Horaires de la ligne 7

Vers Montcy-Notre-Dame changer de direction

Vers Prix-lès-Mézières changer de direction



Grille horaire du lundi 6 février 2023 (Aujourd'hui) de 12h50 à 15h50


ou


Choisir la date de votre voyage



Poterie 12:01 13:23 14:49 16:15
Mignolet 12:02 13:24 14:50 16:16
De Gaulle 12:03 13:25 14:51 16:17
Mellier 12:04 13:26 14:52 16:18
Favée 12:04 13:26 14:52 16:18
Campagne 12:05 13:27 14:53 16:19
Bonaventure 13:31
Granges Moulues 13:32
Fieullen 13:32
Parc Expositions 12:08 13:34 14:56 16:22
Vieille Meuse 12:09 13:35 14:57 16:23
Couronne Champagne 12:10 13:35 14:58 16:24
Léon Bourgeois 12:12 13:37 15:00 16:26
St-Louis 12:14 13:39 15:02 16:28
Place de la résistance 12:15 13:40 15:03 16:29
Hôtel de Ville 12:18 13:43 15:06 16:32
Place d'Arches 12:20 13:45 15:08 16:34
Pont des Deux Villes 12:21 13:46 15:09 16:35
Gare Centrale 12:23 13:48 15:11 16:37
Point Central 12:25 13:50 15:13 16:39
Macé 12:27 13:52 15:15 16:41
Métropolis 12:28 13:53 15:16 16:42
Nevers 12:30 13:55 15:18 16:44
Jacques Félix 12:33 13:58 15:21 16:47
Stand de Tir 12:36 14:01 15:24 16:50
Six Chemins 12:37 14:02 15:25 16:51
Ecluse 12:38 14:03 15:26 16:52
Gailly 12:39 14:04 15:27 16:53
Pierrard 12:40 14:05 15:28 16:54
Pierrard 12:45 14:09 15:33 16:59
Gailly 12:46 14:10 15:34 17:00
Ecluse 12:47 14:11 15:35 17:01
Six Chemins 12:48 14:12 15:36 17:02
Poste 12:49 14:13 15:37 17:03
Stand de Tir 12:49 14:13 15:37 17:03
Jacques Félix 12:51 14:15 15:39 17:05
Nevers 11:30 12:54 14:18 15:42 17:08
Sévigné 11:32 12:56 14:20 15:44 17:10
Point Central 11:34 12:58 14:22 15:46 17:12
Gare Centrale 11:36 13:00 14:24 15:48 17:14
Pont des Deux Villes 11:38 13:02 14:26 15:50 17:16
Place d'Arches 11:39 13:03 14:27 15:51 17:17
Hôtel de Ville 11:41 13:05 14:29 15:53 17:19
Alhambra 11:44 13:08 14:32 15:56 17:22
Couronne Champagne 11:46 13:11 14:34 15:59 17:24
Vieille Meuse 11:47 13:12 14:35 16:00 17:25
Parc Expositions 11:48 13:12 14:36 16:00 17:26
Bonaventure 13:14 16:02
Granges Moulues 13:15 16:03
Fieullen 13:16 16:04
Campagne 11:51 13:19 14:39 16:07 17:29
Favée 11:52 13:20 14:40 16:08 17:30
Mellier 11:53 13:21 14:41 16:09 17:31
De Gaulle 11:54 13:21 14:42 16:09 17:32
Mignolet 11:54 13:22 14:42 16:10 17:32
Poterie 11:56 13:24 14:44 16:12 17:34
< Retour