Horaires de la ligne 7

Vers Montcy-Notre-Dame changer de direction

Vers Prix-lès-Mézières changer de direction



Grille horaire du vendredi 21 juin 2024 (Aujourd'hui) de 04h47 à 7h47


ou


Choisir la date de votre voyage



Poterie 05:49 06:46 08:13
Mignolet 05:50 06:47 08:14
De Gaulle 05:51 06:48 08:15
Mellier 05:52 06:49 08:16
Favée 05:52 06:49 08:16
Campagne 05:53 06:50 08:17
Bonaventure 06:54 08:21
Granges Moulues 06:55 08:22
Fieullen 06:55 08:22
Parc Expositions 05:56 06:57 08:24
Vieille Meuse 05:57 06:58 08:25
Couronne Champagne 05:58 06:58 08:25
Léon Bourgeois 06:00 07:00 08:27
St-Louis 06:02 07:02 08:29
Place de la résistance 06:03 07:03 08:30
Hôtel de Ville 06:06 07:06 08:33
Place d'Arches 06:08 07:08 08:35
Pont des Deux Villes 06:09 07:09 08:36
Gare Centrale 06:11 07:11 08:38
Point Central 06:13 07:13 08:40
Macé 06:15 07:15 08:42
Métropolis 06:16 07:16 08:43
Nevers 06:18 07:18 08:45
Jacques Félix 07:21 08:48
Stand de Tir 07:24 08:51
Six Chemins 07:25 08:52
Ecluse 07:26 08:53
Gailly 07:27 08:54
Pierrard 07:28 08:55
Pierrard 07:33 09:00
Gailly 07:34 09:01
Ecluse 07:35 09:02
Six Chemins 07:36 09:03
Poste 07:37 09:04
Stand de Tir 07:37 09:04
Jacques Félix 07:39 09:06
Nevers 06:20 07:42 09:09
Sévigné 06:22 07:44 09:11
Point Central 06:24 07:46 09:13
Gare Centrale 06:26 07:48 09:15
Pont des Deux Villes 06:28 07:50 09:17
Place d'Arches 06:29 07:51 09:18
Hôtel de Ville 06:31 07:53 09:20
Alhambra 06:34 07:56 09:23
Couronne Champagne 06:36 07:58 09:25
Vieille Meuse 06:37 07:59 09:26
Parc Expositions 06:38 08:00 09:27
Bonaventure
Granges Moulues
Fieullen
Campagne 06:41 08:03 09:30
Favée 06:42 08:04 09:31
Mellier 06:43 08:05 09:32
De Gaulle 06:44 08:06 09:33
Mignolet 06:44 08:06 09:33
Poterie 06:46 08:08 09:35
< Retour