Horaires de la ligne 12

Vers Nevers-Meillier Fontaine changer de direction

Vers Arreux changer de direction



Grille horaire du vendredi 21 juin 2024 (Aujourd'hui) de 06h58 à 9h58


ou


Choisir la date de votre voyage



Arreux 06:50 07:10 13:24
Houldizy 06:54 07:14 13:28
Damouzy 06:58 07:18 13:32
La Mal Campée 07:02 07:23 13:35
Lucien Pierquin 07:04 07:23 13:37
Bruneau 07:05 07:24 13:38
LEP Simone Veil 07:07 07:26 13:40
Strasbourg 07:08 07:27 13:41
Libreville 07:09 07:29 13:42
Moulin à Vent 07:12 07:32 13:45
Lamartine 07:13 07:33 13:46
Montjoly 07:15 07:35 13:48
Macé 07:16 07:36 13:49
Métropolis 07:17 07:37 13:50
Nevers 07:18 07:41 13:51
La Vilette 07:46
Meillier Fontaine 07:48
Meillier Fontaine 16:40 17:35
Nevers 12:30 16:47 17:42 18:20
Boutet 12:32 16:49 17:44 18:22
Renaudin 12:33 16:50 17:45 18:23
Moulin à Vent 12:34 16:51 17:46 18:24
Libreville 12:36 16:53 17:48 18:26
Strasbourg 12:36 16:53 17:48 18:26
LEP Simone Veil 12:37 16:54 17:49 18:27
Bruneau 12:38 16:55 17:50 18:28
Lucien Pierquin 12:39 16:56 17:51 18:29
La Mal Campée 12:41 16:57 17:52 18:31
Damouzy 12:44 17:02 17:57 18:35
Houldizy 12:48 17:06 18:01 18:39
Arreux 12:52 17:10 18:05 18:43
< Retour