Horaires de la ligne Ligne 3 3

Vers Le Château/La Grandville Mairie/Gare Centrale/Nevers changer de direction

Vers Pôle de Santé/Gernelle/Place des Fêtes changer de direction



Grille horaire du mercredi 16 octobre 2019 (Aujourd'hui) de 15h59 à 18h59


ou


Choisir la date de votre voyage



Gernelle 07:00 09:49 12:46
Le Château 07:03 09:52 12:49
Place des Fêtes 07:04 09:53 12:49 16:29 17:36
La Grandville Mairie 07:05 09:54 12:50 16:29 17:36
La Tâtonne 07:06 09:55 12:51 16:30 17:37
Parc Animalier 07:08 09:57 12:54 16:33 17:40
Pôle de Santé
Patte D'Oie
Presbytère
Aiglemont Mairie
Pasteur
Rimbaud
Jean Moulin
Chaulette
Ecluse
Gailly
Pierrard
Six Chemins
Coispine
Poste
Stand de Tir
Jacques Félix
Nevers
Sévigné
Point Central
Gare Centrale
Gare Centrale 07:47 12:10 15:56 17:03 18:08
Point Central 07:49 12:12 15:58 17:05 18:10
Macé 07:51 12:14 16:00 17:07 18:12
Métropolis 07:53 12:16 16:02 17:09 18:14
Nevers
Jacques Félix
Stand de Tir
Six Chemins
Ecluse
Gailly
Pierrard
Chaulette
Jean Moulin
Rimbaud
Pasteur
Aiglemont Mairie
Presbytère
Patte D'Oie
Pôle de Santé
Parc Animalier
La Tâtonne
La Grandville Mairie
Place des Fêtes
Le Château
Gernelle
< Retour