Horaires de la ligne 9

Vers Nevers/Nouzonville Gare



Grille horaire du lundi 17 juin 2019 (Aujourd'hui) de 16h54 à 19h54


ou


Choisir la date de votre voyage



Nevers 17:39
Waridon 17:46
Gambetta 17:55
Nouzonville Gare 16:25 16:55 17:55 18:49
Croizat 16:26 16:56 17:56 18:50
Mehul 16:26 16:56 17:56 18:50
Graviers 16:27 16:57 17:57 18:51
La Cachette 16:29 16:59 17:59 18:53
Rosiers 16:30 17:00 18:00 18:54
Remeillimont 16:31 17:01 18:01 18:55
Lorraine 16:32 17:02 18:02 18:56
Alsace 16:33 17:03 18:03 18:57
Edouard Vaillant 16:35 17:05 18:05 18:58
Centre Commercial 16:39 17:09 18:09
Pont 16:40 17:10 18:10 18:59
Abattoir 16:41 17:11 18:11 19:01
3 Obus 16:43 17:13 18:12 19:02
Devant Nouzon 16:44 17:14 18:13 19:03
Monge 16:46 17:15 18:15 19:04
Albert Poulain 16:47 17:16 18:16 19:05
Gambetta 16:49 18:18 19:07
Nouzonville Gare 16:50 18:19 19:08
Pont 17:16
Waridon 17:21
Nevers 17:29
< Retour