Horaires de la ligne 5

Vers CRS 23/Léon Dehuz/Les Granges Bertholet/Croix du Moulin changer de direction

Vers CRS 23/Grande Terre/La Havetière/La Houillère changer de direction



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 11h28 à 14h28


ou


Choisir la date de votre voyage



La Havetière
Horizon
Grande Terre 10:56 12:16 13:17 14:38
George Sand 10:57 12:17 13:18 14:39
La Houillère 10:39 10:59 11:19 11:37 11:57 12:19 12:38 12:58 13:19 13:38 14:00 14:19 14:41
Foyer des Jeunes 10:41 11:01 11:21 11:39 11:59 12:21 12:40 13:00 13:21 13:40 14:02 14:21 14:43
Jeanne d'Arc 10:42 11:02 11:22 11:40 12:00 12:22 12:41 13:01 13:22 13:42 14:03 14:22 14:44
Trois Chemins 10:43 11:02 11:23 11:41 12:01 12:22 12:42 13:02 13:23 13:43 14:04 14:23 14:44
Nevers 10:46 11:06 11:26 11:44 12:04 12:26 12:45 13:05 13:27 13:47 14:07 14:26 14:48
Sévigné 10:47 11:07 11:27 11:45 12:05 12:27 12:46 13:06 13:28 13:48 14:08 14:27 14:49
Point Central 10:48 11:08 11:28 11:46 12:07 12:28 12:47 13:07 13:30 13:49 14:09 14:28 14:50
Gare Centrale 10:51 11:11 11:31 11:49 12:11 12:32 12:50 13:10 13:34 13:53 14:13 14:32 14:54
Pont des Deux Villes 10:53 11:13 11:33 11:51 12:14 12:34 12:52 13:12 13:36 13:55 14:15 14:34 14:56
Place d'Arches 10:55 11:15 11:35 11:53 12:16 12:35 12:53 13:13 13:37 13:56 14:16 14:35 14:57
Hôtel de Ville 10:57 11:17 11:37 11:55 12:18 12:37 12:55 13:15 13:39 13:58 14:18 14:37 14:59
Saint-Julien 10:59 11:19 11:39 11:57 12:20 12:39 12:57 13:17 13:41 14:00 14:20 14:39 15:01
Place Verte 11:00 11:20 11:40 11:58 12:21 12:40 12:58 13:18 13:42 14:01 14:21 14:40 15:02
Hôpital Manchester 11:02 11:22 11:42 12:00 12:23 12:42 13:00 13:20 13:44 14:03 14:23 14:42 15:04
R. Bruxelle 11:04 11:24 11:44 12:02 12:25 12:44 13:02 13:22 13:46 14:05 14:25 14:44 15:06
Madeleine Sylvain 11:05 11:25 11:45 12:03 12:26 12:45 13:03 13:23 13:47 14:06 14:26 14:45 15:07
La Warenne 11:06 11:26 11:46 12:04 12:27 12:46 13:04 13:24 13:48 14:07 14:27 14:46 15:08
Léon Dehuz 11:07 11:27 11:47 12:06 12:29 12:47 13:05 13:25 13:49 14:08 14:28 14:47 15:09
CRS 23 11:08 11:28 11:48 12:08 12:31 12:49 13:06 13:26 13:51 14:10 14:29 14:48 15:10
Warcq 12:09 13:07
Les Granges Bertholet 12:11 13:09
Granges Pavant
Croix du Moulin
Les Granges Bertholet 12:16 13:14
Warcq 12:17 13:15
Croix du Moulin
Granges Pavant
CRS 23 10:36 10:56 11:16 11:35 11:56 12:18 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36
Léon Dehuz 10:39 10:59 11:19 11:38 11:59 12:21 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39
La Warenne 10:40 11:00 11:20 11:39 12:00 12:22 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40
Madeleine Sylvain 10:42 11:02 11:22 11:41 12:02 12:24 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42
R. Bruxelle 10:43 11:03 11:23 11:42 12:03 12:25 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43
Hôpital Manchester 10:45 11:05 11:25 11:44 12:05 12:27 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45
Place Verte 10:47 11:07 11:27 11:46 12:07 12:29 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47
Saint-Julien 10:48 11:08 11:28 11:47 12:08 12:30 12:48 13:09 13:29 13:49 14:08 14:28 14:48
Monument aux Morts 10:50 11:10 11:30 11:49 12:11 12:32 12:50 13:12 13:32 13:52 14:11 14:31 14:51
Hôtel de Ville 10:52 11:12 11:32 11:51 12:13 12:34 12:52 13:14 13:34 13:54 14:13 14:33 14:53
Place d'Arches 10:53 11:13 11:33 11:52 12:14 12:35 12:53 13:15 13:35 13:55 14:14 14:34 14:54
Pont des Deux Villes 10:54 11:14 11:34 11:53 12:15 12:36 12:54 13:16 13:36 13:56 14:15 14:35 14:55
Gare Centrale 10:56 11:16 11:36 11:55 12:17 12:38 12:56 13:18 13:38 13:58 14:17 14:37 14:57
Point Central 10:58 11:18 11:38 11:57 12:19 12:40 12:58 13:20 13:40 14:00 14:19 14:39 14:59
Macé 11:00 11:20 11:40 11:59 12:21 12:42 13:00 13:22 13:42 14:02 14:21 14:41 15:01
Métropolis 11:02 11:22 11:42 12:01 12:23 12:44 13:02 13:24 13:44 14:04 14:23 14:43 15:03
Nevers 11:03 11:23 11:43 12:02 12:24 12:45 13:03 13:25 13:45 14:05 14:24 14:44 15:04
Trois Chemins 11:06 11:26 11:46 12:05 12:27 12:48 13:06 13:28 13:48 14:08 14:27 14:47 15:07
Jeanne d'Arc 11:07 11:27 11:47 12:05 12:28 12:49 13:06 13:29 13:49 14:09 14:27 14:48 15:08
Foyer des Jeunes 11:08 11:28 11:48 12:07 12:29 12:50 13:08 13:30 13:50 14:10 14:29 14:49 15:09
La Houillère 11:09 11:29 11:49 12:08 12:30 12:51 13:09 13:31 13:51 14:11 14:30 14:50 15:10
George Sand 12:09 13:10 14:31
Grande Terre 12:11 13:12 14:33
Les Bouleaux
La Havetière
< Retour