Horaires de la ligne A2

Vers Sedan Quai de la Régente changer de direction

Vers Charleville-Mézières changer de direction



Grille horaire du lundi 6 février 2023 (Aujourd'hui) de 14h13 à 17h13


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 12:15 14:00 16:25 17:15
Hôtel de Ville 12:22 14:05 16:31 17:21
Mohon Place 12:30 14:12 16:39 17:29
Clinique 12:34 14:16 16:43 17:33
Louise Michel 12:35 14:17 16:44 17:34
Turenne 12:36 14:18 16:45 17:35
Ballastières 12:37 14:19 16:46 17:36
Les Ayvelles Mairie 12:37 14:19 16:46 17:36
Chalandry 16:49 17:39
Elaire 12:39 14:21
Place René ORSAT 16:50 17:40
Flize - Rue du Port 12:41 14:23 16:53 17:43
Flize 12:42 14:24 16:54 17:44
Rue du pont 12:45 14:27 16:57 17:47
Nouvion Centre 12:49 14:31
Les gobiettes 12:51 14:33 16:59 17:49
Dom-le-Mesnil Mairie 12:53 14:35 17:01 17:51
Pont-à-Bar 12:56 14:38 17:04 17:54
L'Entrevue 13:00 14:42 17:08 17:58
Cité des Forges 13:04 14:46 17:12 18:02
Eglise Saint-Léger
Sedan Gare SNCF 13:08 14:50 17:16 18:06
Collège Le Lac
Lycée Pierre Bayle
Quai de la Régente 13:12 14:54 17:20 18:10
Quai de la Régente 12:48 14:00 16:30 18:15
Lycée Pierre Bayle 12:51 16:33 18:18
Collège Le Lac 12:53 16:35 18:20
Sedan Gare SNCF 12:56 14:04 16:38 18:23
Eglise Saint-Léger 12:58 16:40 18:25
Cité des Forges 13:00 14:08 16:42 18:27
L'Entrevue 13:04 14:12 16:46 18:31
Pont-à-Bar 13:08 14:16 16:50 18:35
Dom-le-Mesnil Mairie 13:11 14:19 16:53 18:38
Les gobiettes 13:13 14:21 16:55 18:40
Nouvion Centre 13:15 16:57 18:42
Rue du pont 13:19 14:23 17:01 18:46
Flize 13:22 14:26 17:04 18:49
Flize - Rue du Port 13:23 14:27 17:05 18:50
Elaire 13:25 14:29 17:07 18:52
Chalandry 13:27 17:09 18:54
Place René ORSAT 13:28 17:10 18:55
Les Ayvelles Mairie 13:31 14:31 17:12 18:58
Ballastières 13:32 14:31 17:12 18:59
Le Bourg 13:33 14:32 17:13 19:00
Turenne 13:35 14:32 17:13 19:02
Louise Michel 13:36 14:33 17:14 19:03
Clinique 13:37 14:34 17:15 19:04
Mohon Place 13:43 14:38 17:21 19:10
Hôtel de Ville 13:51 14:44 17:28 19:16
Gare Centrale 13:55 14:48 17:38 19:18
< Retour