Horaires de la ligne Ligne 6 6

Vers Nouzonville Gare changer de direction

Vers Gespunsart/Rogissart/Neufmanil Centre changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 14h28 à 17h28


ou


Choisir la date de votre voyage



Rogissart 07:24 13:16
Pont de Venise 07:25 13:17
Gespunsart 07:27 13:19
Neufmanil HLM 07:30 13:22
Neufmanil Centre 07:31 13:23
Froide Fontaine 07:33 13:24
Cité du Bossu 07:34 13:25
La Cachette
Rosiers
Remeillimont
Lorraine
Alsace
Edouard Vaillant
Gambetta
Nouzonville Gare
La Cachette 07:36 13:27
Nouzonville Gare 07:09 12:58 19:08
La Cachette 07:13 13:02 19:12
Cité du Bossu 07:14 13:04 19:14
Froide Fontaine 07:15 13:05 19:15
Neufmanil Centre 07:16 13:06 19:16
Neufmanil HLM 07:17 13:07 19:17
Gespunsart 07:20 13:11 19:21
Pont de Venise 07:21 13:12 19:22
Rogissart 07:23 13:14 19:24
< Retour