Horaires de la ligne 8

Vers La Francheville changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 18h26 à 21h26


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 17:00 18:20
Pont des Deux Villes 17:02 18:22
Place d'Arches 17:05 18:25
Hôtel de Ville 17:07 18:27
Alhambra 17:09 18:29
Carnot 17:11 18:31
Mésanges 17:12 18:32
Victor Hugo 17:13 18:33
Muguet 17:14 18:34
Val de Vence 17:15 18:35
Pivoines 17:16 18:36
Léo Lagrange 17:17 18:37
Louis Aragon 17:18 18:38
Aragon
Moulin Leblanc 17:19 18:39
Mogador 17:22 18:42
Village 17:23 18:43
Saint-Ponce 17:25 18:45
Beauséjour 17:26 18:46
Square du Petit Bois 17:28 18:48
Square du Petit Bois 07:10 08:25 10:28 12:45 13:55 16:26 17:45
Beauséjour 07:12 08:26 10:29 12:46 13:56 16:27 17:46
Saint-Ponce 07:14 08:28 10:31 12:48 13:58 16:29 17:48
Village 07:16 08:29 10:32 12:49 13:59 16:30 17:49
Mogador 07:17 08:30 10:33 12:50 14:00 16:31 17:50
Moulin Leblanc 07:20 08:33 10:37 11:41 12:53 14:03 16:34 17:53
Aragon 07:20 08:33 10:37 11:42 12:53 14:03 16:34 17:53
Pivoines 07:22 08:33 10:38 11:44 12:53 14:03 16:34 17:53
Léo Lagrange 07:23 08:34 10:39 11:46 12:54 14:04 16:35 17:54
Cimetière 07:25 10:40
Val de Vence 08:36 11:48 12:56 14:06 16:37 17:56
Château d'eau 07:27
Muguet 08:38 11:50 12:58 14:08 16:39 17:58
Ferroul Centre Commercial 07:29
Victor Hugo 08:39 11:51 12:59 14:09 16:40 17:59
Mésanges 07:30 08:40 11:52 13:00 14:10 16:41 18:00
Carnot 07:31 08:41 11:53 13:01 14:11 16:42 18:01
St-Louis 07:32 08:43 11:55 13:03 14:13 16:44 18:03
Place de la résistance 07:33 08:44 11:56 13:04 14:14 16:46 18:04
Hôtel de Ville 07:35 08:46 11:58 13:06 14:16 16:48 18:06
Place d'Arches 07:37 08:47 11:59 13:07 14:17 16:49 18:07
Pont des Deux Villes 07:40 08:48 12:00 13:08 14:18 16:51 18:09
Gare Centrale 07:43 08:50 12:02 13:10 14:20 16:53 18:11
Pont des Deux Villes 07:45
Avenue De Gaulle 07:46
Lycée Bazin 07:50
Moulin à Vent 07:52
Libreville 07:53
Strasbourg 07:54
LEP Simone Veil 07:55
< Retour