Horaires de la ligne A1

Vers Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du samedi 23 octobre 2021 (Aujourd'hui) de 13h55 à 16h55


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 11:00 16:55 18:10
Hôtel de Ville 11:04 16:59 18:14
Citadelle 11:05 17:00 18:15
Les Sources 11:06 17:01 18:16
Haut du Theux 11:07 17:02 18:17
Les Abeilles 11:08 17:03 18:18
Berthaucourt 11:09 17:04 18:19
Les Hautes Voies 11:10 17:05 18:20
Les Campanules 11:12 17:07 18:22
Lycée Agricole 11:14 17:09 18:24
Gernelle 11:20 17:15 18:30
Rumel 11:22 17:17 18:32
Issancourt 11:24 17:19 18:34
Rue Rogissart 11:27 17:22 18:37
Jacquemard 11:28 17:23 18:38
La Fosse 11:29 17:24 18:39
Z.I. n°3 11:31 17:26 18:41
Z.I. n°2 11:32 17:27 18:42
Z.I. n°1 11:34 17:29 18:44
Place Mitterrand 11:35 17:30 18:45
Rue Zola 11:37 17:32 18:47
Montimont 11:40 17:35 18:50
Saint-Albert 11:43 17:38 18:53
Saint-Menges 11:45 17:40 18:55
Saint-Menges Croix Blanche 11:46 17:41 18:56
Jacques Wentzel 11:48 17:43 18:58
Mairie de Floing 11:50 17:45 19:00
Général de Gaulle 11:52 17:47 19:02
Chêne Brisé 11:55 17:50 19:05
Hôpital 11:56 17:51 19:06
Quai de la Régente
Lycée Pierre Bayle
Collège Le Lac
Sedan Gare SNCF
Sedan Gare SNCF
Collège Le Lac
Lycée Pierre Bayle
Sedan Gare SNCF 07:56 12:10 13:10 18:05
Rue de Metz 07:59 12:13 13:13 18:08
Hôpital
Chêne Brisé
Général de Gaulle
Mairie de Floing
Jacques Wentzel
Saint-Menges Croix Blanche
Saint-Menges
Saint-Albert
Montimont
Rue Zola
Place Mitterrand
Z.I. n°1
Z.I. n°2
Z.I. n°3
La Fosse
Jacquemard
Rue Rogissart
Issancourt
Rumel
Gernelle
Lycée Agricole
Les Campanules
Les Hautes Voies
Berthaucourt
Les Sources
Citadelle
Hôtel de Ville
Gare Centrale
< Retour