Horaires de la ligne 2C

Vers Campus changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du lundi 6 février 2023 (Aujourd'hui) de 13h20 à 16h20


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 12:30
Pont des Deux Villes 12:33
Place d'Arches 12:34
Hôtel de Ville 12:36
Alhambra 12:39
Carnot 12:41
Mésanges 12:42
Ferroul Centre Commercial 12:43
Château d'eau 12:44
Cimetière 12:45
Piscine 12:47
Les Haybions 12:48
LEP Charles de Gonzague 12:49
Les Fauvettes 12:50
J.P. Sartre 12:51
Sutiaux 12:52
P. Neruda 12:53
Campus Sup Ardenne 12:55
Campus Sup Ardenne 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00
P. Neruda 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00
Sutiaux 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01
J.P. Sartre 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02
Les Fauvettes 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03
LEP Charles de Gonzague 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05
Les Haybions 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07
Piscine 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07
Cimetière 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09
Château d'eau 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10
Ferroul Centre Commercial 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11
Mésanges 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12
Carnot 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13
St-Louis 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15
Place de la résistance 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16
Hôtel de Ville 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18
Place d'Arches 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20
Pont des Deux Villes 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21
Gare Centrale 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23
< Retour