Horaires de la ligne Ligne A A

Vers Cité des Forges changer de direction

Vers Mairie de Floing changer de direction



Grille horaire du mercredi 16 octobre 2019 (Aujourd'hui) de 16h25 à 19h25


ou


Choisir la date de votre voyage



Mairie de Floing 15:28 16:28 17:28 18:28
Général de Gaulle 15:29 16:29 17:29 18:29
Chêne Brisé 15:31 16:31 17:31 18:31
Hôpital 15:32 16:32 17:32 18:32
Turenne - Goulden 15:33 16:33 17:33 18:33
Quai de la Régente 15:35 16:35 17:35 18:35
Lycée Pierre Bayle 15:38 16:38 17:38 18:38
Collège Le Lac 15:40 16:40 17:40 18:40
Dugauguez 15:42 16:42 17:42 18:42
Sedan Gare SNCF 15:44 16:44 17:44 18:44
Eglise Saint-Léger 15:45 16:45 17:45 18:45
Fleuranges 15:47 16:47 17:47 18:47
Parc à Fourrage 15:48 16:48 17:48 18:48
Place Voltaire 15:49 16:49 17:49 18:49
Eglise Saint-Vincent 15:51 16:51 17:51 18:51
Ecole Bellevue 15:52 16:52 17:52 18:52
Cité des Forges 15:53 16:53 17:53 18:53
Cité des Forges 15:58 16:58 17:58
Ecole Bellevue 15:59 16:59 17:59
Eglise Saint-Vincent 16:00 17:00 18:00
Place Voltaire 16:02 17:02 18:02
Parc à Fourrage 16:03 17:03 18:03
Fleuranges 16:04 17:04 18:04
Eglise Saint-Léger 16:06 17:06 18:06
Sedan Gare SNCF
Dugauguez
Collège Le Lac
Lycée Pierre Bayle
Rue de Metz
Turenne - Goulden
Hôpital
Chêne Brisé
Général de Gaulle
Mairie de Floing
< Retour