Horaires de la ligne 10

Vers Hôtel de Ville/Nevers changer de direction

Vers Lumes Rult/Bois Mottin/Romery changer de direction



Grille horaire du lundi 17 juin 2019 (Aujourd'hui) de 17h31 à 20h31


ou


Choisir la date de votre voyage



Lumes Rult 07:05
La Joie de vivre 07:05
Lumes Mairie 07:06
Le Globe 07:08
Romery 07:10 08:17 09:13 13:05 16:55 18:02
Californie 07:12 08:19 09:15 13:07 16:57 18:04
Monument 07:13 08:20 09:16 13:08 16:58 18:05
Lavoir 07:14 08:21 09:17 13:09 16:59 18:06
Ban de Mézières 07:15 08:22 09:18 13:10 16:59 18:06
Haut du Theux 07:17 08:23 09:19 13:11
Les Abeilles 07:18 08:24 09:20 13:12
Mazy 07:18 08:25 09:21 13:13
Bois Mottin 07:20 08:26 09:22 12:27 13:14 14:48
La Brouette
Les Clairons
Auberge de Jeunesse
Les Sources 17:00 18:07
Citadelle 17:01 18:08
Hôtel de Ville 17:03 18:10
Place d'Arches 17:04 18:11
Pont des Deux Villes 17:06 18:13
Gare Centrale 17:08 18:15
Point Central 17:10 18:17
Macé 17:12 18:19
Métropolis 17:14 18:21
Nevers 17:15 18:22
Nevers 16:13 17:20 18:27
Sévigné 16:14 17:21 18:28
Point Central 16:16 17:23 18:29
Gare Centrale 16:21 17:28 18:32
Pont des Deux Villes 16:23 17:30 18:34
Place d'Arches 16:25 17:32 18:35
Hôtel de Ville 16:28 17:35 18:37
Monument aux Morts
Citadelle 16:29 17:36 18:38
Les Sources 16:30 17:37 18:39
Haut du Theux 16:32 17:39 18:41
Les Abeilles 16:33 17:40 18:42
Mazy 16:33 17:41 18:42
Bois Mottin 16:35 17:43 18:44
La Brouette
Les Clairons
Auberge de Jeunesse
Ban de Mézières
Lavoir
Monument
Californie
Romery
Le Globe
Lumes Mairie
La Joie de vivre
Lumes Rult
< Retour