Horaires de la ligne Ligne C C

Vers Chemin du Loup/Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Mairie de Floing/Illy/Turenne - Goulden/Saint-Menges changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 14h11 à 17h11


ou


Choisir la date de votre voyage



Illy 13:40
Fleigneux 13:43
Saint-Menges Croix Blanche 13:46
Saint-Menges 13:47
Saint-Albert 13:48
Jacques Wentzel 13:50
Mairie de Floing 12:02 13:52 16:22
Général de Gaulle 12:03 13:53 16:23
Chêne Brisé 12:05 13:55 16:25
Hôpital 12:06 13:56 16:26
Turenne - Goulden 12:07 13:57 16:27
Quai de la Régente 12:09 13:59 16:29
Lycée Pierre Bayle 12:12 14:02 16:32
Collège Le Lac 12:14 14:04 16:34
Dugauguez 12:16 14:06 16:36
Sedan Gare SNCF 12:18 14:08 16:38
Eglise Saint-Léger 12:19 14:09 16:39
Fleuranges 12:21 14:11 16:41
Parc à Fourrage 12:22 14:12 16:42
Place Voltaire 12:23 14:13 16:43
Eglise Saint-Vincent 12:25 14:15 16:45
Ecole Bellevue 12:26 14:16 16:46
Cité des Forges 12:27 14:17 16:47
Chemin de Boutry 12:28 14:18 16:48
Frenois Ecole 12:29 14:19 16:49
Frenois Lavoir 12:29 14:19 16:49
L'Entrevue 12:35 14:25 16:55
Avenue de Toulon 12:36 14:26 16:56
Chemin du Loup 12:38 14:28 16:58
Chemin du Loup 12:45 17:00
Avenue de Toulon 12:47 17:02
L'Entrevue 12:49 17:04
Frenois Lavoir 12:54 17:09
Frenois Ecole 12:54 17:09
Chemin de Boutry 12:55 17:10
Cité des Forges 12:57 17:12
Ecole Bellevue 12:58 17:13
Eglise Saint-Vincent 12:59 17:14
Place Voltaire 13:01 17:16
Parc à Fourrage 13:02 17:17
Fleuranges 13:03 17:18
Eglise Saint-Léger 13:05 17:20
Sedan Gare SNCF 13:07 17:22
Dugauguez 13:10 17:25
Collège Le Lac 13:12 17:27
Lycée Pierre Bayle 13:14 17:29
Rue de Metz 13:16 17:31
Turenne - Goulden 13:18 17:33
Hôpital 13:20 17:35
Chêne Brisé 13:21 17:36
Général de Gaulle 13:24 17:39
Mairie de Floing 13:26 17:41
Jacques Wentzel 13:27 17:42
Saint-Albert 13:29 17:44
Saint-Menges 13:30 17:45
Saint-Menges Croix Blanche 13:31 17:46
Fleigneux 13:35 17:50
Illy 13:38 17:53
< Retour