Horaires de la ligne 5

Vers CRS 23 changer de direction

Vers La Houillère - Grande Terre - La Havetière changer de direction



Grille horaire du lundi 6 février 2023 (Aujourd'hui) de 12h59 à 15h59


ou


Choisir la date de votre voyage



La Havetière
La Houillère
Grande Terre 13:00
Horizon
Les Bouleaux
Résidence GROFF
Grande Terre 12:19 12:40 13:01 13:18 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00
George Sand 12:21 12:42 13:02 13:20 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02
La Houillère 12:22 12:43 13:03 13:21 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03
Foyer des Jeunes 12:23 12:44 13:04 13:22 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04
Jeanne d'Arc 12:23 12:44 13:04 13:22 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04
Trois Chemins 12:24 12:45 13:05 13:23 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05
Nevers 12:29 12:50 13:10 13:28 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10
Sévigné 12:31 12:52 13:12 13:30 13:52 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:12
Point Central 12:34 12:55 13:15 13:32 13:54 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:15
Gare Centrale 12:36 12:57 13:17 13:34 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:17
Pont des Deux Villes 12:38 12:59 13:19 13:36 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:19
Place d'Arches 12:39 13:00 13:20 13:37 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:20
Hôtel de Ville 12:41 13:02 13:22 13:39 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:22
Saint-Julien 12:46 13:07 13:27 13:43 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:06 16:27
Place Verte 12:47 13:08 13:28 13:44 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:07 16:28
Hôpital Manchester 12:49 13:10 13:30 13:46 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:09 16:30
R. Bruxelle 12:50 13:11 13:31 13:47 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:10 16:31
Madeleine Sylvain 12:50 13:11 13:31 13:47 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:10 16:31
La Warenne 12:51 13:12 13:32 13:48 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:11 16:32
Léon Dehuz 12:52 13:13 13:33 13:49 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:12 16:33
Scamaroni 13:35
CRS 23 12:55 13:16 13:36 13:52 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:15 16:36
Warcq 13:18 16:38
Granges Pavant
Les Granges Bertholet 13:20 16:40
Croix du Moulin
Les Granges Bertholet
Les Granges Bertholet 12:15 13:15
Croix du Moulin
Warcq 12:17 13:18
Granges Pavant
CRS 23 11:54 12:20 12:35 12:55 13:21 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 16:00
Scamaroni 12:22 13:23 15:37
Léon Dehuz 11:57 12:23 12:38 12:58 13:24 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:38 16:03
La Warenne 11:58 12:24 12:39 12:59 13:25 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:39 16:04
Madeleine Sylvain 11:59 12:25 12:40 13:00 13:26 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:40 16:05
R. Bruxelle 12:00 12:26 12:41 13:01 13:27 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:41 16:06
Hôpital Manchester 12:02 12:28 12:43 13:03 13:29 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:43 16:08
Place Verte 12:04 12:30 12:45 13:05 13:31 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:45 16:10
Saint-Julien 12:07 12:33 12:48 13:08 13:33 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:47 16:13
Hôtel de Ville 12:13 12:39 12:54 13:14 13:38 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:52 16:19
Place d'Arches 12:15 12:41 12:56 13:16 13:40 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:54 16:21
Pont des Deux Villes 12:17 12:43 12:58 13:18 13:42 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:56 16:23
Gare Centrale 12:19 12:45 13:00 13:20 13:44 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:58 16:25
Point Central 12:21 12:47 13:02 13:22 13:46 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 16:00 16:27
Macé 12:23 12:49 13:04 13:24 13:47 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:02 16:29
Métropolis 12:24 12:50 13:05 13:25 13:48 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:03 16:30
Nevers 12:26 12:52 13:07 13:27 13:50 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:05 16:32
Trois Chemins 12:31 12:57 13:12 13:32 13:55 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:10 16:37
Jeanne d'Arc 12:32 12:58 13:13 13:33 13:56 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:11 16:38
Foyer des Jeunes 12:32 12:58 13:13 13:33 13:56 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:11 16:38
La Houillère 12:33 12:59 13:14 13:34 13:57 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:12 16:39
George Sand 12:35 13:01 13:16 13:36 13:59 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:14 16:41
Grande Terre 12:36 13:02 13:17 13:37 14:00 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:15 16:42
Résidence GROFF
Les Bouleaux
La Havetière
< Retour