Horaires de la ligne Ligne 9 9

Vers Nevers/Nouzonville Gare



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 14h42 à 17h42


ou


Choisir la date de votre voyage



Nevers 15:40 16:40 17:39
Waridon 15:46 16:46 17:46
Gambetta
Nouzonville Gare 13:45 17:55
Croizat 13:46 17:56
Mehul 13:46 17:56
Graviers 13:47 17:57
La Cachette 13:49 17:59
Rosiers 13:50 18:00
Remeillimont 13:51 18:01
Lorraine 13:52 18:02
Alsace 13:53 18:03
Edouard Vaillant 13:54 18:04
Centre Commercial
Pont 13:55 18:06
Abattoir 18:07
3 Obus 18:08
Devant Nouzon 18:09
Monge 18:11
Albert Poulain 18:12
Gambetta 18:15
Nouzonville Gare 18:17
Albert Poulain
Pont
Waridon
Nevers
Abattoir 13:56
3 Obus 13:58
Devant Nouzon 13:59
Monge 14:01
Pont
Nevers
Nevers
< Retour