Horaires de la ligne 3

Vers La Grandville Mairie/Gare Centrale/Nevers changer de direction

Vers Pôle de Santé/Gernelle/Place des Fêtes changer de direction



Grille horaire du lundi 17 juin 2019 (Aujourd'hui) de 16h33 à 19h33


ou


Choisir la date de votre voyage



Gernelle 17:42
Le Château 17:45
Place des Fêtes 15:59
La Grandville Mairie 15:59 17:46
La Tâtonne 16:00 17:47
Parc Animalier 16:03 17:50
Pôle de Santé 16:06 17:53
Patte D'Oie 16:07 17:54
Presbytère 16:08 17:55
Aiglemont Mairie 16:09 17:56
Pasteur 16:10 17:57
Rimbaud 16:11 17:58
Jean Moulin 16:12 17:59
Chaulette 16:16 18:03
Ecluse
Gailly
Pierrard
Six Chemins 16:17 18:03
Coispine 16:18 18:04
Poste
Stand de Tir
Jacques Félix 16:19 18:05
Nevers 16:20 18:06
Sévigné 16:21 18:07
Point Central 16:23 18:09
Gare Centrale 16:28 18:13
Gare Centrale 15:26 16:36 17:27 18:20
Point Central 15:28 16:38 17:30 18:22
Macé 15:30 16:40 17:32 18:24
Métropolis 15:32 16:42 17:34 18:26
Nevers 15:33 16:43 17:35 18:27
Jacques Félix 15:34 16:45 17:37 18:28
Stand de Tir 17:39
Six Chemins 17:41
Ecluse 17:42
Gailly 17:43
Pierrard 17:44
Chaulette 17:46
Jean Moulin 17:49
Rimbaud 17:50
Pasteur 17:51
Aiglemont Mairie 17:52
Presbytère 17:53
Patte D'Oie 17:54
Pôle de Santé 17:55
Parc Animalier 17:56
La Tâtonne 17:59
La Grandville Mairie 18:00
Place des Fêtes 18:01
Le Château
Gernelle
< Retour