Horaires de la ligne 12

Vers Nevers changer de direction

Vers Arreux changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 18h48 à 21h48


ou


Choisir la date de votre voyage



Arreux 06:50 07:18 13:24
Houldizy 06:54 07:22 13:28
Damouzy 06:58 07:26 13:32
La Mal Campée 07:02 07:31 13:35
Lucien Pierquin 07:04 07:31 13:37
Bruneau 07:05 07:32 13:38
LEP Simone Veil 07:07 07:34 13:40
Strasbourg 07:08 07:35 13:41
Libreville 07:09 07:37 13:42
Moulin à Vent 07:12 07:40 13:45
Lamartine 07:13 07:41 13:46
Montjoly 07:15 07:43 13:48
Macé 07:16 07:44 13:49
Métropolis 07:17 07:45 13:50
Nevers 07:18 07:46 13:51
Nevers 12:30 16:32 17:37 18:20
Boutet 12:32 16:34 17:39 18:22
Renaudin 12:33 16:35 17:40 18:23
Moulin à Vent 12:34 16:36 17:41 18:24
Libreville 12:36 16:38 17:43 18:26
Strasbourg 12:36 16:38 17:43 18:26
LEP Simone Veil 12:37 16:39 17:44 18:27
Bruneau 12:38 16:40 17:45 18:28
Lucien Pierquin 12:39 16:41 17:46 18:29
La Mal Campée 12:41 16:42 17:47 18:31
Damouzy 12:44 16:47 17:52 18:35
Houldizy 12:48 16:51 17:56 18:39
Arreux 12:52 16:55 18:00 18:43
< Retour