Horaires de la ligne 16

Vers Nevers changer de direction

Vers Charroué/Cliron/Tournes Mairie changer de direction



Grille horaire du mercredi 23 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 00h09 à 3h09


ou


Choisir la date de votre voyage



Charroué 06:55
Cliron 07:00 13:23 17:20
Tournes Mairie 07:06 07:35 13:29 17:26
Salle d'activités 07:06 07:35 13:30 17:27
Emeraude 13:30 17:27
La Mal Campée 07:13 07:42 13:37 17:34
Lucien Pierquin 07:14 07:43 13:39 17:36
Bruneau 07:15 07:44 13:40 17:37
LEP Simone Veil 07:16 07:45 13:41 17:38
Strasbourg 07:17 07:46 13:42 17:39
Libreville 07:17 07:46 13:43 17:39
Moulin à Vent 07:19 07:47 13:44 17:41
Lamartine 07:20 07:48 13:46 17:42
Montjoly 07:22 07:50 13:48 17:44
Macé 07:23 07:52 13:49 17:45
Métropolis 07:25 07:53 13:50 17:47
Nevers 07:26 07:55 13:51 17:48
LEP Malaise 17:05
Hôtel de Ville 17:15
Gare Centrale 17:20
Nevers 07:47 11:47 12:30 17:32 18:20
Boutet 07:50 11:49 12:32 17:34 18:22
Renaudin 07:51 11:50 12:33 17:35 18:23
Moulin à Vent 07:52 11:52 12:35 17:37 18:25
Libreville 07:54 11:53 12:36 17:38 18:26
Strasbourg 07:54 11:54 12:37 17:39 18:27
LEP Simone Veil 07:55 11:55 12:38 17:40 18:28
Bruneau 07:56 11:56 12:39 17:41 18:29
Lucien Pierquin 07:56 11:56 12:39 17:41 18:29
La Mal Campée 07:57 11:57 12:41 17:43 18:31
Petit Bonheur 08:03 12:03 12:47 17:49 18:37
Salle d'activités 08:03
Emeraude 08:04
Tournes Mairie 08:06 12:05 12:49 17:51 18:39
Charroué 08:11 12:54 17:56 18:44
Cliron 18:00 18:48
< Retour