Horaires de la ligne Donchery - Floing A

Vers Cité des Forges changer de direction

Vers Mairie de Floing changer de direction



Grille horaire du mardi 22 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 23h48 à 23h59


ou


Choisir la date de votre voyage



Mairie de Floing 06:28 07:28 08:28 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28
Général de Gaulle 06:29 07:29 08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29
Chêne Brisé 06:31 07:31 08:31 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31
Hôpital 06:32 07:32 08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32
Turenne - Goulden 06:33 07:33 08:33 09:33 10:33 11:33 12:35 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33
Quai de la Régente 06:35 07:35 08:35 09:35 10:35 11:35 12:37 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35
Lycée Pierre Bayle 06:38 07:38 08:38 09:38 10:38 11:38 12:40 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38
Collège Le Lac 06:40 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:42 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40
Dugauguez 06:42 07:42 08:42 09:42 10:42 11:42 12:44 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42
Sedan Gare SNCF 06:44 07:44 08:44 09:44 10:44 11:44 12:46 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44
Eglise Saint-Léger 06:45 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45 12:47 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45
Fleuranges 06:47 07:47 08:47 09:47 10:47 11:47 12:49 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47
Parc à Fourrage 06:48 07:48 08:48 09:48 10:48 11:48 12:50 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48
Place Voltaire 06:49 07:49 08:49 09:49 10:49 11:49 12:51 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49
Eglise Saint-Vincent 06:51 07:51 08:51 09:51 10:51 11:51 12:53 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51
Ecole Bellevue 06:52 07:52 08:52 09:52 10:52 11:52 12:54 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52
Cité des Forges 06:53 07:53 08:53 09:53 10:53 11:53 12:55 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53
Cité des Forges 06:58 07:58 08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58
Ecole Bellevue 06:59 07:59 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59
Eglise Saint-Vincent 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
Place Voltaire 07:02 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02
Parc à Fourrage 07:03 08:03 09:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03
Fleuranges 07:04 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04
Eglise Saint-Léger 07:06 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06
Sedan Gare SNCF 07:08 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08
Dugauguez 07:11 08:11 09:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11
Collège Le Lac 07:13 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13
Lycée Pierre Bayle 07:15 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15
Rue de Metz 07:18 08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18
Turenne - Goulden 07:19 08:19 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19
Hôpital 07:21 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21
Chêne Brisé 07:22 08:22 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
Général de Gaulle 07:25 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25
Mairie de Floing 07:27 08:27 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27
< Retour