Horaires de la ligne 9

Vers Nevers/Nouzonville Gare



Grille horaire du mardi 22 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 23h56 à 23h59


ou


Choisir la date de votre voyage



Nevers 12:20 15:40 17:39
Waridon 12:26 15:46 17:46
Gambetta 12:35 15:55 17:55
Nouzonville Gare 06:21 06:50 08:00 12:35 13:45 15:55 16:25 16:55 17:55 18:49
Croizat 06:22 06:51 08:01 12:36 13:46 15:56 16:26 16:56 17:56 18:50
Mehul 06:22 06:51 08:01 12:36 13:46 15:56 16:26 16:56 17:56 18:50
Graviers 06:23 06:52 08:02 12:37 13:47 15:57 16:27 16:57 17:57 18:51
La Cachette 06:25 06:54 08:04 12:39 13:49 15:59 16:29 16:59 17:59 18:53
Rosiers 06:26 06:55 08:05 12:40 13:50 16:00 16:30 17:00 18:00 18:54
Remeillimont 06:27 06:56 08:06 12:41 13:51 16:01 16:31 17:01 18:01 18:55
Lorraine 06:28 06:57 08:07 12:42 13:52 16:02 16:32 17:02 18:02 18:56
Alsace 06:29 06:58 08:08 12:43 13:53 16:03 16:33 17:03 18:03 18:57
Edouard Vaillant 06:30 06:59 08:09 12:44 13:54 16:05 16:35 17:05 18:05 18:58
Centre Commercial 16:09 16:39 17:09 18:09
Pont 06:31 07:00 08:10 12:45 13:55 16:10 16:40 17:10 18:10 18:59
Abattoir 06:32 07:01 08:11 12:47 13:56 16:11 16:41 17:11 18:11 19:01
3 Obus 06:33 07:02 08:12 12:48 13:58 16:12 16:43 17:13 18:12 19:02
Devant Nouzon 06:34 07:03 08:13 12:49 13:59 16:13 16:44 17:14 18:13 19:03
Monge 06:36 07:05 08:15 12:51 14:01 16:15 16:46 17:15 18:15 19:04
Albert Poulain 06:37 07:06 08:16 12:52 14:02 16:16 16:47 17:16 18:16 19:05
Gambetta 06:39 07:08 12:54 16:18 16:49 18:18 19:07
Nouzonville Gare 06:40 07:09 12:55 16:19 16:50 18:19 19:08
Pont 08:16 14:02 17:16
Waridon 08:21 14:07 17:21
Nevers 08:29 14:15 17:29
< Retour