Horaires de la ligne 2C

Vers Campus changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du samedi 21 mai 2022 (Aujourd'hui) de 07h38 à 10h38


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 07:35 08:30 09:45 10:50
Pont des Deux Villes 07:37 08:32 09:47 10:52
Place d'Arches 07:39 08:34 09:49 10:54
Hôtel de Ville 07:41 08:36 09:51 10:56
Alhambra 07:43 08:38 09:52 10:57
Carnot 07:45 08:40 09:54 10:59
Mésanges 07:46 08:41 09:55 11:00
Ferroul Centre Commercial 07:48 08:43 09:56 11:01
Château d'eau 07:48 08:43 09:56 11:01
Cimetière 07:49 08:44 09:57 11:02
Capucines 07:50 08:45 09:58 11:03
J.P. Sartre 07:50 08:45 09:58 11:03
Sutiaux 07:51 08:46 09:59 11:04
P. Neruda 07:52 08:47 10:00 11:05
Campus Sup Ardenne 07:53 08:48 10:01 11:06
Campus Sup Ardenne
P. Neruda
Sutiaux
J.P. Sartre
Capucines
Cimetière
Château d'eau
Ferroul Centre Commercial
Mésanges
Carnot
St-Louis
Place de la résistance
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
< Retour