Horaires de la ligne 2

Vers Val de Vence 2 changer de direction

Vers La Culbute changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 17h45 à 20h45


ou


Choisir la date de votre voyage



Clouet 17:07 17:27 17:48 18:10 18:31 18:51 19:31 20:11
La Culbute 17:07 17:27 17:48 18:10 18:31 18:51 19:31 20:11
Clos Paul 17:08 17:28 17:49 18:11 18:32 18:52 19:32 20:12
Hôpital Bélair 17:09 17:29 17:50 18:12 18:33 18:53 19:33 20:13
Rouget de Lisle 17:10 17:30 17:51 18:13 18:34 18:54 19:34 20:14
La Vilette 17:10 17:30 17:51 18:13 18:34 18:54 19:34 20:14
Nevers 17:14 17:34 17:55 18:17 18:38 18:58 19:38 20:18
Sévigné 17:16 17:36 17:57 18:19 18:40 19:00 19:40 20:20
Point Central 17:18 17:38 17:59 18:21 18:42 19:02 19:42 20:22
Gare Centrale 17:20 17:40 18:01 18:23 18:44 19:04 19:44 20:24
Pont des Deux Villes 17:22 17:42 18:03 18:25 18:46 19:06 19:46 20:26
Place d'Arches 17:23 17:43 18:04 18:26 18:47 19:07 19:47 20:27
Hôtel de Ville 17:25 17:45 18:06 18:28 18:49 19:09 19:49 20:29
Alhambra 17:28 17:48 18:09 18:31 18:52 19:12 19:52 20:32
Carnot 17:30 17:50 18:11 18:33 18:54 19:14 19:54 20:34
Mésanges 17:31 17:51 18:12 18:34 18:55 19:15 19:55 20:35
Ferroul Centre Commercial 17:33 17:53 18:14 18:36 18:57 19:17 19:57 20:37
Château d'eau 17:34 17:54 18:15 18:37 18:58 19:18 19:58 20:38
Cimetière 17:34 17:54 18:15 18:37 18:58 19:18 19:58 20:38
Val de Vence 2 17:36 17:56 18:17 18:39 19:00 19:20 20:00 20:40
Val de Vence 2 17:07 17:27 17:47 18:08 18:50 19:32
Moulin Leblanc 17:09 17:29 17:49 18:10 18:52 19:34
Aragon 17:09 17:29 17:49 18:10 18:52 19:34
Pivoines 17:10 17:30 17:50 18:11 18:53 19:35
Léo Lagrange 17:10 17:30 17:50 18:11 18:53 19:35
Cimetière 17:10 17:30 17:50 18:11 18:53 19:35
Château d'eau 17:11 17:31 17:51 18:12 18:54 19:36
Ferroul Centre Commercial 17:12 17:32 17:52 18:13 18:55 19:37
Mésanges 17:14 17:34 17:54 18:15 18:57 19:39
Carnot 17:15 17:35 17:55 18:16 18:58 19:40
St-Louis 17:17 17:37 17:57 18:18 19:00 19:42
Place de la résistance 17:18 17:38 17:58 18:19 19:01 19:43
Hôtel de Ville 17:21 17:41 18:01 18:22 19:04 19:46
Place d'Arches 17:23 17:43 18:03 18:24 19:06 19:48
Pont des Deux Villes 17:24 17:44 18:04 18:25 19:07 19:49
Gare Centrale 17:26 17:46 18:06 18:27 19:09 19:51
Point Central 17:28 17:48 18:08 18:29 19:11 19:53
Macé 17:30 17:50 18:10 18:31 19:13 19:55
Métropolis 17:31 17:51 18:11 18:32 19:14 19:56
Nevers 17:33 17:53 18:13 18:34 19:16 19:58
La Vilette 17:36 17:56 18:16 18:37 19:19 20:01
Rouget de Lisle 17:37 17:57 18:17 18:38 19:20 20:02
Hôpital Bélair 17:38 17:58 18:18 18:39 19:21 20:03
Clos Paul 17:39 17:59 18:19 18:40 19:22 20:04
Clouet 17:40 18:00 18:20 18:41 19:23 20:05
< Retour