Horaires de la ligne 3

Vers La Grandville Mairie/Gare Centrale/Nevers changer de direction

Vers Pôle de Santé/Gernelle/Place des Fêtes changer de direction



Grille horaire du mardi 22 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 23h32 à 23h59


ou


Choisir la date de votre voyage



Gernelle 06:54 17:42
Le Château 06:57 17:45
Place des Fêtes 06:58 12:43 15:59
La Grandville Mairie 06:59 12:43 15:59 17:46
La Tâtonne 07:00 12:44 16:00 17:47
Parc Animalier 07:02 12:47 16:03 17:50
Pôle de Santé 07:00 07:05 08:13 10:00 12:50 16:06 17:53
Patte D'Oie 07:01 07:06 08:14 10:01 12:51 16:07 17:54
Presbytère 07:02 07:08 08:16 10:02 12:52 16:08 17:55
Aiglemont Mairie 07:03 07:08 08:16 10:03 12:53 16:09 17:56
Pasteur 07:04 07:10 08:18 10:04 12:54 16:10 17:57
Rimbaud 07:05 07:11 08:19 10:05 12:55 16:11 17:58
Jean Moulin 07:06 07:12 08:20 10:06 12:56 16:12 17:59
Chaulette 07:10 07:17 08:25 10:10 13:00 16:16 18:03
Ecluse
Gailly
Pierrard
Six Chemins 07:16 07:17 08:25 10:10 13:00 16:17 18:03
Coispine 07:18 08:26 10:11 13:01 16:18 18:04
Poste 07:17
Stand de Tir 07:18
Jacques Félix 07:21 07:21 08:28 10:12 13:02 16:19 18:05
Nevers 07:23 07:22 08:29 10:13 13:03 16:20 18:06
Sévigné 07:24 07:23 08:30 13:04 16:21 18:07
Point Central 07:26 07:25 08:31 13:05 16:23 18:09
Gare Centrale 07:30 07:29 08:34 13:08 16:28 18:13
Gare Centrale 07:47 12:10 15:26 16:36 17:27 18:20
Point Central 07:49 12:12 15:28 16:38 17:30 18:22
Macé 07:51 12:14 15:30 16:40 17:32 18:24
Métropolis 07:53 12:16 15:32 16:42 17:34 18:26
Nevers 07:54 12:17 15:33 16:43 17:35 18:27
Jacques Félix 07:55 12:18 15:34 16:45 17:37 18:28
Stand de Tir 17:39
Six Chemins 17:41
Ecluse 17:42
Gailly 17:43
Pierrard 17:44
Chaulette 17:46
Jean Moulin 17:49
Rimbaud 17:50
Pasteur 17:51
Aiglemont Mairie 17:52
Presbytère 17:53
Patte D'Oie 17:54
Pôle de Santé 17:55
Parc Animalier 17:56
La Tâtonne 17:59
La Grandville Mairie 18:00
Place des Fêtes 18:01
Le Château
Gernelle
< Retour