Horaires de la ligne Ligne 9 9

Vers Nevers/Nouzonville Gare



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 19h34 à 22h34


ou


Choisir la date de votre voyage



Nevers 12:20 15:40 16:40 17:40
Waridon 12:26 15:46 16:47 17:46
Gambetta 15:55 16:56
Nouzonville Gare 06:21 06:50 08:00 13:45 15:55 16:58 18:49
Croizat 06:22 06:51 08:01 13:46 15:56 16:59 18:50
Mehul 06:22 06:51 08:01 13:46 15:56 16:59 18:50
Graviers 06:23 06:52 08:02 13:47 15:57 17:00 18:51
La Cachette 06:25 06:54 08:04 13:49 15:59 17:02 18:53
Rosiers 06:26 06:55 08:05 13:50 16:00 17:03 18:54
Remeillimont 06:27 06:56 08:06 13:51 16:01 17:04 18:55
Lorraine 06:28 06:57 08:07 13:52 16:02 17:05 18:56
Alsace 06:29 06:58 08:08 13:53 16:03 17:06 18:57
Edouard Vaillant 06:30 06:59 08:09 13:54 16:05 17:07 18:58
Centre Commercial 16:09 17:10
Pont 06:31 07:00 08:10 13:55 16:10 17:11 18:59
Abattoir 06:32 07:01 16:11 17:12 19:01
3 Obus 06:33 07:02 16:12 17:14 19:02
Devant Nouzon 06:34 07:03 16:13 17:15 19:03
Monge 06:36 07:05 16:15 17:16 19:04
Albert Poulain 06:37 07:06 16:16 17:16 19:05
Gambetta 06:40 07:09 19:08
Nouzonville Gare 06:40 07:09 19:08
Albert Poulain
Pont 16:17 17:17
Waridon 16:21 17:21
Nevers 16:29 17:29
Abattoir 08:11 13:56
3 Obus 08:12 13:58
Devant Nouzon 08:13 13:59
Monge 08:15 14:01
Pont
Nevers
Nevers
< Retour