Horaires de la ligne Ligne 5 5

Vers CRS 23/Léon Dehuz/Les Granges Bertholet/Croix du Moulin changer de direction

Vers CRS 23/Grande Terre/La Havetière/La Houillère changer de direction



Grille horaire du dimanche 23 février 2020 (Aujourd'hui) de 12h36 à 15h36


ou


Choisir la date de votre voyage



La Havetière
Horizon
Grande Terre
George Sand
La Houillère 13:36 14:41 15:46
Foyer des Jeunes 13:38 14:43 15:48
Jeanne d'Arc 13:39 14:44 15:49
Trois Chemins 13:40 14:45 15:50
Nevers 13:43 14:48 15:53
Sévigné 13:44 14:49 15:54
Point Central 13:46 14:51 15:56
Gare Centrale 13:48 14:53 15:58
Pont des Deux Villes 13:49 14:54 15:59
Place d'Arches 13:51 14:56 16:01
Hôtel de Ville 13:52 14:57 16:02
Saint-Julien 13:54 14:59 16:04
Place Verte 13:55 15:00 16:05
Hôpital Manchester 13:57 15:02 16:07
R. Bruxelle 13:59 15:04 16:09
Madeleine Sylvain 14:00 15:05 16:10
La Warenne 14:01 15:06 16:11
Léon Dehuz 14:02 15:07 16:12
CRS 23
Warcq
Les Granges Bertholet
Granges Pavant
Croix du Moulin
Les Granges Bertholet
Warcq
Croix du Moulin
Granges Pavant
CRS 23
Léon Dehuz 15:14 16:30
La Warenne 15:15 16:31
Madeleine Sylvain 15:16 16:32
R. Bruxelle 15:17 16:33
Hôpital Manchester 15:19 16:35
Place Verte 15:21 16:37
Saint-Julien 15:22 16:38
Monument aux Morts 15:24 16:40
Hôtel de Ville 15:25 16:41
Place d'Arches 15:26 16:42
Pont des Deux Villes 15:27 16:43
Gare Centrale 15:29 16:45
Point Central 15:31 16:47
Macé 15:33 16:49
Métropolis 15:34 16:50
Nevers
Trois Chemins
Jeanne d'Arc
Foyer des Jeunes
La Houillère
George Sand
Grande Terre
Les Bouleaux
La Havetière
< Retour