Horaires de la ligne 10

Vers Hôtel de Ville/Nevers changer de direction

Vers Lumes Rult/Bois Mottin/Romery changer de direction



Grille horaire du mercredi 23 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 00h40 à 3h40


ou


Choisir la date de votre voyage



Lumes Rult
La Joie de vivre
Lumes Mairie
Le Globe
Romery 13:05 16:55 18:02
Californie 13:07 16:57 18:04
Monument 13:08 16:58 18:05
Lavoir 13:09 16:59 18:06
Ban de Mézières 13:10 16:59 18:06
Haut du Theux 13:11
Les Abeilles 13:12
Mazy 13:13
Bois Mottin 13:14 14:48
La Brouette
Les Clairons
Auberge de Jeunesse
Les Sources 17:00 18:07
Citadelle 17:01 18:08
Hôtel de Ville 17:03 18:10
Place d'Arches 17:04 18:11
Pont des Deux Villes 17:06 18:13
Gare Centrale 17:08 18:15
Point Central 17:10 18:17
Macé 17:12 18:19
Métropolis 17:14 18:21
Nevers 17:15 18:22
Nevers 07:45 08:43 12:05 14:30 16:13 17:20 18:27
Sévigné 07:46 08:44 12:06 14:31 16:14 17:21 18:28
Point Central 07:48 08:45 12:08 14:32 16:16 17:23 18:29
Gare Centrale 07:52 08:48 12:12 14:36 16:21 17:28 18:32
Pont des Deux Villes 07:54 08:50 12:14 14:38 16:23 17:30 18:34
Place d'Arches 07:56 08:52 12:16 14:39 16:25 17:32 18:35
Hôtel de Ville 07:58 08:54 12:19 12:40 14:41 16:28 17:35 18:37
Monument aux Morts 12:41
Citadelle 07:59 08:55 12:20 12:42 14:42 16:29 17:36 18:38
Les Sources 08:00 08:56 12:21 12:43 14:43 16:30 17:37 18:39
Haut du Theux 12:23 14:45 16:32 17:39 18:41
Les Abeilles 12:24 14:46 16:33 17:40 18:42
Mazy 12:25 14:46 16:33 17:41 18:42
Bois Mottin 12:27 14:48 16:35 17:43 18:44
La Brouette
Les Clairons
Auberge de Jeunesse
Ban de Mézières 08:02 08:58 12:45
Lavoir 08:03 08:59 12:46
Monument 08:03 08:59 12:46
Californie 08:04 09:00 12:47
Romery 08:07 09:03 12:50
Le Globe
Lumes Mairie
La Joie de vivre
Lumes Rult
< Retour