Horaires de la ligne 9

Vers Nevers/Nouzonville Gare



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 10h42 à 13h42


ou


Choisir la date de votre voyage



Nevers 12:20
Waridon 12:26
Gambetta 12:35
Nouzonville Gare 08:00 12:35 13:45
Croizat 08:01 12:36 13:46
Mehul 08:01 12:36 13:46
Graviers 08:02 12:37 13:47
La Cachette 08:04 12:39 13:49
Rosiers 08:05 12:40 13:50
Remeillimont 08:06 12:41 13:51
Lorraine 08:07 12:42 13:52
Alsace 08:08 12:43 13:53
Edouard Vaillant 08:09 12:44 13:54
Centre Commercial
Pont 08:10 12:45 13:55
Abattoir 08:11 12:47 13:56
3 Obus 08:12 12:48 13:58
Devant Nouzon 08:13 12:49 13:59
Monge 08:15 12:51 14:01
Albert Poulain 08:16 12:52 14:02
Gambetta 12:54
Nouzonville Gare 12:55
Pont 08:16 14:02
Waridon 08:21 14:07
Nevers 08:29 14:15
< Retour