Horaires de la ligne Ligne 1 1

Vers Bellevue du Nord/Villers Stade changer de direction

Vers Villers Village/Centre commercial Villers/Fonderie de Villers changer de direction



Grille horaire du mercredi 16 octobre 2019 (Aujourd'hui) de 16h30 à 19h30


ou


Choisir la date de votre voyage



Fonderie de Villers 16:40 17:01
Centre commercial Villers 15:59 16:25 16:43 16:49 17:04 17:10 17:39 18:06 18:33 18:46 19:11 19:32
Villers Village 16:02 16:28 16:46 16:52 17:07 17:13 17:42 18:09 18:36 18:48 19:13 19:34
Europe 16:03 16:29 16:47 16:53 17:08 17:14 17:43 18:10 18:37 18:49 19:14 19:35
Les Ronces
Fraternité
Villers Mairie 16:03 16:29 16:47 16:53 17:08 17:14 17:43 18:10 18:37 18:49 19:14 19:35
Clinique 16:04 16:30 16:48 16:54 17:09 17:15 17:44 18:11 18:38 18:50 19:15 19:36
Camille Didier 16:49 17:10
Z.I. Mohon
Camille Didier
Villers Stade 16:06 16:32 16:56 17:17 17:46 18:13 18:40 18:52 19:17 19:37
Pont de Villers 16:08 16:34 16:58 17:19 17:48 18:15 18:41 18:53 19:18 19:38
Ateliers SNCF 16:09 16:35 16:59 17:20 17:49 18:16 18:42 18:54 19:19 19:39
Mohon Place 16:10 16:37 17:01 17:21 17:50 18:17 18:43 18:55 19:20 19:40
Marronniers 16:11 16:38 17:02 17:22 17:51 18:18 18:44 18:56 19:21 19:41
Auriol 16:12 16:39 17:03 17:23 17:52 18:19 18:45 18:57 19:22 19:42
St-Louis 16:14 16:41 17:05 17:25 17:54 18:21 18:47 18:59 19:24 19:44
Hôtel de Ville
Place d'Arches
Pont des Deux Villes
Gare Centrale
Point Central
Macé
Métropolis
Nevers
Boutet
Renaudin
Moulin à Vent
Libreville
Strasbourg
LEP Simone Veil
Bruneau
Bellevue du Nord
Bellevue du Nord 16:16 16:44 17:11 17:39 17:56 18:25 18:49 19:15 19:26 19:51
Bruneau 16:17 16:45 17:12 17:40 17:57 18:26 18:50 19:16 19:27 19:52
LEP Simone Veil 16:18 16:46 17:13 17:41 17:58 18:27 18:51 19:17 19:28 19:53
Strasbourg 16:19 16:47 17:14 17:42 17:59 18:28 18:52 19:18 19:29 19:54
Libreville 16:19 16:47 17:14 17:43 17:59 18:28 18:52 19:18 19:29 19:54
Moulin à Vent 16:21 16:49 17:16 17:45 18:01 18:30 18:53 19:19 19:30 19:55
Lamartine 16:22 16:50 17:17 17:47 18:02 18:31 18:54 19:20 19:31 19:56
Montjoly 16:24 16:52 17:19 17:49 18:04 18:33 18:55 19:21 19:32 19:57
Macé
Métropolis
Nevers
Sévigné
Point Central
Gare Centrale
Pont des Deux Villes
Place d'Arches
Hôtel de Ville
Alhambra
Auriol
Place Marceau
Mohon Place
Ateliers SNCF
Pont de Villers
Villers Stade
Camille Didier
Z.I. Mohon
Camille Didier
Fraternité
Les Ronces
Clinique
Villers Mairie
Europe
Villers Village
Centre commercial Villers
Fonderie de Villers
< Retour