Horaires de la ligne 6

Vers Nouzonville Gare changer de direction

Vers Gespunsart/Rogissart/Neufmanil Centre changer de direction



Grille horaire du mercredi 21 août 2019 (Aujourd'hui) de 13h18 à 16h18


ou


Choisir la date de votre voyage



Rogissart 07:24 13:16
Pont de Venise 07:25 13:17
Gespunsart 07:27 13:19
Neufmanil HLM 07:30 13:22
Neufmanil Centre 07:31 13:23
Froide Fontaine 07:33 13:24
Cité du Bossu 07:34 13:25
La Cachette
Rosiers
Remeillimont
Lorraine
Alsace
Edouard Vaillant
Gambetta
La Cachette 07:36 13:27
Nouzonville Gare 07:41 13:32
Nouzonville Gare
La Cachette
Cité du Bossu
Froide Fontaine
Neufmanil Centre
Neufmanil HLM
Gespunsart
Pont de Venise
Rogissart
< Retour