Horaires de la ligne C

Vers Chemin du Loup/Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Mairie de Floing/Illy/Turenne - Goulden/Saint-Menges changer de direction



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 10h25 à 13h25


ou


Choisir la date de votre voyage



Illy 08:00 13:40
Fleigneux 08:03 13:43
Saint-Menges Croix Blanche 08:07 13:47
Saint-Menges 08:08 13:48
Saint-Albert 08:09 13:49
Jacques Wentzel 08:11 13:51
Mairie de Floing 08:12 12:02 13:52
Général de Gaulle 08:13 12:03 13:53
Chêne Brisé 08:15 12:05 13:55
Hôpital 08:16 12:06 13:56
Turenne - Goulden 08:17 12:07 13:57
Quai de la Régente 08:19 12:09 13:59
Lycée Pierre Bayle 08:22 12:12 14:02
Collège Le Lac 08:24 12:14 14:04
Dugauguez 08:26 12:16 14:06
Sedan Gare SNCF 08:28 12:18 14:08
Eglise Saint-Léger 08:29 12:19 14:09
Fleuranges 08:31 12:21 14:11
Parc à Fourrage 08:32 12:22 14:12
Place Voltaire 08:33 12:23 14:13
Eglise Saint-Vincent 08:35 12:25 14:15
Ecole Bellevue 08:36 12:26 14:16
Cité des Forges 08:37 12:27 14:17
Chemin de Boutry 08:38 12:28 14:18
Frenois Ecole 08:39 12:29 14:19
Frenois Lavoir 08:39 12:29 14:19
L'Entrevue 08:45 12:35 14:25
Avenue de Toulon 08:46 12:36 14:26
Chemin du Loup 08:48 12:38 14:28
Chemin du Loup 08:55 11:00 12:45
Avenue de Toulon 08:57 11:02 12:47
L'Entrevue 08:59 11:04 12:49
Frenois Lavoir 09:04 11:09 12:54
Frenois Ecole 09:04 11:09 12:54
Chemin de Boutry 09:05 11:10 12:55
Cité des Forges 09:07 11:12 12:57
Ecole Bellevue 09:08 11:13 12:58
Eglise Saint-Vincent 09:09 11:14 12:59
Place Voltaire 09:11 11:16 13:01
Parc à Fourrage 09:12 11:17 13:02
Fleuranges 09:13 11:18 13:03
Eglise Saint-Léger 09:15 11:20 13:05
Sedan Gare SNCF 09:17 11:22 13:07 16:17
Dugauguez 09:20 11:25 13:10 16:20
Collège Le Lac 09:22 11:27 13:12 16:22
Lycée Pierre Bayle 09:24 11:29 13:14 16:24
Rue de Metz 09:26 11:31 13:16 16:26
Turenne - Goulden 09:28 11:33 13:18 16:28
Hôpital 09:30 11:35 13:20 16:30
Chêne Brisé 09:31 11:36 13:21 16:31
Général de Gaulle 09:34 11:39 13:24 16:34
Mairie de Floing 09:36 11:41 13:26 16:36
Jacques Wentzel 11:42 13:27 16:37
Saint-Albert 11:44 13:29 16:39
Saint-Menges 11:45 13:30 16:40
Saint-Menges Croix Blanche 11:46 13:31 16:41
Fleigneux 11:50 13:35 16:45
Illy 11:53 13:38 16:48
< Retour