Horaires de la ligne 5

Vers CRS 23/Léon Dehuz/Les Granges Bertholet/Croix du Moulin changer de direction

Vers CRS 23/Grande Terre/La Havetière/La Houillère changer de direction



Grille horaire du lundi 17 juin 2019 (Aujourd'hui) de 17h36 à 20h36


ou


Choisir la date de votre voyage



La Havetière 17:45
Horizon 17:46
Grande Terre 16:39 17:47
George Sand 16:40 17:48
La Houillère 16:42 17:05 17:25 17:49 18:10 18:43 19:08 19:27 19:50
Foyer des Jeunes 16:44 17:07 17:27 17:51 18:12 18:45 19:10 19:29 19:52
Jeanne d'Arc 16:45 17:08 17:28 17:52 18:13 18:46 19:10 19:29 19:52
Trois Chemins 16:45 17:09 17:29 17:52 18:14 18:47 19:11 19:30 19:53
Nevers 16:49 17:12 17:32 17:56 18:17 18:50 19:14 19:33 19:56
Sévigné 16:50 17:14 17:33 17:57 18:18 18:51 19:15 19:34 19:57
Point Central 16:52 17:16 17:35 17:59 18:19 18:52 19:16 19:35 19:58
Gare Centrale 16:57 17:21 17:40 18:03 18:22 18:55 19:19 19:38 20:01
Pont des Deux Villes 17:00 17:24 17:43 18:06 18:25 18:57 19:20 19:39 20:02
Place d'Arches 17:02 17:26 17:45 18:08 18:27 18:58 19:22 19:41 20:04
Hôtel de Ville 17:04 17:28 17:47 18:10 18:29 19:00 19:23 19:42 20:05
Saint-Julien 17:06 17:30 17:49 18:12 18:31 19:02 19:25 19:44 20:07
Place Verte 17:08 17:32 17:51 18:14 18:33 19:03 19:26 19:45 20:08
Hôpital Manchester 17:10 17:34 17:53 18:16 18:35 19:05 19:28 19:47 20:10
R. Bruxelle 17:12 17:36 17:55 18:18 18:37 19:06 19:29 19:48 20:11
Madeleine Sylvain 17:13 17:37 17:56 18:19 18:38 19:07 19:30 19:49 20:12
La Warenne 17:14 17:38 17:57 18:20 18:39 19:08 19:31 19:50 20:13
Léon Dehuz 17:16 17:40 17:59 18:22 18:40 19:09 19:32 19:51 20:14
CRS 23 17:18 17:42 18:01 18:24 18:41 19:11 19:33 19:52 20:15
Warcq 17:44 18:42
Les Granges Bertholet 17:47 18:44
Granges Pavant
Croix du Moulin
Les Granges Bertholet 16:40 18:01 18:49
Warcq 16:41 18:02 18:50
Croix du Moulin 17:59
Granges Pavant 17:59
CRS 23 16:43 17:00 17:23 17:46 18:01 18:04 18:29 18:51 19:16 19:57
Léon Dehuz 16:46 17:03 17:26 17:49 18:07 18:32 18:54 19:19 20:00
La Warenne 16:47 17:04 17:27 17:50 18:08 18:33 18:55 19:20 20:01
Madeleine Sylvain 16:49 17:06 17:29 17:52 18:10 18:34 18:56 19:21 20:02
R. Bruxelle 16:50 17:07 17:30 17:53 18:11 18:35 18:57 19:22 20:03
Hôpital Manchester 16:52 17:09 17:32 17:55 18:13 18:37 18:59 19:23 20:04
Place Verte 16:54 17:11 17:34 17:57 18:15 18:39 19:01 19:25 20:06
Saint-Julien 16:55 17:12 17:35 17:58 18:16 18:40 19:02 19:26 20:07
Monument aux Morts 16:58 17:15 17:38 18:01 18:19 18:42 19:04 19:28 20:09
Hôtel de Ville 17:00 17:17 17:40 18:03 18:21 18:44 19:06 19:30 20:11
Place d'Arches 17:01 17:18 17:41 18:04 18:22 18:45 19:07 19:31 20:12
Pont des Deux Villes 17:03 17:20 17:43 18:06 18:23 18:46 19:08 19:32 20:13
Gare Centrale 17:05 17:22 17:45 18:08 18:25 18:48 19:09 19:33 20:14
Point Central 17:07 17:24 17:47 18:10 18:27 18:50 19:11 19:35 20:16
Macé 17:09 17:26 17:49 18:12 18:29 18:52 19:13 19:37 20:18
Métropolis 17:11 17:28 17:51 18:14 18:31 18:54 19:15 19:39 20:20
Nevers 17:12 17:29 17:52 18:15 18:32 18:55 19:16 19:40 20:21
Trois Chemins 17:15 17:32 17:55 18:18 18:35 18:58 19:18 19:42 20:23
Jeanne d'Arc 17:16 17:32 17:56 18:19 18:36 18:59 19:19 19:43 20:24
Foyer des Jeunes 17:17 17:34 17:57 18:20 18:37 19:00 19:20 19:44 20:25
La Houillère 17:18 17:35 17:58 18:21 18:38 19:01 19:21 19:45 20:26
George Sand 17:36
Grande Terre 17:38
Les Bouleaux
La Havetière
< Retour