Horaires de la ligne 7

Vers Nevers/Pierrard changer de direction

Vers Poterie changer de direction



Grille horaire du samedi 23 octobre 2021 (Aujourd'hui) de 10h17 à 13h17


ou


Choisir la date de votre voyage



Poterie 09:40 12:01 13:23
Mignolet 09:41 12:02 13:24
De Gaulle 09:42 12:03 13:25
Mellier 09:43 12:04 13:26
Favée 09:44 12:05 13:27
Campagne 09:45 12:06 13:28
Bonaventure 13:31
Granges Moulues 13:31
Fieullen 13:32
Parc Expositions 09:47 12:08 13:33
Vieille Meuse 09:48 12:10 13:35
Couronne Champagne 09:49 12:11 13:36
Léon Bourgeois 09:51 12:13 13:38
St-Louis 09:52 12:15 13:40
Place de la résistance 09:54 12:16 13:42
Hôtel de Ville 09:55 12:18 13:44
Place d'Arches 09:56 12:19 13:45
Pont des Deux Villes 09:58 12:21 13:46
Gare Centrale 09:59 12:22 13:48
Point Central 10:01 12:24 13:50
Macé 10:03 12:26 13:52
Métropolis 10:05 12:28 13:54
Nevers 10:06 12:29 13:55
Jacques Félix 12:31 13:57
Stand de Tir 12:33 13:59
Six Chemins 12:34 14:00
Ecluse 12:35 14:01
Gailly 12:37 14:03
Pierrard 12:39 14:05
Pierrard 09:00 10:30 12:44 14:07
Gailly 09:02 10:32 12:46 14:09
Ecluse 09:03 10:33 12:47 14:10
Six Chemins 09:04 10:34 12:48 14:11
Poste 09:05 10:35 12:49 14:12
Stand de Tir 09:06 10:36 12:50 14:13
Jacques Félix 09:08 10:38 12:52 14:15
Nevers 09:10 10:40 11:32 12:54 14:17
Sévigné 09:11 10:41 11:33 12:54 14:18
Point Central 09:12 10:42 11:34 12:55 14:20
Gare Centrale 09:15 10:45 11:37 12:58 14:24
Pont des Deux Villes 09:17 10:47 11:39 13:00 14:26
Place d'Arches 09:19 10:49 11:41 13:01 14:27
Hôtel de Ville 09:21 10:51 11:43 13:03 14:29
Alhambra 09:23 10:53 11:45 13:05 14:31
Couronne Champagne 09:24 10:54 11:46 13:06 14:32
Vieille Meuse 09:25 10:55 11:47 13:07 14:33
Parc Expositions 09:26 10:56 11:48 13:08 14:34
Bonaventure 13:09
Granges Moulues 13:10
Fieullen 13:11
Campagne 09:28 10:58 11:50 13:13 14:36
Favée 09:29 10:59 11:51 13:14 14:37
Mellier 09:31 11:01 11:53 13:15 14:39
De Gaulle 09:32 11:02 11:54 13:16 14:40
Mignolet 09:32 11:02 11:54 13:17 14:40
Poterie 09:34 11:04 11:56 13:18 14:42
< Retour