Horaires de la ligne 10

Vers Nevers changer de direction

Vers Romery changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 19h09 à 22h09


ou


Choisir la date de votre voyage



Lumes Rult 07:00
La Joie de vivre 07:02
Lumes Mairie 07:05
Le Globe 07:06
Romery 07:08 08:15 09:17 13:05 16:50 18:02
Californie 07:10 08:17 09:19 13:07 16:52 18:04
Monument 07:11 08:18 09:20 13:08 16:53 18:05
Lavoir 07:11 08:18 09:20 13:08 16:53 18:06
Ban de Mézières 07:12 08:19 09:21 13:09 16:54 18:06
Haut du Theux 07:13 08:20 09:23 13:11
Les Abeilles 07:14 08:21 09:24 13:12
Mazy 07:15 08:22 09:24 13:12
Bois Mottin 07:16 08:23 09:26 12:30 13:14 14:54
Berthaucourt 07:17 08:24 09:27 12:31 13:15 14:55
La Brouette 07:18 08:25 09:28 12:31 13:15 14:55
Les Clairons 07:19 08:26 09:29 12:32 13:16 14:56
Auberge de Jeunesse 07:21 08:28 09:30 12:33 13:17 14:57
Les Sources 07:22 08:29 09:31 12:34 13:18 14:58 16:56 18:07
Citadelle 07:24 08:31 09:32 12:35 13:20 15:00 16:58 18:08
Hôtel de Ville 07:28 08:34 09:35 12:38 13:24 15:03 17:03 18:12
Place d'Arches 07:29 08:35 09:36 12:39 13:25 15:04 17:04 18:13
Pont des Deux Villes 07:31 08:37 09:38 12:41 13:27 15:06 17:06 18:15
Gare Centrale 07:33 08:39 09:40 12:43 13:29 15:08 17:08 18:17
Point Central 07:35 08:41 09:42 13:31 15:10 17:10 18:19
Macé 07:37 08:43 09:44 13:33 15:12 17:12 18:21
Métropolis 07:39 08:45 09:46 13:35 15:14 17:14 18:23
Nevers 07:40 08:46 09:47 13:36 15:15 17:15 18:24
Nevers 07:45 08:51 12:05 14:30 16:13 17:20 18:29
Sévigné 07:47 08:53 12:07 14:32 16:15 17:22 18:31
Point Central 07:49 08:55 12:09 14:34 16:17 17:24 18:33
Gare Centrale 07:51 08:57 12:11 12:48 14:36 16:20 17:26 18:34
Pont des Deux Villes 07:53 08:59 12:13 12:50 14:38 16:22 17:28 18:36
Place d'Arches 07:54 09:00 12:15 12:51 14:39 16:23 17:30 18:37
Hôtel de Ville 07:56 09:02 12:17 12:53 14:41 16:25 17:32 18:39
Citadelle 08:00 09:05 12:22 12:57 14:44 16:29 17:36 18:43
Les Sources 08:01 09:06 12:23 12:58 14:45 16:30 17:37 18:44
Haut du Theux 12:24 14:46 16:32 17:39 18:46
Les Abeilles 12:25 14:47 16:33 17:40 18:47
Mazy 12:26 14:48 16:33 17:40 18:47
Bois Mottin 12:27 14:49 16:35 17:42 18:49
Berthaucourt 16:36 17:43 18:50
La Brouette 16:38 17:45 18:51
Les Clairons 16:39 17:46 18:52
Auberge de Jeunesse 16:39 17:47 18:53
Ban de Mézières 08:02 09:07 12:59 16:41 17:48 18:54
Lavoir 08:03 09:08 12:59 16:41 17:49 18:54
Monument 08:03 09:08 12:59 16:41 17:49 18:54
Californie 08:04 09:09 13:00 16:42 17:50 18:55
Romery 08:07 09:12 13:03 16:45 17:53 18:58
Le Globe 19:01
Lumes Mairie 19:02
La Joie de vivre 19:03
Lumes Rult 19:04
< Retour