Horaires de la ligne 7

Vers Nevers/Pierrard changer de direction

Vers Poterie changer de direction



Grille horaire du lundi 17 juin 2019 (Aujourd'hui) de 17h14 à 20h14


ou


Choisir la date de votre voyage



Poterie 16:13 17:42 19:09
Mignolet 16:14 17:43 19:10
De Gaulle 16:15 17:44 19:11
Mellier 16:16 17:45 19:12
Favée 16:17 17:46 19:13
Campagne 16:18 17:47 19:14
Bonaventure
Granges Moulues
Fieullen
Parc Expositions 16:20 17:49 19:16
Vieille Meuse 16:22 17:51 19:18
Couronne Champagne 16:23 17:52 19:19
Léon Bourgeois 16:25 17:55 19:21
St-Louis 16:27 17:57 19:23
Hôtel de Ville 16:31 18:01 19:26
Place d'Arches 16:32 18:02 19:27
Pont des Deux Villes 16:34 18:04 19:28
Gare Centrale 16:36 18:06 19:29
Point Central 16:38 18:08 19:31
Macé 16:40 18:10 19:33
Métropolis 16:42 18:12 19:35
Nevers 16:43 18:13 19:36
Jacques Félix 16:45 18:15 19:38
Stand de Tir 16:47 18:17 19:40
Six Chemins 16:49 18:18 19:41
Ecluse 16:50 18:19 19:42
Gailly 16:52 18:21 19:44
Pierrard 16:54 18:23 19:46
Pierrard
Six Chemins
Poste
Stand de Tir
Jacques Félix
Nevers
Sévigné
Point Central
Gare Centrale
Pont des Deux Villes
Place d'Arches
Hôtel de Ville
Alhambra
Couronne Champagne
Vieille Meuse
Parc Expositions
Bonaventure
Granges Moulues
Fieullen
Campagne
Favée
Mellier
De Gaulle
Mignolet
Poterie
< Retour