Horaires de la ligne Ligne 6 6

Vers Nouzonville Gare changer de direction

Vers Gespunsart/Rogissart/Neufmanil Centre changer de direction



Grille horaire du mercredi 16 octobre 2019 (Aujourd'hui) de 16h16 à 19h16


ou


Choisir la date de votre voyage



Rogissart 13:16 17:16 18:11
Pont de Venise 13:17 17:17 18:12
Gespunsart 13:19 17:19 18:14
Neufmanil HLM 13:22 17:22 18:17
Neufmanil Centre 13:23 17:23 18:18
Froide Fontaine 13:24 17:24 18:19
Cité du Bossu 13:25 17:25 18:20
La Cachette
Rosiers
Remeillimont
Lorraine
Alsace
Edouard Vaillant
Gambetta
La Cachette 13:27 17:27 18:22
Nouzonville Gare 13:32 17:32 18:27
Nouzonville Gare
La Cachette
Cité du Bossu
Froide Fontaine
Neufmanil Centre
Neufmanil HLM
Gespunsart
Pont de Venise
Rogissart
< Retour