Horaires de la ligne Ligne 7 7

Vers Nevers/Pierrard changer de direction

Vers Poterie changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 20h01 à 23h01


ou


Choisir la date de votre voyage



Poterie 05:52 06:49 08:14 09:40 12:01 13:23 14:47 16:13 17:42 19:09
Mignolet 05:53 06:51 08:15 09:41 12:02 13:24 14:48 16:14 17:43 19:10
De Gaulle 05:54 06:51 08:16 09:42 12:03 13:25 14:49 16:15 17:44 19:11
Mellier 05:55 06:52 08:17 09:43 12:04 13:26 14:50 16:16 17:45 19:12
Favée 05:56 06:53 08:18 09:44 12:05 13:27 14:51 16:17 17:46 19:13
Campagne 05:57 06:54 08:19 09:45 12:06 13:28 14:52 16:18 17:47 19:14
Bonaventure 06:58 08:22 13:31
Granges Moulues 06:58 08:22 13:31
Fieullen 06:59 08:23 13:32
Parc Expositions 05:59 07:00 08:24 09:47 12:08 13:33 14:54 16:20 17:49 19:16
Vieille Meuse 06:00 07:01 08:25 09:48 12:10 13:35 14:56 16:22 17:51 19:18
Couronne Champagne 06:01 07:02 08:26 09:49 12:11 13:36 14:57 16:23 17:52 19:19
Léon Bourgeois 06:03 07:04 08:28 09:51 12:13 13:38 14:59 16:25 17:55 19:21
St-Louis 06:04 07:06 08:29 09:52 12:15 13:40 15:01 16:27 17:57 19:23
Place de la résistance 06:06 07:07 08:31 09:54 12:16 13:42 15:02 16:29 17:59 19:24
Hôtel de Ville 06:07 07:09 08:32 09:55 12:18 13:44 15:04 16:31 18:01 19:26
Place d'Arches 06:08 07:10 08:33 09:56 12:19 13:45 15:05 16:32 18:02 19:27
Pont des Deux Villes 06:09 07:12 08:35 09:58 12:21 13:46 15:07 16:34 18:04 19:28
Gare Centrale 06:10 07:13 08:36 09:59 12:22 13:48 15:08 16:36 18:06 19:29
Point Central 06:12 07:15 08:38 10:01 12:24 13:50 15:10 16:38 18:08 19:31
Macé 06:14 07:17 08:40 10:03 12:26 13:52 15:12 16:40 18:10 19:33
Métropolis 06:16 07:19 08:42 10:05 12:28 13:54 15:14 16:42 18:12 19:35
Nevers 06:17 07:20 08:43 10:06 12:03 12:29 13:55 15:15 16:43 18:13 19:36
Jacques Félix 07:22 08:45 12:05 12:31 13:57 15:17 16:45 18:15 19:38
Stand de Tir 07:24 08:47 12:07 12:33 13:59 15:19 16:47 18:17 19:40
Six Chemins 07:25 08:48 12:08 12:34 14:00 15:21 16:49 18:18 19:41
Ecluse 07:26 08:49 12:09 12:35 14:01 15:22 16:50 18:19 19:42
Gailly 07:28 08:51 12:11 12:37 14:03 15:24 16:52 18:21 19:44
Pierrard 07:30 08:53 12:13 12:39 14:05 15:26 16:54 18:23 19:46
Pierrard 18:28 19:51
Gailly 18:30 19:53
Ecluse 18:31 19:54
Six Chemins 18:32 19:55
Poste 18:33 19:56
Stand de Tir 18:34 19:57
Jacques Félix 18:36 19:59
Nevers 18:38 20:01
Sévigné 18:38 20:01
Point Central 18:39 20:02
Gare Centrale 18:42 20:05
Pont des Deux Villes 18:44 20:06
Place d'Arches 18:45 20:08
Hôtel de Ville 18:47 20:09
Alhambra 18:49 20:11
Couronne Champagne 18:50 20:12
Vieille Meuse 18:51 20:13
Parc Expositions 18:52 20:14
Bonaventure 18:53
Granges Moulues 18:54
Fieullen 18:55
Campagne 18:58 20:16
Favée 18:59 20:17
Mellier 19:00 20:19
De Gaulle 19:02 20:20
Mignolet 19:02 20:20
Poterie 19:04 20:22
< Retour