Horaires de la ligne 2C

Vers Campus changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du vendredi 21 juin 2024 (Aujourd'hui) de 05h58 à 8h58


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 07:36 07:38 08:30 09:30
Pont des Deux Villes 07:39 07:41 08:33 09:33
Place d'Arches 07:40 07:42 08:34 09:34
Hôtel de Ville 07:42 07:44 08:36 09:36
Alhambra 07:45 07:47 08:39 09:39
Carnot 07:40 08:41 09:41
Mésanges 07:41 08:42 09:42
Ferroul 07:42 08:43 09:43
Château d'eau 07:43 08:44 09:44
Cimetière 07:44 08:45 09:45
Piscine 07:45 08:45 09:45
Les Haybions 07:46 08:47 09:47
LEP Charles de Gonzague 07:47 07:50 07:52 08:48 09:48
Les Fauvettes 07:48 07:51 07:53 08:49 09:49
J.P. Sartre 07:49 07:52 07:54 08:50 09:50
Sutiaux 07:50 07:53 07:55 08:52 09:52
P. Neruda 07:51 07:54 07:56 08:53 09:53
Campus Sup Ardenne 07:52 07:55 07:57 08:55 09:55
Campus Sup Ardenne 07:08 08:00 09:00
P. Neruda 07:08 08:00 09:00
Sutiaux 07:09 08:01 09:01
J.P. Sartre 07:10 08:02 09:02
Les Fauvettes 07:11 08:03 09:03
LEP Charles de Gonzague 07:13 08:05 09:05
Les Haybions 07:15 08:07 09:07
Piscine 07:15 08:07 09:07
Cimetière 07:17 08:09 09:09
Château d'eau 07:18 08:10 09:10
Ferroul 07:19 08:11 09:11
Mésanges 07:20 08:12 09:12
Carnot 07:21 08:13 09:13
St-Louis 07:23 08:15 09:15
Place de la résistance 07:24 08:16 09:16
Hôtel de Ville 07:26 08:18 09:18
Place d'Arches 07:28 08:20 09:20
Pont des Deux Villes 07:29 08:21 09:21
Gare Centrale 07:31 08:23 09:23
< Retour