Horaires de la ligne Ligne A A

Vers Cité des Forges changer de direction

Vers Mairie de Floing changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 06h59 à 9h59


ou


Choisir la date de votre voyage



Mairie de Floing 06:28 07:28 08:28 09:28 10:28
Général de Gaulle 06:29 07:29 08:29 09:29 10:29
Chêne Brisé 06:31 07:31 08:31 09:31 10:31
Hôpital 06:32 07:32 08:32 09:32 10:32
Turenne - Goulden 06:33 07:33 08:33 09:33 10:33
Quai de la Régente 06:35 07:35 08:35 09:35 10:35
Lycée Pierre Bayle 06:38 07:38 08:38 09:38 10:38
Collège Le Lac 06:40 07:40 08:40 09:40 10:40
Dugauguez 06:42 07:42 08:42 09:42 10:42
Sedan Gare SNCF 06:44 07:44 08:44 09:44 10:44
Eglise Saint-Léger 06:45 07:45 08:45 09:45 10:45
Fleuranges 06:47 07:47 08:47 09:47 10:47
Parc à Fourrage 06:48 07:48 08:48 09:48 10:48
Place Voltaire 06:49 07:49 08:49 09:49 10:49
Eglise Saint-Vincent 06:51 07:51 08:51 09:51 10:51
Ecole Bellevue 06:52 07:52 08:52 09:52 10:52
Cité des Forges 06:53 07:53 08:53 09:53 10:53
Cité des Forges 06:58 07:58 08:58 09:58 10:58
Ecole Bellevue 06:59 07:59 08:59 09:59 10:59
Eglise Saint-Vincent 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00
Place Voltaire 07:02 08:02 09:02 10:02 11:02
Parc à Fourrage 07:03 08:03 09:03 10:03 11:03
Fleuranges 07:04 08:04 09:04 10:04 11:04
Eglise Saint-Léger 07:06 08:06 09:06 10:06 11:06
Sedan Gare SNCF 07:08 08:08 09:08 10:08 11:08
Dugauguez 07:11 08:11 09:11 10:11 11:11
Collège Le Lac 07:13 08:13 09:13 10:13 11:13
Lycée Pierre Bayle 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15
Rue de Metz 07:18 08:18 09:18 10:18 11:18
Turenne - Goulden 07:19 08:19 09:19 10:19 11:19
Hôpital 07:21 08:21 09:21 10:21 11:21
Chêne Brisé 07:22 08:22 09:22 10:22 11:22
Général de Gaulle 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25
Mairie de Floing 07:27 08:27 09:27 10:27 11:27
< Retour