Horaires de la ligne 2

Vers Val de Vence 2 changer de direction

Vers La Culbute changer de direction



Grille horaire du samedi 21 mai 2022 (Aujourd'hui) de 07h00 à 10h00


ou


Choisir la date de votre voyage



La Culbute 07:11 07:28 07:50 08:10 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11
Clos Paul 07:13 07:30 07:52 08:12 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13
Hôpital Bélair 07:14 07:31 07:53 08:13 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14
Rouget de Lisle 07:16 07:33 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15
La Vilette 07:17 07:34 07:56 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16
Nevers 07:21 07:38 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20
Sévigné 07:22 07:39 08:01 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21
Point Central 07:23 07:41 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22
Gare Centrale 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25
Pont des Deux Villes 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27
Place d'Arches 07:29 07:49 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29
Hôtel de Ville 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31
Alhambra 07:33 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33
Carnot 07:36 07:56 08:16 08:36 08:56 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35
Mésanges 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36
Ferroul Centre Commercial 07:39 07:59 08:19 08:39 08:59 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37
Château d'eau 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38
Cimetière 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38
Val de Vence 2 07:42 08:02 08:22 08:42 09:02 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40
Val de Vence 2 06:30 06:49 07:07 07:26 07:47 08:09 08:29 08:50 09:10 09:30 09:50
Moulin Leblanc 06:31 06:50 07:09 07:28 07:49 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51
Aragon 06:31 06:50 07:09 07:28 07:49 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51
Pivoines 06:32 06:51 07:10 07:29 07:50 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52
Léo Lagrange 06:32 06:51 07:10 07:29 07:50 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52
Cimetière 06:33 06:52 07:11 07:30 07:51 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53
Château d'eau 06:34 06:53 07:12 07:32 07:53 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54
Ferroul Centre Commercial 06:35 06:54 07:13 07:33 07:54 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55
Mésanges 06:36 06:56 07:15 07:35 07:56 08:17 08:37 08:56 09:16 09:36 09:56
Carnot 06:37 06:57 07:16 07:36 07:57 08:18 08:38 08:57 09:17 09:37 09:57
St-Louis 06:39 06:59 07:18 07:38 07:59 08:20 08:40 08:58 09:18 09:38 09:58
Place de la résistance 06:40 07:00 07:20 07:39 08:00 08:21 08:41 08:59 09:19 09:39 09:59
Hôtel de Ville 06:42 07:02 07:22 07:41 08:02 08:22 08:42 09:01 09:21 09:41 10:01
Place d'Arches 06:44 07:03 07:23 07:42 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03
Pont des Deux Villes 06:45 07:04 07:24 07:44 08:04 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04
Gare Centrale 06:46 07:06 07:26 07:46 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06
Point Central 06:48 07:08 07:28 07:48 08:08 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08
Macé 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10
Métropolis 06:52 07:12 07:32 07:52 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12
Nevers 06:53 07:13 07:33 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13
La Vilette 06:56 07:16 07:36 07:56 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16
Rouget de Lisle 06:57 07:18 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17 09:37 09:57 10:18
Hôpital Bélair 06:58 07:19 07:38 07:58 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:19
Clos Paul 06:59 07:20 07:39 07:58 08:19 08:39 08:59 09:19 09:39 09:59 10:20
Clouet 07:00 07:21 07:40 07:59 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:21
La Culbute 07:01 07:22 07:41 08:00 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:22
< Retour