Horaires de la ligne 6

Vers Gare de Nouzonville changer de direction

Vers Rogissart changer de direction



Grille horaire du vendredi 1 mars 2024 (Aujourd'hui) de 02h37 à 5h37


ou


Choisir la date de votre voyage



Rogissart 07:24 13:16
Pont de Venise 07:25 13:17
Gespunsart 07:27 13:19
Neufmanil HLM 07:30 13:22
Neufmanil Centre 07:31 13:23
Froide Fontaine 07:33 13:24
Cité du Bossu 07:34 13:25
La Cachette 07:36 13:27
Rosiers
Remeillimont
Lorraine
Alsace
Edouard Vaillant
Gambetta
Nouzonville Gare 07:41 13:32
Nouzonville Gare 07:09 12:58 19:10
La Cachette 07:13 13:02 19:14
Cité du Bossu 07:14 13:04 19:16
Froide Fontaine 07:15 13:05 19:17
Neufmanil Centre 07:16 13:06 19:18
Neufmanil HLM 07:17 13:07 19:19
Gespunsart 07:20 13:11 19:23
Pont de Venise 07:21 13:12 19:24
Rogissart 07:23 13:14 19:26
< Retour