Horaires de la ligne 1

Vers Bellevue du Nord changer de direction

Vers Centre Commercial Villers-Semeuse changer de direction



Grille horaire du samedi 21 mai 2022 (Aujourd'hui) de 08h40 à 11h40


ou


Choisir la date de votre voyage



Fonderie de Villers
Centre commercial Villers 07:44 08:08 08:26 08:53 09:14 09:37 09:57 10:21 10:41 11:05 11:26 11:49
Villers Village 07:47 08:10 08:28 08:55 09:16 09:39 09:59 10:23 10:43 11:07 11:28 11:51
Europe 07:48 08:11 08:29 08:56 09:17 09:40 09:59 10:24 10:44 11:08 11:28 11:52
Les Ronces 08:30 10:00 11:29
Fraternité 08:32 10:02 11:31
Villers Mairie 07:48 08:11 08:56 09:17 09:40 10:24 10:44 11:08 11:52
Clinique 07:49 08:12 08:57 09:18 09:41 10:25 10:45 11:09 11:53
Villers Stade 07:51 08:14 08:35 08:59 09:20 09:43 10:05 10:27 10:47 11:11 11:34 11:55
Camille Didier
Z.I. Mohon
Camille Didier
Pont de Villers 07:52 08:15 08:36 09:00 09:21 09:44 10:06 10:28 10:48 11:12 11:35 11:56
Ateliers SNCF 07:53 08:16 08:37 09:01 09:22 09:45 10:07 10:29 10:49 11:13 11:36 11:57
Mohon Place 07:54 08:17 08:38 09:02 09:23 09:46 10:08 10:30 10:50 11:14 11:37 11:58
Marronniers 07:55 08:18 08:39 09:03 09:24 09:47 10:09 10:31 10:51 11:15 11:38 11:59
Auriol 07:56 08:19 08:40 09:04 09:25 09:48 10:10 10:32 10:52 11:16 11:39 12:00
St-Louis 07:58 08:21 08:42 09:06 09:27 09:50 10:12 10:34 10:54 11:18 11:41 12:02
Place de la résistance 07:59 08:22 08:43 09:07 09:28 09:51 10:13 10:35 10:55 11:19 11:42 12:03
Hôtel de Ville 08:01 08:24 08:45 09:09 09:30 09:53 10:15 10:37 10:57 11:21 11:44 12:05
Place d'Arches 08:03 08:25 08:46 09:10 09:31 09:54 10:15 10:38 10:58 11:22 11:46 12:07
Pont des Deux Villes 08:05 08:27 08:48 09:12 09:33 09:56 10:17 10:40 11:00 11:24 11:48 12:09
Gare Centrale 08:07 08:30 08:51 09:15 09:36 09:59 10:21 10:43 11:03 11:27 11:50 12:11
Point Central 08:09 08:32 08:53 09:17 09:38 10:01 10:23 10:45 11:05 11:29 11:52 12:13
Macé 08:11 08:34 08:55 09:19 09:40 10:03 10:25 10:47 11:07 11:31 11:54 12:15
Métropolis 08:12 08:35 08:56 09:20 09:41 10:04 10:26 10:48 11:08 11:32 11:55 12:16
Nevers 08:13 08:36 08:57 09:21 09:42 10:05 10:27 10:49 11:09 11:33 11:56 12:17
Boutet 08:16 08:39 09:00 09:24 09:44 10:07 10:29 10:51 11:11 11:35 11:58 12:19
Renaudin 08:17 08:40 09:01 09:25 09:45 10:08 10:30 10:52 11:12 11:36 11:59 12:20
Moulin à Vent 08:18 08:41 09:02 09:26 09:46 10:09 10:31 10:53 11:13 11:37 12:00 12:21
Libreville 08:20 08:43 09:04 09:28 09:48 10:11 10:33 10:55 11:15 11:39 12:02 12:23
Strasbourg 08:20 08:43 09:04 09:28 09:48 10:11 10:33 10:55 11:15 11:39 12:02 12:23
LEP Simone Veil 08:21 08:44 09:05 09:29 09:49 10:12 10:34 10:56 11:16 11:40 12:03 12:24
Bruneau 08:22 08:45 09:06 09:30 09:50 10:13 10:35 10:57 11:17 11:41 12:04 12:25
Bellevue du Nord 08:23 08:46 09:07 09:31 09:51 10:14 10:36 10:58 11:18 11:42 12:05 12:26
Bellevue du Nord 07:31 08:05 08:28 08:50 09:12 09:34 09:55 10:18 10:40 11:02 11:23 11:54
Bruneau 07:32 08:06 08:29 08:51 09:13 09:35 09:56 10:19 10:41 11:03 11:24 11:55
LEP Simone Veil 07:33 08:06 08:30 08:52 09:13 09:35 09:57 10:20 10:42 11:03 11:24 11:56
Strasbourg 07:34 08:07 08:31 08:53 09:14 09:36 09:58 10:21 10:43 11:04 11:25 11:57
Libreville 07:35 08:08 08:31 08:53 09:14 09:36 09:58 10:21 10:43 11:04 11:25 11:57
Moulin à Vent 07:36 08:09 08:32 08:54 09:15 09:38 09:59 10:22 10:44 11:06 11:26 11:58
Lamartine 07:38 08:11 08:33 08:55 09:16 09:39 10:00 10:23 10:45 11:07 11:27 11:59
Montjoly 07:40 08:13 08:35 08:57 09:18 09:41 10:02 10:25 10:47 11:09 11:29 12:01
Macé 07:42 08:14 08:36 08:58 09:19 09:42 10:03 10:26 10:48 11:10 11:30 12:02
Métropolis 07:43 08:15 08:37 08:59 09:20 09:43 10:04 10:27 10:49 11:11 11:31 12:03
Nevers 07:45 08:17 08:39 09:01 09:22 09:45 10:06 10:29 10:51 11:13 11:33 12:05
Sévigné 07:46 08:18 08:40 09:02 09:23 09:46 10:07 10:30 10:52 11:14 11:34 12:06
Point Central 07:48 08:19 08:41 09:03 09:24 09:47 10:08 10:31 10:53 11:15 11:35 12:08
Gare Centrale 07:50 08:21 08:43 09:05 09:26 09:49 10:10 10:33 10:55 11:17 11:37 12:10
Pont des Deux Villes 07:52 08:23 08:45 09:07 09:28 09:51 10:12 10:35 10:57 11:19 11:39 12:12
Place d'Arches 07:54 08:25 08:47 09:09 09:30 09:53 10:14 10:37 10:59 11:21 11:41 12:14
Hôtel de Ville 07:56 08:27 08:49 09:11 09:32 09:55 10:16 10:39 11:01 11:23 11:43 12:16
Alhambra 07:58 08:29 08:51 09:13 09:34 09:57 10:18 10:41 11:03 11:25 11:45 12:18
Auriol 08:01 08:32 08:54 09:16 09:37 10:00 10:21 10:44 11:06 11:28 11:48 12:21
Place Marceau 08:02 08:33 08:55 09:17 09:38 10:01 10:22 10:45 11:07 11:29 11:49 12:22
Mohon Place 08:03 08:34 08:56 09:18 09:39 10:02 10:23 10:46 11:08 11:30 11:50 12:23
Ateliers SNCF 08:04 08:35 08:57 09:19 09:40 10:03 10:24 10:47 11:09 11:31 11:51 12:24
Pont de Villers 08:05 08:36 08:58 09:20 09:41 10:04 10:25 10:48 11:10 11:32 11:52 12:25
Villers Stade 08:06 08:37 08:59 09:21 09:42 10:05 10:26 10:49 11:11 11:33 11:53 12:26
Camille Didier
Z.I. Mohon
Camille Didier
Clinique 08:08 09:00 09:22 09:43 10:27 10:50 11:12 11:54 12:29
Villers Mairie 08:10 09:01 09:23 09:44 10:28 10:51 11:13 11:55 12:32
Fraternité 08:38 10:08 11:36
Les Ronces 08:39 10:10 11:38
Europe 08:11 08:42 09:02 09:24 09:45 10:11 10:29 10:52 11:14 11:39 11:56 12:33
Villers Village 08:13 08:44 09:04 09:26 09:47 10:12 10:31 10:54 11:16 11:40 11:58 12:34
Centre commercial Villers 08:16 08:47 09:07 09:29 09:50 10:15 10:34 10:57 11:19 11:43 12:01 12:37
Fonderie de Villers
< Retour