Horaires de la ligne 8

Vers La Francheville changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du samedi 21 mai 2022 (Aujourd'hui) de 07h55 à 10h55


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 07:52 09:00 12:10
Pont des Deux Villes 07:54 09:02 12:12
Place d'Arches 07:56 09:04 12:15
Hôtel de Ville 07:58 09:06 12:17
Alhambra 08:00 09:08 12:19
Carnot 08:02 09:10 12:21
Mésanges 08:03 09:11 12:22
Victor Hugo 08:04 09:12 12:23
Muguet 08:05 09:13 12:24
Val de Vence 08:06 09:14 12:25
Pivoines 08:07 09:15 12:26
Léo Lagrange 08:08 09:16 12:27
Louis Aragon 08:09 12:28
Moulin Leblanc 08:10 12:29
Mogador 08:13 12:32
Village 08:14 12:33
Saint-Ponce 08:16 12:35
Beauséjour 08:17 12:36
Square du Petit Bois 08:19 12:38
Aragon 09:17
Moulin Leblanc 09:18
Square du Petit Bois
Beauséjour
Saint-Ponce
Village
Mogador
Moulin Leblanc 11:41
Aragon 11:42
Pivoines
Léo Lagrange
Cimetière
Château d'eau
Ferroul Centre Commercial
Mésanges
Carnot
St-Louis
Place de la résistance
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
Pont des Deux Villes
Avenue De Gaulle
Lycée Bazin
Moulin à Vent
Libreville
Strasbourg
LEP Simone Veil
Pivoines 11:44
Léo Lagrange 11:46
Val de Vence 11:48
Muguet 11:50
Victor Hugo 11:51
< Retour