Horaires de la ligne B

Vers Glaire changer de direction

Vers Bazeilles changer de direction



Grille horaire du samedi 21 mai 2022 (Aujourd'hui) de 07h27 à 10h27


ou


Choisir la date de votre voyage



Bazeilles Lycée 09:40 11:00
Général Lebrun 09:42 11:02
Place de la République 09:44 11:04
Flamanville 09:45 11:05
Dernière Cartouche 09:46 11:06
Mac Mahon 09:47 11:07
Beauregard 09:49 11:09
Navaux 09:50 11:10
Avenue Stackler 09:53 11:13
Place Nassau 09:54 11:14
Jardin Botanique 09:55 11:15
Quai de la Régente 09:58 11:18
Lycée Pierre Bayle 10:01 11:21
Collège Le Lac 10:03 11:23
Dugauguez 10:05 11:25
Sedan Gare SNCF 10:07 11:27
Parc à Fourrage 10:09 11:29
Cimetière de Torcy 10:10 11:30
Place de la Machère 10:12 11:32
François Sommer 10:13 11:33
Maréchal Foch 10:16 11:36
IME
Voie des Brebis
Iges
Iges
Voie des Brebis
IME
Maréchal Foch 08:50 10:20 11:50
François Sommer 08:53 10:23 11:53
Place de la Machère 08:54 10:24 11:54
Cimetière de Torcy 08:56 10:26 11:56
Parc à Fourrage 08:57 10:27 11:57
Sedan Gare SNCF 08:59 10:29 11:59
Dugauguez 09:02 10:32 12:02
Collège Le Lac 09:04 10:34 12:04
Lycée Pierre Bayle 09:06 10:36 12:06
Rue de Metz 09:09 10:39 12:09
Jardin Botanique 09:10 10:40 12:10
Place Nassau 09:13 10:43 12:13
Avenue Stackler 09:14 10:44 12:14
Navaux 09:17 10:47 12:17
Beauregard 09:19 10:49 12:19
Mac Mahon 09:20 10:50 12:20
Dernière Cartouche 09:21 10:51 12:21
Flamanville 09:22 10:52 12:22
Place de la République 09:24 10:54 12:24
Général Lebrun 09:26 10:56 12:26
Bazeilles Lycée 09:28 10:58 12:28
Sedan Gare SNCF
< Retour