Horaires de la ligne C

Vers Chemin du Loup/Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Mairie de Floing/Illy/Turenne - Goulden/Saint-Menges changer de direction



Grille horaire du samedi 23 octobre 2021 (Aujourd'hui) de 13h21 à 16h21


ou


Choisir la date de votre voyage



Illy 13:00
Fleigneux 13:03
Saint-Menges Croix Blanche 13:07
Saint-Menges 13:08
Saint-Albert 13:09
Jacques Wentzel 13:11
Mairie de Floing 11:25 13:12 16:22
Général de Gaulle 11:26 13:13 16:23
Chêne Brisé 11:28 13:15 16:25
Hôpital 11:29 13:16 16:26
Turenne - Goulden 11:30 13:17 16:27
Quai de la Régente 11:32 13:19 16:29
Lycée Pierre Bayle 11:35 13:22 16:32
Collège Le Lac 11:37 13:24 16:34
Dugauguez 11:39 13:26 16:36
Sedan Gare SNCF 11:41 13:28 16:38
Eglise Saint-Léger 11:42 13:29 16:39
Fleuranges 11:44 13:31 16:41
Parc à Fourrage 11:45 13:32 16:42
Place Voltaire 11:46 13:33 16:43
Eglise Saint-Vincent 11:48 13:35 16:45
Ecole Bellevue 11:49 13:36 16:46
Cité des Forges 11:50 13:37 16:47
Chemin de Boutry 11:51 13:38 16:48
Frenois Ecole 11:52 13:39 16:49
Frenois Lavoir 11:52 13:39 16:49
L'Entrevue 11:58 13:45 16:55
Avenue de Toulon 11:59 13:46 16:56
Chemin du Loup 12:01 13:48 16:58
Chemin du Loup 12:05 17:00
Avenue de Toulon 12:07 17:02
L'Entrevue 12:09 17:04
Frenois Lavoir 12:14 17:09
Frenois Ecole 12:14 17:09
Chemin de Boutry 12:15 17:10
Cité des Forges 12:17 17:12
Ecole Bellevue 12:18 17:13
Eglise Saint-Vincent 12:19 17:14
Place Voltaire 12:21 17:16
Parc à Fourrage 12:22 17:17
Fleuranges 12:23 17:18
Eglise Saint-Léger 12:25 17:20
Sedan Gare SNCF 12:27 17:22
Dugauguez 12:30 17:25
Collège Le Lac 12:32 17:27
Lycée Pierre Bayle 12:34 17:29
Rue de Metz 12:36 17:31
Turenne - Goulden 12:38 17:33
Hôpital 12:40 17:35
Chêne Brisé 12:41 17:36
Général de Gaulle 12:44 17:39
Mairie de Floing 12:46 17:41
Jacques Wentzel 12:47 17:42
Saint-Albert 12:49 17:44
Saint-Menges 12:50 17:45
Saint-Menges Croix Blanche 12:51 17:46
Fleigneux 12:55 17:50
Illy 12:58 17:53
< Retour