Horaires de la ligne C

Vers Donchery changer de direction

Vers Floing / Illy changer de direction



Grille horaire du samedi 21 mai 2022 (Aujourd'hui) de 08h19 à 11h19


ou


Choisir la date de votre voyage



Illy 09:40
Fleigneux 09:43
Saint-Menges Croix Blanche 09:47
Saint-Menges 09:48
Saint-Albert 09:49
Jacques Wentzel 09:51
Mairie de Floing 09:52 11:25
Général de Gaulle 09:53 11:26
Chêne Brisé 09:55 11:28
Hôpital 09:56 11:29
Turenne - Goulden 09:57 11:30
Quai de la Régente 09:59 11:32
Lycée Pierre Bayle 10:02 11:35
Collège Le Lac 10:04 11:37
Dugauguez 10:06 11:39
Sedan Gare SNCF 10:08 11:41
Eglise Saint-Léger 10:09 11:42
Fleuranges 10:11 11:44
Parc à Fourrage 10:12 11:45
Place Voltaire 10:13 11:46
Eglise Saint-Vincent 10:15 11:48
Ecole Bellevue 10:16 11:49
Cité des Forges 10:17 11:50
Chemin de Boutry 10:18 11:51
Frenois Ecole 10:19 11:52
Frenois Lavoir 10:19 11:52
L'Entrevue 10:25 11:58
Avenue de Toulon 10:26 11:59
Chemin du Loup 10:28 12:01
Chemin du Loup 08:50 10:40 12:05
Avenue de Toulon 08:52 10:42 12:07
L'Entrevue 08:54 10:44 12:09
Frenois Lavoir 08:59 10:49 12:14
Frenois Ecole 08:59 10:49 12:14
Chemin de Boutry 09:00 10:50 12:15
Cité des Forges 09:02 10:52 12:17
Ecole Bellevue 09:03 10:53 12:18
Eglise Saint-Vincent 09:04 10:54 12:19
Place Voltaire 09:06 10:56 12:21
Parc à Fourrage 09:07 10:57 12:22
Fleuranges 09:08 10:58 12:23
Eglise Saint-Léger 09:10 11:00 12:25
Sedan Gare SNCF 09:12 11:02 12:27
Dugauguez 09:15 11:05 12:30
Collège Le Lac 09:17 11:07 12:32
Lycée Pierre Bayle 09:19 11:09 12:34
Rue de Metz 09:21 11:11 12:36
Turenne - Goulden 09:23 11:13 12:38
Hôpital 09:25 11:15 12:40
Chêne Brisé 09:26 11:16 12:41
Général de Gaulle 09:29 11:19 12:44
Mairie de Floing 09:31 11:21 12:46
Jacques Wentzel 12:47
Saint-Albert 12:49
Saint-Menges 12:50
Saint-Menges Croix Blanche 12:51
Fleigneux 12:55
Illy 12:58
< Retour