Horaires de la ligne C

Vers Chemin du Loup/Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Mairie de Floing/Illy/Turenne - Goulden/Saint-Menges changer de direction



Grille horaire du lundi 17 juin 2019 (Aujourd'hui) de 16h32 à 19h32


ou


Choisir la date de votre voyage



Illy 13:40
Fleigneux 13:43
Saint-Menges Croix Blanche 13:47
Saint-Menges 13:48
Saint-Albert 13:49
Jacques Wentzel 13:51
Mairie de Floing 13:52 16:22 18:05
Général de Gaulle 13:53 16:23 18:06
Chêne Brisé 13:55 16:25 18:08
Hôpital 13:56 16:26 18:09
Turenne - Goulden 13:57 16:27 16:45 17:20 18:10
Quai de la Régente 13:59 16:29 16:47 17:22 18:12
Lycée Pierre Bayle 14:02 16:32 16:50 17:25 18:15
Collège Le Lac 14:04 16:34 16:52 17:27 18:17
Dugauguez 14:06 16:36 16:54 17:29 18:19
Sedan Gare SNCF 14:08 16:38 16:56 17:31 18:21
Eglise Saint-Léger 14:09 16:39 16:57 17:32 18:22
Fleuranges 14:11 16:41 16:59 17:34 18:24
Parc à Fourrage 14:12 16:42 17:00 17:35 18:25
Place Voltaire 14:13 16:43 17:01 17:36 18:26
Eglise Saint-Vincent 14:15 16:45 17:03 17:38 18:28
Ecole Bellevue 14:16 16:46 17:04 17:39 18:29
Cité des Forges 14:17 16:47 17:05 17:40 18:30
Chemin de Boutry 14:18 16:48 17:06 17:41 18:31
Frenois Ecole 14:19 16:49 17:07 17:42 18:32
Frenois Lavoir 14:19 16:49 17:07 17:42 18:32
L'Entrevue 14:25 16:55 17:13 17:48 18:38
Avenue de Toulon 14:26 16:56 17:14 17:49 18:39
Chemin du Loup 14:28 16:58 17:16 17:51 18:41
Chemin du Loup 12:45 17:00
Avenue de Toulon 12:47 17:02
L'Entrevue 12:49 17:04
Frenois Lavoir 12:54 17:09
Frenois Ecole 12:54 17:09
Chemin de Boutry 12:55 17:10
Cité des Forges 12:57 17:12
Ecole Bellevue 12:58 17:13
Eglise Saint-Vincent 12:59 17:14
Place Voltaire 13:01 17:16
Parc à Fourrage 13:02 17:17
Fleuranges 13:03 17:18
Eglise Saint-Léger 13:05 17:20 18:05
Sedan Gare SNCF 13:07 16:17 17:22 18:07
Dugauguez 13:10 16:20 17:25 18:10
Collège Le Lac 13:12 16:22 17:27 18:12
Lycée Pierre Bayle 13:14 16:24 17:29 18:14
Rue de Metz 13:16 16:26 17:31 18:16
Turenne - Goulden 13:18 16:28 17:33 18:18
Hôpital 13:20 16:30 17:35 18:20
Chêne Brisé 13:21 16:31 17:36 18:21
Général de Gaulle 13:24 16:34 17:39 18:24
Mairie de Floing 13:26 16:36 17:41 18:26
Jacques Wentzel 13:27 16:37 17:42 18:27
Saint-Albert 13:29 16:39 17:44 18:29
Saint-Menges 13:30 16:40 17:45 18:30
Saint-Menges Croix Blanche 13:31 16:41 17:46 18:31
Fleigneux 13:35 16:45 17:50 18:35
Illy 13:38 16:48 17:53 18:38
< Retour