Horaires de la ligne 4

Vers Centre Commercial La Croisette changer de direction

Vers Etion Village changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 19h08 à 22h08


ou


Choisir la date de votre voyage



Etion Village 18:20 18:40 19:02 19:22 19:42 20:00 20:23
Saint-Eloi 18:20 18:40 19:02 19:22 19:42 20:00 20:23
Les Vieux Prés 18:21 18:41 19:03 19:23 19:43 20:01 20:24
Biscuiterie 18:22 18:41 19:03 19:23 19:43 20:01 20:24
Grand Rulut 18:22 18:42 19:04 19:24 19:44 20:02 20:25
Luxembourg 18:22 18:43 19:05 19:25 19:45 20:03 20:26
Place Dunant 18:23 18:44 19:06 19:26 19:46 20:04 20:27
César Franck 18:24 18:46 19:08 19:28 19:48 20:06 20:29
Artistic 18:25 18:47 19:09 19:29 19:49 20:07 20:30
Moulinet 18:27 18:48 19:10 19:30 19:50 20:08 20:31
Nevers 18:31 18:52 19:14 19:34 19:54 20:12 20:35
Sévigné 18:32 18:54 19:16 19:36 19:56 20:14 20:37
Point Central 18:33 18:56 19:18 19:38 19:58 20:16 20:39
Gare Centrale 18:35 18:58 19:20 19:40 20:00 20:18 20:41
Pont des Deux Villes 18:37 19:00 19:22 19:42 20:02 20:20 20:43
Place d'Arches 18:39 19:01 19:23 19:43 20:03 20:21 20:44
Hôtel de Ville 18:41 19:03 19:25 19:45 20:05 20:23 20:46
Alhambra 18:43 19:07 19:29 19:49 20:09 20:27 20:50
Carnot 18:45 19:09 19:31 19:51 20:11 20:29 20:52
Mésanges 18:46 19:10 19:32 19:52 20:12 20:30 20:53
Victor Hugo
Ferroul Centre Commercial 18:48 19:11 19:33 19:53 20:13 20:31 20:54
Muguet
Château d'eau 18:48 19:12 19:34 19:54 20:14 20:32 20:55
Val de Vence
Cimetière 18:49 19:12 19:34 19:54 20:14 20:32 20:55
Pivoines
Léo Lagrange
Capucines 18:54 19:13 19:35 19:55 20:15 20:33 20:56
J.P. Sartre 18:55 19:14 19:36 19:56 20:16 20:34 20:57
P. Richier 18:57 19:17 19:39 19:59
J. Fuzelier 18:59 19:18 19:40 20:00
Centre commercial La Croisette 19:01 19:18 19:40 20:00
Centre commercial La Croisette 18:07 18:30 18:54 19:15 19:35 19:55 20:10
J. Fuzelier 18:08 18:31 18:55 19:16 19:36 19:56 20:11
P. Richier 18:09 18:32 18:56 19:17 19:37 19:57 20:12
J.P. Sartre 18:13 18:34 18:58 19:19 19:39 19:59 20:14
Capucines 18:14 18:35 18:59 19:20 19:40 20:00 20:15
Cimetière 18:15 18:36 19:00 19:21 19:41 20:01 20:16
Val de Vence
Château d'eau 18:16 18:37 19:01 19:22 19:42 20:02 20:17
Muguet
Ferroul Centre Commercial 18:17 18:39 19:02 19:23 19:43 20:03 20:18
Victor Hugo
Mésanges 18:18 18:41 19:04 19:25 19:45 20:05 20:20
Carnot 18:19 18:42 19:05 19:26 19:46 20:06 20:21
St-Louis 18:21 18:44 19:07 19:28 19:48 20:08 20:23
Place de la résistance 18:22 18:45 19:08 19:29 19:49 20:09 20:24
Hôtel de Ville 18:26 18:47 19:10 19:31 19:51 20:11 20:26
Place d'Arches 18:30 18:52 19:13 19:34 19:54 20:14 20:29
Pont des Deux Villes 18:31 18:53 19:14 19:35 19:55 20:15 20:30
Gare Centrale 18:33 18:55 19:16 19:37 19:57 20:17 20:32
Point Central 18:35 18:57 19:18 19:39 19:59 20:19 20:34
Macé 18:38 18:58 19:19 19:40 20:00 20:20 20:35
Métropolis 18:39 18:59 19:20 19:41 20:01 20:21 20:36
Nevers 18:42 19:01 19:22 19:43 20:03 20:23 20:38
Moulinet 18:47 19:05 19:26 19:47 20:07 20:27
Artistic 18:48 19:06 19:27 19:48 20:08 20:28
César Franck 18:49 19:06 19:27 19:48 20:08 20:28
Place Dunant 18:51 19:08 19:29 19:50 20:10 20:30
Luxembourg 18:52 19:09 19:30 19:51 20:11 20:31
Grand Rulut 18:53 19:10 19:31 19:52 20:12 20:32
Biscuiterie 18:53 19:10 19:31 19:52 20:12 20:32
Les Vieux Prés 18:54 19:11 19:32 19:53 20:13 20:33
Saint-Eloi 18:55 19:12 19:33 19:54 20:14 20:34
Etion Village 18:56 19:13 19:34 19:55 20:15 20:35
< Retour