Horaires de la ligne 5

Vers CRS 23 changer de direction

Vers La Houillère - Grande Terre - La Havetière changer de direction



Grille horaire du samedi 21 mai 2022 (Aujourd'hui) de 05h56 à 8h56


ou


Choisir la date de votre voyage



La Havetière 07:58 08:58
Horizon 07:58 08:59
Les Bouleaux 07:58 08:59
Résidence GROFF 07:58 09:00
Grande Terre 08:00 09:00
George Sand 08:01 09:01
La Houillère 05:35 06:15 07:00 07:20 07:30 08:02 08:21 08:40 09:02
Foyer des Jeunes 05:37 06:17 07:02 07:22 07:32 08:04 08:23 08:42 09:04
Jeanne d'Arc 05:37 06:17 07:03 07:23 07:33 08:05 08:23 08:42 09:05
Trois Chemins 05:38 06:18 07:04 07:24 07:34 08:05 08:24 08:43 09:06
Nevers 05:41 06:21 07:07 07:27 07:38 08:09 08:27 08:46 09:10
Sévigné 05:42 06:22 07:08 07:28 07:39 08:11 08:28 08:48 09:11
Point Central 05:43 06:23 07:09 07:29 07:41 08:13 08:29 08:51 09:13
Gare Centrale 05:45 06:25 07:11 07:31 07:43 08:15 08:35 08:53 09:15
Pont des Deux Villes 05:47 06:26 07:13 07:33 07:44 08:17 08:36 08:55 09:17
Place d'Arches 05:48 06:26 07:15 07:35 07:45 08:19 08:37 08:57 09:19
Hôtel de Ville 05:49 06:27 07:17 07:37 07:47 08:21 08:39 08:59 09:21
Saint-Julien 05:51 06:30 07:19 07:39 07:49 08:23 08:41 09:01 09:23
Place Verte 05:52 06:31 07:20 07:40 07:50 08:24 08:42 09:02 09:24
Hôpital Manchester 05:54 06:34 07:22 07:42 07:52 08:26 08:44 09:04 09:26
R. Bruxelle 05:55 06:35 07:24 07:44 07:54 08:28 08:46 09:06 09:28
Madeleine Sylvain 05:56 06:36 07:25 07:45 07:55 08:29 08:47 09:07 09:29
La Warenne 05:57 06:37 07:26 07:46 07:56 08:30 08:48 09:08 09:30
Léon Dehuz 05:58 06:38 07:27 07:47 07:57 08:31 08:49 09:09 09:31
Scamaroni 07:48
CRS 23 05:59 06:39 07:29 07:49 08:00 08:34 08:52 09:12 09:34
Warcq 08:01
Les Granges Bertholet 08:03
Granges Pavant
Croix du Moulin
Croix du Moulin
Granges Pavant
Les Granges Bertholet 08:10
Warcq 08:11
CRS 23 05:35 06:15 06:45 07:35 07:55 08:12 08:35 08:55 09:15
Scamaroni
Léon Dehuz 05:37 06:16 06:46 07:37 07:57 08:15 08:37 08:57 09:17
La Warenne 05:38 06:17 06:47 07:38 07:58 08:16 08:38 08:58 09:18
Madeleine Sylvain 05:39 06:18 06:48 07:39 07:59 08:17 08:39 08:59 09:19
R. Bruxelle 05:40 06:19 06:49 07:40 08:00 08:18 08:40 09:00 09:20
Hôpital Manchester 05:41 06:21 06:50 07:42 08:02 08:19 08:42 09:02 09:22
Place Verte 05:43 06:23 06:52 07:44 08:04 08:21 08:44 09:04 09:24
Saint-Julien 05:44 06:24 06:53 07:46 08:06 08:23 08:46 09:05 09:25
Hôtel de Ville 05:48 06:28 06:57 07:51 08:11 08:28 08:51 09:10 09:30
Place d'Arches 05:50 06:30 06:59 07:53 08:13 08:30 08:53 09:12 09:32
Pont des Deux Villes 05:51 06:31 07:00 07:55 08:15 08:32 08:55 09:14 09:34
Gare Centrale 05:52 06:32 07:01 07:57 08:17 08:34 08:57 09:16 09:36
Point Central 05:54 06:34 07:03 07:59 08:19 08:36 08:59 09:18 09:38
Macé 05:57 06:37 07:06 08:02 08:22 08:39 09:02 09:21 09:41
Métropolis 05:58 06:38 07:07 08:03 08:23 08:40 09:03 09:22 09:42
Nevers 06:00 06:40 07:09 08:05 08:25 08:42 09:05 09:24 09:44
Trois Chemins 06:03 06:43 07:12 08:08 08:28 08:45 09:08 09:27 09:47
Jeanne d'Arc 06:04 06:44 07:13 08:09 08:29 08:45 09:09 09:28 09:47
Foyer des Jeunes 06:05 06:45 07:14 08:10 08:30 08:47 09:10 09:29 09:49
La Houillère 06:06 06:46 07:15 08:11 08:31 08:48 09:11 09:30 09:50
George Sand 08:49 09:51
Grande Terre 08:50 09:53
Résidence GROFF 08:51
Les Bouleaux 08:51
La Havetière 08:52
< Retour