Horaires de la ligne 1

Vers Bellevue du Nord changer de direction

Vers Centre Commercial Villers-Semeuse changer de direction



Grille horaire du lundi 6 février 2023 (Aujourd'hui) de 14h25 à 17h25


ou


Choisir la date de votre voyage



Fonderie de Villers 16:40 17:01
Centre commercial Villers 13:37 13:56 14:22 14:53 15:12 15:31 15:57 16:25 16:43 16:49 17:04 17:10 17:38
Villers Village 13:40 13:59 14:25 14:56 15:15 15:34 16:00 16:28 16:46 16:52 17:07 17:13 17:41
Europe 13:41 14:00 14:26 14:57 15:16 15:35 16:01 16:29 16:47 16:53 17:08 17:14 17:42
Les Ronces 14:29 15:38
Villers Mairie 13:42 14:01 14:58 15:17 16:02 16:30 16:47 16:54 17:08 17:15 17:43
Fraternité 14:30 15:39
Clinique 13:43 14:02 14:59 15:18 16:03 16:31 16:48 16:55 17:09 17:16 17:44
Camille Didier 16:49 17:10
Z.I. Mohon 16:50 17:11
Camille Didier 16:52 17:13
Villers Stade 13:45 14:04 14:33 15:01 15:20 15:42 16:05 16:33 16:53 16:57 17:14 17:18 17:46
Pont de Villers 13:46 14:05 14:34 15:02 15:21 15:43 16:06 16:34 16:58 17:19 17:47
Ateliers SNCF 13:47 14:06 14:35 15:03 15:22 15:44 16:07 16:35 16:59 17:20 17:48
Mohon Place 13:49 14:08 14:37 15:05 15:24 15:46 16:09 16:37 17:01 17:22 17:50
Marronniers 13:50 14:09 14:38 15:06 15:25 15:47 16:10 16:38 17:02 17:23 17:51
Auriol 13:51 14:10 14:39 15:07 15:26 15:48 16:11 16:39 17:03 17:24 17:52
St-Louis 13:52 14:11 14:40 15:08 15:27 15:49 16:12 16:40 17:04 17:25 17:53
Place de la résistance 13:53 14:12 14:41 15:09 15:28 15:50 16:13 16:41 17:05 17:26 17:54
Hôtel de Ville 13:56 14:15 14:44 15:12 15:31 15:53 16:16 16:44 17:08 17:29 17:57
Place d'Arches 13:58 14:17 14:46 15:14 15:33 15:55 16:18 16:46 17:10 17:31 17:59
Pont des Deux Villes 13:59 14:18 14:47 15:15 15:34 15:56 16:19 16:47 17:11 17:32 18:00
Gare Centrale 14:01 14:20 14:49 15:17 15:36 15:58 16:21 16:49 17:13 17:34 18:02
Point Central 14:03 14:22 14:51 15:19 15:38 16:00 16:23 16:51 17:15 17:36 18:04
Macé 14:05 14:24 14:53 15:21 15:40 16:02 16:25 16:53 17:17 17:38 18:06
Métropolis 14:06 14:25 14:54 15:22 15:41 16:03 16:26 16:54 17:18 17:39 18:07
Nevers 14:08 14:27 14:56 15:24 15:43 16:05 16:28 16:56 17:20 17:41 18:09
Boutet 14:11 14:30 14:59 15:27 15:46 16:08 16:31 16:59 17:23 17:44 18:12
Renaudin 14:12 14:31 15:00 15:28 15:47 16:09 16:32 17:00 17:24 17:45 18:13
Moulin à Vent 14:13 14:32 15:01 15:29 15:48 16:10 16:33 17:01 17:25 17:46 18:14
Libreville 14:14 14:33 15:02 15:30 15:49 16:11 16:34 17:02 17:26 17:47 18:15
Strasbourg 14:15 14:34 15:03 15:31 15:50 16:12 16:35 17:03 17:27 17:48 18:16
LEP Simone Veil 14:16 14:35 15:04 15:32 15:51 16:13 16:36 17:04 17:28 17:49 18:17
Bruneau 14:18 14:37 15:06 15:34 15:53 16:15 16:38 17:06 17:30 17:51 18:19
Bellevue du Nord 14:19 14:38 15:07 15:35 15:54 16:16 16:39 17:07 17:31 17:52 18:20
Bellevue du Nord 13:37 14:04 14:24 14:43 15:12 15:36 15:55 16:16 16:44 17:11 17:39
Bruneau 13:38 14:05 14:25 14:44 15:13 15:37 15:56 16:17 16:45 17:12 17:40
LEP Simone Veil 13:39 14:06 14:26 14:45 15:14 15:38 15:57 16:18 16:46 17:13 17:41
Strasbourg 13:40 14:07 14:27 14:46 15:15 15:39 15:58 16:19 16:48 17:15 17:43
Libreville 13:40 14:07 14:27 14:46 15:15 15:39 15:58 16:19 16:48 17:15 17:43
Moulin à Vent 13:42 14:09 14:29 14:48 15:17 15:41 16:00 16:21 16:50 17:17 17:45
Lamartine 13:43 14:10 14:30 14:49 15:18 15:42 16:01 16:22 16:52 17:19 17:47
Montjoly 13:44 14:11 14:31 14:50 15:19 15:43 16:02 16:23 16:53 17:20 17:48
Macé 13:45 14:12 14:32 14:51 15:20 15:44 16:03 16:24 16:54 17:21 17:49
Métropolis 13:46 14:13 14:33 14:52 15:21 15:45 16:04 16:25 16:55 17:22 17:50
Nevers 13:48 14:15 14:35 14:54 15:23 15:47 16:06 16:27 16:57 17:24 17:52
Sévigné 13:50 14:17 14:37 14:56 15:25 15:49 16:08 16:29 16:59 17:26 17:54
Point Central 13:52 14:19 14:39 14:58 15:27 15:51 16:10 16:31 17:01 17:28 17:56
Gare Centrale 13:54 14:21 14:41 15:00 15:29 15:53 16:12 16:33 17:03 17:30 17:58
Pont des Deux Villes 13:56 14:23 14:43 15:02 15:31 15:55 16:14 16:35 17:05 17:32 18:00
Place d'Arches 13:57 14:24 14:44 15:03 15:32 15:56 16:15 16:36 17:06 17:33 18:01
Hôtel de Ville 13:59 14:26 14:46 15:05 15:34 15:58 16:17 16:38 17:08 17:35 18:03
Alhambra 14:03 14:30 14:50 15:09 15:38 16:02 16:21 16:42 17:12 17:39 18:07
Auriol 14:05 14:32 14:52 15:11 15:40 16:04 16:23 16:44 17:14 17:41 18:09
Place Marceau 14:06 14:33 14:53 15:12 15:41 16:05 16:24 16:45 17:15 17:42 18:10
Mohon Place 14:07 14:34 14:54 15:13 15:42 16:06 16:25 16:46 17:16 17:43 18:11
Ateliers SNCF 14:08 14:35 14:55 15:14 15:43 16:07 16:26 16:47 17:17 17:44 18:12
Pont de Villers 14:09 14:36 14:56 15:15 15:44 16:08 16:27 16:48 17:18 17:45 18:13
Villers Stade 14:10 14:37 14:57 15:16 15:45 16:09 16:28 16:49 17:19 17:46 18:14
Camille Didier
Fraternité 14:40
Z.I. Mohon
Camille Didier
Clinique 14:12 14:59 15:18 15:47 16:11 16:30 16:51 17:21 17:48 18:16
Les Ronces 14:40
Villers Village
Villers Mairie 14:13 15:00 15:19 15:48 16:12 16:31 16:52 17:22 17:49 18:17
Europe 14:14 14:42 15:01 15:20 15:49 16:13 16:32 16:53 17:23 17:50 18:18
Villers Village 14:15 14:43 15:02 15:21 15:50 16:14 16:33 16:54 17:24 17:51 18:19
Centre commercial Villers 14:17 14:45 15:04 15:23 15:52 16:16 16:35 16:56 17:26 17:53 18:21
Fonderie de Villers
< Retour