Horaires de la ligne 1

Vers Bellevue du Nord changer de direction

Vers Centre Commercial Villers-Semeuse changer de direction



Grille horaire du mardi 4 octobre 2022 (Aujourd'hui) de 19h09 à 22h09


ou


Choisir la date de votre voyage



Fonderie de Villers
Centre commercial Villers 18:06 18:33 18:46 19:11 19:32
Villers Village 18:09 18:36 18:49 19:14 19:35
Europe 18:10 18:37 18:50 19:15 19:36
Les Ronces
Villers Mairie 18:11 18:38 18:51 19:16 19:37
Fraternité
Clinique 18:12 18:39 18:52 19:17 19:38
Camille Didier
Z.I. Mohon
Camille Didier
Villers Stade 18:14 18:41 18:54 19:19 19:40
Pont de Villers 18:15 18:42 18:55 19:20 19:41
Ateliers SNCF 18:16 18:43 18:56 19:21 19:42
Mohon Place 18:18 18:45 18:58 19:23 19:44
Marronniers 18:19 18:46 18:59 19:24 19:45
Auriol 18:20 18:47 19:00 19:25 19:46
St-Louis 18:21 18:48 19:01 19:26 19:47
Place de la résistance 18:22 18:49 19:02 19:27 19:48
Hôtel de Ville 18:25 18:52 19:05 19:30 19:51
Place d'Arches 18:27 18:54 19:07 19:32 19:53
Pont des Deux Villes 18:28 18:55 19:08 19:33 19:54
Gare Centrale 18:30 18:57 19:10 19:35 19:56
Point Central 18:32 18:59 19:12 19:37 19:58
Macé 18:34 19:01 19:14 19:39 20:00
Métropolis 18:35 19:02 19:15 19:40 20:01
Nevers 18:37 19:04 19:17 19:42 20:03
Boutet 18:40 19:07 19:20 19:45 20:06
Renaudin 18:41 19:08 19:21 19:46 20:07
Moulin à Vent 18:42 19:09 19:22 19:47 20:08
Libreville 18:43 19:10 19:23 19:48 20:09
Strasbourg 18:44 19:11 19:24 19:49 20:10
LEP Simone Veil 18:45 19:12 19:25 19:50 20:11
Bruneau 18:47 19:14 19:27 19:52 20:13
Bellevue du Nord 18:48 19:15 19:28 19:53 20:14
Bellevue du Nord 18:25 18:47 19:15 19:26 20:00 20:19
Bruneau 18:26 18:48 19:16 19:27 20:01 20:20
LEP Simone Veil 18:27 18:49 19:17 19:28 20:02 20:21
Strasbourg 18:28 18:50 19:18 19:29 20:03 20:22
Libreville 18:28 18:50 19:18 19:29 20:03 20:22
Moulin à Vent 18:30 18:52 19:20 19:31 20:05 20:24
Lamartine 18:31 18:53 19:21 19:32 20:06 20:25
Montjoly 18:32 18:54 19:22 19:33 20:07 20:26
Macé 18:33 18:55 19:23 19:34 20:08 20:27
Métropolis 18:34 18:56 19:24 19:35 20:09 20:28
Nevers 18:36 18:58 19:26 19:37 20:11 20:30
Sévigné 18:38 19:00 19:28 19:39 20:13 20:32
Point Central 18:40 19:02 19:30 19:41 20:15 20:34
Gare Centrale 18:42 19:04 19:32 19:43 20:17 20:36
Pont des Deux Villes 18:44 19:06 19:34 19:45 20:19 20:38
Place d'Arches 18:45 19:07 19:35 19:46 20:20 20:39
Hôtel de Ville 18:47 19:09 19:37 19:48 20:22 20:41
Alhambra 18:51 19:13 19:41 19:52 20:26 20:43
Auriol 18:53 19:15 19:43 19:54 20:28 20:45
Place Marceau 18:54 19:16 19:44 19:55 20:29 20:46
Mohon Place 18:55 19:17 19:45 19:56 20:30 20:47
Ateliers SNCF 18:56 19:18 19:46 19:57 20:31 20:48
Pont de Villers 18:57 19:19 19:47 19:58 20:32 20:49
Villers Stade 18:58 19:20 19:48 19:59 20:33 20:50
Camille Didier
Fraternité
Z.I. Mohon
Camille Didier
Clinique 19:00 19:22 19:50 20:01 20:35 20:51
Les Ronces
Villers Village
Villers Mairie 19:01 19:23 19:51 20:02 20:36 20:52
Europe 19:02 19:24 19:52 20:03 20:37 20:53
Villers Village 19:03 19:25 19:53 20:04 20:38 20:53
Centre commercial Villers 19:05 19:27
Fonderie de Villers
< Retour