Horaires de la ligne Ligne 10 10

Vers Hôtel de Ville/Nevers changer de direction

Vers Lumes Rult/Bois Mottin/Romery changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 20h21 à 23h21


ou


Choisir la date de votre voyage



Lumes Rult 07:00
La Joie de vivre 07:00
Lumes Mairie 07:01
Le Globe 07:03
Romery 07:05 08:17 09:13 13:05 16:55 18:02
Californie 07:07 08:19 09:15 13:07 16:57 18:04
Monument 07:08 08:20 09:16 13:08 16:58 18:05
Lavoir 07:09 08:21 09:17 13:09 16:59 18:06
Ban de Mézières 07:10 08:22 09:18 13:10 16:59 18:06
Haut du Theux 07:12 08:23 09:19 13:11
Les Abeilles 07:13 08:24 09:20 13:12
Mazy 07:13 08:25 09:21 13:13
Bois Mottin 07:15 08:26 09:22 12:27 13:14 14:48
Berthaucourt 07:16 08:27 09:23 12:28 13:15 14:49
La Brouette 07:16 08:27 09:23 12:28 13:15 14:49
Les Clairons 07:17 08:28 09:24 12:29 13:16 14:50
Auberge de Jeunesse 07:18 08:29 09:25 12:30 13:17 14:51
Les Sources 07:19 08:30 09:26 12:31 13:18 14:52 17:00 18:07
Citadelle 07:21 08:31 09:27 12:32 13:19 14:53 17:01 18:08
Hôtel de Ville 07:23 08:32 09:28 13:23 14:54 17:03 18:10
Place d'Arches 07:24 08:33 09:29 13:24 14:55 17:04 18:11
Pont des Deux Villes 07:26 08:35 09:31 13:26 14:57 17:06 18:13
Gare Centrale 07:28 08:36 09:32 13:27 14:58 17:08 18:15
Point Central 07:30 08:38 09:34 13:29 15:00 17:10 18:17
Macé 07:32 08:40 09:36 13:31 15:02 17:12 18:19
Métropolis 07:34 08:42 09:38 13:33 15:04 17:14 18:21
Nevers 07:35 08:43 09:39 13:34 15:05 17:15 18:22
Hôtel de Ville 12:34
Nevers 07:45 08:43 12:05 14:30 16:13 17:20 18:27
Sévigné 07:46 08:44 12:06 14:31 16:14 17:21 18:28
Point Central 07:48 08:45 12:08 14:32 16:16 17:23 18:29
Gare Centrale 07:52 08:48 12:12 14:36 16:21 17:28 18:32
Pont des Deux Villes 07:54 08:50 12:14 14:38 16:23 17:30 18:34
Place d'Arches 07:56 08:52 12:16 14:39 16:25 17:32 18:35
Hôtel de Ville 07:58 08:54 12:19 14:41 16:28 17:35 18:37
Citadelle 07:59 08:55 12:20 14:42 16:29 17:36 18:38
Les Sources 08:00 08:56 12:21 14:43 16:30 17:37 18:39
Haut du Theux 12:23 14:45 16:32 17:39 18:41
Les Abeilles 12:24 14:46 16:33 17:40 18:42
Mazy 12:25 14:46 16:33 17:41 18:42
Bois Mottin 12:27 14:48 16:35 17:43 18:44
Berthaucourt 16:36 17:44 18:45
La Brouette 16:37 17:45 18:46
Les Clairons 16:38 17:46 18:47
Auberge de Jeunesse 16:39 17:47 18:48
Ban de Mézières 08:02 08:58 16:40 17:48 18:49
Lavoir 08:03 08:59 16:40 17:48 18:49
Monument 08:03 08:59 16:41 17:48 18:49
Californie 08:04 09:00 16:42 17:49 18:50
Romery 08:07 09:03 16:45 17:52 18:53
Le Globe 18:54
Lumes Mairie 18:56
La Joie de vivre 18:58
Lumes Rult 18:59
Hôtel de Ville 12:40
< Retour