Horaires de la ligne 11

Vers Hôtel de Ville changer de direction

Vers Fagnon changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 19h17 à 22h17


ou


Choisir la date de votre voyage



Fagnon 07:04 11:48
Haute Praële 07:09 11:53
Poterie 07:12 11:56
Mignolet 07:13 11:57
De Gaulle 07:14 11:58
Mellier 07:15 11:59
Favée 07:16 12:00
Campagne 07:17 12:01
Hôpital Manchester 07:22 12:06
Scamaroni 07:26 12:09
Centre de Réadaptation 07:29 12:10
Saint-Julien 07:30 12:14
Hôtel de Ville 07:35 12:19
Place d'Arches 07:37 12:21
Pont des Deux Villes 07:38 12:22
Gare Centrale 07:40 12:24
Gare Centrale 11:13 15:32 16:45 18:20
Pont des Deux Villes 11:15 15:34 16:47 18:22
Place d'Arches 11:16 15:35 16:50 18:23
Hôtel de Ville 11:18 15:37 16:52 18:25
Saint-Julien 11:22 15:41 16:54 18:29
Centre de Réadaptation 11:24 15:43 16:56 18:31
Scamaroni 11:26 15:45 16:58 18:33
Hôpital Manchester 11:29 15:48 17:00 18:35
Campagne 11:32 15:52 17:04 18:39
Favée 11:33 15:53 17:05 18:40
Mellier 11:34 15:54 17:06 18:41
De Gaulle 11:35 15:55 17:07 18:42
Mignolet 11:36 15:56 17:08 18:43
Poterie 11:38 15:57 17:09 18:44
Haute Praële 11:42 16:01 17:14 18:49
Fagnon 11:46 16:05 17:19 18:53
< Retour