Horaires de la ligne 8

Vers La Francheville changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du lundi 6 février 2023 (Aujourd'hui) de 13h38 à 16h38


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 12:10 13:20 15:53 17:00
Pont des Deux Villes 12:12 13:22 15:55 17:02
Place d'Arches 12:15 13:23 15:56 17:05
Hôtel de Ville 12:17 13:25 15:58 17:07
Alhambra 12:19 13:27 16:00 17:09
Carnot 12:21 13:29 16:02 17:11
Mésanges 12:22 13:30 16:03 17:12
Victor Hugo 12:23 13:31 16:04 17:13
Muguet 12:24 13:32 16:05 17:14
Val de Vence 12:25 13:33 16:06 17:15
Pivoines 12:26 13:34 16:07 17:16
Léo Lagrange 12:27 13:35 16:08 17:17
Louis Aragon 12:28 13:36 16:09 17:18
Aragon
Moulin Leblanc 12:29 13:37 16:10 17:19
Mogador 12:32 13:40 16:13 17:22
Village 12:33 13:41 16:14 17:23
Saint-Ponce 12:35 13:43 16:16 17:25
Beauséjour 12:36 13:44 16:17 17:26
Square du Petit Bois 12:38 13:46 16:19 17:28
Square du Petit Bois 12:45 13:55 16:26 17:45
Beauséjour 12:46 13:56 16:27 17:46
Saint-Ponce 12:48 13:58 16:29 17:48
Village 12:49 13:59 16:30 17:49
Mogador 12:50 14:00 16:31 17:50
Moulin Leblanc 12:53 14:03 16:34 17:53
Aragon 12:53 14:03 16:34 17:53
Pivoines 12:53 14:03 16:34 17:53
Léo Lagrange 12:54 14:04 16:35 17:54
Cimetière
Val de Vence 12:56 14:06 16:37 17:56
Château d'eau
Muguet 12:58 14:08 16:39 17:58
Ferroul Centre Commercial
Victor Hugo 12:59 14:09 16:40 17:59
Mésanges 13:00 14:10 16:41 18:00
Carnot 13:01 14:11 16:42 18:01
St-Louis 13:03 14:13 16:44 18:03
Place de la résistance 13:04 14:14 16:46 18:04
Hôtel de Ville 13:06 14:16 16:48 18:06
Place d'Arches 13:07 14:17 16:49 18:07
Pont des Deux Villes 13:08 14:18 16:51 18:09
Gare Centrale 13:10 14:20 16:53 18:11
Pont des Deux Villes
Avenue De Gaulle
Lycée Bazin
Moulin à Vent
Libreville
Strasbourg
LEP Simone Veil
< Retour