Horaires de la ligne 5

Vers CRS 23 changer de direction

Vers La Houillère - Grande Terre - La Havetière changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 17h09 à 20h09


ou


Choisir la date de votre voyage



La Havetière 17:51
La Houillère
Grande Terre
Horizon 17:52
Les Bouleaux 17:53
Résidence GROFF 17:54
Grande Terre 16:21 16:44 17:02 17:25 17:55 18:09 18:45 19:10 19:30 20:00
George Sand 16:23 16:46 17:04 17:27 17:56 18:11 18:47 19:12 19:32 20:02
La Houillère 16:24 16:47 17:05 17:28 17:58 18:12 18:48 19:13 19:33 20:03
Foyer des Jeunes 16:25 16:48 17:06 17:29 18:00 18:13 18:49 19:14 19:34 20:04
Jeanne d'Arc 16:25 16:48 17:06 17:29 18:01 18:13 18:49 19:14 19:34 20:04
Trois Chemins 16:26 16:49 17:07 17:30 18:01 18:14 18:50 19:15 19:35 20:05
Nevers 16:31 16:54 17:12 17:35 18:05 18:19 18:55 19:20 19:40 20:10
Sévigné 16:33 16:56 17:14 17:37 18:07 18:21 18:57 19:22 19:42 20:12
Point Central 16:36 16:59 17:17 17:40 18:10 18:23 18:59 19:24 19:44 20:14
Gare Centrale 16:38 17:01 17:19 17:42 18:13 18:25 19:01 19:26 19:46 20:16
Pont des Deux Villes 16:40 17:03 17:21 17:44 18:15 18:27 19:03 19:28 19:48 20:18
Place d'Arches 16:41 17:04 17:22 17:45 18:16 18:28 19:04 19:29 19:49 20:19
Hôtel de Ville 16:43 17:06 17:24 17:47 18:19 18:30 19:06 19:31 19:51 20:21
Saint-Julien 16:48 17:11 17:29 17:52 18:22 18:34 19:10 19:35 19:55 20:25
Place Verte 16:49 17:12 17:30 17:53 18:24 18:35 19:11 19:36 19:56 20:26
Hôpital Manchester 16:51 17:14 17:32 17:55 18:27 18:37 19:13 19:38 19:58 20:28
R. Bruxelle 16:52 17:15 17:33 17:56 18:29 18:38 19:14 19:39 19:59 20:29
Madeleine Sylvain 16:52 17:15 17:33 17:56 18:30 18:38 19:14 19:39 19:59 20:29
La Warenne 16:53 17:16 17:34 17:57 18:31 18:39 19:15 19:40 20:00 20:30
Léon Dehuz 16:54 17:17 17:35 17:58 18:32 18:40 19:16 19:41 20:01 20:31
Scamaroni
CRS 23 16:57 17:20 17:38 18:01 18:35 18:43 19:19 19:44 20:04 20:34
Warcq 17:41 18:45
Granges Pavant
Les Granges Bertholet 17:44 18:47
Croix du Moulin
Les Granges Bertholet
Les Granges Bertholet 16:42 18:02 18:51
Croix du Moulin 17:59
Warcq 16:44 18:04 18:53
Granges Pavant 17:59
CRS 23 16:00 16:22 16:46 16:54 17:15 17:45 18:01 18:07 18:27 18:56 19:15 20:00
Scamaroni 16:48 17:47
Léon Dehuz 16:03 16:25 16:49 16:57 17:19 17:48 18:09 18:29 18:58 19:17 20:02
La Warenne 16:04 16:26 16:50 16:59 17:20 17:49 18:10 18:30 18:59 19:18 20:03
Madeleine Sylvain 16:05 16:27 16:51 17:00 17:21 17:50 18:11 18:31 19:00 19:19 20:04
R. Bruxelle 16:06 16:28 16:52 17:02 17:22 17:51 18:12 18:32 19:01 19:20 20:05
Hôpital Manchester 16:08 16:31 16:55 17:04 17:26 17:54 18:14 18:34 19:03 19:22 20:07
Place Verte 16:10 16:34 16:58 17:07 17:29 17:57 18:16 18:36 19:05 19:24 20:09
Saint-Julien 16:13 16:37 17:00 17:09 17:32 18:00 18:18 18:38 19:07 19:26 20:11
Hôtel de Ville 16:19 16:43 17:06 17:16 17:38 18:06 18:23 18:43 19:12 19:31 20:16
Place d'Arches 16:21 16:46 17:09 17:19 17:41 18:09 18:25 18:45 19:14 19:33 20:18
Pont des Deux Villes 16:23 16:48 17:11 17:21 17:43 18:11 18:27 18:47 19:16 19:35 20:20
Gare Centrale 16:25 16:50 17:13 17:23 17:45 18:13 18:29 18:49 19:18 19:37 20:22
Point Central 16:27 16:53 17:16 17:26 17:48 18:16 18:31 18:51 19:20 19:39 20:24
Macé 16:29 16:55 17:18 17:29 17:50 18:18 18:32 18:52 19:21 19:40 20:25
Métropolis 16:30 16:56 17:19 17:30 17:51 18:19 18:33 18:53 19:22 19:41 20:26
Nevers 16:32 16:59 17:22 17:32 17:54 18:22 18:35 18:55 19:24 19:43 20:28
Trois Chemins 16:37 17:05 17:28 17:36 17:59 18:27 18:40 19:00 19:29 19:48 20:33
Jeanne d'Arc 16:38 17:06 17:29 17:37 18:00 18:28 18:41 19:01 19:30 19:49 20:34
Foyer des Jeunes 16:38 17:07 17:30 17:38 18:01 18:29 18:41 19:01 19:30 19:49 20:34
La Houillère 16:39 17:08 17:31 17:40 18:02 18:30 18:42 19:02 19:31 19:50 20:35
George Sand 16:41 17:09 17:32 17:41 18:04 18:31 18:44 19:04 19:33 19:52 20:37
Grande Terre 16:42 17:11 17:34 17:43 18:06 18:33 18:45 19:05 19:34 19:53 20:38
Résidence GROFF 17:44
Les Bouleaux 17:45
La Havetière 17:46
< Retour