Horaires de la ligne Ligne 5 5

Vers CRS 23/Léon Dehuz/Les Granges Bertholet/Croix du Moulin changer de direction

Vers CRS 23/Grande Terre/La Havetière/La Houillère changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 15h31 à 18h31


ou


Choisir la date de votre voyage



La Havetière
Horizon
Grande Terre 15:05 17:39
George Sand 15:06 17:40
La Houillère 14:42 15:07 15:30 15:57 16:22 16:47 17:12 17:41 18:02 18:27 18:52
Foyer des Jeunes 14:44 15:09 15:32 15:59 16:24 16:49 17:14 17:43 18:04 18:29 18:54
Jeanne d'Arc 14:45 15:10 15:33 16:00 16:25 16:50 17:15 17:44 18:05 18:30 18:55
Trois Chemins 14:46 15:10 15:34 16:01 16:26 16:51 17:16 17:44 18:06 18:31 18:56
Nevers 14:49 15:14 15:37 16:04 16:29 16:54 17:19 17:48 18:09 18:34 18:59
Sévigné 14:50 15:15 15:38 16:05 16:30 16:55 17:20 17:49 18:10 18:35 19:00
Point Central 14:52 15:17 15:40 16:07 16:32 16:57 17:22 17:51 18:12 18:37 19:02
Gare Centrale 14:55 15:20 15:43 16:10 16:35 17:00 17:25 17:54 18:15 18:39 19:03
Pont des Deux Villes 14:57 15:22 15:45 16:12 16:37 17:02 17:27 17:56 18:17 18:41 19:04
Place d'Arches 14:58 15:23 15:46 16:14 16:39 17:04 17:29 17:58 18:19 18:42 19:06
Hôtel de Ville 15:00 15:25 15:48 16:16 16:41 17:06 17:31 18:00 18:21 18:44 19:07
Saint-Julien 15:02 15:27 15:50 16:18 16:43 17:08 17:33 18:02 18:23 18:46 19:09
Place Verte 15:03 15:28 15:51 16:20 16:45 17:10 17:35 18:04 18:25 18:47 19:10
Hôpital Manchester 15:05 15:30 15:53 16:22 16:47 17:12 17:37 18:06 18:27 18:49 19:12
R. Bruxelle 15:06 15:31 15:54 16:24 16:49 17:14 17:39 18:08 18:29 18:50 19:13
Madeleine Sylvain 15:07 15:32 15:55 16:25 16:50 17:15 17:40 18:09 18:30 18:51 19:14
La Warenne 15:08 15:33 15:56 16:26 16:51 17:16 17:41 18:10 18:31 18:52 19:15
Léon Dehuz 15:09 15:34 15:57 16:27 16:52 17:17 17:42 18:11 18:32 18:53 19:16
CRS 23 15:10 15:36 15:59 16:29 16:54 17:19 17:44 18:13 18:33 18:54 19:18
Warcq 16:00 17:45 19:19
Les Granges Bertholet 16:02 17:48 19:21
Granges Pavant
Croix du Moulin
Les Granges Bertholet 16:07 18:09
Warcq 16:08 18:10
Croix du Moulin 18:07
Granges Pavant 18:07
CRS 23 14:52 15:17 15:42 16:10 16:34 16:59 17:24 17:48 18:09 18:12 18:39
Léon Dehuz 14:54 15:19 15:44 16:12 16:36 17:01 17:26 17:50 18:14 18:41
La Warenne 14:55 15:20 15:45 16:13 16:37 17:02 17:27 17:51 18:15 18:42
Madeleine Sylvain 14:56 15:21 15:46 16:14 16:38 17:03 17:28 17:52 18:16 18:43
R. Bruxelle 14:57 15:22 15:47 16:15 16:39 17:04 17:29 17:53 18:17 18:44
Hôpital Manchester 14:59 15:24 15:49 16:17 16:41 17:06 17:31 17:55 18:19 18:46
Place Verte 15:01 15:26 15:51 16:19 16:43 17:08 17:33 17:57 18:21 18:48
Saint-Julien 15:02 15:27 15:52 16:20 16:44 17:09 17:34 17:58 18:22 18:49
Monument aux Morts 15:05 15:30 15:55 16:23 16:47 17:12 17:37 18:01 18:25 18:51
Hôtel de Ville 15:07 15:32 15:57 16:25 16:49 17:14 17:39 18:03 18:27 18:53
Place d'Arches 15:08 15:33 15:58 16:26 16:50 17:15 17:40 18:04 18:28 18:54
Pont des Deux Villes 15:09 15:34 15:59 16:28 16:52 17:17 17:42 18:06 18:30 18:55
Gare Centrale 15:11 15:36 16:01 16:30 16:54 17:19 17:44 18:08 18:32 18:57
Point Central 15:13 15:38 16:03 16:32 16:56 17:21 17:46 18:10 18:34 18:59
Macé 15:15 15:40 16:05 16:34 16:58 17:23 17:48 18:12 18:36 19:01
Métropolis 15:16 15:41 16:06 16:35 16:59 17:24 17:49 18:13 18:37 19:02
Nevers
Trois Chemins
Jeanne d'Arc
Foyer des Jeunes
La Houillère
George Sand
Grande Terre
Les Bouleaux
La Havetière
< Retour