Horaires de la ligne 6

Vers Nouzonville Gare changer de direction

Vers Gespunsart/Rogissart/Neufmanil Centre changer de direction



Grille horaire du mardi 22 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 23h42 à 23h59


ou


Choisir la date de votre voyage



Rogissart 06:54 07:34 13:16 16:10 17:16 18:11
Pont de Venise 06:55 07:35 13:17 16:11 17:17 18:12
Gespunsart 06:17 06:57 07:37 08:16 13:19 16:13 17:19 18:14
Neufmanil HLM 06:20 07:00 07:40 08:19 13:22 16:16 17:22 18:17
Neufmanil Centre 06:21 07:01 07:39 07:41 08:20 13:23 16:17 17:23 18:18
Froide Fontaine 06:22 07:02 07:41 07:43 08:21 13:24 16:18 17:24 18:19
Cité du Bossu 06:23 07:03 07:42 07:44 08:22 13:25 16:19 17:25 18:20
La Cachette 07:44 07:46
Rosiers 07:46 07:48
Remeillimont 07:47 07:49
Lorraine 07:48 07:50
Alsace 07:49 07:51
Edouard Vaillant 07:50 07:52
Gambetta 07:51 07:53
La Cachette 06:25 07:05 08:24 13:27 16:21 17:27 18:22
Nouzonville Gare 06:35 07:15 07:30 08:01 12:58 15:45 16:55 17:50 18:49
La Cachette 06:39 07:19 07:34 08:05 13:02 15:49 16:59 17:54 18:53
Cité du Bossu 06:40 07:20 07:35 08:06 13:04 15:51 17:01 17:56 18:55
Froide Fontaine 06:41 07:21 07:36 08:07 13:05 15:52 17:02 17:57 18:56
Neufmanil Centre 06:42 07:22 07:37 08:08 13:06 15:53 17:03 17:58 18:57
Neufmanil HLM 06:43 07:23 08:09 13:07 15:54 17:04 17:59 18:58
Gespunsart 06:46 07:26 08:12 13:11 15:58 17:08 18:03 19:02
Pont de Venise 06:47 07:27 13:12 15:59 17:09 18:04 19:03
Rogissart 06:49 07:29 13:14 16:01 17:11 18:06 19:05
< Retour