Horaires de la ligne 3

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers La Grandville changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 18h31 à 21h31


ou


Choisir la date de votre voyage



Gernelle 07:00 09:49 16:01 17:42
Le Château 07:03 09:52 16:04 17:45
Place des Fêtes 07:04 09:53 12:49 16:04 17:45
La Grandville Mairie 07:05 09:54 12:50 16:05 17:46
La Tâtonne 07:06 09:55 12:51 16:06 17:47
Parc Animalier 07:08 09:57 12:54 16:09 17:50
Pôle de Santé 07:00 07:10 08:13 10:00 12:57 16:12 17:53
Patte D'Oie 07:01 07:12 08:14 10:01 12:58 16:13 17:54
Presbytère 07:02 07:12 08:16 10:03 12:59 16:14 17:55
Aiglemont Mairie 07:03 07:13 08:16 10:03 13:00 16:15 17:56
Pasteur 07:04 07:14 08:18 10:04 13:01 16:16 17:57
Rimbaud 07:05 07:15 08:19 10:05 13:02 16:17 17:58
Jean Moulin 07:06 07:16 08:20 10:06 13:03 16:18 17:59
Chaulette 07:10 07:21 08:25 10:10 13:07 16:22 18:03
Six Chemins 07:11 07:21 08:25 10:10 13:07 16:22 18:03
Poste 07:13
Coispine 07:22 08:26 10:11 13:08 16:23 18:04
Stand de Tir 07:14
Jacques Félix 07:17 07:25 08:28 10:12 13:09 16:24 18:05
Nevers 07:19 07:26 08:29 10:13 13:10 16:25 18:06
Sévigné 07:22 07:27 08:30 13:11 16:26 18:07
Point Central 07:25 07:30 08:31 13:12 16:28 18:09
Gare Centrale 07:28 07:34 08:34 13:15 16:30 18:13
Gare Centrale 17:30 18:20
Point Central 17:32 18:22
Macé 17:34 18:24
Métropolis 17:36 18:26
Nevers 17:37 18:27
Jacques Félix 17:39 18:28
Stand de Tir 17:41
Coispine 18:29
Six Chemins 17:43
Ecluse 17:44
Gailly 17:45
Pierrard 17:46
Chaulette 17:48 18:31
Jean Moulin 17:51 18:35
Rimbaud 17:52 18:36
Pasteur 17:53 18:37
Aiglemont Mairie 17:54 18:38
Presbytère 17:55 18:39
Patte D'Oie 17:56 18:40
Pôle de Santé 17:57 18:41
Parc Animalier 17:58 18:43
La Tâtonne 18:01 18:46
La Grandville Mairie 18:02 18:47
Place des Fêtes 18:03 18:48
Le Château
Gernelle
< Retour