Horaires de la ligne Ligne 6 6

Vers Nouzonville Gare changer de direction

Vers Gespunsart/Rogissart/Neufmanil Centre changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 19h25 à 22h25


ou


Choisir la date de votre voyage



Rogissart 06:54 07:34 12:31 13:16 17:16 18:11
Pont de Venise 06:55 07:35 12:32 13:17 17:17 18:12
Gespunsart 06:17 06:57 07:37 08:16 12:34 13:19 17:19 18:14
Neufmanil HLM 06:20 07:00 07:40 08:19 12:37 13:22 17:22 18:17
Neufmanil Centre 06:21 07:01 07:39 07:41 08:20 12:38 13:23 17:23 18:18
Froide Fontaine 06:22 07:02 07:41 07:43 08:21 12:39 13:24 17:24 18:19
Cité du Bossu 06:23 07:03 07:42 07:44 08:22 12:40 13:25 17:25 18:20
La Cachette 07:44 07:46
Rosiers 07:46 07:48
Remeillimont 07:47 07:49
Lorraine 07:48 07:50
Alsace 07:49 07:51
Edouard Vaillant 07:50 07:52
Gambetta 07:51 07:53
Nouzonville Gare 07:52 07:54
La Cachette 06:25 07:05 08:24 12:42 13:27 17:27 18:22
Nouzonville Gare 06:35 07:15 07:30 08:01 12:10 12:58 16:55 17:50 18:49
La Cachette 06:39 07:19 07:34 08:05 12:14 13:02 16:59 17:54 18:53
Cité du Bossu 06:40 07:20 07:35 08:06 12:16 13:04 17:01 17:56 18:55
Froide Fontaine 06:41 07:21 07:36 08:07 12:17 13:05 17:02 17:57 18:56
Neufmanil Centre 06:42 07:22 07:37 08:08 12:18 13:06 17:03 17:58 18:57
Neufmanil HLM 06:43 07:23 08:09 12:19 13:07 17:04 17:59 18:58
Gespunsart 06:46 07:26 08:12 12:23 13:11 17:08 18:03 19:02
Pont de Venise 06:47 07:27 12:24 13:12 17:09 18:04 19:03
Rogissart 06:49 07:29 12:26 13:14 17:11 18:06 19:05
< Retour