Horaires de la ligne B

Vers Glaire changer de direction

Vers Bazeilles changer de direction



Grille horaire du vendredi 1 mars 2024 (Aujourd'hui) de 01h26 à 4h26


ou


Choisir la date de votre voyage



Bazeilles Lycée 07:05 08:35 12:50 14:10 17:10
Général Lebrun 07:07 08:37 12:52 14:12 17:12
Place de la République 07:09 08:39 12:54 14:14 17:14
Flamanville 07:10 08:40 12:55 14:15 17:15
Dernière Cartouche 07:11 08:41 12:56 14:16 17:16
Mac Mahon 07:12 08:42 12:57 14:17 17:17
Beauregard 07:14 08:44 12:59 14:19 17:19
Navaux 07:15 08:45 13:00 14:20 17:20
Avenue Stackler 07:18 08:48 13:03 14:23 17:23
Place Nassau 07:19 08:49 13:04 14:24 17:24
Jardin Botanique 07:20 08:50 13:05 14:25 17:25
Quai de la Régente 07:23 08:53 13:08 14:28 17:28
Lycée Pierre Bayle 07:26 08:56 13:11 14:31 17:31
Collège Le Lac 07:28 08:58 13:13 14:33 17:33
Dugauguez 07:30 09:00 13:15 14:35 17:35
Sedan Gare SNCF 07:32 09:02 13:17 14:37 17:37
Parc à Fourrage 07:34 13:19 17:39
Cimetière de Torcy 07:35 13:20 17:40
Place de la Machère 07:37 13:22 17:42
François Sommer 07:38 13:23 17:43
Maréchal Foch 07:41 13:26 17:46
IME
Voie des Brebis
Iges
Iges
Voie des Brebis
IME
Maréchal Foch 07:45 12:00 13:30 16:30 17:55
François Sommer 07:47 12:03 13:33 16:33 17:58
Place de la Machère 07:49 12:04 13:34 16:34 17:59
Cimetière de Torcy 07:51 12:06 13:36 16:36 18:01
Parc à Fourrage 12:07 13:37 16:37 18:02
Sedan Gare SNCF 07:54 12:09 13:39 16:39 18:04
Dugauguez 12:12 13:42 16:42 18:07
Collège Le Lac 12:14 13:44 16:44 18:09
Lycée Pierre Bayle 12:16 13:46 16:46 18:11
Rue de Metz 12:19 13:49 16:49 18:14
Jardin Botanique 07:56 12:20 13:50 16:50 18:15
Place Nassau 07:58 12:23 13:53 16:53 18:18
Avenue Stackler 12:24 13:54 16:54 18:19
Navaux 12:27 13:57 16:57 18:22
Beauregard 12:29 13:59 16:59 18:24
Mac Mahon 12:30 14:00 17:00 18:25
Dernière Cartouche 12:31 14:01 17:01 18:26
Flamanville 12:32 14:02 17:02 18:27
Place de la République 12:34 14:04 17:04 18:29
Général Lebrun 12:36 14:06 17:06 18:31
Bazeilles Lycée 08:12 12:38 14:08 17:08 18:33
< Retour