Horaires de la ligne Ligne 13 13

Vers Meillier Fontaine/Nevers changer de direction

Vers Dauphine changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 19h18 à 22h18


ou


Choisir la date de votre voyage



Terres Bleues 06:52 07:43 13:00
Dauphine 06:54 07:45 13:02
Horizon 07:05 07:56 13:13
Les Bouleaux 07:05 07:56 13:13
La Havetière 07:06 07:57 13:14
Résidence GROFF 07:08 07:57 13:16
Grande Terre 07:08 07:57 13:16
Nevers 07:11
Sévigné 07:12
Point Central 07:14
Gare Centrale 07:16
Meillier Fontaine 07:24 07:58 13:17
Nevers 12:30 17:30 18:20
Meillier Fontaine 12:35 17:35 18:25
Grande Terre 12:36 17:36 18:26
Résidence GROFF 12:37 17:37 18:27
Les Bouleaux 12:37 17:37 18:27
La Havetière 12:38 17:38 18:28
Terres Bleues 12:50 17:50 18:40
Dauphine 12:52 17:52 18:42
< Retour