Horaires de la ligne 5

Vers CRS 23/Léon Dehuz/Les Granges Bertholet/Croix du Moulin changer de direction

Vers CRS 23/Grande Terre/La Havetière/La Houillère changer de direction



Grille horaire du mercredi 23 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 00h46 à 3h46


ou


Choisir la date de votre voyage



La Havetière 07:24 07:58 08:56 17:45
Horizon 07:25 07:59 08:57 17:46
Grande Terre 09:56 10:56 12:16 13:17 14:38 15:36 16:39 17:47
George Sand 09:57 10:57 12:17 13:18 14:39 15:37 16:40 17:48
La Houillère 05:36 06:15 06:59 07:19 08:18 08:39 09:19 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:37 11:57 12:19 12:38 12:58 13:19 13:38 14:00 14:19 14:41 14:59 15:19 15:39 15:56 16:19 16:42 17:05 17:25 17:49 18:10 18:43 19:08 19:27 19:50
Foyer des Jeunes 05:38 06:17 07:01 07:21 08:20 08:41 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:39 11:59 12:21 12:40 13:00 13:21 13:40 14:02 14:21 14:43 15:01 15:21 15:41 15:58 16:21 16:44 17:07 17:27 17:51 18:12 18:45 19:10 19:29 19:52
Jeanne d'Arc 05:38 06:17 07:01 07:22 08:21 08:42 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:40 12:00 12:22 12:41 13:01 13:22 13:42 14:03 14:22 14:44 15:02 15:22 15:42 15:59 16:22 16:45 17:08 17:28 17:52 18:13 18:46 19:10 19:29 19:52
Trois Chemins 05:39 06:18 07:02 07:23 08:22 08:43 09:23 09:43 10:02 10:23 10:43 11:02 11:23 11:41 12:01 12:22 12:42 13:02 13:23 13:43 14:04 14:23 14:44 15:03 15:23 15:42 16:00 16:23 16:45 17:09 17:29 17:52 18:14 18:47 19:11 19:30 19:53
Nevers 05:42 06:21 07:05 07:26 08:25 08:46 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:44 12:04 12:26 12:45 13:05 13:27 13:47 14:07 14:26 14:48 15:06 15:26 15:46 16:03 16:26 16:49 17:12 17:32 17:56 18:17 18:50 19:14 19:33 19:56
Sévigné 05:43 06:22 07:06 07:27 08:26 08:47 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:45 12:05 12:27 12:46 13:06 13:28 13:48 14:08 14:27 14:49 15:07 15:27 15:47 16:04 16:27 16:50 17:14 17:33 17:57 18:18 18:51 19:15 19:34 19:57
Point Central 05:44 06:23 07:07 07:28 08:27 08:48 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:46 12:07 12:28 12:47 13:07 13:30 13:49 14:09 14:28 14:50 15:08 15:28 15:48 16:06 16:29 16:52 17:16 17:35 17:59 18:19 18:52 19:16 19:35 19:58
Gare Centrale 05:46 06:25 07:09 07:30 08:30 08:51 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:49 12:11 12:32 12:50 13:10 13:34 13:53 14:13 14:32 14:54 15:12 15:32 15:52 16:11 16:34 16:57 17:21 17:40 18:03 18:22 18:55 19:19 19:38 20:01
Pont des Deux Villes 05:47 06:26 07:11 07:32 08:32 08:53 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:51 12:14 12:34 12:52 13:12 13:36 13:55 14:15 14:34 14:56 15:14 15:34 15:54 16:14 16:37 17:00 17:24 17:43 18:06 18:25 18:57 19:20 19:39 20:02
Place d'Arches 05:49 06:28 07:13 07:34 08:34 08:55 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:53 12:16 12:35 12:53 13:13 13:37 13:56 14:16 14:35 14:57 15:15 15:35 15:55 16:16 16:39 17:02 17:26 17:45 18:08 18:27 18:58 19:22 19:41 20:04
Hôtel de Ville 05:50 06:29 07:15 07:36 08:36 08:57 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:55 12:18 12:37 12:55 13:15 13:39 13:58 14:18 14:37 14:59 15:17 15:37 15:57 16:18 16:41 17:04 17:28 17:47 18:10 18:29 19:00 19:23 19:42 20:05
Saint-Julien 05:52 06:31 07:17 07:38 08:38 08:59 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:57 12:20 12:39 12:57 13:17 13:41 14:00 14:20 14:39 15:01 15:19 15:39 15:59 16:20 16:43 17:06 17:30 17:49 18:12 18:31 19:02 19:25 19:44 20:07
Place Verte 05:53 06:32 07:18 07:39 08:39 09:00 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 11:58 12:21 12:40 12:58 13:18 13:42 14:01 14:21 14:40 15:02 15:20 15:40 16:00 16:22 16:45 17:08 17:32 17:51 18:14 18:33 19:03 19:26 19:45 20:08
Hôpital Manchester 05:55 06:34 07:20 07:41 08:41 09:02 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:00 12:23 12:42 13:00 13:20 13:44 14:03 14:23 14:42 15:04 15:22 15:42 16:02 16:24 16:47 17:10 17:34 17:53 18:16 18:35 19:05 19:28 19:47 20:10
R. Bruxelle 05:56 06:35 07:22 07:43 08:43 09:04 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:02 12:25 12:44 13:02 13:22 13:46 14:05 14:25 14:44 15:06 15:24 15:44 16:04 16:26 16:49 17:12 17:36 17:55 18:18 18:37 19:06 19:29 19:48 20:11
Madeleine Sylvain 05:57 06:36 07:23 07:44 08:44 09:05 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:03 12:26 12:45 13:03 13:23 13:47 14:06 14:26 14:45 15:07 15:25 15:45 16:05 16:27 16:50 17:13 17:37 17:56 18:19 18:38 19:07 19:30 19:49 20:12
La Warenne 05:58 06:37 07:24 07:45 08:45 09:06 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:04 12:27 12:46 13:04 13:24 13:48 14:07 14:27 14:46 15:08 15:26 15:46 16:06 16:28 16:51 17:14 17:38 17:57 18:20 18:39 19:08 19:31 19:50 20:13
Léon Dehuz 05:59 06:38 07:25 07:46 08:46 09:07 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:06 12:29 12:47 13:05 13:25 13:49 14:08 14:28 14:47 15:09 15:27 15:47 16:08 16:30 16:53 17:16 17:40 17:59 18:22 18:40 19:09 19:32 19:51 20:14
CRS 23 06:00 06:39 07:30 07:27 07:48 08:47 09:08 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:31 12:49 13:06 13:26 13:51 14:10 14:29 14:48 15:10 15:28 15:49 16:10 16:32 16:55 17:18 17:42 18:01 18:24 18:41 19:11 19:33 19:52 20:15
Warcq 12:09 13:07 16:33 17:44 18:42
Les Granges Bertholet 12:11 13:09 16:35 17:47 18:44
Granges Pavant 07:32
Croix du Moulin 07:32
Les Granges Bertholet 07:13 08:11 12:16 13:14 16:40 18:01 18:49
Warcq 07:14 08:12 12:17 13:15 16:41 18:02 18:50
Croix du Moulin 17:59
Granges Pavant 17:59
CRS 23 05:40 06:16 06:44 07:15 07:36 07:56 08:13 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:14 10:36 10:56 11:16 11:35 11:56 12:18 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36 14:55 15:15 15:36 15:58 16:20 16:43 17:00 17:23 17:46 18:01 18:04 18:29 18:51 19:16 19:57
Léon Dehuz 05:43 06:19 06:47 07:18 07:39 07:59 08:16 08:39 08:59 09:19 09:39 09:59 10:17 10:39 10:59 11:19 11:38 11:59 12:21 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:58 15:18 15:39 16:01 16:23 16:46 17:03 17:26 17:49 18:07 18:32 18:54 19:19 20:00
La Warenne 05:44 06:20 06:48 07:19 07:40 08:00 08:17 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:18 10:40 11:00 11:20 11:39 12:00 12:22 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 14:59 15:19 15:40 16:02 16:24 16:47 17:04 17:27 17:50 18:08 18:33 18:55 19:20 20:01
Madeleine Sylvain 05:45 06:21 06:49 07:20 07:42 08:02 08:19 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:20 10:42 11:02 11:22 11:41 12:02 12:24 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:01 15:21 15:42 16:04 16:26 16:49 17:06 17:29 17:52 18:10 18:34 18:56 19:21 20:02
R. Bruxelle 05:46 06:22 06:50 07:21 07:43 08:03 08:20 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:21 10:43 11:03 11:23 11:42 12:03 12:25 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:02 15:22 15:43 16:05 16:27 16:50 17:07 17:30 17:53 18:11 18:35 18:57 19:22 20:03
Hôpital Manchester 05:47 06:23 06:51 07:23 07:45 08:05 08:22 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:23 10:45 11:05 11:25 11:44 12:05 12:27 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:04 15:24 15:45 16:07 16:29 16:52 17:09 17:32 17:55 18:13 18:37 18:59 19:23 20:04
Place Verte 05:49 06:25 06:53 07:25 07:47 08:07 08:24 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:25 10:47 11:07 11:27 11:46 12:07 12:29 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:06 15:26 15:47 16:09 16:31 16:54 17:11 17:34 17:57 18:15 18:39 19:01 19:25 20:06
Saint-Julien 05:50 06:26 06:54 07:26 07:48 08:08 08:25 08:48 09:08 09:28 09:48 10:09 10:27 10:48 11:08 11:28 11:47 12:08 12:30 12:48 13:09 13:29 13:49 14:08 14:28 14:48 15:07 15:27 15:48 16:10 16:32 16:55 17:12 17:35 17:58 18:16 18:40 19:02 19:26 20:07
Monument aux Morts 05:52 06:28 06:56 07:29 07:51 08:10 08:27 08:50 09:10 09:30 09:50 10:12 10:30 10:50 11:10 11:30 11:49 12:11 12:32 12:50 13:12 13:32 13:52 14:11 14:31 14:51 15:10 15:30 15:51 16:13 16:35 16:58 17:15 17:38 18:01 18:19 18:42 19:04 19:28 20:09
Hôtel de Ville 05:54 06:30 06:58 07:31 07:53 08:12 08:29 08:52 09:12 09:32 09:52 10:14 10:32 10:52 11:12 11:32 11:51 12:13 12:34 12:52 13:14 13:34 13:54 14:13 14:33 14:53 15:12 15:32 15:53 16:15 16:37 17:00 17:17 17:40 18:03 18:21 18:44 19:06 19:30 20:11
Place d'Arches 05:55 06:31 06:59 07:32 07:54 08:13 08:30 08:53 09:13 09:33 09:53 10:15 10:33 10:53 11:13 11:33 11:52 12:14 12:35 12:53 13:15 13:35 13:55 14:14 14:34 14:54 15:13 15:33 15:54 16:16 16:38 17:01 17:18 17:41 18:04 18:22 18:45 19:07 19:31 20:12
Pont des Deux Villes 05:56 06:32 07:00 07:34 07:56 08:14 08:31 08:54 09:14 09:34 09:54 10:16 10:34 10:54 11:14 11:34 11:53 12:15 12:36 12:54 13:16 13:36 13:56 14:15 14:35 14:55 15:14 15:34 15:55 16:18 16:40 17:03 17:20 17:43 18:06 18:23 18:46 19:08 19:32 20:13
Gare Centrale 05:57 06:33 07:01 07:36 07:58 08:16 08:33 08:56 09:16 09:36 09:56 10:18 10:36 10:56 11:16 11:36 11:55 12:17 12:38 12:56 13:18 13:38 13:58 14:17 14:37 14:57 15:16 15:36 15:57 16:20 16:42 17:05 17:22 17:45 18:08 18:25 18:48 19:09 19:33 20:14
Point Central 05:59 06:35 07:03 07:38 08:00 08:18 08:35 08:58 09:18 09:38 09:58 10:20 10:38 10:58 11:18 11:38 11:57 12:19 12:40 12:58 13:20 13:40 14:00 14:19 14:39 14:59 15:18 15:38 15:59 16:22 16:44 17:07 17:24 17:47 18:10 18:27 18:50 19:11 19:35 20:16
Macé 06:01 06:37 07:05 07:40 08:02 08:20 08:37 09:00 09:20 09:40 10:00 10:22 10:40 11:00 11:20 11:40 11:59 12:21 12:42 13:00 13:22 13:42 14:02 14:21 14:41 15:01 15:20 15:40 16:01 16:24 16:46 17:09 17:26 17:49 18:12 18:29 18:52 19:13 19:37 20:18
Métropolis 06:03 06:39 07:07 07:42 08:04 08:22 08:39 09:02 09:22 09:42 10:02 10:24 10:42 11:02 11:22 11:42 12:01 12:23 12:44 13:02 13:24 13:44 14:04 14:23 14:43 15:03 15:22 15:42 16:03 16:26 16:48 17:11 17:28 17:51 18:14 18:31 18:54 19:15 19:39 20:20
Nevers 06:04 06:40 07:08 07:43 08:05 08:23 08:40 09:03 09:23 09:43 10:03 10:25 10:43 11:03 11:23 11:43 12:02 12:24 12:45 13:03 13:25 13:45 14:05 14:24 14:44 15:04 15:23 15:43 16:04 16:27 16:49 17:12 17:29 17:52 18:15 18:32 18:55 19:16 19:40 20:21
Trois Chemins 06:07 06:43 07:11 07:46 08:08 08:26 08:43 09:06 09:26 09:46 10:06 10:28 10:46 11:06 11:26 11:46 12:05 12:27 12:48 13:06 13:28 13:48 14:08 14:27 14:47 15:07 15:26 15:46 16:07 16:30 16:52 17:15 17:32 17:55 18:18 18:35 18:58 19:18 19:42 20:23
Jeanne d'Arc 06:08 06:44 07:12 07:46 08:09 08:27 08:43 09:07 09:27 09:46 10:07 10:29 10:46 11:07 11:27 11:47 12:05 12:28 12:49 13:06 13:29 13:49 14:09 14:27 14:48 15:08 15:26 15:47 16:08 16:30 16:53 17:16 17:32 17:56 18:19 18:36 18:59 19:19 19:43 20:24
Foyer des Jeunes 06:09 06:45 07:13 07:48 08:10 08:28 08:45 09:08 09:28 09:48 10:08 10:30 10:48 11:08 11:28 11:48 12:07 12:29 12:50 13:08 13:30 13:50 14:10 14:29 14:49 15:09 15:28 15:48 16:09 16:32 16:54 17:17 17:34 17:57 18:20 18:37 19:00 19:20 19:44 20:25
La Houillère 06:10 06:46 07:14 07:49 08:11 08:29 08:46 09:09 09:29 09:49 10:09 10:31 10:49 11:09 11:29 11:49 12:08 12:30 12:51 13:09 13:31 13:51 14:11 14:30 14:50 15:10 15:29 15:49 16:10 16:33 16:55 17:18 17:35 17:58 18:21 18:38 19:01 19:21 19:45 20:26
George Sand 07:50 08:47 09:50 10:50 12:09 13:10 14:31 15:30 16:34 17:36
Grande Terre 07:51 08:49 09:51 10:51 12:11 13:12 14:33 15:31 16:35 17:38
Les Bouleaux
La Havetière
< Retour