Horaires de la ligne 16

Vers Nevers changer de direction

Vers Charroué/Cliron/Tournes Mairie changer de direction



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 10h54 à 13h54


ou


Choisir la date de votre voyage



Charroué 06:55
Cliron 07:00 13:23 17:20
Tournes Mairie 07:06 07:35 13:29 17:26
Salle d'activités 07:06 07:35 13:30 17:27
Emeraude 13:30 17:27
La Mal Campée 07:13 07:42 13:37 17:34
Lucien Pierquin 07:14 07:43 13:39 17:36
Bruneau 07:15 07:44 13:40 17:37
LEP Simone Veil 07:16 07:45 13:41 17:38
Strasbourg 07:17 07:46 13:42 17:39
Libreville 07:17 07:46 13:43 17:39
Moulin à Vent 07:19 07:47 13:44 17:41
Lamartine 07:20 07:48 13:46 17:42
Montjoly 07:22 07:50 13:48 17:44
Macé 07:23 07:52 13:49 17:45
Métropolis 07:25 07:53 13:50 17:47
Nevers 07:26 07:55 13:51 17:48
LEP Malaise
Hôtel de Ville
Gare Centrale
Nevers 07:47 12:30 16:22
Boutet 07:50 12:32 16:24
Renaudin 07:51 12:33 16:25
Moulin à Vent 07:52 12:35 16:27
Libreville 07:54 12:36 16:28
Strasbourg 07:54 12:37 16:29
LEP Simone Veil 07:55 12:38 16:30
Bruneau 07:56 12:39 16:31
Lucien Pierquin 07:56 12:39 16:31
La Mal Campée 07:57 12:41 16:32
Petit Bonheur 08:03 12:47 16:38
Salle d'activités 08:03
Emeraude 08:04
Tournes Mairie 08:06 12:49 16:41
Charroué 08:11 12:54 16:46
Cliron 16:50
< Retour