Horaires de la ligne 16

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Cliron changer de direction



Grille horaire du lundi 6 février 2023 (Aujourd'hui) de 14h21 à 17h21


ou


Choisir la date de votre voyage



Charroué
Cliron 13:23 17:20
Tournes Mairie 13:29 17:26
Salle d'activités 13:30 17:27
Emeraude 13:30 17:27
La Mal Campée 13:37 17:34
Lucien Pierquin 13:39 17:36
Bruneau 13:40 17:37
LEP Simone Veil 13:41 17:38
Strasbourg 13:41 17:39
Libreville 13:41 17:39
Moulin à Vent 13:42 17:41
Lamartine 13:42 17:42
Montjoly 13:44 17:44
Macé 13:45 17:45
Métropolis 13:46 17:46
Nevers 13:47 17:47
LEP Charles de Gonzague 17:15
St-Louis 17:20
Place de la résistance 17:21
Hôtel de Ville 17:25
Gare Centrale 17:30
Point Central 17:32
Macé 17:34
Métropolis 17:35
Nevers 12:30 16:22 17:37 18:15
Boutet 12:32 16:24 17:39 18:17
Renaudin 12:33 16:25 17:40 18:18
Moulin à Vent 12:35 16:27 17:42 18:20
Libreville 12:36 16:28 17:43 18:21
Strasbourg 12:37 16:29 17:44 18:22
LEP Simone Veil 12:38 16:30 17:45 18:23
Bruneau 12:39 16:31 17:46 18:24
Lucien Pierquin 12:39 16:31 17:46 18:24
La Mal Campée 12:41 16:32 17:49 18:26
Petit Bonheur 12:47 16:38 17:55 18:32
Salle d'activités 12:47
Emeraude 12:47
Tournes Mairie 12:49 16:41 17:57 18:34
Charroué 12:54 16:46 18:04 18:39
Cliron 12:57 16:50 18:06 18:43
< Retour