Horaires de la ligne Ligne A1 A1

Vers Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 14h15 à 17h15


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 11:00 16:55 18:10
Hôtel de Ville 11:04 16:59 18:14
Citadelle 11:05 17:00 18:15
Les Sources 11:06 17:01 18:16
Haut du Theux
Les Abeilles
Berthaucourt 11:09 17:04 18:19
Les Hautes Voies 11:10 17:05 18:20
Les Campanules 11:12 17:07 18:22
Lycée Agricole 11:14 17:09 18:24
Gernelle 11:20 17:15 18:30
Rumel 11:22 17:17 18:32
Issancourt 11:24 17:19 18:34
Rue Rogissart 11:27 17:22 18:37
Jacquemard 11:28 17:23 18:38
La Fosse 11:29 17:24 18:39
Z.I. n°3 11:31 17:26 18:41
Z.I. n°2 11:32 17:27 18:42
Z.I. n°1 11:34 17:29 18:44
Place Mitterrand 11:35 17:30 18:45
Rue Zola 11:37 17:32 18:47
Montimont 11:40 17:35 18:50
Saint-Albert 11:43 17:38 18:53
Saint-Menges 11:45 17:40 18:55
Saint-Menges Croix Blanche 11:46 17:41 18:56
Jacques Wentzel 11:48 17:43 18:58
Mairie de Floing 11:50 17:45 19:00
Général de Gaulle 11:52 17:47 19:02
Chêne Brisé 11:55 17:50 19:05
Hôpital 11:56 17:51 19:06
Quai de la Régente 11:58 17:53 19:08
Lycée Pierre Bayle
Collège Le Lac
Sedan Gare SNCF 12:01 17:56 19:11
Sedan Gare SNCF 13:05 18:05
Collège Le Lac 13:08 18:08
Lycée Pierre Bayle 13:10 18:10
Sedan Gare SNCF
Rue de Metz 13:13 18:13
Hôpital 13:15 18:15
Chêne Brisé 13:16 18:16
Général de Gaulle 13:18 18:18
Mairie de Floing 13:21 18:21
Jacques Wentzel 13:23 18:23
Saint-Menges Croix Blanche 13:25 18:25
Saint-Menges 13:26 18:26
Saint-Albert 13:28 18:28
Montimont 13:31 18:31
Rue Zola 13:34 18:34
Place Mitterrand 13:36 18:36
Z.I. n°1 13:37 18:37
Z.I. n°2 13:38 18:38
Z.I. n°3 13:39 18:39
La Fosse 13:41 18:41
Jacquemard 13:42 18:42
Rue Rogissart 13:43 18:43
Issancourt 13:46 18:46
Rumel 13:48 18:48
Gernelle 13:50 18:50
Lycée Agricole 13:56 18:56
Les Campanules 13:58 18:58
Les Hautes Voies 13:59 18:59
Berthaucourt 14:01 19:01
Les Sources 14:04 19:04
Citadelle 14:05 19:05
Hôtel de Ville 14:06 19:06
Gare Centrale 14:10 19:10
< Retour