Horaires de la ligne 6

Vers Nouzonville Gare changer de direction

Vers Gespunsart/Rogissart/Neufmanil Centre changer de direction



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 10h30 à 13h30


ou


Choisir la date de votre voyage



Rogissart 06:54 07:34 13:16 16:10
Pont de Venise 06:55 07:35 13:17 16:11
Gespunsart 06:17 06:57 07:37 08:16 13:19 16:13
Neufmanil HLM 06:20 07:00 07:40 08:19 13:22 16:16
Neufmanil Centre 06:21 07:01 07:39 07:41 08:20 13:23 16:17
Froide Fontaine 06:22 07:02 07:41 07:43 08:21 13:24 16:18
Cité du Bossu 06:23 07:03 07:42 07:44 08:22 13:25 16:19
La Cachette 07:44 07:46
Rosiers 07:46 07:48
Remeillimont 07:47 07:49
Lorraine 07:48 07:50
Alsace 07:49 07:51
Edouard Vaillant 07:50 07:52
Gambetta 07:51 07:53
La Cachette 06:25 07:05 08:24 13:27 16:21
Nouzonville Gare 08:01 12:58 15:45
La Cachette 08:05 13:02 15:49
Cité du Bossu 08:06 13:04 15:51
Froide Fontaine 08:07 13:05 15:52
Neufmanil Centre 08:08 13:06 15:53
Neufmanil HLM 08:09 13:07 15:54
Gespunsart 08:12 13:11 15:58
Pont de Venise 13:12 15:59
Rogissart 13:14 16:01
< Retour