Horaires de la ligne 6

Vers Nouzonville Gare changer de direction

Vers Gespunsart/Rogissart/Neufmanil Centre changer de direction



Grille horaire du samedi 23 octobre 2021 (Aujourd'hui) de 13h28 à 16h28


ou


Choisir la date de votre voyage



Rogissart 07:24 13:16
Pont de Venise 07:25 13:17
Gespunsart 07:27 13:19
Neufmanil HLM 07:30 13:22
Neufmanil Centre 07:31 13:23
Froide Fontaine 07:33 13:24
Cité du Bossu 07:34 13:25
La Cachette
Rosiers
Remeillimont
Lorraine
Alsace
Edouard Vaillant
Gambetta
Nouzonville Gare
La Cachette 07:36 13:27
Nouzonville Gare 12:58 17:50
La Cachette 13:02 17:54
Cité du Bossu 13:04 17:56
Froide Fontaine 13:05 17:57
Neufmanil Centre 13:06 17:58
Neufmanil HLM 13:07 17:59
Gespunsart 13:11 18:03
Pont de Venise 13:12 18:04
Rogissart 13:14 18:06
< Retour