Horaires de la ligne 8

Vers Square du Petit Bois/Moulin Leblanc changer de direction

Vers Cimetière/LEP Simone Veil/Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du samedi 23 octobre 2021 (Aujourd'hui) de 12h56 à 15h56


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 13:20 15:53 17:00
Pont des Deux Villes 13:22 15:55 17:02
Place d'Arches 13:23 15:56 17:05
Hôtel de Ville 13:25 15:58 17:07
Alhambra 13:27 16:00 17:09
Carnot 13:29 16:02 17:11
Mésanges 13:30 16:03 17:12
Victor Hugo 13:31 16:04 17:13
Muguet 13:32 16:05 17:14
Val de Vence 13:33 16:06 17:15
Pivoines 13:34 16:07 17:16
Léo Lagrange 13:35 16:08 17:17
Louis Aragon 13:36 16:09 17:18
Moulin Leblanc 13:37 16:10 17:19
Mogador 13:40 16:13 17:22
Village 13:41 16:14 17:23
Saint-Ponce 13:43 16:16 17:25
Beauséjour 13:44 16:17 17:26
Square du Petit Bois 13:46 16:19 17:28
Aragon
Moulin Leblanc
Square du Petit Bois 12:45 13:55 16:26
Beauséjour 12:46 13:56 16:27
Saint-Ponce 12:48 13:58 16:29
Village 12:49 13:59 16:30
Mogador 12:50 14:00 16:31
Moulin Leblanc 11:41 12:53 14:03 16:34
Aragon 11:42 12:53 14:03 16:34
Pivoines
Léo Lagrange
Cimetière
Château d'eau
Ferroul Centre Commercial
Mésanges
Carnot
St-Louis
Place de la résistance
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
Pont des Deux Villes
Avenue De Gaulle
Lycée Bazin
Moulin à Vent
Libreville
Strasbourg
LEP Simone Veil
Pivoines 11:44 12:53 14:03 16:34
Léo Lagrange 11:46 12:54 14:04 16:35
Val de Vence 11:48 12:56 14:06 16:37
Muguet 11:50 12:58 14:08 16:39
Victor Hugo 11:51 12:59 14:09 16:40
< Retour