Horaires de la ligne B

Vers Maréchal Foch/Iges/Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Bazeilles Lycée changer de direction



Grille horaire du samedi 23 octobre 2021 (Aujourd'hui) de 12h25 à 15h25


ou


Choisir la date de votre voyage



Bazeilles Lycée 11:00 12:35 16:40
Général Lebrun 11:02 12:37 16:42
Place de la République 11:04 12:39 16:44
Flamanville 11:05 12:40 16:45
Dernière Cartouche 11:06 12:41 16:46
Mac Mahon 11:07 12:42 16:47
Beauregard 11:09 12:44 16:49
Navaux 11:10 12:45 16:50
Avenue Stackler 11:13 12:48 16:53
Place Nassau 11:14 12:49 16:54
Jardin Botanique 11:15 12:50 16:55
Quai de la Régente 11:18 12:53 16:58
Lycée Pierre Bayle 11:21 12:56 17:01
Collège Le Lac 11:23 12:58 17:03
Dugauguez 11:25 13:00 17:05
Sedan Gare SNCF 11:27 13:02 17:07
Parc à Fourrage 11:29 13:04 17:09
Cimetière de Torcy 11:30 13:05 17:10
Place de la Machère 11:32 13:07 17:12
François Sommer 11:33 13:08 17:13
Maréchal Foch 11:36 13:11 17:16
IME
Voie des Brebis
Iges
Iges
Voie des Brebis
IME
Maréchal Foch 10:20 11:50 16:00
François Sommer 10:23 11:53 16:03
Place de la Machère 10:24 11:54 16:04
Cimetière de Torcy 10:26 11:56 16:06
Parc à Fourrage 10:27 11:57 16:07
Sedan Gare SNCF 10:29 11:59 16:09
Dugauguez 10:32 12:02 16:12
Collège Le Lac 10:34 12:04 16:14
Lycée Pierre Bayle 10:36 12:06 16:16
Rue de Metz 10:39 12:09 16:19
Jardin Botanique 10:40 12:10 16:20
Place Nassau 10:43 12:13 16:23
Avenue Stackler 10:44 12:14 16:24
Navaux 10:47 12:17 16:27
Beauregard 10:49 12:19 16:29
Mac Mahon 10:50 12:20 16:30
Dernière Cartouche 10:51 12:21 16:31
Flamanville 10:52 12:22 16:32
Place de la République 10:54 12:24 16:34
Général Lebrun 10:56 12:26 16:36
Bazeilles Lycée 10:58 12:28 16:38
Sedan Gare SNCF
< Retour