Horaires de la ligne 12

Vers LEP Simone Veil/Nevers changer de direction

Vers Arreux changer de direction



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 10h41 à 13h41


ou


Choisir la date de votre voyage



Arreux 07:22 13:24
Houldizy 07:26 13:28
Damouzy 07:30 13:32
La Mal Campée 07:35 13:36
Lucien Pierquin 07:37 13:39
Bruneau 07:38 13:40
LEP Simone Veil 07:40 13:41
Strasbourg 13:42
Libreville 13:43
Moulin à Vent 13:44
Lamartine 13:46
Montjoly 13:48
Macé 13:49
Métropolis 13:50
Nevers 13:51
Nevers 12:30 16:32
Boutet 12:32 16:34
Renaudin 12:33 16:35
Moulin à Vent 12:35 16:37
Libreville 12:36 16:38
Strasbourg 12:37 16:39
LEP Simone Veil 12:38 16:40
Bruneau 12:39 16:41
Lucien Pierquin 12:39 16:41
La Mal Campée 12:40 16:42
Damouzy 12:45 16:47
Houldizy 12:49 16:51
Arreux 12:53 16:55
< Retour