Horaires de la ligne Ligne 5 5

Vers CRS 23/Léon Dehuz/Les Granges Bertholet/Croix du Moulin changer de direction

Vers CRS 23/Grande Terre/La Havetière/La Houillère changer de direction



Grille horaire du mercredi 16 octobre 2019 (Aujourd'hui) de 17h37 à 20h37


ou


Choisir la date de votre voyage



La Havetière
Horizon
Grande Terre 16:43
George Sand 16:44
La Houillère 16:45 17:05 17:25 18:10 18:45 19:10 19:30 19:50
Foyer des Jeunes 16:46 17:07 17:27 18:12 18:46 19:11 19:31 19:52
Jeanne d'Arc 16:47 17:08 17:28 18:13 18:47 19:12 19:31 19:52
Trois Chemins 16:47 17:09 17:29 18:14 18:48 19:12 19:32 19:53
Nevers 16:49 17:12 17:32 18:17 18:50 19:16 19:36 19:56
Sévigné 16:50 17:14 17:33 18:18 18:51 19:17 19:37 19:57
Point Central 16:52 17:16 17:35 18:19 18:52 19:18 19:38 19:58
Gare Centrale 16:57 17:21 17:40 18:22 18:55 19:19 19:39 20:01
Pont des Deux Villes 17:00 17:24 17:43 18:25 18:57 19:20 19:40 20:02
Place d'Arches 17:02 17:26 17:45 18:27 18:58 19:22 19:42 20:04
Hôtel de Ville 17:04 17:28 17:47 18:29 19:00 19:23 19:43 20:05
Saint-Julien 17:06 17:30 17:49 18:31 19:02 19:25 19:45 20:07
Place Verte 17:08 17:32 17:51 18:33 19:03 19:26 19:46 20:08
Hôpital Manchester 17:10 17:34 17:53 18:35 19:05 19:28 19:47 20:10
R. Bruxelle 17:12 17:36 17:55 18:37 19:06 19:29 19:48 20:11
Madeleine Sylvain 17:13 17:37 17:56 18:38 19:07 19:30 19:49 20:12
La Warenne 17:14 17:38 17:57 18:39 19:08 19:31 19:50 20:13
Léon Dehuz 17:16 17:40 17:59 18:40 19:09 19:32 19:51 20:14
CRS 23 17:18 17:42 18:01 18:41 19:11 19:33 19:52 20:15
Warcq 17:44 18:42
Les Granges Bertholet 17:47 18:44
Granges Pavant
Croix du Moulin
Les Granges Bertholet 18:02 18:48
Warcq 18:03 18:49
Croix du Moulin 17:59
Granges Pavant 17:59
CRS 23 17:00 17:25 17:45 18:01 18:05 18:30 18:50 19:15 20:00
Léon Dehuz 17:03 17:28 17:48 18:08 18:33 18:53 19:18 20:03
La Warenne 17:04 17:29 17:49 18:09 18:34 18:54 19:19 20:04
Madeleine Sylvain 17:06 17:31 17:51 18:11 18:35 18:55 19:20 20:05
R. Bruxelle 17:07 17:32 17:52 18:12 18:36 18:56 19:21 20:06
Hôpital Manchester 17:09 17:34 17:54 18:14 18:38 18:58 19:22 20:07
Place Verte 17:12 17:37 17:57 18:17 18:40 19:00 19:24 20:09
Saint-Julien 17:14 17:39 17:59 18:19 18:42 19:02 19:26 20:11
Monument aux Morts
Hôtel de Ville 17:20 17:45 18:05 18:25 18:47 19:07 19:31 20:16
Place d'Arches 17:21 17:46 18:06 18:26 18:48 19:08 19:32 20:17
Pont des Deux Villes 17:23 17:48 18:08 18:27 18:49 19:09 19:33 20:18
Gare Centrale 17:25 17:50 18:10 18:29 18:51 19:10 19:34 20:19
Point Central 17:27 17:52 18:12 18:31 18:53 19:12 19:36 20:21
Macé 17:29 17:54 18:14 18:33 18:55 19:14 19:38 20:23
Métropolis 17:31 17:56 18:16 18:35 18:57 19:16 19:40 20:25
Nevers
Trois Chemins
Jeanne d'Arc
Foyer des Jeunes
La Houillère
George Sand
Grande Terre
Les Bouleaux
La Havetière
< Retour