Horaires de la ligne 6

Vers Gare de Nouzonville changer de direction

Vers Rogissart changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 19h00 à 22h00


ou


Choisir la date de votre voyage



Rogissart 06:45 07:34 13:16 16:10 17:16 18:11
Pont de Venise 06:46 07:35 13:17 16:11 17:17 18:12
Gespunsart 06:15 06:48 07:37 08:16 13:19 16:13 17:19 18:14
Neufmanil HLM 06:18 06:51 07:40 08:19 13:22 16:16 17:22 18:17
Neufmanil Centre 06:19 06:52 07:39 07:41 08:20 13:23 16:17 17:23 18:18
Froide Fontaine 06:20 06:53 07:41 07:43 08:21 13:24 16:18 17:24 18:19
Cité du Bossu 06:21 06:54 07:42 07:44 08:22 13:25 16:19 17:25 18:20
La Cachette 06:23 06:56 07:44 07:46 08:24 13:27 16:21 17:27 18:22
Rosiers 07:46 07:48
Remeillimont 07:47 07:49
Lorraine 07:48 07:50
Alsace 07:49 07:51
Edouard Vaillant 07:50 07:52
Gambetta 07:51 07:53
Nouzonville Gare 06:28 07:01 07:52 07:54 08:29 13:32 16:26 17:32 18:27
Nouzonville Gare 17:50 18:49
La Cachette 17:54 18:53
Cité du Bossu 17:56 18:55
Froide Fontaine 17:57 18:56
Neufmanil Centre 17:58 18:57
Neufmanil HLM 17:59 18:58
Gespunsart 18:03 19:02
Pont de Venise 18:04 19:03
Rogissart 18:06 19:05
< Retour