Horaires de la ligne Ligne 16 16

Vers Nevers changer de direction

Vers Charroué/Cliron/Tournes Mairie changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 14h55 à 17h55


ou


Choisir la date de votre voyage



Charroué 06:51
Cliron 06:56 13:23 17:20
Tournes Mairie 07:02 13:29 17:26
Salle d'activités 07:02 13:30 17:27
La Mal Campée 07:09
Lucien Pierquin 07:10
Bruneau 07:11
LEP Simone Veil 07:12
Strasbourg 07:13
Libreville 07:13
Moulin à Vent 07:15
Lamartine 07:16
Montjoly 07:19
Macé 07:22
Métropolis 07:24
Nevers 07:26
Emeraude 13:30 17:27
LEP Charles de Gonzague
Place de la résistance
Hôtel de Ville
Gare Centrale
Nevers 12:30 17:30 18:20
Boutet 12:32 17:32 18:22
Renaudin 12:33 17:33 18:23
Moulin à Vent 12:35 17:35 18:25
Libreville 12:36 17:36 18:26
Strasbourg 12:37 17:37 18:27
LEP Simone Veil 12:38 17:38 18:28
Bruneau 12:39 17:39 18:29
Lucien Pierquin 12:39 17:39 18:29
La Mal Campée 12:41 17:41 18:31
Petit Bonheur 12:47 17:47 18:37
Tournes Mairie 12:49 17:49 18:39
Charroué 12:51 17:54 18:44
Cliron 12:54 17:58 18:48
Salle d'activités
Emeraude
< Retour