Horaires de la ligne Ligne 1 1

Vers Bellevue du Nord/Villers Stade changer de direction

Vers Villers Village/Centre commercial Villers/Fonderie de Villers changer de direction



Grille horaire du mardi 11 août 2020 (Aujourd'hui) de 14h39 à 17h39


ou


Choisir la date de votre voyage



Fonderie de Villers 16:25 16:56
Centre commercial Villers 13:32 14:04 14:33 15:02 15:33 16:01 16:27 16:34 16:58 17:05 17:36 18:06
Villers Village 13:35 14:07 14:36 15:05 15:36 16:04 16:30 16:37 17:01 17:08 17:39 18:09
Europe 13:36 14:08 14:37 15:06 15:37 16:05 16:31 16:38 17:02 17:09 17:40 18:10
Les Ronces 14:38 16:39
Fraternité 14:39 16:40
Villers Mairie 13:36 14:08 15:06 15:37 16:05 16:31 17:02 17:09 17:40 18:10
Clinique 13:37 14:09 15:07 15:38 16:06 16:32 17:03 17:10 17:41 18:11
Villers Stade 13:39 14:11 14:40 15:09 15:40 16:08 16:41 17:12 17:43 18:13
Camille Didier 16:33 17:04
Z.I. Mohon 16:34 17:05
Camille Didier 16:35 17:06
Pont de Villers 13:40 14:12 14:41 15:10 15:41 16:09 16:42 17:13 17:44 18:14
Ateliers SNCF 13:41 14:13 14:42 15:11 15:42 16:10 16:43 17:14 17:45 18:15
Mohon Place 13:42 14:14 14:43 15:12 15:43 16:11 16:44 17:15 17:46 18:16
Marronniers 13:43 14:15 14:44 15:13 15:44 16:12 16:45 17:16 17:47 18:17
Auriol 13:44 14:16 14:45 15:14 15:45 16:13 16:46 17:17 17:48 18:18
St-Louis 13:46 14:18 14:47 15:16 15:47 16:15 16:48 17:19 17:50 18:20
Place de la résistance 13:47 14:19 14:48 15:17 15:48 16:16 16:49 17:20 17:51 18:21
Hôtel de Ville 13:48 14:21 14:49 15:18 15:49 16:17 16:50 17:21 17:52 18:22
Place d'Arches 13:49 14:22 14:50 15:19 15:50 16:18 16:51 17:22 17:53 18:23
Pont des Deux Villes 13:50 14:23 14:51 15:20 15:51 16:20 16:53 17:24 17:55 18:25
Gare Centrale 13:52 14:25 14:53 15:22 15:53 16:22 16:55 17:26 17:57 18:27
Point Central 13:54 14:27 14:55 15:24 15:55 16:24 16:57 17:28 17:59 18:29
Macé 13:56 14:29 14:57 15:26 15:57 16:26 16:59 17:30 18:01 18:31
Métropolis 13:57 14:30 14:58 15:27 15:58 16:27 17:00 17:31 18:02 18:32
Nevers 13:58 14:31 14:59 15:28 15:59 16:28 17:01 17:32 18:03 18:33
Boutet 14:00 14:33 15:01 15:30 16:01 16:30 17:03 17:34 18:05 18:35
Renaudin 14:01 14:34 15:02 15:31 16:02 16:31 17:04 17:35 18:06 18:36
Moulin à Vent 14:03 14:36 15:03 15:33 16:04 16:33 17:06 17:37 18:08 18:38
Libreville 14:04 14:37 15:05 15:34 16:05 16:34 17:07 17:38 18:09 18:39
Strasbourg 14:05 14:38 15:05 15:35 16:06 16:35 17:08 17:39 18:10 18:40
LEP Simone Veil 14:06 14:39 15:06 15:36 16:07 16:36 17:09 17:40 18:11 18:41
Bruneau 14:07 14:40 15:07 15:37 16:08 16:37 17:10 17:41 18:12 18:42
Bellevue du Nord 14:08 14:41 15:09 15:38 16:09 16:38 17:11 17:42 18:13 18:43
Bellevue du Nord 13:45 14:15 14:46 15:14 15:45 16:15 16:45 17:16 17:47
Bruneau 13:46 14:16 14:47 15:15 15:46 16:16 16:46 17:17 17:48
LEP Simone Veil 13:46 14:16 14:47 15:15 15:46 16:16 16:46 17:17 17:48
Strasbourg 13:47 14:17 14:48 15:16 15:47 16:17 16:47 17:18 17:49
Libreville 13:48 14:17 14:48 15:16 15:47 16:18 16:48 17:19 17:50
Moulin à Vent 13:49 14:19 14:50 15:18 15:49 16:19 16:49 17:20 17:51
Lamartine 13:51 14:20 14:51 15:19 15:50 16:21 16:51 17:22 17:53
Montjoly 13:53 14:22 14:53 15:21 15:52 16:23 16:53 17:24 17:55
Macé 13:54 14:23 14:54 15:22 15:53 16:24 16:54 17:25 17:56
Métropolis 13:55 14:24 14:55 15:23 15:54 16:25 16:55 17:26 17:57
Nevers 13:57 14:26 14:57 15:25 15:56 16:27 16:57 17:28 17:59
Sévigné 13:58 14:27 14:58 15:26 15:57 16:28 16:58 17:29 18:00
Point Central 14:00 14:29 15:00 15:28 15:59 16:30 17:00 17:31 18:02
Gare Centrale 14:03 14:32 15:03 15:31 16:02 16:33 17:03 17:34 18:05
Pont des Deux Villes 14:05 14:34 15:05 15:33 16:04 16:35 17:05 17:36 18:07
Place d'Arches 14:06 14:35 15:06 15:34 16:06 16:37 17:07 17:38 18:09
Hôtel de Ville 14:08 14:37 15:08 15:36 16:08 16:39 17:09 17:40 18:11
Alhambra 14:10 14:39 15:10 15:38 16:10 16:41 17:11 17:42 18:13
Auriol 14:13 14:42 15:13 15:41 16:13 16:44 17:14 17:45 18:15
Place Marceau 14:14 14:43 15:14 15:42 16:14 16:45 17:15 17:46 18:16
Mohon Place 14:15 14:44 15:15 15:43 16:15 16:46 17:16 17:47 18:17
Ateliers SNCF 14:16 14:45 15:16 15:44 16:17 16:48 17:18 17:49 18:18
Pont de Villers 14:18 14:47 15:18 15:46 16:18 16:49 17:19 17:50 18:20
Villers Stade 14:19 14:48 15:19 15:47 16:20 16:51 17:21 17:52 18:21
Camille Didier
Z.I. Mohon
Camille Didier
Clinique 14:20 14:49 15:48 16:21 16:52 17:53 18:22
Villers Mairie 14:21 14:50 15:49 16:22 16:53 17:54 18:23
Fraternité 15:21 17:23
Les Ronces 15:22 17:24
Europe 14:22 14:51 15:23 15:50 16:23 16:54 17:25 17:55 18:24
Villers Village 14:23 14:52 15:24 15:51 16:24 16:55 17:26 17:56 18:25
Centre commercial Villers 14:27 14:56 15:28 15:55 16:28 16:59 17:30 18:00 18:29
Fonderie de Villers
< Retour