Horaires de la ligne Ligne 3 3

Vers Le Château/La Grandville Mairie/Gare Centrale/Nevers/Parc Animalier changer de direction

Vers Pôle de Santé/Gernelle/Place des Fêtes changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 19h13 à 22h13


ou


Choisir la date de votre voyage



Gernelle 07:00 09:49 12:46
Le Château 07:03 09:52 12:49
Place des Fêtes 07:04 09:53 12:49 16:29 17:36
La Grandville Mairie 07:05 09:54 12:50 16:29 17:36
La Tâtonne 07:06 09:55 12:51 16:30 17:37
Parc Animalier 07:08 09:57 12:54 16:33 17:40
Pôle de Santé 07:00 07:10 08:13 10:00 12:57 16:36 17:43
Patte D'Oie 07:01 07:12 08:14 10:01 12:58 16:37 17:44
Presbytère 07:02 07:12 08:16 10:03 12:59 16:38 17:45
Aiglemont Mairie 07:03 07:13 08:16 10:03 13:00 16:39 17:46
Pasteur 07:04 07:14 08:18 10:04 13:01 16:40 17:47
Rimbaud 07:05 07:15 08:19 10:05 13:02 16:41 17:48
Jean Moulin 07:06 07:16 08:20 10:06 13:03 16:42 17:49
Chaulette 07:10 07:21 08:25 10:10 13:07 16:46 17:53
Six Chemins 07:21 08:25 10:10 13:07 16:47 17:53
Coispine 07:22 08:26 10:11 13:08 16:48 17:54
Jacques Félix 07:25 08:28 10:12 13:09 16:49 17:55
Nevers 07:26 08:29 10:13 13:10 16:50 17:56
Sévigné 07:27 08:30 13:11 16:51 17:57
Point Central 07:30 08:31 13:12 16:53 17:59
Gare Centrale 07:34 08:34 13:15 16:58 18:03
Six Chemins 07:16
Poste 07:17
Stand de Tir 07:18
Gare Centrale 07:47 12:10 15:56 17:03 18:08
Point Central 07:49 12:12 15:58 17:05 18:10
Macé 07:51 12:14 16:00 17:07 18:12
Métropolis 07:53 12:16 16:02 17:09 18:14
Nevers 07:54 12:17 16:03 17:10 18:15
Jacques Félix 07:55 12:18 16:04 17:11 18:16
Stand de Tir
Six Chemins
Ecluse
Gailly
Pierrard
Chaulette
Jean Moulin
Rimbaud
Pasteur
Aiglemont Mairie
Presbytère
Patte D'Oie
Pôle de Santé
Parc Animalier
La Tâtonne
La Grandville Mairie
Place des Fêtes
Coispine 07:56 12:19 16:05 17:12 18:17
Le Château
Gernelle
< Retour