Horaires de la ligne 13

Vers Meillier Fontaine/Nevers changer de direction

Vers Dauphine changer de direction



Grille horaire du samedi 23 octobre 2021 (Aujourd'hui) de 12h46 à 15h46


ou


Choisir la date de votre voyage



Terres Bleues 13:00
Dauphine 13:02
Horizon 13:13
Les Bouleaux 13:13
La Havetière 13:14
Résidence GROFF 13:16
Grande Terre 13:16
Nevers
Sévigné
Point Central
Gare Centrale
Meillier Fontaine 13:17
Nevers 12:30 17:30
Meillier Fontaine 12:35 17:35
Grande Terre 12:36 17:36
Résidence GROFF 12:37 17:37
Les Bouleaux 12:37 17:37
La Havetière 12:38 17:38
Terres Bleues 12:50 17:50
Dauphine 12:52 17:52
< Retour