Horaires de la ligne Ligne 13 13

Vers Meillier Fontaine/Nevers changer de direction

Vers Dauphine changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 14h23 à 17h23


ou


Choisir la date de votre voyage



Terres Bleues 07:43 13:27
Dauphine 07:45 13:29
Horizon 07:56 13:40
Les Bouleaux 07:56 13:40
La Havetière 07:57 13:41
Résidence GROFF 07:59 13:43
Grande Terre 07:59 13:43
Nevers
Sévigné
Point Central
Gare Centrale
Meillier Fontaine 08:00 13:44
Nevers 12:30 17:30 18:20
Meillier Fontaine 12:35 17:35 18:25
Grande Terre 12:36 17:36 18:26
Résidence GROFF 12:37 17:37 18:27
Les Bouleaux 12:37 17:37 18:27
La Havetière 12:38 17:38 18:28
Terres Bleues 12:50 17:50 18:40
Dauphine 12:52 17:52 18:42
< Retour