Horaires de la ligne 7

Vers Nevers/Pierrard changer de direction

Vers Poterie changer de direction



Grille horaire du mercredi 21 août 2019 (Aujourd'hui) de 14h01 à 17h01


ou


Choisir la date de votre voyage



Poterie 13:30 14:52 16:13
Mignolet 13:31 14:53 16:14
De Gaulle 13:32 14:54 16:15
Mellier 13:33 14:55 16:16
Favée 13:34 14:56 16:17
Campagne 13:35 14:57 16:18
Bonaventure 13:38
Granges Moulues 13:38
Fieullen 13:39
Parc Expositions 13:40 14:59 16:20
Vieille Meuse 13:41 15:00 16:21
Couronne Champagne 13:42 15:01 16:22
Léon Bourgeois 13:44 15:03 16:24
St-Louis 13:46 15:04 16:26
Hôtel de Ville 13:49 15:07 16:29
Place d'Arches 13:51 15:09 16:31
Pont des Deux Villes 13:53 15:11 16:33
Gare Centrale 13:55 15:13 16:36
Point Central 13:57 15:15 16:38
Macé 13:59 15:17 16:40
Métropolis 14:00 15:18 16:41
Nevers
Jacques Félix
Stand de Tir
Six Chemins
Ecluse
Gailly
Pierrard
Pierrard 12:52
Six Chemins
Poste
Stand de Tir
Jacques Félix
Nevers
Sévigné
Point Central
Gare Centrale
Pont des Deux Villes
Place d'Arches
Hôtel de Ville
Alhambra
Couronne Champagne
Vieille Meuse
Parc Expositions
Bonaventure
Granges Moulues
Fieullen
Campagne
Favée
Mellier
De Gaulle
Mignolet
Poterie
< Retour