Horaires de la ligne 1

Vers Bellevue du Nord/Villers Stade changer de direction

Vers Villers Village/Centre commercial Villers/Fonderie de Villers changer de direction



Grille horaire du mercredi 21 août 2019 (Aujourd'hui) de 13h28 à 16h28


ou


Choisir la date de votre voyage



Fonderie de Villers 16:25
Centre commercial Villers 13:02 13:32 14:04 14:33 15:02 15:33 16:01 16:27 16:34
Villers Village 13:04 13:35 14:07 14:36 15:05 15:36 16:04 16:30 16:37
Europe 13:05 13:36 14:08 14:37 15:06 15:37 16:05 16:31 16:38
Les Ronces 14:38 16:39
Fraternité 14:39 16:40
Villers Mairie 13:05 13:36 14:08 15:06 15:37 16:05 16:31
Clinique 13:06 13:37 14:09 15:07 15:38 16:06 16:32
Camille Didier 16:33
Z.I. Mohon
Camille Didier
Villers Stade 13:08 13:39 14:11 14:40 15:09 15:40 16:08 16:41
Pont de Villers 13:09 13:40 14:12 14:41 15:10 15:41 16:09 16:42
Ateliers SNCF 13:10 13:41 14:13 14:42 15:11 15:42 16:10 16:43
Mohon Place 13:11 13:42 14:14 14:43 15:12 15:43 16:11 16:44
Marronniers 13:12 13:43 14:16 14:44 15:13 15:44 16:12 16:45
Auriol 13:13 13:44 14:17 14:45 15:14 15:45 16:13 16:46
St-Louis 13:15 13:46 14:18 14:47 15:16 15:47 16:15 16:48
Hôtel de Ville 13:17 13:48 14:21 14:49 15:18 15:49 16:17 16:50
Place d'Arches 13:18 13:49 14:22 14:50 15:19 15:50 16:18 16:51
Pont des Deux Villes 13:19 13:50 14:23 14:51 15:20 15:51 16:20 16:53
Gare Centrale 13:21 13:52 14:25 14:53 15:22 15:53 16:22 16:55
Point Central 13:23 13:54 14:27 14:55 15:24 15:55 16:24 16:57
Macé 13:25 13:56 14:29 14:57 15:26 15:57 16:26 16:59
Métropolis 13:26 13:57 14:30 14:58 15:27 15:58 16:27 17:00
Nevers
Boutet
Renaudin
Moulin à Vent
Libreville
Strasbourg
LEP Simone Veil
Bruneau
Bellevue du Nord
Bellevue du Nord 13:15 13:45 14:15 14:46 15:14 15:45 16:15 16:45
Bruneau 13:16 13:46 14:16 14:47 15:15 15:46 16:16 16:46
LEP Simone Veil 13:16 13:46 14:16 14:47 15:15 15:46 16:16 16:46
Strasbourg 13:17 13:47 14:17 14:48 15:16 15:47 16:17 16:47
Libreville 13:17 13:48 14:17 14:48 15:16 15:47 16:18 16:48
Moulin à Vent 13:19 13:49 14:19 14:50 15:18 15:49 16:19 16:49
Lamartine 13:20 13:51 14:20 14:51 15:19 15:50 16:21 16:51
Montjoly 13:22 13:53 14:22 14:53 15:21 15:52 16:23 16:53
Macé
Métropolis
Nevers
Sévigné
Point Central
Gare Centrale
Pont des Deux Villes
Place d'Arches
Hôtel de Ville
Alhambra
Auriol
Place Marceau
Mohon Place
Ateliers SNCF
Pont de Villers
Villers Stade
Camille Didier
Z.I. Mohon
Camille Didier
Fraternité
Les Ronces
Clinique
Villers Mairie
Europe
Villers Village
Centre commercial Villers
Fonderie de Villers
< Retour