Horaires de la ligne 4

Vers Centre commercial La Croisette/LEP Charles de Gonzague/J.P. Sartre changer de direction

Vers Etion Village/Nevers changer de direction



Grille horaire du samedi 23 octobre 2021 (Aujourd'hui) de 13h36 à 16h36


ou


Choisir la date de votre voyage



Etion Village 12:40 13:01 13:20 13:39 13:53 14:18 14:40 15:00 15:23 15:36 16:02 16:22 16:44
Saint-Eloi 12:40 13:01 13:20 13:39 13:53 14:18 14:40 15:00 15:23 15:36 16:02 16:22 16:44
Les Vieux Prés 12:41 13:02 13:21 13:40 13:54 14:19 14:41 15:01 15:24 15:37 16:03 16:23 16:45
Biscuiterie 12:42 13:03 13:22 13:41 13:55 14:20 14:42 15:02 15:24 15:38 16:04 16:24 16:46
Grand Rulut 12:42 13:03 13:22 13:41 13:55 14:20 14:42 15:02 15:24 15:38 16:04 16:24 16:46
Luxembourg 12:42 13:03 13:22 13:41 13:55 14:20 14:42 15:02 15:25 15:38 16:04 16:24 16:46
Place Dunant 12:43 13:04 13:23 13:42 13:56 14:21 14:43 15:03 15:25 15:39 16:05 16:25 16:47
César Franck 12:44 13:05 13:24 13:43 13:57 14:22 14:44 15:04 15:26 15:40 16:06 16:26 16:48
Artistic 12:45 13:06 13:25 13:44 13:58 14:23 14:45 15:05 15:28 15:42 16:08 16:28 16:50
Moulinet 12:47 13:08 13:27 13:46 14:00 14:25 14:47 15:07 15:30 15:44 16:10 16:30 16:52
Nevers 12:51 13:12 13:31 13:50 14:04 14:29 14:51 15:11 15:34 15:48 16:14 16:34 16:56
Sévigné 12:52 13:13 13:32 13:51 14:05 14:30 14:52 15:12 15:35 15:48 16:15 16:35 16:57
Point Central 12:53 13:14 13:33 13:52 14:06 14:31 14:53 15:13 15:36 15:49 16:16 16:36 16:58
Gare Centrale 12:55 13:16 13:35 13:54 14:08 14:33 14:55 15:15 15:38 15:51 16:18 16:38 17:00
Pont des Deux Villes 12:57 13:18 13:37 13:56 14:10 14:35 14:57 15:17 15:40 15:53 16:20 16:40 17:04
Place d'Arches 12:59 13:20 13:39 13:58 14:12 14:37 14:59 15:19 15:42 15:55 16:22 16:42 17:08
Hôtel de Ville 13:01 13:22 13:41 14:00 14:14 14:39 15:01 15:21 15:44 15:57 16:24 16:44 17:10
Alhambra 13:03 13:25 13:46 14:04 14:16 14:42 15:04 15:24 15:47 16:00 16:28 16:49 17:11
Carnot 13:05 13:27 13:47 14:05 14:18 14:44 15:06 15:26 15:49 16:02 16:29 16:50 17:12
Mésanges 13:06 13:28 13:47 14:06 14:19 14:45 15:07 15:27 15:50 16:03 16:30 16:50 17:12
Ferroul Centre Commercial 13:08 13:29 13:48 14:07 14:21 14:46 15:08 15:28 15:51 16:04 16:31 16:51 17:13
Château d'eau 13:08 13:29 13:49 14:08 14:22 14:47 15:08 15:28 15:51 16:05 16:32 16:52 17:14
Cimetière 13:09 13:30 13:51 14:09 14:23 14:48 15:09 15:29 15:52 16:06 16:33 16:53 17:16
Piscine 13:09 13:31 13:53 14:11 14:24 14:49 15:10 15:30 15:53 16:07 16:35 16:54 17:18
Les Haybions 13:11 13:32 13:53 14:11 14:25 14:50 15:11 15:31 15:54 16:08 16:35 16:55 17:18
LEP Charles de Gonzague 13:13 13:34 13:53 14:12 14:26 14:51 15:13 15:33 15:56 16:09 16:36 16:56 17:18
Les Fauvettes 13:14 13:35 13:54 14:13 14:27 14:52 15:14 15:34 15:57 16:10 16:37 16:57 17:19
J.P. Sartre 13:14 13:37 13:55 14:14 14:28 14:53 15:15 15:35 15:58 16:13 16:38 16:58 17:20
P. Richier 13:17 13:38 13:57 14:16 14:30 14:55 15:17 15:37 16:00 16:13 16:40 17:00 17:22
J. Fuzelier 13:19 13:40 13:59 14:18 14:32 14:57 15:19 15:39 16:02 16:15 16:42 17:02 17:24
Centre commercial La Croisette 13:21 13:42 14:01 14:20 14:34 14:59 15:21 15:41 16:04 16:17 16:44 17:04 17:26
Victor Hugo
Muguet
Val de Vence
Centre commercial La Croisette 12:49 13:03 13:27 13:50 14:08 14:33 14:46 15:11 15:32 15:52 16:15 16:30 16:50
J. Fuzelier 12:50 13:04 13:28 13:51 14:09 14:34 14:47 15:12 15:33 15:53 16:16 16:31 16:51
P. Richier 12:51 13:05 13:29 13:52 14:10 14:35 14:48 15:13 15:34 15:54 16:17 16:32 16:52
J.P. Sartre 12:54 13:08 13:32 13:55 14:13 14:38 14:51 15:16 15:37 15:57 16:20 16:35 16:55
Les Fauvettes 12:55 13:09 13:33 13:56 14:14 14:39 14:52 15:17 15:38 15:58 16:21 16:36 16:56
LEP Charles de Gonzague 12:56 13:10 13:34 13:57 14:15 14:40 14:53 15:18 15:39 15:59 16:22 16:37 16:57
Les Haybions 12:58 13:12 13:36 13:59 14:17 14:42 14:55 15:20 15:41 16:01 16:24 16:39 16:59
Piscine 12:59 13:13 13:37 14:00 14:18 14:43 14:56 15:21 15:42 16:02 16:25 16:40 17:00
Cimetière 13:00 13:14 13:38 14:01 14:19 14:44 14:57 15:22 15:43 16:03 16:26 16:41 17:01
Château d'eau 13:01 13:15 13:39 14:02 14:20 14:45 14:58 15:23 15:44 16:04 16:27 16:42 17:02
Ferroul Centre Commercial 13:02 13:16 13:40 14:03 14:21 14:46 14:59 15:24 15:45 16:05 16:28 16:43 17:03
Mésanges 13:04 13:18 13:42 14:05 14:23 14:48 15:01 15:26 15:47 16:07 16:30 16:45 17:05
Carnot 13:04 13:18 13:42 14:05 14:23 14:48 15:01 15:26 15:47 16:07 16:30 16:45 17:07
St-Louis 13:06 13:20 13:44 14:07 14:25 14:50 15:03 15:28 15:49 16:09 16:32 16:47 17:09
Place de la résistance 13:08 13:22 13:46 14:09 14:27 14:52 15:05 15:30 15:51 16:11 16:34 16:49 17:11
Hôtel de Ville 13:10 13:24 13:48 14:11 14:29 14:54 15:07 15:32 15:56 16:16 16:39 16:54 17:14
Place d'Arches 13:12 13:26 13:50 14:13 14:31 14:56 15:09 15:34 15:58 16:18 16:41 16:56 17:16
Pont des Deux Villes 13:15 13:28 13:52 14:15 14:33 14:58 15:12 15:36 16:00 16:20 16:43 16:58 17:18
Gare Centrale 13:19 13:30 13:54 14:17 14:35 15:00 15:16 15:38 16:02 16:22 16:45 17:00 17:20
Point Central 13:21 13:32 13:56 14:19 14:37 15:02 15:18 15:40 16:04 16:24 16:47 17:02 17:22
Macé 13:22 13:34 13:58 14:21 14:39 15:04 15:19 15:42 16:06 16:26 16:49 17:04 17:24
Métropolis 13:22 13:36 14:00 14:23 14:41 15:06 15:19 15:44 16:08 16:28 16:51 17:06 17:26
Nevers 13:23 13:37 14:01 14:24 14:42 15:07 15:20 15:45 16:09 16:29 16:52 17:07 17:27
Moulinet 13:26 13:40 14:04 14:27 14:45 15:10 15:23 15:48 16:12 16:32 16:55 17:10 17:30
Artistic 13:28 13:42 14:06 14:29 14:47 15:12 15:25 15:50 16:14 16:34 16:57 17:12 17:32
César Franck 13:29 13:43 14:07 14:30 14:48 15:13 15:26 15:51 16:15 16:35 16:58 17:13 17:33
Place Dunant 13:30 13:44 14:08 14:31 14:49 15:14 15:27 15:52 16:16 16:36 16:59 17:14 17:34
Luxembourg 13:31 13:45 14:09 14:32 14:50 15:15 15:28 15:53 16:17 16:37 17:00 17:15 17:35
Grand Rulut 13:31 13:45 14:09 14:32 14:50 15:15 15:28 15:53 16:17 16:37 17:00 17:15 17:35
Biscuiterie 13:32 13:46 14:10 14:33 14:51 15:16 15:29 15:54 16:18 16:38 17:01 17:16 17:36
Les Vieux Prés 13:33 13:47 14:11 14:34 14:52 15:17 15:30 15:55 16:19 16:39 17:02 17:17 17:37
Saint-Eloi 13:33 13:47 14:11 14:34 14:53 15:17 15:30 15:55 16:19 16:39 17:02 17:17 17:37
Etion Village 13:34 13:48 14:12 14:35 14:54 15:18 15:31 15:56 16:20 16:40 17:03 17:18 17:38
Val de Vence
Muguet
Victor Hugo
< Retour