Horaires de la ligne Ligne 12 12

Vers LEP Simone Veil/Nevers changer de direction

Vers Arreux changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 14h41 à 17h41


ou


Choisir la date de votre voyage



Arreux 06:53 13:24
Houldizy 06:57 13:28
Damouzy 07:01 13:32
La Mal Campée 07:06 13:36
Lucien Pierquin 07:08 13:39
Bruneau 07:09 13:40
LEP Simone Veil 07:11 13:41
Strasbourg 07:12 13:42
Libreville 07:12 13:43
Moulin à Vent 07:14 13:44
Lamartine 07:15 13:46
Montjoly 07:16 13:48
Macé 07:17 13:49
Métropolis 07:17 13:50
Nevers 07:18 13:51
Nevers 12:30 17:30 18:20
Boutet 12:32 17:32 18:22
Renaudin 12:33 17:33 18:23
Moulin à Vent 12:35 17:35 18:25
Libreville 12:36 17:36 18:26
Strasbourg 12:37 17:37 18:27
LEP Simone Veil 12:38 17:38 18:28
Bruneau 12:39 17:39 18:29
Lucien Pierquin 12:39 17:39 18:29
La Mal Campée 12:40 17:40 18:30
Damouzy 12:45 17:45 18:35
Houldizy 12:49 17:49 18:39
Arreux 12:53 17:53 18:43
< Retour