Horaires de la ligne 2C

Vers Campus changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du vendredi 1 mars 2024 (Aujourd'hui) de 01h40 à 4h40


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 07:36 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:00 18:30 19:30 20:30
Pont des Deux Villes 07:39 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:03 18:33 19:33 20:33
Place d'Arches 07:40 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:04 18:34 19:34 20:34
Hôtel de Ville 07:42 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:06 18:36 19:36 20:36
Alhambra 07:45 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:09 18:39 19:39 20:39
Carnot 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:11 18:41 19:41 20:41
Mésanges 08:42 09:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:12 18:42 19:42 20:42
Ferroul Centre Commercial 08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:13 18:43 19:43 20:43
Château d'eau 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:14 18:44 19:44
Cimetière 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:15 18:45 19:45
Piscine 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:15 18:45 19:45
Les Haybions 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:17 18:47 19:47
LEP Charles de Gonzague 07:50 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:18 18:48 19:48
Les Fauvettes 07:51 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:19 18:49 19:49
J.P. Sartre 07:52 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:20 18:50 19:50
Sutiaux 07:53 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:22 18:52 19:52
P. Neruda 07:54 08:53 09:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:23 18:53 19:53
Campus Sup Ardenne 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:25 18:55 19:55
Campus Sup Ardenne 18:00 18:30 19:00 20:00
P. Neruda 18:00 18:30 19:00 20:00
Sutiaux 18:01 18:31 19:01 20:01
J.P. Sartre 18:02 18:32 19:02 20:02
Les Fauvettes 18:03 18:33 19:03 20:03
LEP Charles de Gonzague 18:05 18:35 19:05 20:05
Les Haybions 18:07 18:37 19:07 20:07
Piscine 18:07 18:37 19:07 20:07
Cimetière 18:09 18:39 19:09 20:09
Château d'eau 18:10 18:40 19:10 20:10
Ferroul Centre Commercial 18:11 18:41 19:11 20:11
Mésanges 18:12 18:42 19:12 20:12
Carnot 18:13 18:43 19:13 20:13
St-Louis 18:15 18:45 19:15 20:15
Place de la résistance 18:16 18:46 19:16 20:16
Hôtel de Ville 18:18 18:48 19:18 20:18
Place d'Arches 18:20 18:50 19:20 20:20
Pont des Deux Villes 18:21 18:51 19:21 20:21
Gare Centrale 18:23 18:53 19:23 20:23
< Retour