Horaires de la ligne 10

Vers Hôtel de Ville/Nevers changer de direction

Vers Lumes Rult/Bois Mottin/Romery changer de direction



Grille horaire du mercredi 21 août 2019 (Aujourd'hui) de 14h22 à 17h22


ou


Choisir la date de votre voyage



Lumes Rult
La Joie de vivre
Lumes Mairie
Le Globe
Romery 16:56 18:02
Californie 16:58 18:04
Monument 16:59 18:05
Lavoir 17:00 18:06
Ban de Mézières 17:00 18:06
Haut du Theux
Les Abeilles
Mazy
Bois Mottin
La Brouette
Les Clairons
Auberge de Jeunesse
Les Sources 17:01 18:07
Citadelle 17:02 18:08
Hôtel de Ville 17:04 18:10
Place d'Arches 17:05 18:11
Pont des Deux Villes 17:07 18:13
Gare Centrale 17:09 18:15
Point Central 17:11 18:17
Macé 17:13 18:19
Métropolis 17:14 18:20
Nevers
Nevers 14:30 16:14 17:20 18:27
Sévigné 14:31 16:15 17:21 18:28
Point Central 14:33 16:17 17:23 18:30
Gare Centrale 14:36 16:20 17:26 18:32
Pont des Deux Villes 14:38 16:22 17:28 18:34
Place d'Arches 14:39 16:24 17:30 18:35
Hôtel de Ville 12:40 14:41 16:26 17:32 18:37
Monument aux Morts 12:41
Citadelle 12:42 14:42 16:27 17:33 18:38
Les Sources 12:43 14:43 16:28 17:34 18:39
Haut du Theux 14:45 16:30 17:36 18:41
Les Abeilles 14:46 16:31 17:37 18:42
Mazy 14:46 16:31 17:38 18:42
Bois Mottin 14:48 16:33 17:40 18:44
La Brouette
Les Clairons
Auberge de Jeunesse
Ban de Mézières 12:45
Lavoir 12:46
Monument 12:46
Californie 12:47
Romery 12:50
Le Globe
Lumes Mairie
La Joie de vivre
Lumes Rult
< Retour