Horaires de la ligne Ligne 3 3

Vers Le Château/La Grandville Mairie/Gare Centrale/Nevers/Parc Animalier changer de direction

Vers Pôle de Santé/Gernelle/Place des Fêtes changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 14h16 à 17h16


ou


Choisir la date de votre voyage



Gernelle
Le Château
Place des Fêtes 12:41 16:35 17:40
La Grandville Mairie 12:42 16:37 17:42
La Tâtonne 12:43 16:38 17:43
Parc Animalier 12:46 16:41 17:46
Pôle de Santé 12:49 16:44 17:49
Patte D'Oie 12:50 16:45 17:50
Presbytère 12:51 16:46 17:51
Aiglemont Mairie 12:52 16:47 17:52
Pasteur 12:53 16:48 17:53
Rimbaud 12:54 16:49 17:53
Jean Moulin 12:55 16:50 17:54
Chaulette 12:59 16:54 17:58
Six Chemins 12:59 16:54 17:58
Coispine 13:00 16:55 17:59
Jacques Félix 13:01 16:56 18:00
Nevers 13:02 16:57 18:01
Sévigné 13:03 16:58 18:02
Point Central 13:05 17:00 18:04
Gare Centrale 13:08 17:03 18:07
Six Chemins
Poste
Stand de Tir
Gare Centrale 16:05 17:10 18:15
Point Central 16:07 17:12 18:17
Macé 16:09 17:14 18:19
Métropolis 16:10 17:15 18:20
Nevers 16:11 17:00 17:16 18:21
Jacques Félix 16:12 17:01 17:17 18:22
Stand de Tir
Six Chemins 17:03
Ecluse
Gailly
Pierrard
Chaulette 17:04
Jean Moulin 17:08
Rimbaud 17:09
Pasteur 17:10
Aiglemont Mairie 17:11
Presbytère 17:12
Patte D'Oie 17:13
Pôle de Santé 17:14
Parc Animalier 17:16
La Tâtonne 17:19
La Grandville Mairie 17:20
Place des Fêtes
Coispine 16:13 17:18 18:23
Le Château 17:21
Gernelle 17:24
< Retour