Horaires de la ligne A2

Vers Sedan Quai de la Régente changer de direction

Vers Charleville-Mézières changer de direction



Grille horaire du samedi 21 mai 2022 (Aujourd'hui) de 06h32 à 9h32


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 07:00 11:30
Hôtel de Ville 07:06 11:36
Mohon Place 07:11 11:42
Clinique 07:15 11:46
Louise Michel 07:16 11:47
Turenne 07:17 11:48
Le Bourg
Ballastières 07:18 11:49
Les Ayvelles Mairie 07:18 11:49
Chalandry
Place René ORSAT
Elaire 07:20 11:51
Flize - Rue du Port 07:22 11:53
Flize 07:23 11:54
Rue du pont 07:26 11:57
Nouvion Centre 07:30 12:01
Les gobiettes 07:32 12:03
Dom-le-Mesnil Mairie 07:34 12:05
Pont-à-Bar 07:37 12:08
L'Entrevue 07:41 12:12
Cité des Forges 07:45 12:13
Eglise Saint-Léger
Sedan Gare SNCF 07:49 12:20
Collège Le Lac
Lycée Pierre Bayle
Quai de la Régente 07:53 12:24
Quai de la Régente 08:05 13:30
Lycée Pierre Bayle
Collège Le Lac
Sedan Gare SNCF 08:09 13:34
Eglise Saint-Léger
Cité des Forges 08:13 13:38
L'Entrevue 08:17 13:42
Pont-à-Bar 08:21 13:46
Dom-le-Mesnil Mairie 08:24 13:49
Les gobiettes 08:26 13:51
Nouvion Centre 08:28 13:53
Rue du pont 08:32 13:57
Flize 08:35 14:00
Flize - Rue du Port 08:36 14:01
Elaire 08:38 14:03
Place René ORSAT
Chalandry
Les Ayvelles Mairie 08:40 14:05
Ballastières 08:40 14:05
Le Bourg 08:41 14:06
Turenne 08:41 14:06
Louise Michel 08:42 14:07
Clinique 08:43 14:08
Mohon Place 08:49 14:14
Hôtel de Ville 08:55 14:23
Gare Centrale 08:59 14:27
< Retour