Horaires de la ligne 7

Vers Montcy-Notre-Dame changer de direction

Vers Prix-lès-Mézières changer de direction



Grille horaire du samedi 21 mai 2022 (Aujourd'hui) de 07h08 à 10h08


ou


Choisir la date de votre voyage



Poterie 06:46 08:14 09:40 12:01
Mignolet 06:48 08:15 09:41 12:02
De Gaulle 06:48 08:16 09:42 12:03
Mellier 06:49 08:17 09:43 12:04
Favée 06:50 08:18 09:44 12:05
Campagne 06:51 08:19 09:45 12:06
Bonaventure 06:55 08:22
Granges Moulues 06:55 08:22
Fieullen 06:56 08:23
Parc Expositions 06:57 08:24 09:47 12:08
Vieille Meuse 06:58 08:25 09:48 12:10
Couronne Champagne 06:59 08:26 09:49 12:11
Léon Bourgeois 07:01 08:28 09:51 12:13
St-Louis 07:03 08:29 09:52 12:15
Place de la résistance 07:04 08:31 09:54 12:16
Hôtel de Ville 07:06 08:32 09:55 12:18
Place d'Arches 07:07 08:33 09:56 12:19
Pont des Deux Villes 07:09 08:35 09:58 12:21
Gare Centrale 07:10 08:36 09:59 12:22
Point Central 07:12 08:38 10:01 12:24
Macé 07:13 08:40 10:03 12:26
Métropolis 07:14 08:42 10:05 12:28
Nevers 07:15 08:43 10:06 12:29
Jacques Félix 07:17 08:45 12:31
Stand de Tir 07:19 08:47 12:33
Six Chemins 07:20 08:48 12:34
Ecluse 07:21 08:49 12:35
Gailly 07:23 08:51 12:37
Pierrard 07:25 08:53 12:39
Pierrard 07:30 09:00 10:30
Gailly 07:31 09:02 10:32
Ecluse 07:32 09:03 10:33
Six Chemins 07:34 09:04 10:34
Poste 07:35 09:05 10:35
Stand de Tir 07:36 09:06 10:36
Jacques Félix 07:39 09:08 10:38
Nevers 07:41 09:10 10:40
Sévigné 07:43 09:11 10:41
Point Central 07:45 09:12 10:42
Gare Centrale 07:48 09:15 10:45
Pont des Deux Villes 07:50 09:17 10:47
Place d'Arches 07:51 09:19 10:49
Hôtel de Ville 07:53 09:21 10:51
Alhambra 07:57 09:23 10:53
Couronne Champagne 08:00 09:24 10:54
Vieille Meuse 08:02 09:25 10:55
Parc Expositions 08:04 09:26 10:56
Bonaventure
Granges Moulues
Fieullen
Campagne 08:06 09:28 10:58
Favée 08:07 09:29 10:59
Mellier 08:09 09:31 11:01
De Gaulle 08:10 09:32 11:02
Mignolet 08:10 09:32 11:02
Poterie 08:12 09:34 11:04
< Retour