Horaires de la ligne 13

Vers Nevers changer de direction

Vers Sécheval changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 18h16 à 21h16


ou


Choisir la date de votre voyage



Terres Bleues 06:52 07:43 13:00
Dauphine 06:54 07:45 13:02
Horizon 07:05 07:56 13:13
Les Bouleaux 07:05 07:56 13:13
La Havetière 07:06 07:57 13:14
Résidence GROFF 07:08 07:57 13:16
Grande Terre 07:08 07:57 13:16
Meillier Fontaine 07:58 13:17
Nevers 07:12 08:05 13:24
Sévigné 07:14
Point Central 07:16
Gare Centrale 07:18
Meillier Fontaine 07:26
Nevers 17:30 18:20
Meillier Fontaine 17:35 18:25
Grande Terre 17:36 18:26
Résidence GROFF 17:37 18:27
Les Bouleaux 17:37 18:27
La Havetière 17:38 18:28
Terres Bleues 17:50 18:40
Dauphine 17:52 18:42
< Retour