Horaires de la ligne 17

Vers Nevers changer de direction

Vers Ville-sur-Lumes changer de direction



Grille horaire du vendredi 21 juin 2024 (Aujourd'hui) de 06h34 à 9h34


ou


Choisir la date de votre voyage



Robin des Loups 07:15 08:00 12:45
Les Sarteaux 07:16 08:01 12:46
Lycée Agricole 07:18 08:04 12:48
Les Campanules 07:20 08:06 12:50
Les Hautes Voies 07:22 08:08 12:52
Berthaucourt 07:24 08:10 12:54
Les Sources 07:29 08:12 12:59
Citadelle 07:30 08:14 13:00
Hôtel de Ville 07:32 08:18 13:04
Place d'Arches 07:33 08:19 13:05
Pont des Deux Villes 07:35 08:21 13:05
Gare Centrale 07:37 08:23 13:06
Point Central 07:39
Macé 07:41
Métropolis 07:42
Nevers 07:43
Jacques Félix 07:50
Nevers 07:35
Sévigné 07:37
Point Central 07:39
Jacques Félix 17:36
Gare Centrale 07:41 12:17 16:50 17:44 18:10
Pont des Deux Villes 07:43 12:19 16:52 17:45 18:12
Place d'Arches 07:44 12:21 16:53 17:46 18:15
Hôtel de Ville 07:45 12:23 16:55 17:48 18:17
Citadelle 07:47 12:24 16:58 17:51 18:18
Les Sources 07:49 12:26 17:00 17:53 18:20
Haut du Theux 07:51 12:27 17:01 17:54 18:21
Les Abeilles 07:52 12:28 17:01 17:54 18:22
Berthaucourt 07:52 12:29 17:03 17:56 18:23
Les Hautes Voies 07:53 12:31 17:04 17:57 18:25
Les Campanules 07:55 12:32 17:06 17:59 18:26
Lycée Agricole 07:57 12:34 17:08 18:01 18:28
Grand Rue 12:38 17:12 18:05 18:32
Robin des Loups 12:40 17:14 18:07 18:34
< Retour