Horaires de la ligne 17

Vers Nevers changer de direction

Vers Ville-sur-Lumes changer de direction



Grille horaire du lundi 6 février 2023 (Aujourd'hui) de 13h49 à 16h49


ou


Choisir la date de votre voyage



Robin des Loups 16:10
Les Sarteaux 16:11
Lycée Agricole 16:13 17:46
Les Campanules 16:15 17:48
Les Hautes Voies 16:17 17:50
Berthaucourt 16:19 17:52
Les Sources 16:24 17:54
Citadelle 16:25 17:55
Hôtel de Ville 16:28 17:58
Place d'Arches 16:29 17:59
Pont des Deux Villes 16:31 18:01
Gare Centrale 16:33 18:03
Point Central 18:05
Macé 18:07
Métropolis 18:09
Nevers 18:10
Jacques Félix
Nevers
Jacques Félix
Sévigné
Point Central
Gare Centrale 12:17 16:50
Pont des Deux Villes 12:19 16:52
Place d'Arches 12:21 16:53
Hôtel de Ville 12:23 16:55
Citadelle 12:24 16:58
Les Sources 12:26 17:00
Haut du Theux 12:27 17:01
Les Abeilles 12:28 17:01
Berthaucourt 12:29 17:03
Les Hautes Voies 12:31 17:04
Les Campanules 12:32 17:06
Lycée Agricole 12:34 17:08
Grand Rue 12:38 17:12
Robin des Loups 12:40 17:14
< Retour