Horaires de la ligne Ligne C C

Vers Chemin du Loup/Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Mairie de Floing/Illy/Turenne - Goulden/Saint-Menges changer de direction



Grille horaire du mercredi 16 octobre 2019 (Aujourd'hui) de 15h59 à 18h59


ou


Choisir la date de votre voyage



Illy 07:15 08:00 13:40
Fleigneux
Saint-Menges Croix Blanche
Saint-Menges 07:22
Saint-Albert 07:23
Jacques Wentzel 07:25
Mairie de Floing 07:26 12:02 16:22 18:05
Général de Gaulle 07:27 12:03 16:23 18:06
Chêne Brisé 07:29 12:05 16:25 18:08
Hôpital 07:30 12:06 16:26 18:09
Turenne - Goulden 07:31 12:07 12:07 16:27 18:10
Quai de la Régente 07:33 12:09 12:09 16:29 18:12
Lycée Pierre Bayle 07:36 12:12 12:12 13:10 16:32 18:15
Collège Le Lac 07:38 12:14 12:14 13:12 16:34 18:17
Dugauguez 07:40 12:16 12:16 13:14 16:36 18:19
Sedan Gare SNCF 07:37 07:42 12:18 12:18 13:16 16:38 18:21
Eglise Saint-Léger 12:19 12:19 13:17 16:39 18:22
Fleuranges 12:21 12:21 13:19 16:41 18:24
Parc à Fourrage 12:22 12:22 13:20 16:42 18:25
Place Voltaire 07:38 12:23 12:23 13:21 16:43 18:26
Eglise Saint-Vincent 07:40 12:25 12:25 13:23 16:45 18:28
Ecole Bellevue 07:41 12:26 12:26 13:24 16:46 18:29
Cité des Forges 07:42 12:27 12:27 13:25 16:47 18:30
Chemin de Boutry 12:28 12:28 13:26 16:48 18:31
Frenois Ecole 12:29 12:29 13:27 16:49 18:32
Frenois Lavoir 12:29 12:29 13:27 16:49 18:32
L'Entrevue 07:44 12:35 12:35 13:33 16:55 18:38
Avenue de Toulon 07:45 12:36 12:36 13:34 16:56 18:39
Chemin du Loup 07:46 12:38 12:38 13:36 16:58 18:41
Chemin du Loup 07:08 07:10 08:55 11:00 12:45 17:00
Avenue de Toulon 07:10 07:12 08:57 11:02 12:47 17:02
L'Entrevue 07:12 07:14 08:59 11:04 12:49 17:04
Frenois Lavoir 07:17 07:19 09:04 11:09 12:54 17:09
Frenois Ecole 07:17 07:19 09:04 11:09 12:54 17:09
Chemin de Boutry 07:18 07:20 09:05 11:10 12:55 17:10
Cité des Forges 07:20 07:22 09:07 11:12 12:57 17:12
Ecole Bellevue 07:21 07:23 09:08 11:13 12:58 17:13
Eglise Saint-Vincent 07:22 07:24 09:09 11:14 12:59 17:14
Place Voltaire 07:24 07:26 09:11 11:16 13:01 17:16
Parc à Fourrage 07:25 07:27 09:12 11:17 13:02 17:17
Fleuranges 07:26 07:28 09:13 11:18 13:03 17:18
Eglise Saint-Léger 07:28 07:30 09:15 11:20 12:04 13:05 17:20
Sedan Gare SNCF
Dugauguez
Collège Le Lac
Lycée Pierre Bayle
Rue de Metz
Turenne - Goulden
Hôpital
Chêne Brisé
Général de Gaulle
Mairie de Floing
Jacques Wentzel
Saint-Albert
Saint-Menges
Saint-Menges Croix Blanche
Fleigneux
Illy
< Retour