Horaires de la ligne 3

Vers La Grandville Mairie/Gare Centrale/Nevers changer de direction

Vers Pôle de Santé/Gernelle/Place des Fêtes changer de direction



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 10h25 à 13h25


ou


Choisir la date de votre voyage



Gernelle
Le Château
Place des Fêtes 12:43 15:59
La Grandville Mairie 12:43 15:59
La Tâtonne 12:44 16:00
Parc Animalier 12:47 16:03
Pôle de Santé 10:00 12:50 16:06
Patte D'Oie 10:01 12:51 16:07
Presbytère 10:02 12:52 16:08
Aiglemont Mairie 10:03 12:53 16:09
Pasteur 10:04 12:54 16:10
Rimbaud 10:05 12:55 16:11
Jean Moulin 10:06 12:56 16:12
Chaulette 10:10 13:00 16:16
Ecluse
Gailly
Pierrard
Six Chemins 10:10 13:00 16:17
Coispine 10:11 13:01 16:18
Poste
Stand de Tir
Jacques Félix 10:12 13:02 16:19
Nevers 10:13 13:03 16:20
Sévigné 13:04 16:21
Point Central 13:05 16:23
Gare Centrale 13:08 16:28
Gare Centrale 12:10 15:26
Point Central 12:12 15:28
Macé 12:14 15:30
Métropolis 12:16 15:32
Nevers 12:17 15:33
Jacques Félix 12:18 15:34
Stand de Tir
Six Chemins
Ecluse
Gailly
Pierrard
Chaulette
Jean Moulin
Rimbaud
Pasteur
Aiglemont Mairie
Presbytère
Patte D'Oie
Pôle de Santé
Parc Animalier
La Tâtonne
La Grandville Mairie
Place des Fêtes
Le Château
Gernelle
< Retour