Horaires de la ligne 1

Vers Bellevue du Nord/Villers Stade changer de direction

Vers Villers Village/Centre commercial Villers/Fonderie de Villers/ changer de direction



Grille horaire du samedi 23 octobre 2021 (Aujourd'hui) de 13h41 à 16h41


ou


Choisir la date de votre voyage



Fonderie de Villers
Centre commercial Villers 12:53 13:18 13:38 13:57 14:26 14:53 15:12 15:31 15:59 16:25 16:49
Villers Village 12:55 13:21 13:41 14:00 14:29 14:56 15:15 15:34 16:02 16:28 16:52
Europe 12:55 13:22 13:42 14:01 14:29 14:57 15:16 15:34 16:03 16:29 16:53
Les Ronces 12:56 14:30 15:35
Fraternité 12:58 14:32 15:37
Villers Mairie 13:22 13:42 14:01 14:57 15:16 16:03 16:29 16:53
Clinique 13:23 13:43 14:02 14:58 15:17 16:04 16:30 16:54
Villers Stade 13:01 13:25 13:45 14:04 14:35 15:00 15:19 15:40 16:06 16:32 16:56
Camille Didier
Z.I. Mohon
Camille Didier
Pont de Villers 13:02 13:26 13:46 14:05 14:36 15:01 15:20 15:41 16:07 16:33 16:57
Ateliers SNCF 13:03 13:27 13:47 14:06 14:37 15:02 15:21 15:42 16:08 16:34 16:58
Mohon Place 13:04 13:28 13:48 14:07 14:38 15:03 15:22 15:43 16:09 16:35 16:59
Marronniers 13:05 13:29 13:49 14:08 14:39 15:04 15:23 15:44 16:10 16:36 17:00
Auriol 13:06 13:30 13:50 14:09 14:40 15:05 15:24 15:45 16:11 16:37 17:01
St-Louis 13:08 13:32 13:52 14:11 14:42 15:07 15:26 15:47 16:13 16:39 17:03
Place de la résistance 13:09 13:33 13:53 14:12 14:43 15:08 15:27 15:48 16:14 16:40 17:04
Hôtel de Ville 13:11 13:35 13:55 14:14 14:45 15:10 15:29 15:50 16:16 16:42 17:06
Place d'Arches 13:12 13:36 13:57 14:16 14:47 15:12 15:31 15:52 16:18 16:44 17:08
Pont des Deux Villes 13:14 13:38 13:59 14:18 14:49 15:14 15:33 15:54 16:20 16:46 17:10
Gare Centrale 13:17 13:41 14:01 14:20 14:51 15:16 15:35 15:56 16:22 16:48 17:12
Point Central 13:19 13:43 14:03 14:22 14:53 15:18 15:37 15:58 16:24 16:50 17:14
Macé 13:21 13:45 14:05 14:24 14:55 15:20 15:39 16:00 16:26 16:52 17:16
Métropolis 13:22 13:46 14:06 14:25 14:56 15:21 15:40 16:01 16:27 16:53 17:17
Nevers 13:23 13:47 14:07 14:26 14:57 15:22 15:41 16:02 16:28 16:54 17:18
Boutet 13:25 13:49 14:09 14:28 14:59 15:24 15:43 16:04 16:30 16:56 17:20
Renaudin 13:26 13:50 14:10 14:29 15:00 15:25 15:44 16:05 16:31 16:57 17:21
Moulin à Vent 13:27 13:51 14:11 14:30 15:01 15:26 15:45 16:06 16:32 16:58 17:22
Libreville 13:29 13:53 14:13 14:32 15:03 15:28 15:47 16:08 16:34 17:00 17:24
Strasbourg 13:29 13:53 14:13 14:32 15:03 15:28 15:47 16:08 16:34 17:00 17:24
LEP Simone Veil 13:30 13:54 14:14 14:33 15:04 15:29 15:48 16:09 16:35 17:01 17:25
Bruneau 13:31 13:55 14:15 14:34 15:05 15:30 15:49 16:10 16:36 17:02 17:26
Bellevue du Nord 13:32 13:56 14:16 14:35 15:06 15:31 15:50 16:11 16:37 17:03 17:27
Bellevue du Nord 12:52 13:10 13:37 14:04 14:24 14:43 15:11 15:36 15:55 16:16 16:44
Bruneau 12:53 13:11 13:38 14:05 14:25 14:44 15:12 15:37 15:56 16:17 16:45
LEP Simone Veil 12:54 13:12 13:39 14:05 14:26 14:45 15:13 15:38 15:57 16:18 16:46
Strasbourg 12:55 13:13 13:40 14:06 14:27 14:46 15:14 15:39 15:58 16:19 16:47
Libreville 12:55 13:13 13:40 14:06 14:27 14:46 15:14 15:39 15:58 16:19 16:47
Moulin à Vent 12:56 13:14 13:42 14:08 14:28 14:47 15:15 15:41 15:59 16:21 16:49
Lamartine 12:57 13:15 13:43 14:09 14:29 14:48 15:16 15:42 16:00 16:22 16:50
Montjoly 12:59 13:17 13:45 14:11 14:31 14:50 15:18 15:44 16:02 16:24 16:52
Macé 13:00 13:18 13:46 14:12 14:32 14:51 15:19 15:45 16:03 16:25 16:53
Métropolis 13:01 13:19 13:47 14:13 14:33 14:52 15:20 15:46 16:04 16:26 16:54
Nevers 13:03 13:21 13:49 14:15 14:35 14:54 15:22 15:48 16:06 16:28 16:56
Sévigné 13:04 13:22 13:50 14:16 14:36 14:55 15:23 15:49 16:07 16:29 16:57
Point Central 13:05 13:24 13:51 14:17 14:37 14:56 15:24 15:50 16:09 16:31 16:59
Gare Centrale 13:07 13:26 13:53 14:19 14:39 14:58 15:26 15:52 16:11 16:33 17:01
Pont des Deux Villes 13:09 13:28 13:55 14:21 14:41 15:00 15:28 15:54 16:13 16:36 17:03
Place d'Arches 13:11 13:30 13:57 14:23 14:43 15:02 15:30 15:56 16:15 16:38 17:05
Hôtel de Ville 13:13 13:32 13:59 14:25 14:45 15:04 15:32 15:58 16:17 16:39 17:07
Alhambra 13:15 13:34 14:01 14:27 14:47 15:06 15:34 16:00 16:19 16:41 17:09
Auriol 13:18 13:37 14:04 14:30 14:50 15:09 15:37 16:03 16:22 16:44 17:12
Place Marceau 13:19 13:38 14:05 14:31 14:51 15:10 15:38 16:04 16:23 16:45 17:13
Mohon Place 13:20 13:39 14:06 14:32 14:52 15:11 15:39 16:05 16:24 16:46 17:14
Ateliers SNCF 13:21 13:40 14:07 14:33 14:53 15:12 15:40 16:06 16:25 16:47 17:15
Pont de Villers 13:22 13:41 14:08 14:34 14:54 15:13 15:41 16:07 16:26 16:48 17:16
Villers Stade 13:23 13:42 14:09 14:35 14:55 15:14 15:42 16:08 16:27 16:49 17:17
Camille Didier
Z.I. Mohon
Camille Didier
Clinique 13:24 13:43 14:11 14:57 15:16 15:44 16:10 16:31 16:51 17:21
Villers Mairie 13:24 13:44 14:12 14:58 15:17 15:45 16:11 16:34 16:52 17:24
Fraternité 14:39
Les Ronces 14:41
Europe 13:25 13:45 14:13 14:42 14:59 15:18 15:46 16:12 16:35 16:54 17:25
Villers Village 13:26 13:46 14:15 14:43 15:01 15:20 15:48 16:14 16:37 16:59 17:26
Centre commercial Villers 13:29 13:49 14:18 14:46 15:04 15:23 15:51 16:17 16:40 17:02 17:29
Fonderie de Villers
< Retour