Horaires de la ligne C

Vers Chemin du Loup/Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Mairie de Floing/Illy/Turenne - Goulden/Saint-Menges changer de direction



Grille horaire du mardi 22 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 23h32 à 23h59


ou


Choisir la date de votre voyage



Illy 07:15 08:00 13:40
Fleigneux 07:18 08:03 13:43
Saint-Menges Croix Blanche 07:22 08:07 13:47
Saint-Menges 07:22 07:23 08:08 13:48
Saint-Albert 07:23 07:24 08:09 13:49
Jacques Wentzel 07:25 07:26 08:11 13:51
Mairie de Floing 07:26 07:28 08:12 12:02 13:52 16:22 18:05
Général de Gaulle 07:27 07:29 08:13 12:03 13:53 16:23 18:06
Chêne Brisé 07:29 07:31 08:15 12:05 13:55 16:25 18:08
Hôpital 07:30 07:32 08:16 12:06 13:56 16:26 18:09
Turenne - Goulden 07:31 07:33 08:17 12:07 13:57 16:27 16:45 17:20 18:10
Quai de la Régente 07:33 07:35 08:19 12:09 13:59 16:29 16:47 17:22 18:12
Lycée Pierre Bayle 07:36 07:38 08:22 12:12 14:02 16:32 16:50 17:25 18:15
Collège Le Lac 07:38 07:40 08:24 12:14 14:04 16:34 16:52 17:27 18:17
Dugauguez 07:40 07:42 08:26 12:16 14:06 16:36 16:54 17:29 18:19
Sedan Gare SNCF 07:37 07:42 07:44 08:28 12:18 14:08 16:38 16:56 17:31 18:21
Eglise Saint-Léger 08:29 12:19 14:09 16:39 16:57 17:32 18:22
Fleuranges 08:31 12:21 14:11 16:41 16:59 17:34 18:24
Parc à Fourrage 08:32 12:22 14:12 16:42 17:00 17:35 18:25
Place Voltaire 07:38 08:33 12:23 14:13 16:43 17:01 17:36 18:26
Eglise Saint-Vincent 07:40 08:35 12:25 14:15 16:45 17:03 17:38 18:28
Ecole Bellevue 07:41 08:36 12:26 14:16 16:46 17:04 17:39 18:29
Cité des Forges 07:42 08:37 12:27 14:17 16:47 17:05 17:40 18:30
Chemin de Boutry 08:38 12:28 14:18 16:48 17:06 17:41 18:31
Frenois Ecole 08:39 12:29 14:19 16:49 17:07 17:42 18:32
Frenois Lavoir 08:39 12:29 14:19 16:49 17:07 17:42 18:32
L'Entrevue 07:44 08:45 12:35 14:25 16:55 17:13 17:48 18:38
Avenue de Toulon 07:45 08:46 12:36 14:26 16:56 17:14 17:49 18:39
Chemin du Loup 07:46 08:48 12:38 14:28 16:58 17:16 17:51 18:41
Chemin du Loup 07:08 07:10 08:55 11:00 12:45 17:00
Avenue de Toulon 07:10 07:12 08:57 11:02 12:47 17:02
L'Entrevue 07:12 07:14 08:59 11:04 12:49 17:04
Frenois Lavoir 07:17 07:19 09:04 11:09 12:54 17:09
Frenois Ecole 07:17 07:19 09:04 11:09 12:54 17:09
Chemin de Boutry 07:18 07:20 09:05 11:10 12:55 17:10
Cité des Forges 07:20 07:22 09:07 11:12 12:57 17:12
Ecole Bellevue 07:21 07:23 09:08 11:13 12:58 17:13
Eglise Saint-Vincent 07:22 07:24 09:09 11:14 12:59 17:14
Place Voltaire 07:24 07:26 09:11 11:16 13:01 17:16
Parc à Fourrage 07:25 07:27 09:12 11:17 13:02 17:17
Fleuranges 07:26 07:28 09:13 11:18 13:03 17:18
Eglise Saint-Léger 07:28 07:30 09:15 11:20 13:05 17:20 18:05
Sedan Gare SNCF 07:30 07:32 09:17 11:22 13:07 16:17 17:22 18:07
Dugauguez 07:33 07:35 09:20 11:25 13:10 16:20 17:25 18:10
Collège Le Lac 07:35 07:37 09:22 11:27 13:12 16:22 17:27 18:12
Lycée Pierre Bayle 07:37 07:39 09:24 11:29 13:14 16:24 17:29 18:14
Rue de Metz 07:39 07:41 09:26 11:31 13:16 16:26 17:31 18:16
Turenne - Goulden 07:41 07:43 09:28 11:33 13:18 16:28 17:33 18:18
Hôpital 07:45 09:30 11:35 13:20 16:30 17:35 18:20
Chêne Brisé 07:46 09:31 11:36 13:21 16:31 17:36 18:21
Général de Gaulle 07:49 09:34 11:39 13:24 16:34 17:39 18:24
Mairie de Floing 07:51 09:36 11:41 13:26 16:36 17:41 18:26
Jacques Wentzel 11:42 13:27 16:37 17:42 18:27
Saint-Albert 11:44 13:29 16:39 17:44 18:29
Saint-Menges 11:45 13:30 16:40 17:45 18:30
Saint-Menges Croix Blanche 11:46 13:31 16:41 17:46 18:31
Fleigneux 11:50 13:35 16:45 17:50 18:35
Illy 11:53 13:38 16:48 17:53 18:38
< Retour