Horaires de la ligne 7

Vers Montcy-Notre-Dame changer de direction

Vers Prix-lès-Mézières changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 17h40 à 20h40


ou


Choisir la date de votre voyage



Poterie 16:15 17:42 19:09
Mignolet 16:16 17:43 19:10
De Gaulle 16:17 17:44 19:11
Mellier 16:18 17:45 19:12
Favée 16:18 17:45 19:12
Campagne 16:19 17:46 19:13
Bonaventure
Granges Moulues
Fieullen
Parc Expositions 16:22 17:49 19:16
Vieille Meuse 16:23 17:50 19:17
Couronne Champagne 16:24 17:51 19:18
Léon Bourgeois 16:26 17:53 19:20
St-Louis 16:28 17:55 19:22
Place de la résistance 16:29 17:56 19:23
Hôtel de Ville 16:32 17:59 19:26
Place d'Arches 16:34 18:01 19:28
Pont des Deux Villes 16:35 18:02 19:29
Gare Centrale 16:37 18:04 19:31
Point Central 16:39 18:06 19:33
Macé 16:41 18:08 19:35
Métropolis 16:42 18:09 19:36
Nevers 16:44 18:11 19:38
Jacques Félix 16:47 18:14 19:41
Stand de Tir 16:50 18:17 19:44
Six Chemins 16:51 18:18 19:45
Ecluse 16:52 18:19 19:46
Gailly 16:53 18:20 19:47
Pierrard 16:54 18:21 19:48
Pierrard 16:59 18:26 19:51
Gailly 17:00 18:27 19:52
Ecluse 17:01 18:28 19:53
Six Chemins 17:02 18:29 19:54
Poste 17:03 18:30 19:55
Stand de Tir 17:03 18:30 19:55
Jacques Félix 17:05 18:32 19:57
Nevers 17:08 18:35 20:00
Sévigné 17:10 18:37 20:02
Point Central 17:12 18:39 20:04
Gare Centrale 17:14 18:41 20:06
Pont des Deux Villes 17:16 18:43 20:08
Place d'Arches 17:17 18:44 20:09
Hôtel de Ville 17:19 18:46 20:11
Alhambra 17:22 18:49 20:14
Couronne Champagne 17:24 18:52 20:16
Vieille Meuse 17:25 18:53 20:17
Parc Expositions 17:26 18:53 20:18
Bonaventure 18:55
Granges Moulues 18:56
Fieullen 18:57
Campagne 17:29 19:00 20:21
Favée 17:30 19:01 20:22
Mellier 17:31 19:02 20:23
De Gaulle 17:32 19:02 20:24
Mignolet 17:32 19:03 20:24
Poterie 17:34 19:05 20:26
< Retour