Horaires de la ligne 16

Vers Nevers changer de direction

Vers Charroué/Cliron/Tournes Mairie changer de direction



Grille horaire du lundi 17 juin 2019 (Aujourd'hui) de 17h05 à 20h05


ou


Choisir la date de votre voyage



Charroué
Cliron
Tournes Mairie
Salle d'activités
Emeraude
La Mal Campée
Lucien Pierquin
Bruneau
LEP Simone Veil
Strasbourg
Libreville
Moulin à Vent
Lamartine
Montjoly
Macé
Métropolis
Nevers
LEP Malaise 17:05
Hôtel de Ville 17:15
Gare Centrale 17:20
Nevers 16:22 17:32 18:20
Boutet 16:24 17:34 18:22
Renaudin 16:25 17:35 18:23
Moulin à Vent 16:27 17:37 18:25
Libreville 16:28 17:38 18:26
Strasbourg 16:29 17:39 18:27
LEP Simone Veil 16:30 17:40 18:28
Bruneau 16:31 17:41 18:29
Lucien Pierquin 16:31 17:41 18:29
La Mal Campée 16:32 17:43 18:31
Petit Bonheur 16:38 17:49 18:37
Salle d'activités
Emeraude
Tournes Mairie 16:41 17:51 18:39
Charroué 16:46 17:56 18:44
Cliron 16:50 18:00 18:48
< Retour