Horaires de la ligne 1

Vers Bellevue du Nord/Villers Stade changer de direction

Vers Villers Village/Centre commercial Villers/Fonderie de Villers changer de direction



Grille horaire du jeudi 21 mars 2019 (Aujourd'hui) de 10h38 à 13h38


ou


Choisir la date de votre voyage



Fonderie de Villers
Centre commercial Villers 09:57 10:21 10:41 11:05 11:26 11:49 12:08 12:28 12:52 13:18 13:38 13:57
Villers Village 09:59 10:23 10:43 11:07 11:28 11:51 12:11 12:30 12:54 13:21 13:41 14:00
Europe 09:59 10:24 10:44 11:08 11:28 11:52 12:12 12:31 12:54 13:22 13:42 14:01
Les Ronces 10:00 11:29 12:55
Fraternité 10:02 11:31 12:57
Villers Mairie 10:24 10:44 11:08 11:52 12:12 12:31 13:22 13:42 14:01
Clinique 10:25 10:45 11:09 11:53 12:13 12:32 13:23 13:43 14:02
Camille Didier
Z.I. Mohon
Camille Didier
Villers Stade 10:05 10:27 10:47 11:11 11:34 11:55 12:15 12:34 13:00 13:25 13:45 14:04
Pont de Villers 10:06 10:28 10:48 11:12 11:35 11:57 12:17 12:36 13:02 13:27 13:47 14:06
Ateliers SNCF 10:07 10:29 10:49 11:13 11:36 11:58 12:18 12:37 13:03 13:28 13:48 14:07
Mohon Place 10:08 10:30 10:50 11:14 11:37 11:59 12:19 12:38 13:05 13:30 13:49 14:08
Marronniers 10:09 10:31 10:51 11:15 11:38 12:00 12:21 12:39 13:06 13:32 13:51 14:10
Auriol 10:10 10:32 10:52 11:16 11:39 12:01 12:22 12:40 13:07 13:33 13:52 14:11
St-Louis 10:12 10:34 10:54 11:18 11:41 12:03 12:23 12:42 13:09 13:35 13:54 14:13
Hôtel de Ville 10:14 10:36 10:56 11:20 11:43 12:05 12:26 12:44 13:11 13:38 13:58 14:17
Place d'Arches 10:15 10:37 10:57 11:21 11:44 12:06 12:27 12:45 13:12 13:39 13:59 14:18
Pont des Deux Villes 10:16 10:38 10:58 11:22 11:45 12:07 12:28 12:46 13:13 13:40 14:00 14:19
Gare Centrale 10:18 10:40 11:00 11:24 11:47 12:09 12:30 12:48 13:15 13:42 14:02 14:21
Point Central 10:20 10:42 11:02 11:26 11:49 12:11 12:32 12:50 13:17 13:44 14:04 14:23
Macé 10:22 10:44 11:04 11:28 11:51 12:13 12:34 12:52 13:19 13:46 14:06 14:25
Métropolis 10:24 10:46 11:06 11:30 11:53 12:15 12:36 12:54 13:21 13:48 14:08 14:27
Nevers 10:25 10:47 11:07 11:31 11:54 12:16 12:37 12:55 13:22 13:49 14:09 14:28
Boutet 10:27 10:49 11:09 11:33 11:56 12:18 12:39 12:57 13:24 13:51 14:11 14:30
Renaudin 10:28 10:50 11:10 11:34 11:57 12:19 12:40 12:58 13:25 13:52 14:12 14:31
Moulin à Vent 10:30 10:52 11:12 11:36 11:59 12:21 12:42 13:00 13:27 13:54 14:14 14:33
Libreville 10:31 10:53 11:13 11:37 12:00 12:22 12:43 13:01 13:28 13:55 14:15 14:34
Strasbourg 10:32 10:54 11:14 11:38 12:01 12:23 12:44 13:02 13:29 13:56 14:16 14:35
LEP Simone Veil 10:33 10:55 11:15 11:39 12:02 12:24 12:45 13:03 13:30 13:57 14:17 14:36
Bruneau 10:34 10:56 11:16 11:40 12:03 12:25 12:46 13:04 13:31 13:58 14:18 14:37
Bellevue du Nord 10:35 10:57 11:17 11:41 12:04 12:26 12:47 13:05 13:32 13:59 14:19 14:38
Bellevue du Nord 09:55 10:18 10:40 11:02 11:22 11:54 12:14 12:31 12:52 13:10 13:37 14:04
Bruneau 09:56 10:19 10:41 11:03 11:23 11:55 12:15 12:32 12:53 13:11 13:38 14:05
LEP Simone Veil 09:56 10:19 10:41 11:03 11:23 11:55 12:15 12:32 12:53 13:11 13:38 14:05
Strasbourg 09:57 10:20 10:42 11:04 11:24 11:56 12:16 12:33 12:54 13:12 13:39 14:06
Libreville 09:57 10:20 10:42 11:04 11:24 11:56 12:17 12:33 12:54 13:12 13:40 14:06
Moulin à Vent 09:59 10:22 10:44 11:06 11:26 11:58 12:18 12:35 12:56 13:14 13:41 14:08
Lamartine 10:00 10:23 10:45 11:07 11:27 11:59 12:20 12:36 12:57 13:15 13:43 14:09
Montjoly 10:02 10:25 10:47 11:09 11:29 12:01 12:22 12:38 12:59 13:17 13:45 14:11
Macé 10:03 10:26 10:48 11:10 11:30 12:02 12:23 12:39 13:00 13:18 13:46 14:12
Métropolis 10:04 10:27 10:49 11:11 11:31 12:03 12:24 12:40 13:01 13:19 13:47 14:13
Nevers 10:06 10:29 10:51 11:13 11:33 12:05 12:26 12:42 13:03 13:21 13:49 14:15
Sévigné 10:07 10:30 10:52 11:14 11:34 12:06 12:27 12:43 13:04 13:22 13:50 14:16
Point Central 10:08 10:31 10:53 11:15 11:35 12:08 12:28 12:44 13:05 13:24 13:51 14:17
Gare Centrale 10:11 10:34 10:56 11:18 11:38 12:12 12:32 12:47 13:08 13:27 13:55 14:21
Pont des Deux Villes 10:13 10:36 10:58 11:20 11:40 12:15 12:34 12:49 13:10 13:29 13:57 14:23
Place d'Arches 10:15 10:38 11:00 11:22 11:42 12:17 12:35 12:50 13:11 13:30 13:58 14:24
Hôtel de Ville 10:17 10:40 11:02 11:24 11:44 12:19 12:37 12:52 13:13 13:32 14:00 14:26
Alhambra 10:19 10:42 11:04 11:26 11:46 12:22 12:39 12:54 13:15 13:34 14:02 14:28
Auriol 10:21 10:44 11:06 11:28 11:48 12:25 12:41 12:56 13:17 13:37 14:05 14:31
Place Marceau 10:22 10:45 11:07 11:29 11:49 12:26 12:42 12:57 13:18 13:38 14:06 14:32
Mohon Place 10:23 10:46 11:08 11:30 11:50 12:27 12:43 12:58 13:19 13:39 14:07 14:33
Ateliers SNCF 10:24 10:47 11:09 11:31 11:51 12:28 12:44 12:59 13:20 13:40 14:08 14:34
Pont de Villers 10:26 10:49 11:11 11:33 11:53 12:30 12:46 13:01 13:22 13:42 14:10 14:36
Villers Stade 10:27 10:50 11:12 11:34 11:54 12:31 12:47 13:02 13:23 13:43 14:11 14:37
Camille Didier
Z.I. Mohon
Camille Didier
Fraternité 11:36 13:04 14:39
Les Ronces 11:38 13:06 14:41
Clinique 10:28 10:51 11:13 11:55 12:32 12:48 13:24 13:44 14:12
Villers Mairie 10:29 10:52 11:14 11:56 12:33 12:49 13:25 13:45 14:13
Europe 10:30 10:53 11:15 11:39 11:57 12:34 12:50 13:07 13:26 13:46 14:14 14:42
Villers Village 10:32 10:55 11:17 11:40 11:59 12:35 12:51 13:08 13:27 13:47 14:16 14:43
Centre commercial Villers 10:36 10:59 11:21 11:44 12:03 12:39 12:55 13:12 13:31 13:51 14:20 14:47
Fonderie de Villers
< Retour