Horaires de la ligne Ligne 16 16

Vers Nevers changer de direction

Vers Charroué/Cliron/Tournes Mairie changer de direction



Grille horaire du mercredi 16 octobre 2019 (Aujourd'hui) de 16h52 à 19h52


ou


Choisir la date de votre voyage



Charroué
Cliron 13:23 17:20
Tournes Mairie 07:35 13:29 17:26
Salle d'activités 07:35 13:30 17:27
Emeraude
La Mal Campée 07:42
Lucien Pierquin 07:43
Bruneau 07:44
LEP Simone Veil 07:45
Strasbourg 07:46
Libreville 07:46
Moulin à Vent 07:47
Lamartine 07:48
Montjoly 07:50
Macé
Métropolis
Nevers
LEP Charles de Gonzague 17:05
Hôtel de Ville
Gare Centrale
Nevers
Boutet
Renaudin
Moulin à Vent
Libreville
Strasbourg
LEP Simone Veil
Bruneau
Lucien Pierquin
La Mal Campée
Petit Bonheur
Salle d'activités
Emeraude
Tournes Mairie
Charroué
Cliron
< Retour