Horaires de la ligne 4

Vers Centre Commercial La Croisette changer de direction

Vers Etion Village changer de direction



Grille horaire du lundi 6 février 2023 (Aujourd'hui) de 14h45 à 17h45


ou


Choisir la date de votre voyage



Etion Village 14:00 14:20 14:40 14:59 15:18 15:40 15:59 16:19 16:39 16:57 17:19 17:38 18:00
Saint-Eloi 14:00 14:20 14:40 14:59 15:18 15:40 15:59 16:19 16:39 16:57 17:19 17:38 18:00
Les Vieux Prés 14:01 14:21 14:41 15:00 15:19 15:41 16:00 16:20 16:40 16:58 17:20 17:39 18:01
Biscuiterie 14:01 14:22 14:41 15:00 15:19 15:41 16:00 16:20 16:40 16:58 17:20 17:39 18:01
Grand Rulut 14:02 14:23 14:42 15:01 15:20 15:42 16:01 16:21 16:41 16:59 17:21 17:40 18:02
Luxembourg 14:03 14:24 14:43 15:02 15:21 15:43 16:02 16:22 16:42 17:00 17:22 17:41 18:03
Place Dunant 14:04 14:25 14:44 15:03 15:22 15:44 16:03 16:23 16:43 17:01 17:23 17:42 18:04
César Franck 14:06 14:26 14:46 15:05 15:24 15:47 16:06 16:26 16:46 17:04 17:26 17:45 18:06
Artistic 14:07 14:27 14:47 15:06 15:25 15:49 16:08 16:28 16:48 17:06 17:28 17:47 18:07
Moulinet 14:08 14:28 14:48 15:07 15:26 15:50 16:09 16:29 16:49 17:07 17:29 17:48 18:08
Nevers 14:12 14:32 14:52 15:11 15:30 15:54 16:14 16:34 16:54 17:12 17:34 17:53 18:12
Sévigné 14:14 14:34 14:54 15:13 15:32 15:56 16:16 16:36 16:56 17:14 17:36 17:55 18:14
Point Central 14:16 14:36 14:56 15:15 15:35 15:59 16:19 16:39 16:59 17:17 17:39 17:58 18:16
Gare Centrale 14:18 14:37 14:58 15:17 15:38 16:02 16:21 16:42 17:02 17:20 17:41 18:00 18:18
Pont des Deux Villes 14:20 14:39 15:00 15:19 15:40 16:04 16:23 16:44 17:04 17:22 17:44 18:02 18:20
Place d'Arches 14:23 14:40 15:01 15:20 15:41 16:05 16:24 16:44 17:05 17:22 17:44 18:03 18:21
Hôtel de Ville 14:25 14:43 15:03 15:22 15:44 16:08 16:28 16:48 17:08 17:26 17:48 18:06 18:23
Alhambra 14:29 14:47 15:07 15:26 15:48 16:12 16:33 16:53 17:13 17:31 17:53 18:10 18:27
Carnot 14:31 14:50 15:09 15:28 15:51 16:15 16:36 16:57 17:16 17:34 17:56 18:13 18:29
Mésanges 14:33 14:51 15:10 15:29 15:52 16:16 16:38 16:59 17:17 17:36 17:58 18:14 18:30
Victor Hugo
Ferroul Centre Commercial 14:34 14:52 15:11 15:31 15:53 16:17 16:40 17:01 17:19 17:38 18:00 18:16 18:31
Muguet
Château d'eau 14:35 14:53 15:12 15:32 15:54 16:18 16:41 17:02 17:20 17:39 18:01 18:17 18:32
Val de Vence
Cimetière 14:36 14:54 15:13 15:33 15:55 16:19 16:42 17:03 17:21 17:40 18:02 18:18 18:32
Pivoines
Léo Lagrange
Capucines 14:37 14:55 15:14 15:34 15:56 16:20 16:43 17:04 17:22 17:41 18:03 18:19 18:33
J.P. Sartre 14:38 14:57 15:15 15:35 15:57 16:21 16:44 17:05 17:23 17:42 18:04 18:20 18:34
P. Richier 14:41 15:01 15:18 15:38 16:00 16:24 16:47 17:08 17:26 17:45 18:07 18:23 18:37
J. Fuzelier 14:42 15:02 15:19 15:39 16:01 16:25 16:48 17:09 17:27 17:46 18:08 18:24 18:38
Centre commercial La Croisette 14:42 15:03 15:19 15:39 16:01 16:25 16:49 17:10 17:28 17:47 18:09 18:25 18:38
Centre commercial La Croisette 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:26 15:46 16:06 16:26 16:43 17:05 17:25 17:45 18:07
J. Fuzelier 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:27 15:47 16:07 16:27 16:44 17:06 17:26 17:46 18:08
P. Richier 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:28 15:48 16:08 16:28 16:45 17:07 17:27 17:47 18:09
J.P. Sartre 13:54 14:14 14:33 14:53 15:13 15:30 15:51 16:11 16:31 16:49 17:11 17:31 17:51 18:13
Capucines 13:55 14:16 14:34 14:54 15:14 15:31 15:52 16:12 16:32 16:50 17:12 17:32 17:52 18:14
Cimetière 13:56 14:17 14:35 14:55 15:15 15:32 15:53 16:13 16:33 16:51 17:13 17:33 17:53 18:15
Val de Vence
Château d'eau 13:57 14:18 14:36 14:56 15:16 15:33 15:54 16:14 16:34 16:52 17:14 17:34 17:54 18:16
Muguet
Ferroul Centre Commercial 13:59 14:19 14:37 14:57 15:17 15:35 15:56 16:16 16:36 16:54 17:16 17:36 17:56 18:17
Victor Hugo
Mésanges 14:01 14:21 14:39 14:59 15:19 15:37 15:58 16:18 16:38 16:55 17:17 17:37 17:57 18:18
Carnot 14:02 14:22 14:40 15:00 15:20 15:38 15:59 16:19 16:39 16:56 17:18 17:38 17:58 18:19
St-Louis 14:04 14:25 14:42 15:02 15:22 15:40 16:01 16:21 16:41 16:58 17:20 17:40 18:00 18:21
Place de la résistance 14:06 14:26 14:43 15:03 15:23 15:41 16:02 16:22 16:42 16:59 17:21 17:41 18:01 18:22
Hôtel de Ville 14:08 14:29 14:45 15:05 15:25 15:44 16:05 16:25 16:45 17:03 17:25 17:45 18:05 18:26
Place d'Arches 14:11 14:31 14:48 15:10 15:28 15:47 16:08 16:28 16:48 17:07 17:29 17:49 18:09 18:30
Pont des Deux Villes 14:12 14:32 14:49 15:11 15:29 15:48 16:09 16:29 16:49 17:08 17:30 17:50 18:10 18:31
Gare Centrale 14:14 14:34 14:51 15:13 15:31 15:50 16:11 16:31 16:51 17:10 17:32 17:52 18:12 18:33
Point Central 14:16 14:36 14:53 15:15 15:34 15:53 16:14 16:34 16:54 17:12 17:34 17:54 18:14 18:35
Macé 14:17 14:38 14:54 15:16 15:35 15:54 16:15 16:35 16:55 17:15 17:37 17:57 18:17 18:38
Métropolis 14:18 14:39 14:55 15:17 15:36 15:55 16:16 16:36 16:56 17:16 17:38 17:58 18:18 18:39
Nevers 14:20 14:41 14:57 15:19 15:38 15:57 16:18 16:38 16:58 17:19 17:41 18:01 18:21 18:42
Moulinet 14:24 14:46 15:01 15:24 15:43 16:02 16:23 16:43 17:03 17:24 17:46 18:06 18:26 18:47
Artistic 14:25 14:46 15:02 15:25 15:44 16:03 16:24 16:44 17:04 17:25 17:47 18:07 18:27 18:48
César Franck 14:26 14:47 15:02 15:25 15:44 16:03 16:24 16:44 17:04 17:26 17:48 18:08 18:28 18:49
Place Dunant 14:28 14:48 15:04 15:27 15:46 16:05 16:26 16:46 17:06 17:28 17:50 18:10 18:30 18:51
Luxembourg 14:29 14:49 15:05 15:28 15:47 16:06 16:27 16:47 17:07 17:29 17:51 18:11 18:31 18:52
Grand Rulut 14:30 14:50 15:06 15:29 15:48 16:07 16:28 16:48 17:08 17:30 17:52 18:12 18:32 18:53
Biscuiterie 14:30 14:51 15:06 15:29 15:48 16:07 16:28 16:48 17:08 17:30 17:52 18:12 18:32 18:53
Les Vieux Prés 14:31 14:52 15:07 15:30 15:49 16:08 16:29 16:49 17:09 17:31 17:53 18:13 18:33 18:54
Saint-Eloi 14:32 14:52 15:08 15:31 15:50 16:09 16:30 16:50 17:10 17:32 17:54 18:14 18:34 18:55
Etion Village 14:33 14:53 15:09 15:32 15:51 16:10 16:31 16:51 17:11 17:33 17:55 18:15 18:35 18:56
< Retour