Horaires de la ligne B
Vers Glaire changer de direction
Vers Bazeilles changer de direction
Grille horaire du jeudi 18 avril 2024 (Aujourd'hui) de 06h35 à 9h35
ou
Bazeilles Lycée | 07:05 | 08:35 | 12:50 | 14:10 | 16:40 | 17:16 | 17:51 | |
Général Lebrun | 07:07 | 08:37 | 12:52 | 14:12 | 16:42 | 17:18 | 17:53 | |
Place de la République | 07:09 | 08:39 | 12:54 | 14:14 | 16:44 | 17:20 | 17:55 | |
Flamanville | 07:10 | 08:40 | 12:55 | 14:15 | 16:45 | 17:21 | 17:56 | |
Dernière Cartouche | 07:11 | 08:41 | 12:56 | 14:16 | 16:46 | 17:22 | 17:57 | |
Mac Mahon | 07:12 | 08:42 | 12:57 | 14:17 | 16:47 | 17:23 | 17:58 | |
Beauregard | 07:14 | 08:44 | 12:59 | 14:19 | 16:49 | 17:25 | 18:00 | |
Navaux | 07:15 | 08:45 | 13:00 | 14:20 | 16:50 | 17:26 | 18:01 | |
Avenue Stackler | 07:18 | 08:48 | 13:03 | 14:23 | 16:53 | 17:29 | 18:04 | |
Place Nassau | 07:19 | 08:49 | 13:04 | 14:24 | 16:25 | 16:54 | 17:30 | 18:05 |
Jardin Botanique | 07:20 | 08:50 | 13:05 | 14:25 | 16:26 | 16:55 | 17:31 | 18:06 |
Quai de la Régente | 07:23 | 08:53 | 13:08 | 14:28 | 16:29 | 16:58 | 17:34 | 18:09 |
Lycée Pierre Bayle | 07:26 | 08:56 | 13:11 | 14:31 | 16:32 | 17:01 | 17:37 | 18:12 |
Collège Le Lac | 07:28 | 08:58 | 13:13 | 14:33 | 16:34 | 17:03 | 17:39 | 18:14 |
Dugauguez | 07:30 | 09:00 | 13:15 | 14:35 | 16:36 | 17:05 | 17:41 | 18:16 |
Sedan Gare SNCF | 07:32 | 09:02 | 13:17 | 14:37 | 16:38 | 17:07 | 17:43 | 18:18 |
Parc à Fourrage | 07:34 | 13:19 | 16:40 | 17:45 | 18:20 | |||
Cimetière de Torcy | 07:35 | 13:20 | 16:41 | 17:46 | 18:21 | |||
Place de la Machère | 07:37 | 13:22 | 16:43 | 17:48 | 18:23 | |||
François Sommer | 07:38 | 13:23 | 16:44 | 17:49 | 18:24 | |||
Maréchal Foch | 07:41 | 13:26 | 16:47 | 17:52 | 18:27 | |||
IME | 16:49 | 18:29 | ||||||
Voie des Brebis | 16:52 | 18:32 | ||||||
Iges | 16:53 | 18:33 |
Iges | 07:20 | 17:01 | |||||
Voie des Brebis | 07:22 | 17:02 | |||||
IME | 07:24 | 17:05 | |||||
Maréchal Foch | 07:26 | 07:45 | 12:00 | 13:30 | 16:30 | 17:07 | 17:55 |
François Sommer | 07:27 | 07:47 | 12:03 | 13:33 | 16:33 | 17:10 | 17:58 |
Place de la Machère | 07:28 | 07:49 | 12:04 | 13:34 | 16:34 | 17:11 | 17:59 |
Cimetière de Torcy | 07:29 | 07:51 | 12:06 | 13:36 | 16:36 | 17:13 | 18:01 |
Parc à Fourrage | 07:31 | 12:07 | 13:37 | 16:37 | 17:14 | 18:02 | |
Sedan Gare SNCF | 07:32 | 07:54 | 12:09 | 13:39 | 16:39 | 17:16 | 18:04 |
Dugauguez | 07:34 | 12:12 | 13:42 | 16:42 | 17:19 | 18:07 | |
Collège Le Lac | 07:36 | 12:14 | 13:44 | 16:44 | 17:21 | 18:09 | |
Lycée Pierre Bayle | 07:37 | 12:16 | 13:46 | 16:46 | 17:23 | 18:11 | |
Rue de Metz | 07:40 | 12:19 | 13:49 | 16:49 | 17:26 | 18:14 | |
Jardin Botanique | 07:41 | 07:56 | 12:20 | 13:50 | 16:50 | 17:27 | 18:15 |
Place Nassau | 07:44 | 07:58 | 12:23 | 13:53 | 16:53 | 17:30 | 18:18 |
Avenue Stackler | 07:46 | 12:24 | 13:54 | 16:54 | 17:32 | 18:19 | |
Navaux | 07:48 | 12:27 | 13:57 | 16:57 | 17:34 | 18:22 | |
Beauregard | 07:50 | 12:29 | 13:59 | 16:59 | 17:36 | 18:24 | |
Mac Mahon | 07:52 | 12:30 | 14:00 | 17:00 | 17:37 | 18:25 | |
Dernière Cartouche | 07:53 | 12:31 | 14:01 | 17:01 | 17:38 | 18:26 | |
Flamanville | 07:55 | 12:32 | 14:02 | 17:02 | 17:39 | 18:27 | |
Place de la République | 07:58 | 12:34 | 14:04 | 17:04 | 17:41 | 18:29 | |
Général Lebrun | 08:01 | 12:36 | 14:06 | 17:06 | 17:43 | 18:31 | |
Bazeilles Lycée | 08:02 | 08:12 | 12:38 | 14:08 | 17:08 | 17:45 | 18:33 |