Horaires de la ligne 2C

Vers Campus changer de direction

Vers Gare Centrale changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 18h09 à 21h09


ou


Choisir la date de votre voyage



Gare Centrale 17:30 18:00 18:30
Pont des Deux Villes 17:33 18:03 18:33
Place d'Arches 17:34 18:04 18:34
Hôtel de Ville 17:36 18:06 18:36
Alhambra 17:39 18:09 18:39
Carnot 17:41 18:11 18:41
Mésanges 17:42 18:12 18:42
Ferroul Centre Commercial 17:43 18:13 18:43
Château d'eau 17:44 18:14 18:44
Cimetière 17:45 18:15 18:45
Piscine 17:47 18:17 18:47
Les Haybions 17:48 18:18 18:48
LEP Charles de Gonzague 17:49 18:19 18:49
Les Fauvettes 17:50 18:20 18:50
J.P. Sartre 17:51 18:21 18:51
Sutiaux 17:52 18:22 18:52
P. Neruda 17:53 18:23 18:53
Campus Sup Ardenne 17:55 18:25 18:55
Campus Sup Ardenne 17:00 18:00 18:30 19:00 20:00
P. Neruda 17:00 18:00 18:30 19:00 20:00
Sutiaux 17:01 18:01 18:31 19:01 20:01
J.P. Sartre 17:02 18:02 18:32 19:02 20:02
Les Fauvettes 17:03 18:03 18:33 19:03 20:03
LEP Charles de Gonzague 17:05 18:05 18:35 19:05 20:05
Les Haybions 17:07 18:07 18:37 19:07 20:07
Piscine 17:07 18:07 18:37 19:07 20:07
Cimetière 17:09 18:09 18:39 19:09 20:09
Château d'eau 17:10 18:10 18:40 19:10 20:10
Ferroul Centre Commercial 17:11 18:11 18:41 19:11 20:11
Mésanges 17:12 18:12 18:42 19:12 20:12
Carnot 17:13 18:13 18:43 19:13 20:13
St-Louis 17:15 18:15 18:45 19:15 20:15
Place de la résistance 17:16 18:16 18:46 19:16 20:16
Hôtel de Ville 17:18 18:18 18:48 19:18 20:18
Place d'Arches 17:20 18:20 18:50 19:20 20:20
Pont des Deux Villes 17:21 18:21 18:51 19:21 20:21
Gare Centrale 17:23 18:23 18:53 19:23 20:23
< Retour