Horaires de la ligne 5

Vers CRS 23/Léon Dehuz/Les Granges Bertholet/Croix du Moulin changer de direction

Vers CRS 23/Grande Terre/La Havetière/La Houillère changer de direction



Grille horaire du samedi 23 octobre 2021 (Aujourd'hui) de 12h34 à 15h34


ou


Choisir la date de votre voyage



La Havetière
Horizon
Les Bouleaux
Résidence GROFF
Grande Terre 12:18 13:18 14:38 15:38
George Sand 12:19 13:19 14:39 15:39
La Houillère 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40
Foyer des Jeunes 12:01 12:21 12:41 13:01 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:41
Jeanne d'Arc 12:02 12:22 12:42 13:02 13:23 13:43 14:03 14:22 14:43 15:02 15:22 15:42
Trois Chemins 12:02 12:23 12:43 13:03 13:23 13:44 14:04 14:23 14:44 15:03 15:23 15:43
Nevers 12:06 12:26 12:46 13:06 13:27 13:47 14:07 14:26 14:48 15:06 15:26 15:46
Sévigné 12:07 12:27 12:47 13:07 13:28 13:48 14:08 14:27 14:48 15:07 15:27 15:47
Point Central 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49
Gare Centrale 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:52
Pont des Deux Villes 12:11 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:54
Place d'Arches 12:11 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55
Hôtel de Ville 12:13 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:57
Saint-Julien 12:17 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59
Place Verte 12:19 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00
Hôpital Manchester 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02
R. Bruxelle 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04
Madeleine Sylvain 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05
La Warenne 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06
Léon Dehuz 12:27 12:47 13:07 13:27 13:48 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07
Scamaroni 13:28
CRS 23 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10
Warcq 13:12
Les Granges Bertholet 13:14
Granges Pavant
Croix du Moulin
Croix du Moulin
Granges Pavant
Les Granges Bertholet 12:15 13:15
Warcq 12:15 13:15
CRS 23 11:55 12:16 12:35 12:55 13:16 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35
Scamaroni 12:17 13:18 15:36
Léon Dehuz 11:57 12:18 12:37 12:57 13:19 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37
La Warenne 11:58 12:19 12:38 12:58 13:20 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38
Madeleine Sylvain 11:59 12:20 12:39 12:59 13:21 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39
R. Bruxelle 12:00 12:21 12:40 13:00 13:22 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40
Hôpital Manchester 12:02 12:23 12:42 13:02 13:24 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42
Place Verte 12:04 12:25 12:44 13:04 13:26 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44
Saint-Julien 12:05 12:26 12:45 13:05 13:27 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45
Hôtel de Ville 12:10 12:31 12:50 13:10 13:32 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50
Place d'Arches 12:12 12:33 12:52 13:12 13:34 13:52 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52
Pont des Deux Villes 12:14 12:35 12:54 13:14 13:36 13:54 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54
Gare Centrale 12:16 12:37 12:56 13:16 13:38 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56
Point Central 12:18 12:39 12:58 13:18 13:40 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58
Macé 12:21 12:42 13:01 13:21 13:43 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01
Métropolis 12:22 12:43 13:02 13:22 13:44 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02
Nevers 12:24 12:45 13:04 13:24 13:46 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04
Trois Chemins 12:27 12:48 13:07 13:27 13:49 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07
Jeanne d'Arc 12:28 12:49 13:07 13:28 13:50 14:08 14:27 14:48 15:08 15:27 15:48 16:08
Foyer des Jeunes 12:29 12:50 13:09 13:29 13:51 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09
La Houillère 12:30 12:51 13:10 13:30 13:52 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10
George Sand 13:11 14:31 15:31
Grande Terre 13:13 14:33 15:33
Résidence GROFF
Les Bouleaux
La Havetière
< Retour