Horaires de la ligne 13

Vers Nevers changer de direction

Vers Sécheval changer de direction



Grille horaire du lundi 6 février 2023 (Aujourd'hui) de 13h28 à 16h28


ou


Choisir la date de votre voyage



Terres Bleues 06:52 07:43 13:00
Dauphine 06:54 07:45 13:02
Horizon 07:05 07:56 13:13
Les Bouleaux 07:05 07:56 13:13
La Havetière 07:06 07:57 13:14
Résidence GROFF 07:08 07:57 13:16
Grande Terre 07:08 07:57 13:16
Meillier Fontaine 07:58 13:17
Nevers 07:12 08:05 13:24
Sévigné 07:14
Point Central 07:16
Gare Centrale 07:18
Meillier Fontaine 07:26
Nevers 12:30 16:35 17:30 18:20
Meillier Fontaine 12:35 16:40 17:35 18:25
Grande Terre 12:36 16:41 17:36 18:26
Résidence GROFF 12:37 16:42 17:37 18:27
Les Bouleaux 12:37 16:43 17:37 18:27
La Havetière 12:38 16:44 17:38 18:28
Terres Bleues 12:50 16:56 17:50 18:40
Dauphine 12:52 16:58 17:52 18:42
< Retour