Horaires de la ligne 17

Vers Nevers changer de direction

Vers Ville-sur-Lumes changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 18h37 à 21h37


ou


Choisir la date de votre voyage



Robin des Loups 07:15 08:00 12:45 16:10
Les Sarteaux 07:16 08:01 12:46 16:11
Lycée Agricole 07:18 08:04 12:48 16:13 17:46
Les Campanules 07:20 08:06 12:50 16:15 17:48
Les Hautes Voies 07:22 08:08 12:52 16:17 17:50
Berthaucourt 07:24 08:10 12:54 16:19 17:52
Les Sources 07:29 08:12 12:59 16:24 17:54
Citadelle 07:30 08:14 13:00 16:25 17:55
Hôtel de Ville 07:32 08:18 13:04 16:28 17:58
Place d'Arches 07:33 08:19 13:05 16:29 17:59
Pont des Deux Villes 07:35 08:21 13:05 16:31 18:01
Gare Centrale 07:37 08:23 13:06 16:33 18:03
Point Central 07:39 18:05
Macé 07:41 18:07
Métropolis 07:42 18:09
Nevers 07:43 18:10
Jacques Félix 07:50
Nevers 07:35
Jacques Félix 17:36
Sévigné 07:37
Point Central 07:39
Gare Centrale 07:41 12:17 16:50 17:44 18:10
Pont des Deux Villes 07:43 12:19 16:52 17:45 18:12
Place d'Arches 07:44 12:21 16:53 17:46 18:15
Hôtel de Ville 07:45 12:23 16:55 17:48 18:17
Citadelle 07:47 12:24 16:58 17:51 18:18
Les Sources 07:49 12:26 17:00 17:53 18:20
Haut du Theux 07:51 12:27 17:01 17:54 18:21
Les Abeilles 07:52 12:28 17:01 17:54 18:22
Berthaucourt 07:52 12:29 17:03 17:56 18:23
Les Hautes Voies 07:53 12:31 17:04 17:57 18:25
Les Campanules 07:55 12:32 17:06 17:59 18:26
Lycée Agricole 07:57 12:34 17:08 18:01 18:28
Grand Rue 12:38 17:12 18:05 18:32
Robin des Loups 12:40 17:14 18:07 18:34
< Retour