Horaires de la ligne A1

Vers Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Charleville-Mézières Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du samedi 21 mai 2022 (Aujourd'hui) de 08h54 à 11h54


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 09:00 11:00 16:55
Hôtel de Ville 09:04 11:04 16:59
Citadelle 09:05 11:05 17:00
Les Sources 09:06 11:06 17:01
Haut du Theux 09:07 11:07 17:02
Les Abeilles 09:08 11:08 17:03
Berthaucourt 09:09 11:09 17:04
Les Hautes Voies 09:10 11:10 17:05
Les Campanules 09:12 11:12 17:07
Lycée Agricole 09:14 11:14 17:09
Gernelle 09:20 11:20 17:15
Rumel 09:22 11:22 17:17
Issancourt 09:24 11:24 17:19
Rue Rogissart 09:27 11:27 17:22
Jacquemard 09:28 11:28 17:23
La Fosse 09:29 11:29 17:24
Z.I. n°3 09:31 11:31 17:26
Z.I. n°2 09:32 11:32 17:27
Z.I. n°1 09:34 11:34 17:29
Place Mitterrand 09:35 11:35 17:30
Rue Zola 09:37 11:37 17:32
Montimont 09:40 11:40 17:35
Saint-Albert 09:43 11:43 17:38
Saint-Menges 09:45 11:45 17:40
Saint-Menges Croix Blanche 09:46 11:46 17:41
Jacques Wentzel 09:48 11:48 17:43
Mairie de Floing 09:50 11:50 17:45
Général de Gaulle 09:52 11:52 17:47
Chêne Brisé 09:55 11:55 17:50
Hôpital 09:56 11:56 17:51
Quai de la Régente
Lycée Pierre Bayle
Collège Le Lac
Sedan Gare SNCF
Sedan Gare SNCF
Collège Le Lac
Lycée Pierre Bayle
Sedan Gare SNCF 07:56 12:10 13:10 18:05
Rue de Metz 07:59 12:13 13:13 18:08
Hôpital
Chêne Brisé
Général de Gaulle
Mairie de Floing
Jacques Wentzel
Saint-Menges Croix Blanche
Saint-Menges
Saint-Albert
Montimont
Rue Zola
Place Mitterrand
Z.I. n°1
Z.I. n°2
Z.I. n°3
La Fosse
Jacquemard
Rue Rogissart
Issancourt
Rumel
Gernelle
Lycée Agricole
Les Campanules
Les Hautes Voies
Berthaucourt
Les Sources
Citadelle
Hôtel de Ville
Gare Centrale
< Retour