Horaires de la ligne Ligne 7 7

Vers Nevers/Pierrard changer de direction

Vers Poterie changer de direction



Grille horaire du mercredi 16 octobre 2019 (Aujourd'hui) de 17h06 à 20h06


ou


Choisir la date de votre voyage



Poterie 16:13
Mignolet 16:14
De Gaulle 16:15
Mellier 16:16
Favée 16:17
Campagne 16:18
Bonaventure
Granges Moulues
Fieullen
Parc Expositions 16:20
Vieille Meuse 16:22
Couronne Champagne 16:23
Léon Bourgeois 16:25
St-Louis 16:27
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
Point Central
Macé
Métropolis
Nevers
Jacques Félix
Stand de Tir
Six Chemins
Ecluse
Gailly
Pierrard
Pierrard
Six Chemins
Poste
Stand de Tir
Jacques Félix
Nevers
Sévigné
Point Central
Gare Centrale
Pont des Deux Villes
Place d'Arches
Hôtel de Ville
Alhambra
Couronne Champagne
Vieille Meuse
Parc Expositions
Bonaventure
Granges Moulues
Fieullen
Campagne
Favée
Mellier
De Gaulle
Mignolet
Poterie
< Retour