Horaires de la ligne 4

Vers Centre Commercial La Croisette changer de direction

Vers Etion Village changer de direction



Grille horaire du vendredi 21 juin 2024 (Aujourd'hui) de 05h55 à 8h55


ou


Choisir la date de votre voyage



Etion Village 06:00 06:30 06:55 07:15 07:36 07:56 08:18 08:40 09:00
Saint-Eloi 06:00 06:30 06:55 07:15 07:36 07:56 08:18 08:40 09:00
Les Vieux Prés 06:01 06:31 06:56 07:16 07:37 07:57 08:19 08:41 09:01
Biscuiterie 06:01 06:31 06:56 07:16 07:37 07:57 08:19 08:41 09:01
Grand Rulut 06:02 06:32 06:57 07:17 07:38 07:58 08:20 08:42 09:02
Luxembourg 06:03 06:33 06:58 07:18 07:39 07:59 08:21 08:43 09:03
Place Dunant 06:04 06:34 06:59 07:19 07:40 08:00 08:22 08:44 09:04
César Franck 06:06 06:36 07:01 07:22 07:43 08:03 08:25 08:46 09:06
Artistic 06:07 06:37 07:03 07:24 07:45 08:05 08:27 08:47 09:07
Moulinet 06:08 06:38 07:04 07:25 07:46 08:06 08:28 08:48 09:08
Nevers 06:12 06:42 07:08 07:29 07:50 08:10 08:32 08:52 09:12
Sévigné 06:14 06:44 07:10 07:31 07:52 08:12 08:34 08:54 09:14
Point Central 06:15 06:45 07:12 07:33 07:54 08:14 08:35 08:55 09:15
Gare Centrale 06:17 06:47 07:15 07:36 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17
Pont des Deux Villes 06:19 06:49 07:17 07:38 07:59 08:19 08:39 08:59 09:19
Place d'Arches 06:20 06:50 07:18 07:39 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20
Hôtel de Ville 06:22 06:52 07:20 07:41 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22
Alhambra 06:26 06:56 07:24 07:45 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26
Carnot 06:28 06:58 07:27 07:48 08:09 08:29 08:48 09:08 09:28
Mésanges 06:29 06:59 07:28 07:49 08:10 08:30 08:49 09:09 09:29
Ferroul 06:30 07:00 07:29 07:50 08:11 08:31 08:50 09:10 09:30
Château d'eau 06:30 07:00 07:29 07:50 08:11 08:31 08:50 09:10 09:30
Cimetière 06:31 07:01 07:30 07:51 08:12 08:32 08:51 09:11 09:31
Capucines 06:32 07:02 07:31 07:52 08:13 08:33 08:52 09:12 09:32
J.P. Sartre 06:33 07:03 07:32 07:53 08:14 08:34 08:53 09:13 09:33
P. Richier 07:06 07:35 07:56 08:17 08:37 08:56 09:16 09:36
J. Fuzelier 07:07 07:36 07:57 08:18 08:38 08:57 09:17 09:37
Centre commercial La Croisette 07:07 07:36 07:57 08:18 08:38 08:57 09:17 09:37
Centre commercial La Croisette 07:01 07:20 07:43 08:03 08:25 08:45 09:05
J. Fuzelier 07:02 07:21 07:44 08:04 08:26 08:46 09:06
P. Richier 07:03 07:22 07:45 08:05 08:27 08:47 09:07
J.P. Sartre 05:18 05:48 06:18 06:48 07:06 07:25 07:48 08:08 08:30 08:49 09:10
Capucines 05:19 05:49 06:19 06:49 07:07 07:26 07:49 08:09 08:31 08:50 09:11
Cimetière 05:20 05:50 06:20 06:50 07:08 07:27 07:50 08:10 08:32 08:51 09:12
Château d'eau 05:21 05:51 06:21 06:51 07:09 07:28 07:51 08:11 08:33 08:52 09:13
Ferroul 05:22 05:52 06:22 06:52 07:11 07:30 07:53 08:13 08:34 08:53 09:14
Mésanges 05:24 05:54 06:24 06:54 07:13 07:32 07:55 08:15 08:36 08:55 09:15
Carnot 05:25 05:55 06:25 06:55 07:14 07:33 07:56 08:16 08:37 08:56 09:16
St-Louis 05:27 05:57 06:27 06:57 07:16 07:35 07:58 08:18 08:39 08:58 09:18
Place de la résistance 05:28 05:58 06:28 06:58 07:17 07:36 07:59 08:19 08:40 08:59 09:19
Hôtel de Ville 05:30 06:00 06:30 07:00 07:20 07:40 08:02 08:22 08:42 09:01 09:22
Place d'Arches 05:33 06:03 06:33 07:03 07:23 07:43 08:05 08:25 08:44 09:03 09:23
Pont des Deux Villes 05:34 06:04 06:34 07:04 07:24 07:44 08:06 08:26 08:45 09:04 09:24
Gare Centrale 05:36 06:06 06:36 07:06 07:26 07:46 08:08 08:28 08:47 09:06 09:26
Point Central 05:38 06:08 06:38 07:08 07:28 07:47 08:10 08:30 08:49 09:08 09:28
Macé 05:39 06:09 06:39 07:09 07:29 07:48 08:11 08:31 08:50 09:09 09:29
Métropolis 05:40 06:10 06:40 07:10 07:30 07:49 08:12 08:32 08:51 09:10 09:30
Nevers 05:41 06:11 06:41 07:11 07:31 07:50 08:13 08:33 08:52 09:11 09:31
Moulinet 05:45 06:15 06:45 07:16 07:36 07:55 08:18 08:37 08:56 09:15 09:35
Artistic 05:46 06:16 06:46 07:17 07:37 07:56 08:19 08:38 08:57 09:16 09:36
César Franck 05:46 06:16 06:46 07:17 07:37 07:56 08:19 08:38 08:57 09:16 09:36
Place Dunant 05:48 06:18 06:48 07:19 07:39 07:58 08:21 08:40 08:59 09:18 09:38
Luxembourg 05:49 06:19 06:49 07:20 07:40 07:59 08:22 08:41 09:00 09:19 09:39
Grand Rulut 05:50 06:20 06:50 07:21 07:41 08:00 08:23 08:42 09:01 09:20 09:40
Biscuiterie 05:50 06:20 06:50 07:21 07:41 08:00 08:23 08:42 09:01 09:20 09:40
Les Vieux Prés 05:51 06:21 06:51 07:22 07:42 08:01 08:24 08:43 09:02 09:21 09:41
Saint-Eloi 05:52 06:22 06:52 07:23 07:43 08:02 08:25 08:44 09:03 09:22 09:42
Etion Village 05:53 06:23 06:53 07:24 07:44 08:03 08:26 08:45 09:04 09:23 09:43
< Retour