Horaires de la ligne Donchery - Floing A

Vers Cité des Forges changer de direction

Vers Mairie de Floing changer de direction



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 10h36 à 13h36


ou


Choisir la date de votre voyage



Mairie de Floing 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28
Général de Gaulle 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29
Chêne Brisé 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31
Hôpital 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32
Turenne - Goulden 09:33 10:33 11:33 12:35 13:33 14:33
Quai de la Régente 09:35 10:35 11:35 12:37 13:35 14:35
Lycée Pierre Bayle 09:38 10:38 11:38 12:40 13:38 14:38
Collège Le Lac 09:40 10:40 11:40 12:42 13:40 14:40
Dugauguez 09:42 10:42 11:42 12:44 13:42 14:42
Sedan Gare SNCF 09:44 10:44 11:44 12:46 13:44 14:44
Eglise Saint-Léger 09:45 10:45 11:45 12:47 13:45 14:45
Fleuranges 09:47 10:47 11:47 12:49 13:47 14:47
Parc à Fourrage 09:48 10:48 11:48 12:50 13:48 14:48
Place Voltaire 09:49 10:49 11:49 12:51 13:49 14:49
Eglise Saint-Vincent 09:51 10:51 11:51 12:53 13:51 14:51
Ecole Bellevue 09:52 10:52 11:52 12:54 13:52 14:52
Cité des Forges 09:53 10:53 11:53 12:55 13:53 14:53
Cité des Forges 09:58 10:58 11:58 12:58 13:58
Ecole Bellevue 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59
Eglise Saint-Vincent 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00
Place Voltaire 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02
Parc à Fourrage 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03
Fleuranges 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04
Eglise Saint-Léger 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06
Sedan Gare SNCF 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08
Dugauguez 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11
Collège Le Lac 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13
Lycée Pierre Bayle 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15
Rue de Metz 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18
Turenne - Goulden 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19
Hôpital 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21
Chêne Brisé 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22
Général de Gaulle 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25
Mairie de Floing 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27
< Retour