Horaires de la ligne A2

Vers Sedan Quai de la Régente changer de direction

Vers Charleville-Mézières changer de direction



Grille horaire du vendredi 21 juin 2024 (Aujourd'hui) de 07h09 à 10h09


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 06:37 08:15 12:15
Hôtel de Ville 06:41 08:21 12:22
Mohon Place 06:46 08:27 12:30
Clinique 06:50 08:31 12:34
Louise Michel 06:51 08:32 12:35
Turenne 06:52 08:33 12:36
Ballastières 06:53 08:34 12:37
Les Ayvelles Mairie 06:53 08:34 12:37
Elaire Mairie 06:55
Elaire Mairie 08:36 12:39
Flize - Rue du Port 06:57 08:38 12:41
Flize 06:58 08:39 12:42
Rue du pont 07:01 08:42 12:45
Nouvion Centre 07:05 12:49
Les gobiettes 07:07 08:44 12:51
Dom-le-Mesnil Mairie 07:09 08:46 12:53
Pont-à-Bar 07:12 08:49 12:56
L'Entrevue 07:16 08:53 13:00
Cité des Forges 07:20 08:57 13:04
Eglise Saint-Léger 07:24
Sedan Gare SNCF 07:26 09:01 13:08
Collège Le Lac 07:29
Lycée Pierre Bayle 07:31
Quai de la Régente 07:33 09:05 13:12
Quai de la Régente 06:40 08:00 12:48
Lycée Pierre Bayle 12:51
Collège Le Lac 12:53
Sedan Gare SNCF 06:44 08:04 12:56
Eglise Saint-Léger 12:58
Cité des Forges 06:48 08:08 13:00
L'Entrevue 06:52 08:12 13:04
Pont-à-Bar 06:56 08:16 13:08
Dom-le-Mesnil Mairie 06:59 08:19 13:11
Les gobiettes 07:01 08:21 13:13
Nouvion Centre 07:03 13:15
Rue du pont 07:07 08:23 13:19
Flize 07:10 08:26 13:22
Flize - Rue du Port 07:11 08:27 13:23
Elaire Mairie 07:13 08:29 13:25
Les Ayvelles Mairie 07:15 08:31 13:27
Ballastières 07:15 08:31 13:28
Le Bourg 07:16 08:32 13:29
Turenne 07:16 08:32 13:31
Louise Michel 07:17 08:33 13:32
Clinique 07:18 08:34 13:33
Mohon Place 07:24 08:40 13:39
Hôtel de Ville 07:32 08:46 13:47
Gare Centrale 07:37 08:50 13:51
< Retour