Horaires de la ligne 7

Vers Nevers/Pierrard changer de direction

Vers Poterie changer de direction



Grille horaire du mercredi 23 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 00h21 à 3h21


ou


Choisir la date de votre voyage



Poterie 05:57 06:54 08:19 09:45 12:01 13:23 14:47 16:13 17:42 19:09
Mignolet 05:58 06:56 08:20 09:46 12:02 13:24 14:48 16:14 17:43 19:10
De Gaulle 05:59 06:56 08:21 09:47 12:03 13:25 14:49 16:15 17:44 19:11
Mellier 06:00 06:57 08:22 09:48 12:04 13:26 14:50 16:16 17:45 19:12
Favée 06:01 06:58 08:23 09:49 12:05 13:27 14:51 16:17 17:46 19:13
Campagne 06:02 06:59 08:24 09:50 12:06 13:28 14:52 16:18 17:47 19:14
Bonaventure 07:03 08:27 13:31
Granges Moulues 07:03 08:27 13:31
Fieullen 07:04 08:28 13:32
Parc Expositions 06:04 07:05 08:29 09:52 12:08 13:33 14:54 16:20 17:49 19:16
Vieille Meuse 06:05 07:06 08:30 09:53 12:10 13:35 14:56 16:22 17:51 19:18
Couronne Champagne 06:06 07:07 08:31 09:54 12:11 13:36 14:57 16:23 17:52 19:19
Léon Bourgeois 06:08 07:09 08:33 09:56 12:13 13:38 14:59 16:25 17:55 19:21
St-Louis 06:09 07:11 08:34 09:57 12:15 13:40 15:01 16:27 17:57 19:23
Hôtel de Ville 06:12 07:14 08:37 10:00 12:18 13:44 15:04 16:31 18:01 19:26
Place d'Arches 06:13 07:15 08:38 10:01 12:19 13:45 15:05 16:32 18:02 19:27
Pont des Deux Villes 06:14 07:17 08:40 10:03 12:21 13:47 15:07 16:34 18:04 19:28
Gare Centrale 06:15 07:18 08:41 10:04 12:22 13:48 15:08 16:36 18:06 19:29
Point Central 06:17 07:20 08:43 10:06 12:24 13:50 15:10 16:38 18:08 19:31
Macé 06:19 07:22 08:45 10:08 12:26 13:52 15:12 16:40 18:10 19:33
Métropolis 06:21 07:24 08:47 10:10 12:28 13:54 15:14 16:42 18:12 19:35
Nevers 06:22 07:25 08:48 10:11 12:03 12:29 13:55 15:15 16:43 18:13 19:36
Jacques Félix 07:27 08:50 12:05 12:31 13:57 15:17 16:45 18:15 19:38
Stand de Tir 07:29 08:52 12:07 12:33 13:59 15:19 16:47 18:17 19:40
Six Chemins 07:30 08:53 12:08 12:34 14:00 15:21 16:49 18:18 19:41
Ecluse 07:31 08:54 12:09 12:35 14:01 15:22 16:50 18:19 19:42
Gailly 07:33 08:56 12:11 12:37 14:03 15:24 16:52 18:21 19:44
Pierrard 07:35 08:58 12:13 12:39 14:05 15:26 16:54 18:23 19:46
Pierrard 07:40 09:06 12:44 14:07 15:31 16:57 18:28 19:51
Six Chemins
Poste
Stand de Tir
Jacques Félix
Nevers 06:27 11:32
Sévigné 06:28 11:33
Point Central 06:29 11:34
Gare Centrale 06:31 11:37
Pont des Deux Villes 06:32 11:39
Place d'Arches 06:34 11:41
Hôtel de Ville 06:35 11:43
Alhambra 06:37 11:45
Couronne Champagne 06:39 11:46
Vieille Meuse 06:40 11:47
Parc Expositions 06:41 11:48
Bonaventure
Granges Moulues
Fieullen
Campagne 06:43 11:50
Favée 06:44 11:51
Mellier 06:46 11:53
De Gaulle 06:47 11:54
Mignolet 06:47 11:54
Poterie 06:49 11:56
< Retour