Horaires de la ligne 13

Vers Nevers changer de direction

Vers Sécheval changer de direction



Grille horaire du samedi 21 mai 2022 (Aujourd'hui) de 07h46 à 10h46


ou


Choisir la date de votre voyage



Terres Bleues 13:00
Dauphine 13:02
Horizon 13:13
Les Bouleaux 13:13
La Havetière 13:14
Résidence GROFF 13:16
Grande Terre 13:16
Nevers
Sévigné
Point Central
Gare Centrale
Meillier Fontaine 13:17
Nevers 17:30
Meillier Fontaine 17:35
Grande Terre 17:36
Résidence GROFF 17:37
Les Bouleaux 17:37
La Havetière 17:38
Terres Bleues 17:50
Dauphine 17:52
< Retour