Horaires de la ligne Ligne C C

Vers Chemin du Loup/Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Mairie de Floing/Illy/Turenne - Goulden/Saint-Menges changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 18h57 à 21h57


ou


Choisir la date de votre voyage



Illy 07:15 08:00 13:40
Fleigneux 07:18 08:03 13:43
Saint-Menges Croix Blanche 07:22 08:07 13:47
Saint-Menges 07:22 07:23 08:08 13:48
Saint-Albert 07:23 07:24 08:09 13:49
Jacques Wentzel 07:25 07:26 08:11 13:51
Mairie de Floing 07:26 07:28 08:12 12:02 13:52 16:22 18:05
Général de Gaulle 07:27 07:29 08:13 12:03 13:53 16:23 18:06
Chêne Brisé 07:29 07:31 08:15 12:05 13:55 16:25 18:08
Hôpital 07:30 07:32 08:16 12:06 13:56 16:26 18:09
Turenne - Goulden 07:31 07:33 08:17 12:07 12:07 13:57 16:27 18:10
Quai de la Régente 07:33 07:35 08:19 12:09 12:09 13:59 16:29 18:12
Lycée Pierre Bayle 07:36 07:38 08:22 12:12 12:12 13:10 14:02 16:32 18:15
Collège Le Lac 07:38 07:40 08:24 12:14 12:14 13:12 14:04 16:34 18:17
Dugauguez 07:40 07:42 08:26 12:16 12:16 13:14 14:06 16:36 18:19
Sedan Gare SNCF 07:37 07:42 07:44 08:28 12:18 12:18 13:16 14:08 16:38 18:21
Eglise Saint-Léger 08:29 12:19 12:19 13:17 14:09 16:39 18:22
Fleuranges 08:31 12:21 12:21 13:19 14:11 16:41 18:24
Parc à Fourrage 08:32 12:22 12:22 13:20 14:12 16:42 18:25
Place Voltaire 07:38 08:33 12:23 12:23 13:21 14:13 16:43 18:26
Eglise Saint-Vincent 07:40 08:35 12:25 12:25 13:23 14:15 16:45 18:28
Ecole Bellevue 07:41 08:36 12:26 12:26 13:24 14:16 16:46 18:29
Cité des Forges 07:42 08:37 12:27 12:27 13:25 14:17 16:47 18:30
Chemin de Boutry 08:38 12:28 12:28 13:26 14:18 16:48 18:31
Frenois Ecole 08:39 12:29 12:29 13:27 14:19 16:49 18:32
Frenois Lavoir 08:39 12:29 12:29 13:27 14:19 16:49 18:32
L'Entrevue 07:44 08:45 12:35 12:35 13:33 14:25 16:55 18:38
Avenue de Toulon 07:45 08:46 12:36 12:36 13:34 14:26 16:56 18:39
Chemin du Loup 07:46 08:48 12:38 12:38 13:36 14:28 16:58 18:41
Chemin du Loup 07:05 07:05 08:55 11:00 12:45 17:00
Avenue de Toulon 07:07 07:07 08:57 11:02 12:47 17:02
L'Entrevue 07:09 07:09 08:59 11:04 12:49 17:04
Frenois Lavoir 07:14 07:14 09:04 11:09 12:54 17:09
Frenois Ecole 07:14 07:14 09:04 11:09 12:54 17:09
Chemin de Boutry 07:15 07:15 09:05 11:10 12:55 17:10
Cité des Forges 07:17 07:17 09:07 11:12 12:57 17:12
Ecole Bellevue 07:18 07:18 09:08 11:13 12:58 17:13
Eglise Saint-Vincent 07:19 07:19 09:09 11:14 12:59 17:14
Place Voltaire 07:21 07:21 09:11 11:16 13:01 17:16
Parc à Fourrage 07:22 07:22 09:12 11:17 13:02 17:17
Fleuranges 07:23 07:23 09:13 11:18 13:03 17:18
Eglise Saint-Léger 07:25 07:25 09:15 11:20 12:04 13:05 17:20
Sedan Gare SNCF 07:27 07:27 09:17 11:22 12:08 12:08 13:07 17:22
Dugauguez 07:30 07:30 09:20 11:25 12:11 12:11 13:10 17:25
Collège Le Lac 07:32 07:32 09:22 11:27 12:13 12:13 13:12 17:27
Lycée Pierre Bayle 07:34 07:34 09:24 11:29 12:15 12:15 13:14 17:29
Rue de Metz 07:36 07:36 09:26 11:31 12:17 12:17 13:16 17:31
Turenne - Goulden 07:38 07:38 09:28 11:33 12:19 12:19 13:18 17:33
Hôpital 07:40 09:30 11:35 12:21 12:21 13:20 17:35
Chêne Brisé 07:41 09:31 11:36 12:22 12:22 13:21 17:36
Général de Gaulle 07:44 09:34 11:39 12:25 12:25 13:24 17:39
Mairie de Floing 07:46 09:36 11:41 12:25 12:27 13:26 17:41
Jacques Wentzel 11:42 12:26 12:28 13:27 17:42
Saint-Albert 11:44 12:28 12:30 13:29 17:44
Saint-Menges 11:45 12:29 12:31 13:30 17:45
Saint-Menges Croix Blanche 11:46 12:30 13:31 17:46
Fleigneux 11:50 12:36 13:35 17:50
Illy 11:53 12:39 13:38 17:53
< Retour