Horaires de la ligne Charleville-Mézières - Sedan A1

Vers Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du mardi 22 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 23h32 à 23h59


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 06:30 11:00 16:55 18:10
Hôtel de Ville 06:34 11:04 16:59 18:14
Citadelle 06:35 11:05 17:00 18:15
Les Sources 06:36 11:06 17:01 18:16
Les Campanules
Gernelle
Rumel
Issancourt
Rue Rogissart
Jacquemard
La Fosse
Z.I. n°3
Z.I. n°2
Z.I. n°1
Place Mitterrand
Rue Zola
Saint-Albert
Saint-Menges
Saint-Menges Croix Blanche
Jacques Wentzel
Mairie de Floing
Général de Gaulle
Chêne Brisé
Hôpital
Quai de la Régente
Sedan Gare SNCF
Place Voltaire
Eglise Saint-Vincent
Ecole Bellevue
Cité des Forges
L'Entrevue
Avenue de Toulon
Chemin du Loup
Sedan Gare SNCF 06:35 07:56 13:05 18:05
Collège Le Lac 13:08 18:08
Lycée Pierre Bayle 13:10 18:10
Rue de Metz 06:38 07:59 13:13 18:13
Hôpital 06:40 08:01 13:15 18:15
Chêne Brisé 06:41 08:02 13:16 18:16
Général de Gaulle 06:43 08:04 13:18 18:18
Mairie de Floing 06:46 08:07 13:21 18:21
Jacques Wentzel 06:48 08:09 13:23 18:23
Saint-Menges Croix Blanche 06:50 08:11 13:25 18:25
Saint-Menges 06:51 08:12 13:26 18:26
Saint-Albert 06:53 08:13 13:28 18:28
Rue Zola
Place Mitterrand
Z.I. n°1
Z.I. n°2
Z.I. n°3
La Fosse
Jacquemard
Rue Rogissart
Issancourt
Rumel
Gernelle
Les Campanules
Les Sources
Citadelle
Hôtel de Ville
Gare Centrale
< Retour