Horaires de la ligne Charleville-Mézières - Sedan A1

Vers Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du mercredi 21 août 2019 (Aujourd'hui) de 13h07 à 16h07


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 11:00 16:55
Hôtel de Ville 11:04 16:59
Citadelle 11:05 17:00
Les Sources 11:06 17:01
Les Campanules
Gernelle
Rumel
Issancourt
Rue Rogissart
Jacquemard
La Fosse
Z.I. n°3
Z.I. n°2
Z.I. n°1
Place Mitterrand
Rue Zola
Saint-Albert
Saint-Menges
Saint-Menges Croix Blanche
Jacques Wentzel
Mairie de Floing
Général de Gaulle
Chêne Brisé
Hôpital
Quai de la Régente
Sedan Gare SNCF
Place Voltaire
Eglise Saint-Vincent
Ecole Bellevue
Cité des Forges
L'Entrevue
Avenue de Toulon
Chemin du Loup
Sedan Gare SNCF 06:35 07:45
Collège Le Lac
Lycée Pierre Bayle
Rue de Metz 06:38 07:48
Hôpital 06:40 07:50
Chêne Brisé 06:41 07:51
Général de Gaulle 06:43 07:53
Mairie de Floing 06:46 07:56
Jacques Wentzel 06:48 07:58
Saint-Menges Croix Blanche 06:50 08:00
Saint-Menges 06:51 08:01
Saint-Albert 06:53 08:03
Rue Zola
Place Mitterrand
Z.I. n°1
Z.I. n°2
Z.I. n°3
La Fosse
Jacquemard
Rue Rogissart
Issancourt
Rumel
Gernelle
Les Campanules
Les Sources
Citadelle
Hôtel de Ville
Gare Centrale
< Retour