Horaires de la ligne Ligne 7 7

Vers Nevers/Pierrard changer de direction

Vers Poterie changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 15h08 à 18h08


ou


Choisir la date de votre voyage



Poterie 13:30 14:52 16:13 17:40 19:03
Mignolet 13:31 14:53 16:14 17:41 19:04
De Gaulle 13:32 14:54 16:15 17:42 19:05
Mellier 13:33 14:55 16:16 17:43 19:06
Favée 13:34 14:56 16:17 17:44 19:07
Campagne 13:35 14:57 16:18 17:45 19:08
Bonaventure 13:38
Granges Moulues 13:38
Fieullen 13:39
Parc Expositions 13:40 14:59 16:20 17:47 19:10
Vieille Meuse 13:41 15:00 16:21 17:49 19:11
Couronne Champagne 13:42 15:01 16:22 17:50 19:12
Léon Bourgeois 13:44 15:03 16:24 17:52 19:14
St-Louis 13:46 15:04 16:26 17:54 19:15
Place de la résistance 13:47 15:06 16:27 17:55 19:17
Hôtel de Ville 13:49 15:07 16:29 17:57 19:18
Place d'Arches 13:51 15:09 16:31 17:59 19:19
Pont des Deux Villes 13:53 15:11 16:33 18:01 19:21
Gare Centrale 13:55 15:13 16:36 18:04 19:23
Point Central 13:57 15:15 16:38 18:06 19:25
Macé 13:59 15:17 16:40 18:08 19:27
Métropolis 14:00 15:18 16:41 18:09 19:28
Nevers 14:01 15:19 16:42 18:10 19:29
Jacques Félix 14:03 15:21 16:44 18:12 19:31
Stand de Tir 14:05 15:23 16:46 18:14 19:33
Six Chemins 14:07 15:25 16:48 18:15 19:34
Ecluse 14:08 15:26 16:49 18:16 19:35
Gailly 14:10 15:28 16:51 18:18 19:37
Pierrard 14:12 15:30 16:53 18:20 19:39
Pierrard 14:14 15:34 16:57 18:24
Gailly 14:16 15:35 16:59 18:25
Ecluse 14:17 15:36 17:00 18:26
Six Chemins 14:18 15:37 17:01 18:27
Poste 14:20 15:39 17:03 18:29
Stand de Tir 14:21 15:39 17:04 18:29
Jacques Félix 14:23 15:41 17:06 18:31
Nevers 14:25 15:43 17:08 18:33
Sévigné 14:26 15:44 17:09 18:34
Point Central 14:28 15:46 17:11 18:36
Gare Centrale 14:31 15:49 17:14 18:38
Pont des Deux Villes 14:33 15:51 17:16 18:40
Place d'Arches 14:34 15:52 17:18 18:41
Hôtel de Ville 14:36 15:54 17:20 18:43
Alhambra 14:38 15:56 17:22 18:45
Couronne Champagne 14:39 15:57 17:23 18:46
Vieille Meuse 14:40 15:58 17:24 18:47
Parc Expositions 14:41 15:59 17:25 18:48
Bonaventure 16:00 18:49
Granges Moulues 16:01 18:50
Fieullen 16:02 18:51
Campagne 14:43 16:06 17:27 18:54
Favée 14:44 16:07 17:28 18:55
Mellier 14:46 16:09 17:30 18:56
De Gaulle 14:47 16:10 17:31 18:58
Mignolet 14:47 16:11 17:31 18:58
Poterie 14:49 16:13 17:33 19:00
< Retour