Horaires de la ligne 15

Vers Hôtel de Ville changer de direction

Vers Chalandry - Elaire changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 19h35 à 22h35


ou


Choisir la date de votre voyage



Chalandry 06:59 12:45
Place René ORSAT 07:02 12:48
Elaire Mairie 07:03 12:49
Les Ayvelles Mairie 07:05 12:51
Ballastières 07:06 12:52
Le Bourg 07:07 12:53
Turenne 07:08 12:55
Louise Michel 07:10 12:57
Clinique 07:11 12:58
Fraternité 07:13
Villers Stade 12:59
Les Ronces 07:14
Pont de Villers 13:01
Semeuse 07:15
Ateliers SNCF 13:02
J.B. Clément 07:16
Mohon Place 07:20 13:04
Marronniers 07:21 13:05
Auriol 07:22 13:06
St-Louis 07:24 13:07
Place de la résistance 07:25 13:08
Hôtel de Ville 07:30 13:10
Place d'Arches 07:32 13:11
Pont des Deux Villes 07:33
Gare Centrale 07:35 13:14
Gare Centrale 12:17 17:20 18:10
Place d'Arches 12:21 17:23 18:13
Hôtel de Ville 12:23 17:27 18:17
Alhambra 12:26 17:29 18:19
Auriol 12:29 17:32 18:21
Place Marceau 12:31 17:34 18:22
Mohon Place 12:32 17:35 18:23
J.B. Clément 17:38 18:26
Ateliers SNCF 12:33
Semeuse 17:39 18:28
Pont de Villers 12:34
Les Ronces 17:40 18:29
Villers Stade 12:35
Fraternité 17:41 18:30
Clinique 12:36 17:42 18:31
Louise Michel 12:37 17:43 18:32
Turenne 12:39 17:45 18:34
Le Bourg
Ballastières 12:42 17:48 18:37
Les Ayvelles Mairie 12:43 17:49 18:38
Chalandry 12:47 17:53 18:42
Place René ORSAT 12:50 17:56 18:45
Elaire Mairie 12:51 17:58 18:46
< Retour