Horaires de la ligne 7

Vers Nevers/Pierrard changer de direction

Vers Poterie changer de direction



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 11h04 à 14h04


ou


Choisir la date de votre voyage



Poterie 09:45 12:01 13:23 14:47
Mignolet 09:46 12:02 13:24 14:48
De Gaulle 09:47 12:03 13:25 14:49
Mellier 09:48 12:04 13:26 14:50
Favée 09:49 12:05 13:27 14:51
Campagne 09:50 12:06 13:28 14:52
Bonaventure 13:31
Granges Moulues 13:31
Fieullen 13:32
Parc Expositions 09:52 12:08 13:33 14:54
Vieille Meuse 09:53 12:10 13:35 14:56
Couronne Champagne 09:54 12:11 13:36 14:57
Léon Bourgeois 09:56 12:13 13:38 14:59
St-Louis 09:57 12:15 13:40 15:01
Hôtel de Ville 10:00 12:18 13:44 15:04
Place d'Arches 10:01 12:19 13:45 15:05
Pont des Deux Villes 10:03 12:21 13:47 15:07
Gare Centrale 10:04 12:22 13:48 15:08
Point Central 10:06 12:24 13:50 15:10
Macé 10:08 12:26 13:52 15:12
Métropolis 10:10 12:28 13:54 15:14
Nevers 10:11 12:29 13:55 15:15
Jacques Félix 12:31 13:57 15:17
Stand de Tir 12:33 13:59 15:19
Six Chemins 12:34 14:00 15:21
Ecluse 12:35 14:01 15:22
Gailly 12:37 14:03 15:24
Pierrard 12:39 14:05 15:26
Pierrard 09:06 12:44 14:07 15:31 16:57 18:28 19:51
Six Chemins
Poste
Stand de Tir
Jacques Félix
Nevers 11:32
Sévigné 11:33
Point Central 11:34
Gare Centrale 11:37
Pont des Deux Villes 11:39
Place d'Arches 11:41
Hôtel de Ville 11:43
Alhambra 11:45
Couronne Champagne 11:46
Vieille Meuse 11:47
Parc Expositions 11:48
Bonaventure
Granges Moulues
Fieullen
Campagne 11:50
Favée 11:51
Mellier 11:53
De Gaulle 11:54
Mignolet 11:54
Poterie 11:56
< Retour