Horaires de la ligne 2

Vers Val de Vence 2 changer de direction

Vers La Culbute changer de direction



Grille horaire du lundi 6 février 2023 (Aujourd'hui) de 12h58 à 15h58


ou


Choisir la date de votre voyage



Clouet 12:09 12:31 12:51 13:10 13:28 13:49 14:09 14:30 14:50 15:10 15:30 15:49 16:10
La Culbute 12:09 12:31 12:51 13:10 13:28 13:49 14:09 14:30 14:50 15:10 15:30 15:49 16:10
Clos Paul 12:10 12:32 12:52 13:11 13:29 13:50 14:10 14:31 14:51 15:11 15:31 15:50 16:11
Hôpital Bélair 12:11 12:33 12:53 13:12 13:30 13:51 14:11 14:32 14:52 15:12 15:32 15:51 16:12
Rouget de Lisle 12:12 12:34 12:54 13:13 13:31 13:52 14:12 14:33 14:53 15:13 15:33 15:52 16:13
La Vilette 12:12 12:34 12:54 13:13 13:31 13:52 14:12 14:33 14:53 15:13 15:33 15:52 16:13
Nevers 12:16 12:38 12:58 13:17 13:35 13:56 14:16 14:37 14:57 15:17 15:37 15:56 16:17
Sévigné 12:18 12:40 13:00 13:19 13:37 13:58 14:18 14:39 14:59 15:19 15:39 15:58 16:19
Point Central 12:20 12:42 13:02 13:21 13:39 14:00 14:20 14:41 15:01 15:21 15:41 16:00 16:21
Gare Centrale 12:22 12:44 13:04 13:23 13:41 14:02 14:22 14:43 15:03 15:23 15:43 16:02 16:23
Pont des Deux Villes 12:24 12:46 13:06 13:25 13:43 14:04 14:24 14:45 15:05 15:25 15:45 16:04 16:25
Place d'Arches 12:25 12:47 13:07 13:26 13:44 14:05 14:25 14:46 15:06 15:26 15:46 16:05 16:26
Hôtel de Ville 12:27 12:49 13:09 13:28 13:46 14:07 14:27 14:48 15:08 15:28 15:48 16:07 16:28
Alhambra 12:30 12:52 13:12 13:31 13:49 14:10 14:30 14:51 15:11 15:31 15:51 16:10 16:31
Carnot 12:32 12:54 13:14 13:33 13:51 14:12 14:32 14:53 15:13 15:33 15:53 16:12 16:33
Mésanges 12:33 12:55 13:15 13:34 13:52 14:13 14:33 14:54 15:14 15:34 15:54 16:13 16:34
Ferroul Centre Commercial 12:35 12:57 13:17 13:36 13:54 14:15 14:35 14:56 15:16 15:36 15:56 16:15 16:36
Château d'eau 12:36 12:58 13:18 13:37 13:55 14:16 14:36 14:57 15:17 15:37 15:57 16:16 16:37
Cimetière 12:36 12:58 13:18 13:37 13:55 14:16 14:36 14:57 15:17 15:37 15:57 16:16 16:37
Val de Vence 2 12:38 13:00 13:20 13:39 13:57 14:18 14:38 14:59 15:19 15:39 15:59 16:18 16:39
Val de Vence 2 12:30 12:50 13:09 13:29 13:49 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:49 16:08
Moulin Leblanc 12:32 12:52 13:11 13:31 13:51 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:51 16:10
Aragon 12:32 12:52 13:11 13:31 13:51 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:51 16:10
Pivoines 12:33 12:53 13:12 13:32 13:52 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:52 16:11
Léo Lagrange 12:33 12:53 13:12 13:32 13:52 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:52 16:11
Cimetière 12:33 12:53 13:12 13:32 13:52 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:52 16:11
Château d'eau 12:34 12:54 13:13 13:33 13:53 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:53 16:12
Ferroul Centre Commercial 12:35 12:55 13:14 13:34 13:54 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:54 16:13
Mésanges 12:37 12:57 13:16 13:36 13:56 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:56 16:15
Carnot 12:38 12:58 13:17 13:37 13:57 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:57 16:16
St-Louis 12:40 13:00 13:19 13:39 13:59 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 15:59 16:18
Place de la résistance 12:41 13:01 13:20 13:40 14:00 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:00 16:19
Hôtel de Ville 12:44 13:04 13:23 13:43 14:03 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:03 16:22
Place d'Arches 12:46 13:06 13:25 13:45 14:05 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:05 16:24
Pont des Deux Villes 12:47 13:07 13:26 13:46 14:06 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:06 16:25
Gare Centrale 12:49 13:09 13:28 13:48 14:08 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:08 16:27
Point Central 12:52 13:11 13:30 13:50 14:10 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:10 16:29
Macé 12:54 13:13 13:32 13:52 14:12 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:12 16:31
Métropolis 12:55 13:14 13:33 13:53 14:13 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:13 16:32
Nevers 12:57 13:16 13:35 13:55 14:15 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:15 16:34
La Vilette 13:00 13:19 13:38 13:58 14:18 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:18 16:37
Rouget de Lisle 13:01 13:20 13:39 13:59 14:19 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:19 16:38
Hôpital Bélair 13:02 13:21 13:40 14:00 14:20 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:20 16:39
Clos Paul 13:03 13:22 13:41 14:01 14:21 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:21 16:40
Clouet 13:04 13:23 13:42 14:02 14:22 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:22 16:41
< Retour