Horaires de la ligne C

Vers Donchery changer de direction

Vers Floing / Illy changer de direction



Grille horaire du lundi 6 février 2023 (Aujourd'hui) de 14h05 à 17h05


ou


Choisir la date de votre voyage



Illy 13:40
Fleigneux 13:43
Saint-Menges Croix Blanche 13:47
Saint-Menges 13:48
Saint-Albert 13:49
Jacques Wentzel 13:51
Mairie de Floing 12:02 13:52 16:22
Général de Gaulle 12:03 13:53 16:23
Le Gaulier 12:04 13:54 16:24
Chêne Brisé 12:05 13:55 16:25
Hôpital 12:06 13:56 16:26
Turenne - Goulden 12:07 13:57 16:27 16:45 17:20
Quai de la Régente 12:09 13:59 16:29 16:47 17:22
Lycée Pierre Bayle 12:12 14:02 16:32 16:50 17:25
Collège Le Lac 12:14 14:04 16:34 16:52 17:27
Dugauguez 12:16 14:06 16:36 16:54 17:29
Sedan Gare SNCF 12:18 14:08 16:38 16:56 17:31
Eglise Saint-Léger 12:19 14:09 16:39 16:57 17:32
Fleuranges 12:21 14:11 16:41 16:59 17:34
Parc à Fourrage 12:22 14:12 16:42 17:00 17:35
Place Voltaire 12:23 14:13 16:43 17:01 17:36
Eglise Saint-Vincent 12:25 14:15 16:45 17:03 17:38
Ecole Bellevue 12:26 14:16 16:46 17:04 17:39
Cité des Forges 12:27 14:17 16:47 17:05 17:40
Chemin de Boutry 12:28 14:18 16:48 17:06 17:41
Frenois Ecole 12:29 14:19 16:49 17:07 17:42
Frenois Lavoir 12:29 14:19 16:49 17:07 17:42
L'Entrevue 12:35 14:25 16:55 17:13 17:48
Avenue de Toulon 12:36 14:26 16:56 17:14 17:49
Chemin du Loup 12:38 14:28 16:58 17:16 17:51
Chemin du Loup 12:45 17:00
Avenue de Toulon 12:47 17:02
L'Entrevue 12:49 17:04
Frenois Lavoir 12:54 17:09
Frenois Ecole 12:54 17:09
Chemin de Boutry 12:55 17:10
Cité des Forges 12:57 17:12
Ecole Bellevue 12:58 17:13
Eglise Saint-Vincent 12:59 17:14
Place Voltaire 13:01 17:16
Parc à Fourrage 13:02 17:17
Fleuranges 13:03 17:18
Eglise Saint-Léger 13:05 17:20 18:05
Sedan Gare SNCF 13:07 16:17 17:22 18:07
Dugauguez 13:10 16:20 17:25 18:10
Collège Le Lac 13:12 16:22 17:27 18:12
Lycée Pierre Bayle 13:14 16:24 17:29 18:14
Rue de Metz 13:16 16:26 17:31 18:16
Turenne - Goulden 13:18 16:28 17:33 18:18
Hôpital 13:20 16:30 17:35 18:20
Chêne Brisé 13:21 16:31 17:36 18:21
Le Gaulier 13:23 16:33 17:38 18:23
Général de Gaulle 13:24 16:34 17:39 18:24
Mairie de Floing 13:26 16:36 17:41 18:26
Jacques Wentzel 13:27 16:37 17:42 18:27
Saint-Albert 13:29 16:39 17:44 18:29
Saint-Menges 13:30 16:40 17:45 18:30
Saint-Menges Croix Blanche 13:31 16:41 17:46 18:31
Fleigneux 13:35 16:45 17:50 18:35
Illy 13:38 16:48 17:53 18:38
< Retour