Horaires de la ligne 12

Vers LEP Simone Veil/Nevers changer de direction

Vers Arreux changer de direction



Grille horaire du mercredi 21 août 2019 (Aujourd'hui) de 13h32 à 16h32


ou


Choisir la date de votre voyage



Arreux 06:58 13:24
Houldizy 07:02 13:28
Damouzy
La Mal Campée
Lucien Pierquin
Bruneau
LEP Simone Veil
Strasbourg
Libreville
Moulin à Vent
Lamartine
Montjoly
Macé
Métropolis
Nevers
Nevers 12:30 17:30
Boutet 12:32 17:32
Renaudin 12:33 17:33
Moulin à Vent 12:35 17:35
Libreville 12:36 17:36
Strasbourg 12:37 17:37
LEP Simone Veil 12:38 17:38
Bruneau 12:39 17:39
Lucien Pierquin 12:39 17:39
La Mal Campée 12:40 17:40
Damouzy 12:45 17:45
Houldizy 12:49 17:49
Arreux 12:53 17:53
< Retour