Horaires de la ligne 5

Vers CRS 23/Léon Dehuz/Les Granges Bertholet/Croix du Moulin changer de direction

Vers CRS 23/Grande Terre/La Havetière/La Houillère changer de direction



Grille horaire du mercredi 21 août 2019 (Aujourd'hui) de 14h28 à 17h28


ou


Choisir la date de votre voyage



La Havetière
Horizon
Grande Terre 15:05 17:39
George Sand 15:06 17:40
La Houillère 13:52 14:17 14:42 15:07 15:30 15:57 16:22 16:47 17:12 17:41
Foyer des Jeunes 13:54 14:19 14:44 15:09 15:32 15:59 16:24 16:49 17:14 17:43
Jeanne d'Arc 13:55 14:20 14:45 15:10 15:33 16:00 16:25 16:50 17:15 17:44
Trois Chemins 13:56 14:21 14:46 15:10 15:34 16:01 16:26 16:51 17:16 17:44
Nevers 13:59 14:24 14:49 15:14 15:37 16:04 16:29 16:54 17:19 17:48
Sévigné 14:00 14:25 14:50 15:15 15:38 16:05 16:30 16:55 17:20 17:49
Point Central 14:02 14:27 14:52 15:17 15:40 16:07 16:32 16:57 17:22 17:51
Gare Centrale 14:05 14:30 14:55 15:20 15:43 16:10 16:35 17:00 17:25 17:54
Pont des Deux Villes 14:07 14:32 14:57 15:22 15:45 16:12 16:37 17:02 17:27 17:56
Place d'Arches 14:08 14:33 14:58 15:23 15:46 16:14 16:39 17:04 17:29 17:58
Hôtel de Ville 14:10 14:35 15:00 15:25 15:48 16:16 16:41 17:06 17:31 18:00
Saint-Julien 14:12 14:37 15:02 15:27 15:50 16:18 16:43 17:08 17:33 18:02
Place Verte 14:13 14:38 15:03 15:28 15:51 16:20 16:45 17:10 17:35 18:04
Hôpital Manchester 14:15 14:40 15:05 15:30 15:53 16:22 16:47 17:12 17:37 18:06
R. Bruxelle 14:16 14:41 15:06 15:31 15:54 16:24 16:49 17:14 17:39 18:08
Madeleine Sylvain 14:17 14:42 15:07 15:32 15:55 16:25 16:50 17:15 17:40 18:09
La Warenne 14:18 14:43 15:08 15:33 15:56 16:26 16:51 17:16 17:41 18:10
Léon Dehuz 14:19 14:44 15:09 15:34 15:57 16:27 16:52 17:17 17:42 18:11
CRS 23 14:20 14:45 15:10 15:36 15:59 16:29 16:54 17:19 17:44 18:13
Warcq 16:00 17:45
Les Granges Bertholet 16:02 17:48
Granges Pavant
Croix du Moulin
Les Granges Bertholet 16:07
Warcq 16:08
Croix du Moulin
Granges Pavant
CRS 23 14:02 14:27 14:52 15:17 15:42 16:10 16:34 16:59 17:24 17:48
Léon Dehuz 14:04 14:29 14:54 15:19 15:44 16:12 16:36 17:01 17:26 17:50
La Warenne 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:13 16:37 17:02 17:27 17:51
Madeleine Sylvain 14:06 14:31 14:56 15:21 15:46 16:14 16:38 17:03 17:28 17:52
R. Bruxelle 14:07 14:32 14:57 15:22 15:47 16:15 16:39 17:04 17:29 17:53
Hôpital Manchester 14:09 14:34 14:59 15:24 15:49 16:17 16:41 17:06 17:31 17:55
Place Verte 14:11 14:36 15:01 15:26 15:51 16:19 16:43 17:08 17:33 17:57
Saint-Julien 14:12 14:37 15:02 15:27 15:52 16:20 16:44 17:09 17:34 17:58
Monument aux Morts 14:15 14:40 15:05 15:30 15:55 16:23 16:47 17:12 17:37 18:01
Hôtel de Ville 14:17 14:42 15:07 15:32 15:57 16:25 16:49 17:14 17:39 18:03
Place d'Arches 14:18 14:43 15:08 15:33 15:58 16:26 16:50 17:15 17:40 18:04
Pont des Deux Villes 14:19 14:44 15:09 15:34 15:59 16:28 16:52 17:17 17:42 18:06
Gare Centrale 14:21 14:46 15:11 15:36 16:01 16:30 16:54 17:19 17:44 18:08
Point Central 14:23 14:48 15:13 15:38 16:03 16:32 16:56 17:21 17:46 18:10
Macé 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:34 16:58 17:23 17:48 18:12
Métropolis 14:26 14:51 15:16 15:41 16:06 16:35 16:59 17:24 17:49 18:13
Nevers
Trois Chemins
Jeanne d'Arc
Foyer des Jeunes
La Houillère
George Sand
Grande Terre
Les Bouleaux
La Havetière
< Retour