Horaires de la ligne Ligne A1 A1

Vers Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 19h11 à 22h11


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 06:30 11:00 16:55 18:10
Hôtel de Ville 06:34 11:04 16:59 18:14
Citadelle 06:35 11:05 17:00 18:15
Les Sources 06:36 11:06 17:01 18:16
Haut du Theux 06:37 11:07 17:02 18:17
Les Abeilles 06:38 11:08 17:03 18:18
Berthaucourt 06:39 11:09 17:04 18:19
Les Hautes Voies 06:40 11:10 17:05 18:20
Les Campanules 06:42 11:12 17:07 18:22
Lycée Agricole 06:44 11:14 17:09 18:24
Gernelle 06:50 11:20 17:15 18:30
Rumel 06:52 11:22 17:17 18:32
Issancourt 06:54 11:24 17:19 18:34
Rue Rogissart 06:57 11:27 17:22 18:37
Jacquemard 06:58 11:28 17:23 18:38
La Fosse 06:59 11:29 17:24 18:39
Z.I. n°3 07:01 11:31 17:26 18:41
Z.I. n°2 07:02 11:32 17:27 18:42
Z.I. n°1 07:04 11:34 17:29 18:44
Place Mitterrand 07:05 11:35 17:30 18:45
Rue Zola 07:07 11:37 17:32 18:47
Montimont 07:10 11:40 17:35 18:50
Saint-Albert 07:13 11:43 17:38 18:53
Saint-Menges 07:15 11:45 17:40 18:55
Saint-Menges Croix Blanche 07:16 11:46 17:41 18:56
Jacques Wentzel 07:18 11:48 17:43 18:58
Mairie de Floing 07:20 11:50 17:45 19:00
Général de Gaulle 07:22 11:52 17:47 19:02
Chêne Brisé 07:25 11:55 17:50 19:05
Hôpital 07:26 11:56 17:51 19:06
Quai de la Régente
Lycée Pierre Bayle
Collège Le Lac
Sedan Gare SNCF
Sedan Gare SNCF 13:05 18:05
Collège Le Lac 13:08 18:08
Lycée Pierre Bayle 13:10 18:10
Sedan Gare SNCF 06:35 07:56
Rue de Metz 06:38 07:59 13:13 18:13
Hôpital 06:40
Chêne Brisé 06:41
Général de Gaulle 06:43
Mairie de Floing 06:46
Jacques Wentzel 06:48
Saint-Menges Croix Blanche 06:50
Saint-Menges 06:51
Saint-Albert 06:53
Montimont 06:56
Rue Zola 06:59
Place Mitterrand 07:01
Z.I. n°1 07:02
Z.I. n°2 07:03
Z.I. n°3 07:04
La Fosse 07:06
Jacquemard 07:07
Rue Rogissart 07:08
Issancourt 07:11
Rumel 07:13
Gernelle 07:15
Lycée Agricole 07:21
Les Campanules 07:23
Les Hautes Voies 07:24
Berthaucourt 07:26
Les Sources 07:29
Citadelle 07:30
Hôtel de Ville 07:31
Gare Centrale 07:35
< Retour