Horaires de la ligne 16

Vers Gare Centrale changer de direction

Vers Cliron changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 19h07 à 22h07


ou


Choisir la date de votre voyage



Charroué 06:55
Cliron 07:00
Tournes Mairie 07:06 07:35
Salle d'activités 07:06 07:35
Emeraude
La Mal Campée 07:13 07:42
Lucien Pierquin 07:14 07:43
Bruneau 07:15 07:44
LEP Simone Veil 07:16 07:45
Strasbourg 07:17 07:45
Libreville 07:17 07:45
Moulin à Vent 07:19 07:46
Lamartine 07:20 07:46
Montjoly 07:22 07:48
Macé 07:23 07:49
Métropolis 07:25 07:50
Nevers 07:26 07:51
LEP Charles de Gonzague 17:15
St-Louis 17:20
Place de la résistance 17:21
Hôtel de Ville 17:25
Gare Centrale 17:30
Point Central 17:32
Macé 17:34
Métropolis 17:35
Nevers 07:47 12:30 16:22 17:37 18:15
Boutet 07:50 12:32 16:24 17:39 18:17
Renaudin 07:51 12:33 16:25 17:40 18:18
Moulin à Vent 07:52 12:35 16:27 17:42 18:20
Libreville 07:54 12:36 16:28 17:43 18:21
Strasbourg 07:54 12:37 16:29 17:44 18:22
LEP Simone Veil 07:55 12:38 16:30 17:45 18:23
Bruneau 07:56 12:39 16:31 17:46 18:24
Lucien Pierquin 07:56 12:39 16:31 17:46 18:24
La Mal Campée 07:57 12:41 16:32 17:49 18:26
Petit Bonheur 08:03 12:47 16:38 17:55 18:32
Salle d'activités 08:03 12:47
Emeraude 08:04 12:47
Tournes Mairie 08:06 12:49 16:41 17:57 18:34
Charroué 08:11 12:54 16:46 18:04 18:39
Cliron 08:14 12:57 16:50 18:06 18:43
< Retour