Horaires de la ligne Ligne 10 10

Vers Hôtel de Ville/Nevers changer de direction

Vers Lumes Rult/Bois Mottin/Romery changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 15h25 à 18h25


ou


Choisir la date de votre voyage



Lumes Rult
La Joie de vivre
Lumes Mairie
Le Globe
Romery 16:56 18:02
Californie 16:58 18:04
Monument 16:59 18:05
Lavoir 17:00 18:06
Ban de Mézières 17:00 18:06
Haut du Theux
Les Abeilles
Mazy
Bois Mottin 14:48
Berthaucourt 14:49
La Brouette 14:49
Les Clairons 14:50
Auberge de Jeunesse 14:51
Les Sources 14:52 17:01 18:07
Citadelle 14:53 17:02 18:08
Hôtel de Ville 14:54 17:04 18:10
Place d'Arches 14:55 17:05 18:11
Pont des Deux Villes 14:57 17:07 18:13
Gare Centrale 14:58 17:09 18:15
Point Central 15:00 17:11 18:17
Macé 15:02 17:13 18:19
Métropolis 15:03 17:14 18:20
Nevers 15:04 17:15 18:21
Hôtel de Ville
Nevers 14:30 16:14 17:20 18:27
Sévigné 14:31 16:15 17:21 18:28
Point Central 14:33 16:17 17:23 18:30
Gare Centrale 14:36 16:20 17:26 18:32
Pont des Deux Villes 14:38 16:22 17:28 18:34
Place d'Arches 14:39 16:24 17:30 18:35
Hôtel de Ville 14:41 16:26 17:32 18:37
Citadelle 14:42 16:27 17:33 18:38
Les Sources 14:43 16:28 17:34 18:39
Haut du Theux 14:45 16:30 17:36 18:41
Les Abeilles 14:46 16:31 17:37 18:42
Mazy 14:46 16:31 17:38 18:42
Bois Mottin 14:48 16:33 17:40 18:44
Berthaucourt 16:34 17:41 18:45
La Brouette 16:35 17:42 18:46
Les Clairons 16:36 17:43 18:47
Auberge de Jeunesse 16:37 17:44 18:48
Ban de Mézières 16:38 17:45 18:49
Lavoir 16:38 17:45 18:49
Monument 16:39 17:45 18:49
Californie 16:40 17:46 18:50
Romery 16:43 17:49 18:53
Le Globe 18:54
Lumes Mairie 18:56
La Joie de vivre 18:58
Lumes Rult 18:59
Hôtel de Ville
< Retour