Horaires de la ligne 10

Vers Hôtel de Ville/Nevers changer de direction

Vers Lumes Rult/Bois Mottin/Romery changer de direction



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 11h22 à 14h22


ou


Choisir la date de votre voyage



Lumes Rult
La Joie de vivre
Lumes Mairie
Le Globe
Romery 09:13 13:05
Californie 09:15 13:07
Monument 09:16 13:08
Lavoir 09:17 13:09
Ban de Mézières 09:18 13:10
Haut du Theux 09:19 13:11
Les Abeilles 09:20 13:12
Mazy 09:21 13:13
Bois Mottin 09:22 12:27 13:14 14:48
La Brouette
Les Clairons
Auberge de Jeunesse
Les Sources
Citadelle
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
Point Central
Macé
Métropolis
Nevers
Nevers 08:43 12:05
Sévigné 08:44 12:06
Point Central 08:45 12:08
Gare Centrale 08:48 12:12
Pont des Deux Villes 08:50 12:14
Place d'Arches 08:52 12:16
Hôtel de Ville 08:54 12:19 12:40
Monument aux Morts 12:41
Citadelle 08:55 12:20 12:42
Les Sources 08:56 12:21 12:43
Haut du Theux 12:23
Les Abeilles 12:24
Mazy 12:25
Bois Mottin 12:27
La Brouette
Les Clairons
Auberge de Jeunesse
Ban de Mézières 08:58 12:45
Lavoir 08:59 12:46
Monument 08:59 12:46
Californie 09:00 12:47
Romery 09:03 12:50
Le Globe
Lumes Mairie
La Joie de vivre
Lumes Rult
< Retour