Horaires de la ligne A1

Vers Sedan Gare SNCF changer de direction

Vers Charleville-Mézières Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 19h08 à 22h08


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 16:55 18:10
Hôtel de Ville 16:59 18:14
Citadelle 17:00 18:15
Les Sources 17:01 18:16
Haut du Theux 17:02 18:17
Les Abeilles 17:03 18:18
Berthaucourt 17:04 18:19
Les Hautes Voies 17:05 18:20
Les Campanules 17:07 18:22
Lycée Agricole 17:09 18:24
Gernelle 17:15 18:30
Rumel 17:17 18:32
Issancourt 17:19 18:34
Rue Rogissart 17:22 18:37
Jacquemard 17:23 18:38
La Fosse 17:24 18:39
Z.I. n°3 17:26 18:41
Z.I. n°2 17:27 18:42
Z.I. n°1 17:29 18:44
Place Mitterrand 17:30 18:45
Rue Zola 17:32 18:47
Saint-Albert 17:38 18:53
Saint-Menges 17:40 18:55
Saint-Menges Croix Blanche 17:41 18:56
Jacques Wentzel 17:43 18:58
Mairie de Floing 17:45 19:00
Général de Gaulle 17:47 19:02
Le Gaulier 17:48 19:03
Chêne Brisé 17:50 19:05
Hôpital 17:51 19:06
Turenne - Goulden 17:52 19:07
Quai de la Régente 17:53 19:08
Lycée Pierre Bayle
Collège Le Lac
Sedan Gare SNCF 17:56 19:11
Sedan Gare SNCF 13:05 18:05
Collège Le Lac 13:08 18:08
Lycée Pierre Bayle 13:10 18:10
Rue de Metz 13:13 18:13
Turenne - Goulden 13:14 18:14
Hôpital 13:15 18:15
Chêne Brisé 13:16 18:16
Le Gaulier 13:17 18:17
Général de Gaulle 13:18 18:18
Mairie de Floing 13:21 18:21
Jacques Wentzel 13:23 18:23
Saint-Menges Croix Blanche 13:25 18:25
Saint-Menges 13:26 18:26
Saint-Albert 13:28 18:28
Rue Zola 13:34 18:34
Place Mitterrand 13:36 18:36
Z.I. n°1 13:37 18:37
Z.I. n°2 13:38 18:38
Z.I. n°3 13:39 18:39
La Fosse 13:41 18:41
Jacquemard 13:42 18:42
Rue Rogissart 13:43 18:43
Issancourt 13:46 18:46
Rumel 13:48 18:48
Gernelle 13:50 18:50
Lycée Agricole 13:56 18:56
Les Campanules 13:58 18:58
Les Hautes Voies 13:59 18:59
Berthaucourt 14:01 19:01
Les Sources 14:04 19:04
Citadelle 14:05 19:05
Hôtel de Ville 14:06 19:06
Gare Centrale 14:10 19:10
< Retour