Horaires de la ligne Ligne 9 9

Vers Nevers/Nouzonville Gare



Grille horaire du mercredi 16 octobre 2019 (Aujourd'hui) de 16h35 à 19h35


ou


Choisir la date de votre voyage



Nevers 15:40 16:40 17:39
Waridon 15:46 16:47 17:46
Gambetta 15:55 16:56 17:55
Nouzonville Gare 15:55 16:58 17:55 18:49
Croizat 15:56 16:59 17:56 18:50
Mehul 15:56 16:59 17:56 18:50
Graviers 15:57 17:00 17:57 18:51
La Cachette 15:59 17:02 17:59 18:53
Rosiers 16:00 17:03 18:00 18:54
Remeillimont 16:01 17:04 18:01 18:55
Lorraine 16:02 17:05 18:02 18:56
Alsace 16:03 17:06 18:03 18:57
Edouard Vaillant 16:05 17:07 18:05 18:58
Centre Commercial 16:09 17:10 18:09
Pont 16:10 17:11 18:10 18:59
Abattoir
3 Obus
Devant Nouzon
Monge
Albert Poulain
Gambetta
Nouzonville Gare
Pont
Waridon
Nevers
< Retour