Horaires de la ligne 6

Vers Gare de Nouzonville changer de direction

Vers Rogissart changer de direction



Grille horaire du lundi 6 février 2023 (Aujourd'hui) de 14h14 à 17h14


ou


Choisir la date de votre voyage



Rogissart 13:16 16:10 17:16
Pont de Venise 13:17 16:11 17:17
Gespunsart 13:19 16:13 17:19
Neufmanil HLM 13:22 16:16 17:22
Neufmanil Centre 13:23 16:17 17:23
Froide Fontaine 13:24 16:18 17:24
Cité du Bossu 13:25 16:19 17:25
La Cachette 13:27 16:21 17:27
Rosiers
Remeillimont
Lorraine
Alsace
Edouard Vaillant
Gambetta
Nouzonville Gare 13:32 16:26 17:32
Nouzonville Gare 12:58 15:45 16:55 17:50
La Cachette 13:02 15:49 16:59 17:54
Cité du Bossu 13:04 15:51 17:01 17:56
Froide Fontaine 13:05 15:52 17:02 17:57
Neufmanil Centre 13:06 15:53 17:03 17:58
Neufmanil HLM 13:07 15:54 17:04 17:59
Gespunsart 13:11 15:58 17:08 18:03
Pont de Venise 13:12 15:59 17:09 18:04
Rogissart 13:14 16:01 17:11 18:06
< Retour