Horaires de la ligne 2C

Vers Campus Sup Ardenne changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du samedi 23 octobre 2021 (Aujourd'hui) de 12h39 à 15h39


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 11:40 12:45 13:35 14:25 15:15 16:05
Pont des Deux Villes 11:42 12:47 13:37 14:27 15:17 16:07
Place d'Arches 11:44 12:48 13:38 14:28 15:18 16:09
Hôtel de Ville 11:46 12:50 13:40 14:30 15:20 16:12
Alhambra 11:47 12:51 13:42 14:31 15:21 16:13
Carnot 11:49 12:53 13:44 14:33 15:23 16:15
Mésanges 11:50 12:54 13:45 14:34 15:24 16:16
Ferroul Centre Commercial 11:51 12:55 13:47 14:35 15:25 16:17
Château d'eau 11:51 12:55 13:47 14:35 15:25 16:17
Cimetière 11:52 12:56 13:48 14:36 15:26 16:18
Capucines 11:53 12:57 13:49 14:37 15:27 16:19
J.P. Sartre 11:53 12:57 13:49 14:37 15:27 16:19
Sutiaux 11:54 12:58 13:50 14:38 15:28 16:20
P. Neruda 11:55 12:59 13:51 14:39 15:29 16:21
Campus Sup Ardenne 11:56 13:00 13:52 14:40 15:30 16:22
Campus Sup Ardenne 14:00 14:50 15:40
P. Neruda 14:01 14:51 15:41
Sutiaux 14:02 14:52 15:42
J.P. Sartre 14:03 14:53 15:43
Capucines 14:03 14:53 15:43
Cimetière 14:04 14:54 15:44
Château d'eau 14:06 14:56 15:46
Ferroul Centre Commercial 14:07 14:57 15:47
Mésanges 14:09 14:59 15:49
Carnot 14:09 14:59 15:49
St-Louis 14:12 15:02 15:52
Place de la résistance 14:12 15:02 15:52
Hôtel de Ville 14:14 15:04 15:54
Place d'Arches 14:15 15:05 15:55
Pont des Deux Villes 14:16 15:06 15:56
Gare Centrale 14:18 15:08 15:58
< Retour