Horaires de la ligne Ligne 12 12

Vers LEP Simone Veil/Nevers changer de direction

Vers Arreux changer de direction



Grille horaire du mercredi 16 octobre 2019 (Aujourd'hui) de 16h34 à 19h34


ou


Choisir la date de votre voyage



Arreux 06:53 07:22 13:24
Houldizy 06:57 07:26 13:28
Damouzy
La Mal Campée
Lucien Pierquin
Bruneau
LEP Simone Veil
Strasbourg
Libreville
Moulin à Vent
Lamartine
Montjoly
Macé
Métropolis
Nevers
Nevers 12:20 17:30 18:20
Boutet 12:22 17:32 18:22
Renaudin 12:23 17:33 18:23
Moulin à Vent 12:25 17:35 18:25
Libreville 12:26 17:36 18:26
Strasbourg 12:27 17:37 18:27
LEP Simone Veil 12:28 17:38 18:28
Bruneau 12:29 17:39 18:29
Lucien Pierquin 12:29 17:39 18:29
La Mal Campée 12:30 17:40 18:30
Damouzy 12:35 17:45 18:35
Houldizy 12:39 17:49 18:39
Arreux 12:43 17:53 18:43
< Retour