Horaires de la ligne Ligne 16 16

Vers Nevers changer de direction

Vers Charroué/Cliron/Tournes Mairie changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 19h49 à 22h49


ou


Choisir la date de votre voyage



Charroué 06:55
Cliron 07:00 13:23 17:20
Tournes Mairie 07:06 07:35 13:29 17:26
Salle d'activités 07:06 07:35 13:30 17:27
La Mal Campée 07:13 07:42
Lucien Pierquin 07:14 07:43
Bruneau 07:15 07:44
LEP Simone Veil 07:16 07:45
Strasbourg 07:17 07:46
Libreville 07:17 07:46
Moulin à Vent 07:19 07:47
Lamartine 07:20 07:48
Montjoly 07:22 07:50
Macé 07:23 07:52
Métropolis 07:25 07:53
Nevers 07:26 07:55
Emeraude 13:30 17:27
LEP Charles de Gonzague 17:15
Place de la résistance 17:23
Hôtel de Ville 17:25
Gare Centrale 17:30
Nevers 07:47 11:47 12:30 17:42 18:20
Boutet 07:50 11:49 12:32 17:44 18:22
Renaudin 07:51 11:50 12:33 17:45 18:23
Moulin à Vent 07:52 11:52 12:35 17:47 18:25
Libreville 07:54 11:53 12:36 17:48 18:26
Strasbourg 07:54 11:54 12:37 17:49 18:27
LEP Simone Veil 07:55 11:55 12:38 17:50 18:28
Bruneau 07:56 11:56 12:39 17:51 18:29
Lucien Pierquin 07:56 11:56 12:39 17:51 18:29
La Mal Campée 07:57 11:57 12:41 17:53 18:31
Petit Bonheur 08:03 12:03 12:47 17:59 18:37
Tournes Mairie 12:05 12:49 18:01 18:39
Charroué 12:54 18:06 18:44
Cliron 18:10 18:48
Salle d'activités 08:03
Emeraude 08:04
< Retour