Horaires de la ligne C

Vers Chemin du Loup/Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Mairie de Floing/Illy/Turenne - Goulden/Saint-Menges changer de direction



Grille horaire du mercredi 21 août 2019 (Aujourd'hui) de 13h07 à 16h07


ou


Choisir la date de votre voyage



Illy 13:40
Fleigneux
Saint-Menges Croix Blanche
Saint-Menges
Saint-Albert
Jacques Wentzel
Mairie de Floing 12:02
Général de Gaulle 12:03
Chêne Brisé 12:05
Hôpital 12:06
Turenne - Goulden 12:07
Quai de la Régente 12:09
Lycée Pierre Bayle 12:12
Collège Le Lac 12:14
Dugauguez 12:16
Sedan Gare SNCF 12:18
Eglise Saint-Léger 12:19
Fleuranges 12:21
Parc à Fourrage 12:22
Place Voltaire 12:23
Eglise Saint-Vincent 12:25
Ecole Bellevue 12:26
Cité des Forges 12:27
Chemin de Boutry 12:28
Frenois Ecole 12:29
Frenois Lavoir 12:29
L'Entrevue 12:35
Avenue de Toulon 12:36
Chemin du Loup 12:38
Chemin du Loup 12:45 17:00
Avenue de Toulon 12:47 17:02
L'Entrevue 12:49 17:04
Frenois Lavoir 12:54 17:09
Frenois Ecole 12:54 17:09
Chemin de Boutry 12:55 17:10
Cité des Forges 12:57 17:12
Ecole Bellevue 12:58 17:13
Eglise Saint-Vincent 12:59 17:14
Place Voltaire 13:01 17:16
Parc à Fourrage 13:02 17:17
Fleuranges 13:03 17:18
Eglise Saint-Léger 13:05 17:20
Sedan Gare SNCF
Dugauguez
Collège Le Lac
Lycée Pierre Bayle
Rue de Metz
Turenne - Goulden
Hôpital
Chêne Brisé
Général de Gaulle
Mairie de Floing
Jacques Wentzel
Saint-Albert
Saint-Menges
Saint-Menges Croix Blanche
Fleigneux
Illy
< Retour