Les Sources
Haut du Theux
Les Abeilles
Mazy
Bois Mottin
Berthaucourt
La Brouette
Les Clairons
Auberge de Jeunesse
Ban de Mézières
Lavoir
Monument
Californie
Romery
Le Globe
Lumes Mairie
La Joie de vivre
Lumes Rult
Hôtel de Ville 12:40
< Retour