Horaires de la ligne 1

Vers Bellevue du Nord/Villers Stade changer de direction

Vers Villers Village/Centre commercial Villers/Fonderie de Villers changer de direction



Grille horaire du mardi 22 janvier 2019 (Aujourd'hui) de 23h52 à 23h59


ou


Choisir la date de votre voyage



Fonderie de Villers 16:40 17:01
Centre commercial Villers 07:19 07:44 08:08 08:26 08:53 09:14 09:37 09:57 10:21 10:41 11:05 11:26 11:49 12:08 12:28 12:52 13:18 13:38 13:57 14:26 14:53 15:12 15:31 15:59 16:25 16:43 16:49 17:04 17:10 17:39 18:06 18:33 18:46 19:11 19:32
Villers Village 05:26 06:20 06:41 07:13 07:22 07:47 08:10 08:28 08:55 09:16 09:39 09:59 10:23 10:43 11:07 11:28 11:51 12:11 12:30 12:54 13:21 13:41 14:00 14:29 14:56 15:15 15:34 16:02 16:28 16:46 16:52 17:07 17:13 17:42 18:09 18:36 18:48 19:13 19:34
Europe 05:27 06:21 06:42 07:14 07:23 07:48 08:11 08:29 08:56 09:17 09:40 09:59 10:24 10:44 11:08 11:28 11:52 12:12 12:31 12:54 13:22 13:42 14:01 14:29 14:57 15:16 15:34 16:03 16:29 16:47 16:53 17:08 17:14 17:43 18:10 18:37 18:49 19:14 19:35
Les Ronces 08:30 10:00 11:29 12:55 14:30 15:35
Fraternité 08:32 10:02 11:31 12:57 14:32 15:37
Villers Mairie 05:27 06:21 06:42 07:14 07:23 07:48 08:11 08:56 09:17 09:40 10:24 10:44 11:08 11:52 12:12 12:31 13:22 13:42 14:01 14:57 15:16 16:03 16:29 16:47 16:53 17:08 17:14 17:43 18:10 18:37 18:49 19:14 19:35
Clinique 05:28 06:22 06:43 07:15 07:24 07:49 08:12 08:57 09:18 09:41 10:25 10:45 11:09 11:53 12:13 12:32 13:23 13:43 14:02 14:58 15:17 16:04 16:30 16:48 16:54 17:09 17:15 17:44 18:11 18:38 18:50 19:15 19:36
Camille Didier 16:49 17:10
Z.I. Mohon 16:50 17:11
Camille Didier 16:52 17:13
Villers Stade 05:29 06:23 06:44 07:17 07:26 07:51 08:14 08:35 08:59 09:20 09:43 10:05 10:27 10:47 11:11 11:34 11:55 12:15 12:34 13:00 13:25 13:45 14:04 14:35 15:00 15:19 15:40 16:06 16:32 16:53 16:56 17:14 17:17 17:46 18:13 18:40 18:52 19:17 19:37
Pont de Villers 05:30 06:24 06:45 07:19 07:28 07:53 08:16 08:37 09:00 09:21 09:44 10:06 10:28 10:48 11:12 11:35 11:57 12:17 12:36 13:02 13:27 13:47 14:06 14:37 15:02 15:21 15:42 16:08 16:34 16:58 17:19 17:48 18:15 18:41 18:53 19:18 19:38
Ateliers SNCF 05:31 06:25 06:46 07:20 07:29 07:54 08:17 08:38 09:01 09:22 09:45 10:07 10:29 10:49 11:13 11:36 11:58 12:18 12:37 13:03 13:28 13:48 14:07 14:38 15:03 15:22 15:43 16:09 16:35 16:59 17:20 17:49 18:16 18:42 18:54 19:19 19:39
Mohon Place 05:32 06:26 06:47 07:21 07:30 07:55 08:18 08:39 09:02 09:23 09:46 10:08 10:30 10:50 11:14 11:37 11:59 12:19 12:38 13:05 13:30 13:49 14:08 14:39 15:04 15:23 15:44 16:10 16:37 17:01 17:21 17:50 18:17 18:43 18:55 19:20 19:40
Marronniers 05:33 06:27 06:48 07:23 07:32 07:57 08:19 08:40 09:03 09:24 09:47 10:09 10:31 10:51 11:15 11:38 12:00 12:21 12:39 13:06 13:32 13:51 14:10 14:40 15:05 15:24 15:45 16:11 16:39 17:03 17:23 17:52 18:18 18:44 18:56 19:21 19:41
Auriol 05:34 06:28 06:49 07:24 07:33 07:58 08:20 08:41 09:04 09:25 09:48 10:10 10:32 10:52 11:16 11:39 12:01 12:22 12:40 13:07 13:33 13:52 14:11 14:41 15:06 15:25 15:46 16:12 16:40 17:04 17:24 17:53 18:19 18:45 18:57 19:22 19:42
St-Louis 05:36 06:30 06:51 07:25 07:35 07:59 08:22 08:43 09:06 09:27 09:50 10:12 10:34 10:54 11:18 11:41 12:03 12:23 12:42 13:09 13:35 13:54 14:13 14:43 15:08 15:27 15:48 16:14 16:41 17:06 17:26 17:55 18:21 18:47 18:59 19:24 19:44
Hôtel de Ville 05:38 06:32 06:53 07:28 07:38 08:02 08:24 08:45 09:08 09:29 09:52 10:14 10:36 10:56 11:20 11:43 12:05 12:26 12:44 13:11 13:38 13:58 14:17 14:45 15:10 15:29 15:50 16:16 16:44 17:09 17:29 17:58 18:23 18:49 19:01 19:26 19:46
Place d'Arches 05:39 06:33 06:54 07:29 07:39 08:03 08:25 08:46 09:09 09:30 09:53 10:15 10:37 10:57 11:21 11:44 12:06 12:27 12:45 13:12 13:39 13:59 14:18 14:46 15:11 15:30 15:51 16:17 16:45 17:10 17:30 17:59 18:24 18:50 19:02 19:27 19:47
Pont des Deux Villes 05:40 06:34 06:55 07:31 07:41 08:04 08:26 08:47 09:10 09:31 09:54 10:16 10:38 10:58 11:22 11:45 12:07 12:28 12:46 13:13 13:40 14:00 14:19 14:47 15:12 15:31 15:52 16:19 16:47 17:12 17:32 18:01 18:25 18:51 19:03 19:28 19:48
Gare Centrale 05:41 06:35 06:56 07:33 07:43 08:06 08:28 08:49 09:12 09:33 09:56 10:18 10:40 11:00 11:24 11:47 12:09 12:30 12:48 13:15 13:42 14:02 14:21 14:49 15:14 15:33 15:54 16:21 16:49 17:14 17:34 18:03 18:27 18:53 19:04 19:29 19:49
Point Central 05:43 06:37 06:58 07:35 07:45 08:08 08:30 08:51 09:14 09:35 09:58 10:20 10:42 11:02 11:26 11:49 12:11 12:32 12:50 13:17 13:44 14:04 14:23 14:51 15:16 15:35 15:56 16:23 16:51 17:16 17:36 18:05 18:29 18:55 19:06 19:31 19:51
Macé 05:45 06:39 07:00 07:37 07:47 08:10 08:32 08:53 09:16 09:37 10:00 10:22 10:44 11:04 11:28 11:51 12:13 12:34 12:52 13:19 13:46 14:06 14:25 14:53 15:18 15:37 15:58 16:25 16:53 17:18 17:38 18:07 18:31 18:57 19:08 19:33 19:53
Métropolis 05:47 06:41 07:02 07:39 07:49 08:12 08:34 08:55 09:18 09:39 10:02 10:24 10:46 11:06 11:30 11:53 12:15 12:36 12:54 13:21 13:48 14:08 14:27 14:55 15:20 15:39 16:00 16:27 16:55 17:20 17:40 18:09 18:33 18:59 19:10 19:35 19:55
Nevers 05:48 06:42 07:03 07:40 07:50 08:13 08:35 08:56 09:19 09:40 10:03 10:25 10:47 11:07 11:31 11:54 12:16 12:37 12:55 13:22 13:49 14:09 14:28 14:56 15:21 15:40 16:01 16:28 16:56 17:21 17:41 18:10 18:34 19:00 19:11 19:36 19:56
Boutet 05:50 06:44 07:06 07:43 07:53 08:15 08:37 08:58 09:21 09:42 10:05 10:27 10:49 11:09 11:33 11:56 12:18 12:39 12:57 13:24 13:51 14:11 14:30 14:58 15:23 15:42 16:03 16:30 16:58 17:23 17:43 18:12 18:36 19:02 19:13 19:38 19:58
Renaudin 05:51 06:45 07:07 07:44 07:54 08:16 08:38 08:59 09:22 09:43 10:06 10:28 10:50 11:10 11:34 11:57 12:19 12:40 12:58 13:25 13:52 14:12 14:31 14:59 15:24 15:43 16:04 16:31 16:59 17:24 17:44 18:13 18:37 19:03 19:14 19:39 19:59
Moulin à Vent 05:53 06:47 07:08 07:45 07:55 08:18 08:40 09:01 09:24 09:45 10:08 10:30 10:52 11:12 11:36 11:59 12:21 12:42 13:00 13:27 13:54 14:14 14:33 15:01 15:26 15:45 16:06 16:33 17:01 17:26 17:46 18:15 18:39 19:05 19:16 19:41 20:01
Libreville 05:54 06:48 07:10 07:47 07:57 08:19 08:41 09:02 09:25 09:46 10:09 10:31 10:53 11:13 11:37 12:00 12:22 12:43 13:01 13:28 13:55 14:15 14:34 15:02 15:27 15:46 16:07 16:34 17:02 17:27 17:47 18:16 18:40 19:06 19:17 19:42 20:02
Strasbourg 05:55 06:49 07:10 07:47 07:57 08:20 08:42 09:03 09:26 09:47 10:10 10:32 10:54 11:14 11:38 12:01 12:23 12:44 13:02 13:29 13:56 14:16 14:35 15:03 15:28 15:47 16:08 16:35 17:03 17:28 17:48 18:17 18:41 19:07 19:18 19:43 20:03
LEP Simone Veil 05:56 06:50 07:11 07:48 07:58 08:21 08:43 09:04 09:27 09:48 10:11 10:33 10:55 11:15 11:39 12:02 12:24 12:45 13:03 13:30 13:57 14:17 14:36 15:04 15:29 15:48 16:09 16:36 17:04 17:29 17:49 18:18 18:42 19:08 19:19 19:44 20:04
Bruneau 05:57 06:51 07:12 07:49 07:59 08:22 08:44 09:05 09:28 09:49 10:12 10:34 10:56 11:16 11:40 12:03 12:25 12:46 13:04 13:31 13:58 14:18 14:37 15:05 15:30 15:49 16:10 16:37 17:05 17:30 17:50 18:19 18:43 19:09 19:20 19:45 20:05
Bellevue du Nord 05:58 06:52 07:13 07:50 08:00 08:23 08:45 09:06 09:29 09:50 10:13 10:35 10:57 11:17 11:41 12:04 12:26 12:47 13:05 13:32 13:59 14:19 14:38 15:06 15:31 15:50 16:11 16:38 17:06 17:31 17:51 18:20 18:44 19:10 19:21 19:46 20:06
Bellevue du Nord 06:04 06:27 07:00 07:18 07:31 08:05 08:28 08:50 09:11 09:34 09:55 10:18 10:40 11:02 11:22 11:54 12:14 12:31 12:52 13:10 13:37 14:04 14:24 14:43 15:11 15:36 15:55 16:16 16:44 17:11 17:39 17:56 18:25 18:49 19:15 19:26 19:51
Bruneau 06:05 06:28 07:01 07:19 07:32 08:06 08:29 08:51 09:12 09:35 09:56 10:19 10:41 11:03 11:23 11:55 12:15 12:32 12:53 13:11 13:38 14:05 14:25 14:44 15:12 15:37 15:56 16:17 16:45 17:12 17:40 17:57 18:26 18:50 19:16 19:27 19:52
LEP Simone Veil 06:05 06:28 07:01 07:19 07:32 08:06 08:29 08:51 09:12 09:35 09:56 10:19 10:41 11:03 11:23 11:55 12:15 12:32 12:53 13:11 13:38 14:05 14:25 14:44 15:12 15:37 15:56 16:17 16:45 17:12 17:40 17:57 18:26 18:50 19:16 19:27 19:52
Strasbourg 06:06 06:29 07:02 07:20 07:33 08:07 08:30 08:52 09:13 09:36 09:57 10:20 10:42 11:04 11:24 11:56 12:16 12:33 12:54 13:12 13:39 14:06 14:26 14:45 15:13 15:38 15:57 16:18 16:46 17:13 17:41 17:58 18:27 18:51 19:17 19:28 19:53
Libreville 06:06 06:29 07:02 07:21 07:34 08:08 08:30 08:52 09:13 09:36 09:57 10:20 10:42 11:04 11:24 11:56 12:17 12:33 12:54 13:12 13:40 14:06 14:26 14:45 15:13 15:39 15:57 16:19 16:47 17:14 17:43 17:59 18:28 18:51 19:17 19:28 19:53
Moulin à Vent 06:08 06:31 07:04 07:23 07:36 08:09 08:32 08:54 09:15 09:38 09:59 10:22 10:44 11:06 11:26 11:58 12:18 12:35 12:56 13:14 13:41 14:08 14:28 14:47 15:15 15:40 15:59 16:20 16:48 17:15 17:45 18:00 18:29 18:53 19:19 19:30 19:55
Lamartine 06:09 06:32 07:05 07:25 07:38 08:11 08:33 08:55 09:16 09:39 10:00 10:23 10:45 11:07 11:27 11:59 12:20 12:36 12:57 13:15 13:43 14:09 14:29 14:48 15:16 15:42 16:00 16:22 16:50 17:17 17:47 18:02 18:31 18:54 19:20 19:31 19:56
Montjoly 06:10 06:33 07:07 07:27 07:40 08:13 08:35 08:57 09:18 09:41 10:02 10:25 10:47 11:09 11:29 12:01 12:22 12:38 12:59 13:17 13:45 14:11 14:31 14:50 15:18 15:44 16:02 16:24 16:52 17:19 17:49 18:04 18:33 18:55 19:21 19:32 19:57
Macé 06:12 06:35 07:08 07:28 07:42 08:14 08:36 08:58 09:19 09:42 10:03 10:26 10:48 11:10 11:30 12:02 12:23 12:39 13:00 13:18 13:46 14:12 14:32 14:51 15:19 15:45 16:03 16:25 16:53 17:20 17:50 18:05 18:34 18:57 19:23 19:34 19:59
Métropolis 06:13 06:36 07:09 07:29 07:43 08:15 08:37 08:59 09:20 09:43 10:04 10:27 10:49 11:11 11:31 12:03 12:24 12:40 13:01 13:19 13:47 14:13 14:33 14:52 15:20 15:46 16:04 16:26 16:54 17:21 17:51 18:06 18:35 18:58 19:24 19:35 20:00
Nevers 06:14 06:37 07:11 07:31 07:45 08:17 08:39 09:01 09:22 09:45 10:06 10:29 10:51 11:13 11:33 12:05 12:26 12:42 13:03 13:21 13:49 14:15 14:35 14:54 15:22 15:48 16:06 16:28 16:56 17:23 17:53 18:08 18:37 18:59 19:25 19:36 20:01
Sévigné 06:15 06:38 07:12 07:32 07:46 08:18 08:40 09:02 09:23 09:46 10:07 10:30 10:52 11:14 11:34 12:06 12:27 12:43 13:04 13:22 13:50 14:16 14:36 14:55 15:23 15:49 16:07 16:29 16:57 17:24 17:54 18:09 18:38 19:00 19:26 19:37 20:02
Point Central 06:16 06:39 07:13 07:34 07:48 08:19 08:41 09:03 09:24 09:47 10:08 10:31 10:53 11:15 11:35 12:08 12:28 12:44 13:05 13:24 13:51 14:17 14:37 14:56 15:24 15:50 16:09 16:31 16:59 17:26 17:56 18:11 18:39 19:01 19:27 19:38 20:03
Gare Centrale 06:18 06:41 07:15 07:38 07:52 08:22 08:44 09:06 09:27 09:50 10:11 10:34 10:56 11:18 11:38 12:12 12:32 12:47 13:08 13:27 13:55 14:21 14:41 15:00 15:28 15:54 16:14 16:36 17:04 17:31 18:00 18:15 18:42 19:04 19:30 19:41 20:06
Pont des Deux Villes 06:19 06:42 07:17 07:40 07:54 08:24 08:46 09:08 09:29 09:52 10:13 10:36 10:58 11:20 11:40 12:15 12:34 12:49 13:10 13:29 13:57 14:23 14:43 15:02 15:30 15:56 16:17 16:39 17:07 17:34 18:03 18:18 18:44 19:05 19:31 19:42 20:07
Place d'Arches 06:21 06:44 07:19 07:42 07:56 08:26 08:48 09:10 09:31 09:54 10:15 10:38 11:00 11:22 11:42 12:17 12:35 12:50 13:11 13:30 13:58 14:24 14:44 15:03 15:31 15:57 16:19 16:41 17:09 17:36 18:05 18:20 18:45 19:07 19:33 19:44 20:09
Hôtel de Ville 06:22 06:45 07:21 07:44 07:58 08:28 08:50 09:12 09:33 09:56 10:17 10:40 11:02 11:24 11:44 12:19 12:37 12:52 13:13 13:32 14:00 14:26 14:46 15:05 15:33 15:59 16:21 16:43 17:11 17:38 18:07 18:22 18:47 19:08 19:34 19:45 20:10
Alhambra 06:24 06:47 07:23 07:46 08:00 08:30 08:52 09:14 09:35 09:58 10:19 10:42 11:04 11:26 11:46 12:22 12:39 12:54 13:15 13:34 14:02 14:28 14:48 15:07 15:35 16:01 16:24 16:46 17:14 17:41 18:09 18:24 18:49 19:10 19:36 19:47 20:12
Auriol 06:25 06:48 07:24 07:47 08:03 08:32 08:54 09:16 09:37 10:00 10:21 10:44 11:06 11:28 11:48 12:25 12:41 12:56 13:17 13:37 14:05 14:31 14:51 15:10 15:38 16:04 16:27 16:49 17:17 17:44 18:11 18:26 18:51 19:11 19:37 19:48 20:13
Place Marceau 06:27 06:50 07:26 07:49 08:04 08:33 08:55 09:17 09:38 10:01 10:22 10:45 11:07 11:29 11:49 12:26 12:42 12:57 13:18 13:38 14:06 14:32 14:52 15:11 15:39 16:05 16:28 16:50 17:18 17:45 18:12 18:27 18:52 19:13 19:39 19:50 20:15
Mohon Place 06:27 06:50 07:26 07:49 08:05 08:34 08:56 09:18 09:39 10:02 10:23 10:46 11:08 11:30 11:50 12:27 12:43 12:58 13:19 13:39 14:07 14:33 14:53 15:12 15:40 16:06 16:29 16:51 17:19 17:46 18:13 18:28 18:53 19:13 19:39 19:50 20:15
Ateliers SNCF 06:28 06:51 07:27 07:50 08:06 08:35 08:57 09:19 09:40 10:03 10:24 10:47 11:09 11:31 11:51 12:28 12:44 12:59 13:20 13:40 14:08 14:34 14:54 15:13 15:41 16:08 16:31 16:53 17:21 17:48 18:15 18:29 18:54 19:14 19:40 19:51 20:16
Pont de Villers 06:30 06:53 07:29 07:52 08:08 08:37 08:59 09:21 09:42 10:05 10:26 10:49 11:11 11:33 11:53 12:30 12:46 13:01 13:22 13:42 14:10 14:36 14:56 15:15 15:43 16:09 16:32 16:54 17:22 17:49 18:16 18:31 18:56 19:16 19:42 19:53 20:18
Villers Stade 06:31 06:57 06:54 07:33 07:30 07:53 08:09 08:38 09:00 09:22 09:43 10:06 10:27 10:50 11:12 11:34 11:54 12:31 12:47 13:02 13:23 13:43 14:11 14:37 14:57 15:16 15:44 16:11 16:34 16:56 17:24 17:51 18:18 18:32 18:57 19:17 19:43 19:54 20:19
Camille Didier 06:58 07:34
Z.I. Mohon 07:00 07:36
Camille Didier 07:01 07:37
Fraternité 08:40 10:08 11:36 13:04 14:39
Les Ronces 08:42 10:10 11:38 13:06 14:41
Clinique 06:32 07:02 06:55 07:38 07:31 07:54 08:10 09:01 09:23 09:44 10:28 10:51 11:13 11:55 12:32 12:48 13:24 13:44 14:12 14:58 15:17 15:45 16:12 16:35 16:57 17:25 17:52 18:19 18:33 18:58 19:18 19:44 19:55 20:20
Villers Mairie 07:03 07:39 07:32 07:55 08:11 09:02 09:24 09:45 10:29 10:52 11:14 11:56 12:33 12:49 13:25 13:45 14:13 14:59 15:18 15:46 16:13 16:36 16:58 17:26 17:53 18:20 18:34 18:59 19:19 19:45 19:56 20:21
Europe 07:04 07:40 07:33 07:56 08:12 08:43 09:03 09:25 09:46 10:11 10:30 10:53 11:15 11:39 11:57 12:34 12:50 13:07 13:26 13:46 14:14 14:42 15:00 15:19 15:47 16:14 16:37 16:59 17:27 17:54 18:21 18:35 19:00 19:20 19:46 19:57 20:22
Villers Village 06:34 07:06 06:57 07:41 07:34 07:57 08:14 08:44 09:05 09:27 09:48 10:12 10:32 10:55 11:17 11:40 11:59 12:35 12:51 13:08 13:27 13:47 14:16 14:43 15:02 15:21 15:49 16:16 16:39 17:01 17:28 17:56 18:23 18:36 19:01 19:22 19:48 19:59 20:24
Centre commercial Villers 07:09 07:45 07:38 08:01 08:18 08:48 09:09 09:31 09:52 10:16 10:36 10:59 11:21 11:44 12:03 12:39 12:55 13:12 13:31 13:51 14:20 14:47 15:06 15:25 15:53 16:20 16:43 17:05 17:32 18:00 18:27 18:40 19:05 19:26
Fonderie de Villers 07:12 07:48
< Retour