Horaires de la ligne 2

Vers Val de Vence 2 changer de direction

Vers La Culbute changer de direction



Grille horaire du samedi 23 octobre 2021 (Aujourd'hui) de 10h48 à 13h48


ou


Choisir la date de votre voyage



La Culbute 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50
Clos Paul 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:52 13:12 13:32 13:52
Hôpital Bélair 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53
Rouget de Lisle 10:14 10:34 10:54 11:14 11:35 11:55 12:15 12:34 12:54 13:14 13:35 13:55
La Vilette 10:15 10:35 10:55 11:15 11:36 11:56 12:16 12:35 12:55 13:15 13:36 13:56
Nevers 10:19 10:39 10:59 11:19 11:40 12:00 12:20 12:39 12:59 13:19 13:40 14:00
Sévigné 10:20 10:40 11:00 11:20 11:41 12:01 12:21 12:40 13:00 13:20 13:41 14:01
Point Central 10:21 10:41 11:01 11:21 11:42 12:03 12:22 12:41 13:01 13:22 13:43 14:02
Gare Centrale 10:24 10:44 11:04 11:24 11:45 12:07 12:26 12:44 13:04 13:25 13:47 14:06
Pont des Deux Villes 10:26 10:46 11:06 11:26 11:47 12:09 12:28 12:46 13:06 13:27 13:49 14:08
Place d'Arches 10:28 10:48 11:08 11:28 11:49 12:11 12:30 12:48 13:08 13:29 13:51 14:10
Hôtel de Ville 10:30 10:50 11:10 11:30 11:51 12:13 12:32 12:50 13:10 13:31 13:53 14:12
Alhambra 10:32 10:52 11:12 11:32 11:53 12:15 12:34 12:52 13:12 13:33 13:55 14:14
Carnot 10:34 10:54 11:14 11:34 11:55 12:17 12:36 12:54 13:14 13:35 13:57 14:16
Mésanges 10:35 10:55 11:15 11:35 11:56 12:18 12:37 12:55 13:15 13:36 13:58 14:17
Ferroul Centre Commercial 10:36 10:56 11:16 11:36 11:57 12:20 12:39 12:56 13:17 13:38 14:00 14:19
Château d'eau 10:37 10:57 11:17 11:37 11:58 12:20 12:39 12:57 13:17 13:38 14:00 14:19
Cimetière 10:37 10:57 11:17 11:37 11:58 12:21 12:40 12:57 13:18 13:39 14:01 14:20
Val de Vence 2 10:39 10:59 11:19 11:39 12:00 12:22 12:41 12:59 13:19 13:40 14:02 14:21
Val de Vence 2 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50
Moulin Leblanc 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51
Aragon 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51
Pivoines 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:52 13:12 13:32 13:52
Léo Lagrange 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:52 13:12 13:32 13:52
Cimetière 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53
Château d'eau 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:55 12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54
Ferroul Centre Commercial 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:56 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55
Mésanges 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:57 12:16 12:37 12:56 13:16 13:36 13:56
Carnot 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:58 12:17 12:38 12:57 13:17 13:37 13:57
St-Louis 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:59 12:19 12:40 12:58 13:18 13:39 13:59
Place de la résistance 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 12:00 12:20 12:41 12:59 13:19 13:40 14:00
Hôtel de Ville 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:02 12:22 12:42 13:01 13:21 13:42 14:02
Place d'Arches 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:04 12:24 12:43 13:03 13:23 13:44 14:04
Pont des Deux Villes 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:05 12:25 12:44 13:04 13:25 13:45 14:05
Gare Centrale 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:07 12:27 12:46 13:06 13:27 13:47 14:07
Point Central 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:09 12:29 12:48 13:08 13:29 13:49 14:09
Macé 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:11 12:31 12:50 13:10 13:31 13:51 14:11
Métropolis 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:13 12:33 12:52 13:12 13:33 13:53 14:13
Nevers 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:14 12:34 12:53 13:13 13:34 13:54 14:14
La Vilette 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56 12:17 12:37 12:56 13:16 13:37 13:57 14:17
Rouget de Lisle 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:18 12:38 12:57 13:17 13:39 13:59 14:19
Hôpital Bélair 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:19 12:39 12:58 13:18 13:40 14:00 14:20
Clos Paul 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:20 12:40 12:59 13:19 13:41 14:01 14:21
Clouet 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:21 12:41 13:00 13:20 13:42 14:02 14:22
La Culbute 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:22 12:42 13:01 13:21 13:43 14:03 14:23
< Retour