Horaires de la ligne 10

Vers Nevers changer de direction

Vers Romery changer de direction



Grille horaire du samedi 21 mai 2022 (Aujourd'hui) de 09h11 à 12h11


ou


Choisir la date de votre voyage



Lumes Rult
La Joie de vivre
Lumes Mairie
Le Globe
Romery 08:17
Californie 08:19
Monument 08:20
Lavoir 08:21
Ban de Mézières 08:22
Haut du Theux 08:23
Les Abeilles 08:24
Mazy 08:25
Bois Mottin 08:26
Berthaucourt 08:27
La Brouette 08:27
Les Clairons 08:28
Auberge de Jeunesse 08:29
Les Sources 08:30
Citadelle 08:31
Hôtel de Ville 08:32
Place d'Arches 08:33
Pont des Deux Villes 08:35
Gare Centrale 08:36
Point Central 08:38
Macé 08:40
Métropolis 08:42
Nevers 08:43
Hôtel de Ville
Nevers 08:43 12:05
Sévigné 08:44 12:06
Point Central 08:45 12:08
Gare Centrale 08:48 12:12 12:42
Pont des Deux Villes 08:50 12:14 12:43
Place d'Arches 08:52 12:16 12:45
Hôtel de Ville 08:54 12:19 12:46
Citadelle 08:55 12:20 12:48
Les Sources 08:56 12:21 12:49
Haut du Theux 12:23
Les Abeilles 12:24
Mazy 12:25
Bois Mottin 12:27
Berthaucourt
La Brouette
Les Clairons
Auberge de Jeunesse
Ban de Mézières 08:58 12:51
Lavoir 08:59 12:52
Monument 08:59 12:52
Californie 09:00 12:53
Romery 09:03 12:56
Le Globe
Lumes Mairie
La Joie de vivre
Lumes Rult
Hôtel de Ville
< Retour