Horaires de la ligne Ligne 1 1

Vers Bellevue du Nord/Villers Stade changer de direction

Vers Villers Village/Centre commercial Villers/Fonderie de Villers changer de direction



Grille horaire du dimanche 23 février 2020 (Aujourd'hui) de 11h24 à 14h24


ou


Choisir la date de votre voyage



Fonderie de Villers
Centre commercial Villers
Villers Village 12:35 14:00 15:25
Europe 12:36 14:01 15:26
Les Ronces
Fraternité
Villers Mairie 12:36 14:01 15:26
Clinique 12:37 14:02 15:27
Camille Didier
Z.I. Mohon
Camille Didier
Villers Stade 12:38 14:03 15:28
Pont de Villers 12:39 14:04 15:29
Ateliers SNCF 12:40 14:05 15:30
Mohon Place 12:41 14:06 15:31
Marronniers 12:42 14:07 15:32
Auriol 12:43 14:08 15:33
St-Louis 12:44 14:09 15:34
Hôtel de Ville 12:46 14:11 15:36
Place d'Arches 12:47 14:12 15:37
Pont des Deux Villes 12:48 14:13 15:38
Gare Centrale 12:50 14:15 15:40
Point Central 12:52 14:17 15:42
Macé 12:54 14:19 15:44
Métropolis 12:56 14:21 15:46
Nevers
Boutet
Renaudin
Moulin à Vent
Libreville
Strasbourg
LEP Simone Veil
Bruneau
Bellevue du Nord
Bellevue du Nord 13:15 14:40
Bruneau 13:16 14:41
LEP Simone Veil 13:17 14:42
Strasbourg 13:18 14:43
Libreville 13:19 14:44
Moulin à Vent 13:20 14:45
Lamartine 13:22 14:47
Montjoly 13:24 14:49
Macé
Métropolis
Nevers
Sévigné
Point Central
Gare Centrale
Pont des Deux Villes
Place d'Arches
Hôtel de Ville
Alhambra
Auriol
Place Marceau
Mohon Place
Ateliers SNCF
Pont de Villers
Villers Stade
Camille Didier
Z.I. Mohon
Camille Didier
Fraternité
Les Ronces
Clinique
Villers Mairie
Europe
Villers Village
Centre commercial Villers
Fonderie de Villers
< Retour