Horaires de la ligne 3

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers La Grandville changer de direction



Grille horaire du samedi 21 mai 2022 (Aujourd'hui) de 08h08 à 11h08


ou


Choisir la date de votre voyage



Gernelle 07:00 09:49
Le Château 07:03 09:52
Place des Fêtes 07:04 09:53 12:49
La Grandville Mairie 07:05 09:54 12:50
La Tâtonne 07:06 09:55 12:51
Parc Animalier 07:08 09:57 12:54
Pôle de Santé 07:10 08:13 10:00 12:57
Patte D'Oie 07:12 08:14 10:01 12:58
Presbytère 07:12 08:16 10:03 12:59
Aiglemont Mairie 07:13 08:16 10:03 13:00
Pasteur 07:14 08:18 10:04 13:01
Rimbaud 07:15 08:19 10:05 13:02
Jean Moulin 07:16 08:20 10:06 13:03
Chaulette 07:21 08:25 10:10 13:07
Six Chemins
Poste
Stand de Tir
Six Chemins 07:21 08:25 10:10 13:07
Coispine 07:22 08:26 10:11 13:08
Jacques Félix 07:25 08:28 10:12 13:09
Nevers 07:26 08:29 10:13 13:10
Sévigné 07:27 08:30 13:11
Point Central 07:30 08:31 13:12
Gare Centrale 07:34 08:34 13:15
Gare Centrale 07:47 12:10 15:56 17:03 18:08
Point Central 07:49 12:12 15:58 17:05 18:10
Macé 07:51 12:14 16:00 17:07 18:12
Métropolis 07:53 12:16 16:02 17:09 18:14
Nevers 07:54 12:17 16:03 17:10 18:15
Jacques Félix 07:55 12:18 16:04 17:11 18:16
Stand de Tir
Six Chemins
Ecluse
Gailly
Pierrard
Chaulette
Jean Moulin
Rimbaud
Pasteur
Aiglemont Mairie
Presbytère
Patte D'Oie
Pôle de Santé
Parc Animalier
La Tâtonne
La Grandville Mairie
Place des Fêtes
Coispine 07:56 12:19 16:05 17:12 18:17
Le Château
Gernelle
< Retour