Horaires de la ligne 4

Vers Centre Commercial La Croisette changer de direction

Vers Etion Village changer de direction



Grille horaire du samedi 21 mai 2022 (Aujourd'hui) de 08h54 à 11h54


ou


Choisir la date de votre voyage



Etion Village 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00
Saint-Eloi 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00
Les Vieux Prés 08:01 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01
Biscuiterie 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:01
Grand Rulut 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:01
Luxembourg 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02
Place Dunant 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:02
César Franck 08:04 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:03
Artistic 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05
Moulinet 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07
Nevers 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:11
Sévigné 08:12 08:32 08:52 09:11 09:31 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12
Point Central 08:13 08:33 08:53 09:12 09:32 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13
Gare Centrale 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15
Pont des Deux Villes 08:17 08:37 08:57 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:17
Place d'Arches 08:19 08:39 08:59 09:19 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:19
Hôtel de Ville 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21
Alhambra 08:24 08:45 09:04 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:04 12:26
Carnot 08:26 08:46 09:06 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:06 12:27
Mésanges 08:27 08:47 09:07 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:07 12:27
Ferroul Centre Commercial 08:29 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28
Château d'eau 08:29 08:49 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:09 12:29
Cimetière 08:30 08:50 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:10 12:31
Piscine 08:31 08:52 09:10 09:29 09:50 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:11 12:33
Les Haybions 08:32 08:52 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:12 12:33
LEP Charles de Gonzague 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33
Les Fauvettes 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:54 12:14 12:34
J.P. Sartre 08:37 08:58 09:15 09:34 09:56 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:55 12:17 12:38
P. Richier 08:37 08:58 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:17 12:38
J. Fuzelier 08:39 08:59 09:19 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:19 12:39
Centre commercial La Croisette 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41
Victor Hugo
Muguet
Val de Vence
Centre commercial La Croisette 07:50 08:10 08:30 08:50 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:31 11:47 12:09
J. Fuzelier 07:51 08:11 08:31 08:51 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:32 11:49 12:10
P. Richier 07:52 08:12 08:32 08:52 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:33 11:50 12:11
J.P. Sartre 07:55 08:15 08:35 08:55 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:36 11:53 12:14
Les Fauvettes 07:56 08:16 08:36 08:56 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:37 11:54 12:15
LEP Charles de Gonzague 07:57 08:17 08:37 08:57 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:38 11:55 12:16
Les Haybions 07:59 08:19 08:39 08:59 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:40 11:57 12:18
Piscine 08:00 08:20 08:40 09:00 09:19 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:41 11:58 12:19
Cimetière 08:01 08:21 08:41 09:01 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:42 11:59 12:20
Château d'eau 08:02 08:22 08:42 09:02 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:43 12:00 12:21
Ferroul Centre Commercial 08:03 08:23 08:43 09:03 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:43 12:01 12:22
Mésanges 08:04 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:45 12:03 12:24
Carnot 08:05 08:25 08:45 09:05 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:45 12:03 12:24
St-Louis 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:47 12:05 12:26
Place de la résistance 08:08 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:51 12:07 12:28
Hôtel de Ville 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:52 12:09 12:30
Place d'Arches 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:53 12:11 12:32
Pont des Deux Villes 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:54 12:13 12:34
Gare Centrale 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36
Point Central 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38
Macé 08:21 08:41 09:01 09:21 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40
Métropolis 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:21 12:42
Nevers 08:24 08:44 09:04 09:24 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:22 12:43
Moulinet 08:27 08:47 09:07 09:27 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:25 12:46
Artistic 08:29 08:49 09:09 09:29 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:07 12:27 12:48
César Franck 08:30 08:50 09:10 09:30 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:08 12:28 12:49
Place Dunant 08:31 08:51 09:11 09:31 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:09 12:29 12:50
Luxembourg 08:32 08:52 09:12 09:32 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:10 12:30 12:51
Grand Rulut 08:32 08:52 09:12 09:32 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:10 12:30 12:51
Biscuiterie 08:33 08:53 09:13 09:33 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:11 12:31 12:52
Les Vieux Prés 08:34 08:54 09:14 09:34 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:12 12:32 12:53
Saint-Eloi 08:34 08:54 09:14 09:34 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:12 12:32 12:53
Etion Village 08:35 08:55 09:15 09:35 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:54 12:13 12:33 12:54
Val de Vence
Muguet
Victor Hugo
< Retour