Horaires de la ligne Ligne A A

Vers Cité des Forges changer de direction

Vers Mairie de Floing changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 14h37 à 17h37


ou


Choisir la date de votre voyage



Mairie de Floing 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28
Général de Gaulle 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29
Chêne Brisé 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31
Hôpital 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32
Turenne - Goulden 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33
Quai de la Régente 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35
Lycée Pierre Bayle 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38
Collège Le Lac 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40
Dugauguez 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42
Sedan Gare SNCF 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44
Eglise Saint-Léger 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45
Fleuranges 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47
Parc à Fourrage 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48
Place Voltaire 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49
Eglise Saint-Vincent 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51
Ecole Bellevue 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52
Cité des Forges 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53
Cité des Forges 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58
Ecole Bellevue 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59
Eglise Saint-Vincent 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
Place Voltaire 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02
Parc à Fourrage 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03
Fleuranges 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04
Eglise Saint-Léger 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06
Sedan Gare SNCF 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08
Dugauguez 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11
Collège Le Lac 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13
Lycée Pierre Bayle 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15
Rue de Metz 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18
Turenne - Goulden 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19
Hôpital 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21
Chêne Brisé 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
Général de Gaulle 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25
Mairie de Floing 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27
< Retour