Horaires de la ligne Ligne 1 1

Vers Bellevue du Nord/Villers Stade changer de direction

Vers Villers Village/Centre commercial Villers/Fonderie de Villers changer de direction



Grille horaire du mercredi 2 décembre 2020 (Aujourd'hui) de 17h44 à 20h44


ou


Choisir la date de votre voyage



Fonderie de Villers 17:01
Centre commercial Villers 17:04 17:10 17:39 18:06 18:33 18:46 19:11 19:32
Villers Village 17:07 17:13 17:42 18:09 18:36 18:48 19:13 19:34
Europe 17:08 17:14 17:43 18:10 18:37 18:49 19:14 19:35
Les Ronces
Fraternité
Villers Mairie 17:08 17:14 17:43 18:10 18:37 18:49 19:14 19:35
Clinique 17:09 17:15 17:44 18:11 18:38 18:50 19:15 19:36
Villers Stade 17:17 17:46 18:13 18:40 18:52 19:17 19:37
Camille Didier 17:10
Z.I. Mohon 17:11
Camille Didier 17:13
Pont de Villers 17:18 17:47 18:14 18:41 18:53 19:18 19:38
Ateliers SNCF 17:19 17:48 18:15 18:42 18:54 19:19 19:39
Mohon Place 17:20 17:49 18:16 18:43 18:55 19:20 19:40
Marronniers 17:21 17:50 18:17 18:44 18:56 19:21 19:41
Auriol 17:22 17:51 18:18 18:45 18:57 19:22 19:42
St-Louis 17:24 17:53 18:20 18:47 18:59 19:24 19:44
Place de la résistance 17:25 17:54 18:21 18:47 18:59 19:24 19:44
Hôtel de Ville 17:27 17:56 18:23 18:49 19:01 19:26 19:46
Place d'Arches 17:29 17:58 18:25 18:50 19:02 19:27 19:47
Pont des Deux Villes 17:31 18:00 18:27 18:51 19:03 19:28 19:48
Gare Centrale 17:33 18:02 18:29 18:53 19:04 19:29 19:49
Point Central 17:35 18:04 18:31 18:55 19:06 19:31 19:51
Macé 17:37 18:06 18:33 18:57 19:08 19:33 19:53
Métropolis 17:38 18:07 18:34 18:59 19:10 19:35 19:54
Nevers 17:39 18:08 18:35 19:00 19:11 19:36 19:55
Boutet 17:41 18:10 18:37 19:02 19:13 19:38 19:58
Renaudin 17:42 18:11 18:38 19:03 19:14 19:39 19:59
Moulin à Vent 17:43 18:12 18:39 19:05 19:16 19:41 20:01
Libreville 17:45 18:14 18:41 19:06 19:17 19:42 20:02
Strasbourg 17:45 18:14 18:41 19:07 19:18 19:43 20:03
LEP Simone Veil 17:46 18:15 18:42 19:08 19:19 19:44 20:04
Bruneau 17:47 18:16 18:43 19:09 19:20 19:45 20:05
Bellevue du Nord 17:48 18:17 18:44 19:10 19:21 19:46 20:06
Bellevue du Nord 16:44 17:11 17:39 17:56 18:25 18:49 19:15 19:26 20:00
Bruneau 16:45 17:12 17:40 17:57 18:26 18:50 19:16 19:27 20:01
LEP Simone Veil 16:46 17:13 17:41 17:58 18:27 18:51 19:17 19:28 20:02
Strasbourg 16:47 17:14 17:42 17:59 18:28 18:52 19:18 19:29 20:03
Libreville 16:47 17:14 17:43 17:59 18:28 18:52 19:18 19:29 20:03
Moulin à Vent 16:49 17:16 17:45 18:01 18:30 18:53 19:19 19:30 20:04
Lamartine 16:50 17:17 17:47 18:02 18:31 18:54 19:20 19:31 20:05
Montjoly 16:52 17:19 17:49 18:04 18:33 18:55 19:21 19:32 20:06
Macé 16:53 17:20 17:50 18:05 18:34 18:57 19:23 19:34 20:08
Métropolis 16:54 17:21 17:51 18:06 18:35 18:58 19:24 19:35 20:09
Nevers 16:56 17:23 17:53 18:08 18:37 18:59 19:25 19:36 20:10
Sévigné 16:57 17:24 17:54 18:10 18:38 19:00 19:26 19:37 20:11
Point Central 16:59 17:26 17:56 18:13 18:39 19:01 19:27 19:38 20:12
Gare Centrale 17:01 17:28 17:58 18:15 18:41 19:03 19:29 19:40 20:14
Pont des Deux Villes 17:03 17:30 18:00 18:16 18:43 19:05 19:30 19:41 20:15
Place d'Arches 17:05 17:32 18:02 18:17 18:45 19:07 19:31 19:42 20:16
Hôtel de Ville 17:07 17:34 18:04 18:19 18:47 19:09 19:33 19:44 20:17
Alhambra 17:09 17:36 18:06 18:21 18:49 19:11 19:35 19:46 20:19
Auriol 17:12 17:39 18:09 18:24 18:52 19:14 19:38 19:49 20:21
Place Marceau 17:13 17:40 18:10 18:25 18:53 19:15 19:39 19:50 20:22
Mohon Place 17:14 17:41 18:11 18:26 18:54 19:16 19:40 19:51 20:23
Ateliers SNCF 17:15 17:42 18:12 18:27 18:55 19:17 19:41 19:52 20:24
Pont de Villers 17:16 17:43 18:13 18:28 18:56 19:18 19:42 19:53 20:25
Villers Stade 17:17 17:44 18:14 18:29 18:57 19:19 19:43 19:54 20:26
Camille Didier
Z.I. Mohon
Camille Didier
Clinique 17:21 17:48 18:16 18:31 18:58 19:20 19:44 19:55 20:27
Villers Mairie 17:24 17:51 18:18 18:33 18:58 19:20 19:45 19:56 20:28
Fraternité
Les Ronces
Europe 17:25 17:52 18:19 18:34 18:59 19:21 19:46 19:57 20:29
Villers Village 17:26 17:54 18:21 18:35 19:00 19:22 19:48 19:59 20:31
Centre commercial Villers 17:29 17:57 18:24 18:38 19:03 19:25
Fonderie de Villers
< Retour