Horaires de la ligne 1

Vers Bellevue du Nord/Villers Stade changer de direction

Vers Villers Village/Centre commercial Villers/Fonderie de Villers changer de direction



Grille horaire du lundi 17 juin 2019 (Aujourd'hui) de 16h51 à 19h51


ou


Choisir la date de votre voyage



Fonderie de Villers 16:40 17:01
Centre commercial Villers 15:59 16:25 16:43 16:49 17:04 17:10 17:39 18:06 18:33 18:46 19:11 19:32
Villers Village 16:02 16:28 16:46 16:52 17:07 17:13 17:42 18:09 18:36 18:48 19:13 19:34
Europe 16:03 16:29 16:47 16:53 17:08 17:14 17:43 18:10 18:37 18:49 19:14 19:35
Les Ronces
Fraternité
Villers Mairie 16:03 16:29 16:47 16:53 17:08 17:14 17:43 18:10 18:37 18:49 19:14 19:35
Clinique 16:04 16:30 16:48 16:54 17:09 17:15 17:44 18:11 18:38 18:50 19:15 19:36
Camille Didier 16:49 17:10
Z.I. Mohon 16:50 17:11
Camille Didier 16:52 17:13
Villers Stade 16:06 16:32 16:53 16:56 17:14 17:17 17:46 18:13 18:40 18:52 19:17 19:37
Pont de Villers 16:08 16:34 16:58 17:19 17:48 18:15 18:41 18:53 19:18 19:38
Ateliers SNCF 16:09 16:35 16:59 17:20 17:49 18:16 18:42 18:54 19:19 19:39
Mohon Place 16:10 16:37 17:01 17:21 17:50 18:17 18:43 18:55 19:20 19:40
Marronniers 16:11 16:39 17:03 17:23 17:52 18:18 18:44 18:56 19:21 19:41
Auriol 16:12 16:40 17:04 17:24 17:53 18:19 18:45 18:57 19:22 19:42
St-Louis 16:14 16:41 17:06 17:26 17:55 18:21 18:47 18:59 19:24 19:44
Hôtel de Ville 16:16 16:44 17:09 17:29 17:58 18:23 18:49 19:01 19:26 19:46
Place d'Arches 16:17 16:45 17:10 17:30 17:59 18:24 18:50 19:02 19:27 19:47
Pont des Deux Villes 16:19 16:47 17:12 17:32 18:01 18:25 18:51 19:03 19:28 19:48
Gare Centrale 16:21 16:49 17:14 17:34 18:03 18:27 18:53 19:04 19:29 19:49
Point Central 16:23 16:51 17:16 17:36 18:05 18:29 18:55 19:06 19:31 19:51
Macé 16:25 16:53 17:18 17:38 18:07 18:31 18:57 19:08 19:33 19:53
Métropolis 16:27 16:55 17:20 17:40 18:09 18:33 18:59 19:10 19:35 19:55
Nevers 16:28 16:56 17:21 17:41 18:10 18:34 19:00 19:11 19:36 19:56
Boutet 16:30 16:58 17:23 17:43 18:12 18:36 19:02 19:13 19:38 19:58
Renaudin 16:31 16:59 17:24 17:44 18:13 18:37 19:03 19:14 19:39 19:59
Moulin à Vent 16:33 17:01 17:26 17:46 18:15 18:39 19:05 19:16 19:41 20:01
Libreville 16:34 17:02 17:27 17:47 18:16 18:40 19:06 19:17 19:42 20:02
Strasbourg 16:35 17:03 17:28 17:48 18:17 18:41 19:07 19:18 19:43 20:03
LEP Simone Veil 16:36 17:04 17:29 17:49 18:18 18:42 19:08 19:19 19:44 20:04
Bruneau 16:37 17:05 17:30 17:50 18:19 18:43 19:09 19:20 19:45 20:05
Bellevue du Nord 16:38 17:06 17:31 17:51 18:20 18:44 19:10 19:21 19:46 20:06
Bellevue du Nord 15:55 16:16 16:44 17:11 17:39 17:56 18:25 18:49 19:15 19:26 19:51
Bruneau 15:56 16:17 16:45 17:12 17:40 17:57 18:26 18:50 19:16 19:27 19:52
LEP Simone Veil 15:56 16:17 16:45 17:12 17:40 17:57 18:26 18:50 19:16 19:27 19:52
Strasbourg 15:57 16:18 16:46 17:13 17:41 17:58 18:27 18:51 19:17 19:28 19:53
Libreville 15:57 16:19 16:47 17:14 17:43 17:59 18:28 18:51 19:17 19:28 19:53
Moulin à Vent 15:59 16:20 16:48 17:15 17:45 18:00 18:29 18:53 19:19 19:30 19:55
Lamartine 16:00 16:22 16:50 17:17 17:47 18:02 18:31 18:54 19:20 19:31 19:56
Montjoly 16:02 16:24 16:52 17:19 17:49 18:04 18:33 18:55 19:21 19:32 19:57
Macé 16:03 16:25 16:53 17:20 17:50 18:05 18:34 18:57 19:23 19:34 19:59
Métropolis 16:04 16:26 16:54 17:21 17:51 18:06 18:35 18:58 19:24 19:35 20:00
Nevers 16:06 16:28 16:56 17:23 17:53 18:08 18:37 18:59 19:25 19:36 20:01
Sévigné 16:07 16:29 16:57 17:24 17:54 18:09 18:38 19:00 19:26 19:37 20:02
Point Central 16:09 16:31 16:59 17:26 17:56 18:11 18:39 19:01 19:27 19:38 20:03
Gare Centrale 16:14 16:36 17:04 17:31 18:00 18:15 18:42 19:04 19:30 19:41 20:06
Pont des Deux Villes 16:17 16:39 17:07 17:34 18:03 18:18 18:44 19:05 19:31 19:42 20:07
Place d'Arches 16:19 16:41 17:09 17:36 18:05 18:20 18:45 19:07 19:33 19:44 20:09
Hôtel de Ville 16:21 16:43 17:11 17:38 18:07 18:22 18:47 19:08 19:34 19:45 20:10
Alhambra 16:24 16:46 17:14 17:41 18:09 18:24 18:49 19:10 19:36 19:47 20:12
Auriol 16:27 16:49 17:17 17:44 18:11 18:26 18:51 19:11 19:37 19:48 20:13
Place Marceau 16:28 16:50 17:18 17:45 18:12 18:27 18:52 19:13 19:39 19:50 20:15
Mohon Place 16:29 16:51 17:19 17:46 18:13 18:28 18:53 19:13 19:39 19:50 20:15
Ateliers SNCF 16:31 16:53 17:21 17:48 18:15 18:29 18:54 19:14 19:40 19:51 20:16
Pont de Villers 16:32 16:54 17:22 17:49 18:16 18:31 18:56 19:16 19:42 19:53 20:18
Villers Stade 16:34 16:56 17:24 17:51 18:18 18:32 18:57 19:17 19:43 19:54 20:19
Camille Didier
Z.I. Mohon
Camille Didier
Fraternité
Les Ronces
Clinique 16:35 16:57 17:25 17:52 18:19 18:33 18:58 19:18 19:44 19:55 20:20
Villers Mairie 16:36 16:58 17:26 17:53 18:20 18:34 18:59 19:19 19:45 19:56 20:21
Europe 16:37 16:59 17:27 17:54 18:21 18:35 19:00 19:20 19:46 19:57 20:22
Villers Village 16:39 17:01 17:28 17:56 18:23 18:36 19:01 19:22 19:48 19:59 20:24
Centre commercial Villers 16:43 17:05 17:32 18:00 18:27 18:40 19:05 19:26
Fonderie de Villers
< Retour