Horaires de la ligne 12

Vers LEP Simone Veil/Nevers changer de direction

Vers Arreux changer de direction



Grille horaire du mardi 22 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 23h55 à 23h59


ou


Choisir la date de votre voyage



Arreux 06:58 07:22 13:24
Houldizy 07:02 07:26 13:28
Damouzy 07:06 07:30 13:32
La Mal Campée 07:11 07:35 13:36
Lucien Pierquin 07:13 07:37 13:39
Bruneau 07:14 07:38 13:40
LEP Simone Veil 07:16 07:40 13:41
Strasbourg 07:17 13:42
Libreville 07:17 13:43
Moulin à Vent 07:19 13:44
Lamartine 07:20 13:46
Montjoly 07:22 13:48
Macé 07:23 13:49
Métropolis 07:24 13:50
Nevers 07:25 13:51
Nevers 12:30 16:32 17:30 18:20
Boutet 12:32 16:34 17:32 18:22
Renaudin 12:33 16:35 17:33 18:23
Moulin à Vent 12:35 16:37 17:35 18:25
Libreville 12:36 16:38 17:36 18:26
Strasbourg 12:37 16:39 17:37 18:27
LEP Simone Veil 12:38 16:40 17:38 18:28
Bruneau 12:39 16:41 17:39 18:29
Lucien Pierquin 12:39 16:41 17:39 18:29
La Mal Campée 12:40 16:42 17:40 18:30
Damouzy 12:45 16:47 17:45 18:35
Houldizy 12:49 16:51 17:49 18:39
Arreux 12:53 16:55 17:53 18:43
< Retour