Horaires de la ligne Ligne A2 A2

Vers Quai de la Régente changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 15h32 à 18h32


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 14:00 16:25 17:15 18:18
Hôtel de Ville 14:05 16:31 17:21 18:25
Mohon Place 14:12 16:39 17:29 18:31
Clinique 14:16 16:43 17:33 18:35
Louise Michel 14:17 16:44 17:34 18:36
Turenne 14:18 16:45 17:35 18:37
Le Bourg 14:18 16:45 17:35 18:37
Ballastières 14:19 16:46 17:36 18:38
Les Ayvelles Mairie 14:19 16:46 17:36 18:38
Chalandry 16:49 17:39
Place René ORSAT 16:50 17:40
Elaire 14:21 18:40
Flize - Rue du Port 14:23 16:53 17:43 18:42
Flize 14:24 16:54 17:44 18:43
Rue du pont 14:27 16:57 17:47 18:46
Nouvion Centre 14:31 18:48
Les gobiettes 14:33 16:59 17:49 18:50
Dom-le-Mesnil Mairie 14:35 17:01 17:51 18:52
Pont-à-Bar 14:38 17:04 17:54 18:55
L'Entrevue 14:42 17:08 17:58 18:59
Cité des Forges 14:46 17:12 18:02 19:03
Eglise Saint-Léger
Sedan Gare SNCF 14:50 17:16 18:06 19:07
Collège Le Lac
Lycée Pierre Bayle
Quai de la Régente 14:54 17:20 18:10 19:11
Quai de la Régente 14:00 16:30 18:15
Lycée Pierre Bayle 16:33 18:18
Collège Le Lac 16:35 18:20
Sedan Gare SNCF 14:04 16:38 18:23
Eglise Saint-Léger 16:40 18:25
Cité des Forges 14:08 16:42 18:27
L'Entrevue 14:12 16:46 18:31
Pont-à-Bar 14:16 16:50 18:35
Dom-le-Mesnil Mairie 14:19 16:53 18:38
Les gobiettes 14:21 16:55 18:40
Nouvion Centre 16:57 18:42
Rue du pont 14:23 17:01 18:46
Flize 14:26 17:04 18:49
Flize - Rue du Port 14:27 17:05 18:50
Elaire 14:29 17:07 18:52
Place René ORSAT 17:09 18:54
Chalandry 17:10 18:55
Les Ayvelles Mairie 14:31 17:12 18:58
Ballastières 14:31 17:12 18:59
Le Bourg 14:32 17:13 19:00
Turenne 14:32 17:13 19:02
Louise Michel 14:33 17:14 19:03
Clinique 14:34 17:15 19:04
Mohon Place 14:38 17:21 19:10
Hôtel de Ville 14:44 17:28 19:16
Gare Centrale 14:48 17:38 19:18
< Retour