Horaires de la ligne A2

Vers Sedan Quai de la Régente changer de direction

Vers Charleville-Mézières changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 19h00 à 22h00


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale
Hôtel de Ville
Mohon Place
Clinique
Louise Michel
Turenne
Ballastières
Les Ayvelles Mairie
Chalandry
Elaire
Place René ORSAT
Flize - Rue du Port
Flize
Rue du pont
Nouvion Centre
Les gobiettes
Dom-le-Mesnil Mairie
Pont-à-Bar
L'Entrevue
Cité des Forges
Eglise Saint-Léger
Sedan Gare SNCF
Collège Le Lac
Lycée Pierre Bayle
Quai de la Régente
Quai de la Régente 16:30 18:15
Lycée Pierre Bayle 16:33 18:18
Collège Le Lac 16:35 18:20
Sedan Gare SNCF 16:38 18:23
Eglise Saint-Léger 16:40 18:25
Cité des Forges 16:42 18:27
L'Entrevue 16:46 18:31
Pont-à-Bar 16:50 18:35
Dom-le-Mesnil Mairie 16:53 18:38
Les gobiettes 16:55 18:40
Nouvion Centre 16:57 18:42
Rue du pont 17:01 18:46
Flize 17:04 18:49
Flize - Rue du Port 17:05 18:50
Elaire 17:07 18:52
Chalandry 17:09 18:54
Place René ORSAT 17:10 18:55
Les Ayvelles Mairie 17:12 18:58
Ballastières 17:12 18:59
Le Bourg 17:13 19:00
Turenne 17:13 19:02
Louise Michel 17:14 19:03
Clinique 17:15 19:04
Mohon Place 17:21 19:10
Hôtel de Ville 17:28 19:16
Gare Centrale 17:38 19:18
< Retour