Horaires de la ligne Ligne 12 12

Vers LEP Simone Veil/Nevers changer de direction

Vers Arreux changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 19h32 à 22h32


ou


Choisir la date de votre voyage



Arreux 06:53 07:22 13:24
Houldizy 06:57 07:26 13:28
Damouzy 07:01 07:30 13:32
La Mal Campée 07:06 07:35 13:36
Lucien Pierquin 07:08 07:37 13:39
Bruneau 07:09 07:38 13:40
LEP Simone Veil 07:11 07:40 13:41
Strasbourg 07:11 13:42
Libreville 07:12 13:43
Moulin à Vent 07:12 13:44
Lamartine 07:13 13:46
Montjoly 07:15 13:48
Macé 07:16 13:49
Métropolis 07:17 13:50
Nevers 07:18 13:51
Nevers 12:20 17:30 18:20
Boutet 12:22 17:32 18:22
Renaudin 12:23 17:33 18:23
Moulin à Vent 12:24 17:35 18:25
Libreville 12:26 17:36 18:26
Strasbourg 12:26 17:37 18:27
LEP Simone Veil 12:27 17:38 18:28
Bruneau 12:28 17:39 18:29
Lucien Pierquin 12:28 17:39 18:29
La Mal Campée 12:29 17:40 18:30
Damouzy 12:34 17:45 18:35
Houldizy 12:38 17:49 18:39
Arreux 12:42 17:53 18:43
< Retour