Horaires de la ligne 9

Vers Nevers/Nouzonville Gare



Grille horaire du mercredi 21 août 2019 (Aujourd'hui) de 13h33 à 16h33


ou


Choisir la date de votre voyage



Nevers 12:20 15:40
Waridon 12:26 15:46
Gambetta 12:35 15:55
Nouzonville Gare 12:35 13:45 15:55 16:25 16:55
Croizat 12:36 13:46 15:56 16:26 16:56
Mehul 12:36 13:46 15:56 16:26 16:56
Graviers 12:37 13:47 15:57 16:27 16:57
La Cachette 12:39 13:49 15:59 16:29 16:59
Rosiers 12:40 13:50 16:00 16:30 17:00
Remeillimont 12:41 13:51 16:01 16:31 17:01
Lorraine 12:42 13:52 16:02 16:32 17:02
Alsace 12:43 13:53 16:03 16:33 17:03
Edouard Vaillant 12:44 13:54 16:04 16:34 17:04
Centre Commercial 16:07 16:37 17:07
Pont 12:45 13:55 16:08 16:38 17:08
Abattoir 13:56 17:09
3 Obus 13:58 17:11
Devant Nouzon 13:59 17:12
Monge 14:01 17:13
Albert Poulain 14:02 17:14
Gambetta
Nouzonville Gare
Pont
Waridon
Nevers
< Retour