Horaires de la ligne A2

Vers Quai de la Régente changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du samedi 23 octobre 2021 (Aujourd'hui) de 13h27 à 16h27


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 11:30 17:00
Hôtel de Ville 11:36 17:04
Mohon Place 11:42 17:12
Clinique 11:46 17:16
Louise Michel 11:47 17:17
Turenne 11:48 17:18
Le Bourg
Ballastières 11:49 17:19
Les Ayvelles Mairie 11:49 17:19
Chalandry
Place René ORSAT
Elaire 11:51 17:21
Flize - Rue du Port 11:53 17:23
Flize 11:54 17:24
Rue du pont 11:57 17:27
Nouvion Centre 12:01 17:31
Les gobiettes 12:03 17:33
Dom-le-Mesnil Mairie 12:05 17:35
Pont-à-Bar 12:08 17:38
L'Entrevue 12:12 17:42
Cité des Forges 12:13 17:46
Eglise Saint-Léger
Sedan Gare SNCF 12:20 17:50
Collège Le Lac
Lycée Pierre Bayle
Quai de la Régente 12:24 17:54
Quai de la Régente 08:05 13:30 18:05
Lycée Pierre Bayle
Collège Le Lac
Sedan Gare SNCF 08:09 13:34 18:09
Eglise Saint-Léger
Cité des Forges 08:13 13:38 18:13
L'Entrevue 08:17 13:42 18:17
Pont-à-Bar 08:21 13:46 18:21
Dom-le-Mesnil Mairie 08:24 13:49 18:24
Les gobiettes 08:26 13:51 18:26
Nouvion Centre 08:28 13:53 18:28
Rue du pont 08:32 13:57 18:32
Flize 08:35 14:00 18:35
Flize - Rue du Port 08:36 14:01 18:36
Elaire 08:38 14:03 18:38
Place René ORSAT
Chalandry
Les Ayvelles Mairie 08:40 14:05 18:40
Ballastières 08:40 14:05 18:41
Le Bourg 08:41 14:06 18:42
Turenne 08:41 14:06 18:44
Louise Michel 08:42 14:07 18:45
Clinique 08:43 14:08 18:46
Mohon Place 08:49 14:14 18:52
Hôtel de Ville 08:55 14:23 18:58
Gare Centrale 08:59 14:27 19:02
< Retour